Гость
Статьи
Хорошо что не …

Хорошо что не получилось?

История наверно банальная, познакомились с мужчиной, он разведен был уже несколько лет на тот момент, и все закрутилось и в любви признавался и планы на совместную жизнь, с родственниками познакомил и тп и тд. Но через несколько месяцев возникает его бывшая жена со слезами, соплями и детьми и начинает упрашивать его вернуться, детей подключила. Я сказала что решай сам, я бороться с ней за тебя не буду. В общем приезжает он ко мне и говорит, я подумал и решил вернуться в семью из за детей. Вернулся он к жене, но почему то продолжил со мной общаться, и вот недавно в дружеском разговоре говорит - ты мне не безразлична, я тогда проявил слабость что вернулся, но в этом ты виновата, ты же сказала что я за тебя бороться не буду. Давай ты мне ребенка родишь и я буду жить на 2 семьи. Детей своих я оставить не могу и из той семьи не уйду. Я в шоке просто, очень сильно он меня разочаровал, ну как можно такое предлагать? Это неуважение к жене, неуважение ко мне, и меня еще виноватой сделал, что он вернулся к жене. Видимо там не все гладко, т.к, он стал выпивать, хотя со мной не пил вообще. Вообще я была хорошего мнения о нем до этого - очень интересный мужчина, построил успешный бизнес, детей никогда не забывал, не пил (хотя сейчас уже да). Но теперь думаю возможно и хорошо что он вернулся к бывшей жене.....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

и радуйтесь.....
или или...а тут на двух стульях пытается
там бж инициативная по ходу и без гордости совсем
охота,чтоб мужчина разрывался? и ни там и ни тут

Гость
#2

И что вы от нас хотите? Он не был хорошим человеком изначально, вам повезло, что избавились от него и если вы мудрая женщина, найдёте свободного во всех смыслах мужчину скоро.

Гость
#3

Мне кажется, Вы сами знаете ответ на вопрос в теме.

Гость
#4

это мужик-слабак, и Вы правы, Автор - проявил неуважение к Вам своим предложением... как ни печально, Вам нужно прекращать это общение, поскольку Вы достойны лучшего, нежели состоять в гареме у слабака, который между двух дам мечется и выбрать не в состоянии... как гороскопнутая не могу не задать вопрос: а кто он по гороскопу? а Вы кто?

Королева Скорпов
#5

Почему слабак?честно сказал

Знаю таких мужчин содержут 2 семьи и жены знают

Вам решать!и ничего страшного нет в его предложении..хотя я бы не шла на такое..

Автор
#6
Гость

это мужик-слабак, и Вы правы, Автор - проявил неуважение к Вам своим предложением... как ни печально, Вам нужно прекращать это общение, поскольку Вы достойны лучшего, нежели состоять в гареме у слабака, который между двух дам мечется и выбрать не в состоянии... как гороскопнутая не могу не задать вопрос: а кто он по гороскопу? а Вы кто?

он овен, я козерог. Я не готова рожать ребенка от мужчины живущего на 2 семьи. Если бы он мне сказал, что я определился, хочу с тобой семью создать это одно, а тут какая то ерунда. Я не понимаю как это - жить на 2 семьи? Мой ребенок будет видеть отца пару раз в месяц и проводить все праздники и каникулы без него, зачем вообще заводить ребенка, пусть воспитывает своих от бывшей жены.

Гость
#7

Возможно она его приворожила,вот и запил.

Гость
#8

7.

)))
мужичьё от безделья/скуки пило и будет пить всегда!
ещё Салтыков-Щедрин писал"разбудите меня лет через 100,и спросите-что сейчас делается в России.
отвечу-воруют и пьют"

Автор
#9
Гость

Возможно она его приворожила,вот и запил.

честно говоря были такие мысли - он мне накануне в любви объяснялся, а на следующий день - извини, я должен вернуться. Хотя я в привороты мало верю... но бж реально была готова на все, даже у подъезда его караулила и грозилась с жизнью покончить

Апельсиновая
#10

Автор, у меня очень похожая ситуация сейчас, правда у моего мужчины один ребенок и жить про то, что жить на 2 семьи даже речи нет, но он очень переживает за дочь и из-за нее может сойтись с бывшей. Они уже много раз сходились и расходились. Вот она опять "подбивает клинья"... тяжело очень на душе и понимаю , что от меня ничего не зависит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: