Гость
Статьи
Мужчина уже на втором …

Мужчина уже на втором свидании напрашивается домой и хочет секса! Это нормально??

Всем доброго времени суток!

Буквально на днях познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Ничего плохого сказать о нем не могу - красивый, умеет ухаживать, вобщем, понравился мне сразу, …

Натали
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Если ты хочешь, делай то что ты хочешь. А остальную *** - первое, второе, третье - как бабушка сказала, как дедушка делал - выбрось из головы и живи своим умом. Если течешь и хочешь его горячий член в себя, какие проблемы

Гость
#352
Натали

Я люблю секс. Но когда он в рамках хоть каких-то отношений, люди уже друг друга знают, есть общие интересы и тд А не просто встреча - потом сами понимаете - и в 99% мужик исчез.
Я видела КАКИМИ глазами он на меня смотрел всё свидание. Мне-то он понравился, но, повторяюсь, я не хочу сразу после секса его потерять.

неужели непонятно, что если вы ему нужны только для секса, то в любом случае он вас потеряет. месяц пройдет или два или три.

Гость
#353

Он просто хочет/ищет секса . И так часто делают с сайтов знакомств. Потому , что конвейер и мужчин и женщин . Да или нет решать вам по своим желаниям и ощущениям . Если он просто хочет секса с вами , то тяни не тяни -все закончится . А если бы вы ему действительно очень нравились , он бы не спешил . Может он не умеет строить близкие отношения и у него все заканчивается на этапе секса . Нужен вам такой или нет резать вам 🌺

Гость
#354

Бабник!

Гость
#355
Гость

Все понятно) Тут два варианта развития событий.
1-дадите и он сольется.
2-не дадите, он все равно сольется.
Ибо НЕ СИДЯТ НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ НА СЗ!!!!
Очнись, автор!

И не только пацаны …

#356

А вы думали, на сз приходят ради болтовни? Чаще всего нет. Большинству нужно совсем другое.

Гость
#357

Когда мужик так внаглую поскорее хочет спариться значит делает так со всеми. И 100% после волшебства сольется. Хочешь секса сама,не отказывай себе. Хочешь серьезных отношений-даже не начинай.

Марфутка
#358
Натали

Я не говорю, что это крышесносительная страсть. Просто на СЗ обычно такое , простите, ч .м.о. обычно, а этот не такой - высокий, красивый, неглупый и обеспеченный. Откуда знаю? Ну ему я конечно же не верю, просто у меня весьма богатый опыт общения с мужчинами ( и с СЗ, и не с СЗ)

Сайты знакомств разные бывают, привлекательных мужчин можно много найти, видимо не на том сидите

ЗлобаДня
#359

Нормальная красивая молодая девочка 26 лет, не посмотрит на мужика 35 лет. Тем более на расиянского.
С тобой что то не так - раз ты не нужна парням ровесникам.
Ты некондиция.
Подтверждает мои слова то что он тебе секс предложил на 2ом свидании не боясь что ты оскорбишься и прекратишь с ним отношения.
Знает что ты это проглотишь.как и многое другое)))
Неликвидка широебится с мужиком не первой свежести))
Ухаживания?)) За 1 день?)) Разве это ухаживания?)) Рубль тебе цена в базарный день

Гость
#360
Bravo

Ах-ха-ха!
Вам еще повезло. У меня подруга тоже на сайте познакомилась, так он тоже сначала так галантно общался, а, как дошло до первого свидания, то сказал сразу приходить к нему на квартиру (чтоб время не терять, видимо :)) А, получив отказ, еще и обосрал, сказав, что в ее возрасте пусть скажет спасибо, что хоть секс предлагают, а скоро и этого предлагать не будут :)) и вообще кому она нужна - разведенка с ребенком. Ужас!

Ну и дрянь

Гость
#361

🙂

Гость
#362

Если он не пытается узнать вас;кто вы, чем занимаетесь, хозяйсвенная ли, чистоплотная ли, кем работаете, девсвиница ли вы, любите ли вы детей, скольких хотите и вообще знать для себя с кем он будет создавать семью. То он пошёл на поводу у страсти. А страсть вещь не предсказуемая.Я понял бы если б молодой пацан.Советую как минимум отдалится на время. Если проанилизирует себя со стороны, то даст знать. Ведь не прав он,а не вы.

#363

Ну во первых ко всем знакомствам в сети особенно на сайтах знакомств нужно относится очень аккуратно ,то что вас просто трахнут и сольют это ещё фигня ,можно нарваться намошенников,альфонсов,женатиков ,наркоманов так как на данном ресурсе кого только нет ,именно даже из этих соображений прыгать в койку после одной встречи опасно,за одну ,две встречи понять кто перед Вами крайне сложно ,во первых обязательно телефонные разговоры днём ,вечерами!!! По видеосвязи ,а не просто перепись ,обращайте внимание интересуется ли Вами мужчина ,вашими увлечениями,работой ,целями ,первые встречи лучше проводить не в приватной обстоновке ,никаких машин ,укромных уголков ,посиделок с кальяном в полумраке,чтобы не было возможности Вас лапать ,целовать,дальше попросите мужчину отвезти Вас по делам ,помочь с чем то ,цветы ,внимание ,а там уже можно и секс ,любители разового перепиха будут сливатся и слава богу

Гость
#364
Натали

Посоветуйте, где можно познакомиться тогда для нормальных отношений, а не для разового секса. На работе - женский коллектив( Мне 26, пыталась познакомиться через друзей, но большинство моих ровесников (или чуть старше) уже в отношениях или женаты.

нигде!

Гость
#365

Терять там вам нечего, он не ваш.

Гость
#366
Гость

Увы, да. Неудачный опыт с сз был. Пару месяцев встречалась с молодым человеком, оказался женатым, жена вот-вот должна была родить, захотелось мужику гульнуть, потом пеленки, распашонки. Приехала к подруге в гости, пошли прогуляться по парку около ее дома, а там он с женой и коляской.Сменила номер телефона, на СЗ больше ни ногой. То, что это была именно жена поняла сразу по его вытянувшейся морде. Естественно не подошла, сделала вид, что его не знаю. Маскировался тщательно, подозрений не было. Только часто в "командировки" на три-четыре дня улетал, общались смсками. Видимо, от жены тоже в командировки улетал.

Шо ж вы, милая, паспорт не просите и не изучаете досконально все страницы, прежде чем ноги раздвигать?

Гость
#367
Гость

Шо ж вы, милая, паспорт не просите и не изучаете досконально все страницы, прежде чем ноги раздвигать?

Это лишнее, главное быстрее на спину упасть

Гость
#368

У меня недавно была такая же ситуация, только он при этом меня держал и пытался подлезть ко всем местам! Это было реально страшно! Я считаю слать надо таких, мужчина у которого серьезные отношения в голове, так делать не будет! Попробуй дать отпор, останется значит твой человек! А уйдет, поблагодари что был в твоей жизни!

Гость
#369

Вообще нормально все . Но когда на второй встрече лезут целоваться , и предлагают секс… хочется сказать «Скучно, девочки!» Вот реально ничего более банального и простого и не придумаешь. Из опыта активной сексуального жизни могу сказать .. я помню имена только тех мужчин , которые заставили захотеть меня … И это было не за один , не за два дня и тд . Всегда интересна большая игра, а не короткая шахматная партия

Гость
#370
Лимпопо

Автор, расслабьтесь. Дело *****. Если бы он на отношения с вами смотрел серьёзно, не было бы на данном этапе у вас таких проблем. Не нужен вам этот мужик, ничего хорошего с ним не ждите.

Я хоть и не автор, но у меня была совсем похожая ситуация недавно, мужчина аж перед вторым свиданием по переписке начал продавливать, я немного в шоке была - а тут ваш комментарий, очень понравился, спасибо!

Гость
#371
Натали

Посоветуйте, где можно познакомиться тогда для нормальных отношений, а не для разового секса. На работе - женский коллектив( Мне 26, пыталась познакомиться через друзей, но большинство моих ровесников (или чуть старше) уже в отношениях или женаты.

Добрый день меня зовут ЗАВЕН давайте познакомимся для серьезных отношений Наталья

Гость
#372
Гость

Все понятно) Тут два варианта развития событий.
1-дадите и он сольется.
2-не дадите, он все равно сольется.
Ибо НЕ СИДЯТ НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ НА СЗ!!!!
Очнись, автор!

Сидят, но к сожалению очень редко нормальные. А где же им знакомиться? Дом- работа, работа - дом, )) особенно тем, кому за 40... У меня есть такие подруги, что познакомились на сайте знакомств и вышли удачно замуж)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: