Гость
Статьи
как отбить любимого у …

как отбить любимого у свекрови?

Замужем была четыре года Развелась буквально недавно Но с мужем своим бывшим живу вместе У нас двое детей 3 года и 1 год Развела нас его мама Я считала что она мне будет как мой самый близкий родственник, родной человек, член семьи Советовалась с ней, поддерживала с ней дружеские отношения и слишком близко под пустила к своей семье Свекровь со мной всегда была "хорошей", "благодетельница", "помощница" Помогла Спасибо Муж все это время с периодичностью в 4 месяца при каждой крупной ссоре собирал необходимое и уходил жить к свекрови Она поощряла это Потом через неделю/две возвращался Как я уже позже узнала все это время свекровь настраивала мужа против меня И в один прекрасный момент случилось так что новая машина приобретения на мои деньги, но оформленная на моего мужа ( мы же семья - какая разница на кого оформлена) оказалась "за символическую плату" продана моим мужем своей свекрови Это после очередной ссоры До этого и после муж все время говорил о разводе Это была последняя капля Я подала на развод Мы помирились и муж просил не разводиться и сохранить брак Нет Но я его люблю, и дети его любят и хочу чтобы мы все жили вместе Но Его мама до сих пор лезет в нашу семью Поливает меня грязью Считает мои деньги Осуждает то как я воспитываю и забочусь о детях Сейчас когда я с детьми в другом городе, узнала что она будет со своей больной раком кошкой ночевать у меня дома т.к. с утра ей на операцию ( ветклиника рядом) Все об этом знают кроме меня Меня никто в курс не ставил У нас самих животных нет Вот что мне с ней сделать?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Yaerena

Вот что мне с ней сделать?

А что можно делать с другим человеком?
Наверное, надо жить своей жизнью, свои деньги тратить на себя и своих детей, думать своими мозгами, и определиться нужен такой муж или нет. Хотя... свекровь уже своего добилась и врядли Вы вернете мужа и семью.

Лиса
#2

Срочно подавай на аннулирование сделки. Если машина действительно дорогая, проконсультируйся с юристом и постарайся вернуть вложенные деньги. А вообще после финта с машиной доверять человеку нельзя.

Гость
#3
Yaerena

узнала что она будет со своей больной раком кошкой ночевать у меня дома

Дом юридически чей?

#4

оставаться в другом городе, автор(

#5

оставаться в другом городе, автор(

Гость
#6

Сколько клуш вокруг...звездец!!!машину она оплатила,а оформили на ....Вы только родились.автор?столько мозгов может быть только у годовалого ребенка...

хм...
#7

Разводка по мотивам журнала Лиза за 2000 год, но с кошечкой мне понравилось, молодец автор, знаешь как задеть за живое местных ...

Гость
#8
Yaerena

Развела нас его мама Я считала что она мне будет как мой самый близкий родственник, родной человек, член семьи

хоть бы форум почитала чтоле про родных-то свекровей(((

ключи отнять. На "лезет и поливает грязью" на выбор: слать , судиться . с машиной - обратиться к юристу, в суд, требовать признать сделку недействительной..

Гость
#9

Думаю, что Ваша свекровь с радостью отдаст Вам машину, лишь бы Вы навсегда исчезли из жизни ее сына!

#10
Гость

Сколько клуш вокруг...звездец!!!машину она оплатила,а оформили на ....Вы только родились.автор?столько мозгов может быть только у годовалого ребенка...

Мы же были семьей. Я доверяла человеку как себе. Муж и жена - все общее. Я не думала в тот момент о том что захочу когда либо развестись. Все таки двое детей и надо понимать что это большая ответственность. И просто по-человечески подло было бросать меня с такими маленькими. Мог бы хоть дождаться когда младшая в сад пойдет. Конечно я *****.

#11
хм...

Разводка по мотивам журнала Лиза за 2000 год, но с кошечкой мне понравилось, молодец автор, знаешь как задеть за живое местных ...

К сожалению это реальная ситуация. Которая на данный момент еще имеет свое развитие. У меня уже морально просто нет сил терпеть это давление.

Гость
#12
Yaerena

К сожалению это реальная ситуация. Которая на данный момент еще имеет свое развитие. У меня уже морально просто нет сил терпеть это давление.

Я тоже считаю, что это разводка.. Какое давление и от кого, если вы в разводе.

Гость
#13

Как я понимаю автора, у меня ситуация почти один в один...(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: