Гость
Статьи
Парень редко говорит …

Парень редко говорит приятные слова

Мой молодой человек никогда не говорит ласковых слов. Не говорит что скучает, что чувствует ко мне. Вообще ничего. Максимум "я тоже". Хотя по поступкам очень заметно, что он, действительно, нуждается во мне. А мне бы так хотелось слышать от него нежные слова.

Alexa
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его, онтибянедостоин!

Аня
#2
Alexa

Мой молодой человек никогда не говорит ласковых слов. Не говорит что скучает, что чувствует ко мне. Вообще ничего. Максимум "я тоже". Хотя по поступкам очень заметно, что он, действительно, нуждается во мне. А мне бы так хотелось слышать от него нежные слова.

Автор, вам слова нужны или поступки? если слова - бросайте нормального парня, и ищите себя пикапера-издобола-задушевника, он вам стооооолько напоет.

Гость
#3

слово изреченное есть ложь

Гость
#5

Попроси его, чтоб говорил тебе приятное

#6

Кто он по знаку зодиака? Если дева, то и не дождетесь.

Гелла
#7

Автор, тебе надо повстречаться с треплом-романтиком, чтобы понять, что слова - это ерунда, главное поступки.

Yulia
#8
JamesHaris

Кто он по знаку зодиака? Если дева, то и не дождетесь.

+100

Гость
#9

Я вот тоже недолюбленная недоласканная и очень нуддаюсь в ласке, в поцелуях, нежностях , муж мой абсолютно не романтик, но я вижу и знаю и чувствую что он меня любит, ну не его это говорить всякие романтические фразы, ему проще мне купить что нибудь, полы помыть, приготовить.
я думаю ну и шут с этими фразами, зато как за каменной стеной.
и вы знаете, был парень до мужа и стихи сочинял и комплименты тоннами и постоянно фразы что я ему дорога невероятно, только вот когда я заболела бросил меня быстро и без сожалений, а я страдала и недоумевала.

Гость
#10
Гелла

Автор, тебе надо повстречаться с треплом-романтиком, чтобы понять, что слова - это ерунда, главное поступки.

Вот вот, истину глаголите!

Гость
#11

Бывший мч был воплощением романтики и высокопарной *** б о л и и , зато ему не были знакомы ответственность, мужские поступки и т.п. Нынешний мч нежен в плане объятий и все в таком духе, но вот говорить не любит. Зато за ним- как за каменной стеной (ттт) -это гораздо важнее.

Гость
#12

Угу, у меня был такой... Всё время говорил, что скучает по мне, звонил, чтобы голос мой послушать. Сделал предложение - и слился. Нетушки, с меня таких м-даков хватит. Пусть уж лучше мужчина показывает чувства на делах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: