Гость
Статьи
Немогу выйти замуж с …

Немогу выйти замуж с ребенком..

Здравствуйте. С парнем встречаемся уже почти два года, он любит меня, но жениться не хочет. Сначала говорил что вообще жениться не хочет, потом выяснилось что не сможет с чужим ребенком жить( у меня сын от первого брака, 7 лет) отношения у нас уже как у мужа с женой, очень мне помогает и материально и морально, вот только живем в разных домах.. иногдамнадеюсь что у него это со временем пройдет, привыкнет и все станет хорошо..но нет, ничего не меняется...не могу я так, потрачу на него время, а потом на другой женится..было так уже..такое ощущение я "объезжаю" мужчин для других женщин

Юля
63 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

и что вы от нас хотите?

шелест
#2

а у вас своя квартира? где планировали бы жить вместе,в вашей или его квартире? зарплату получаете,которую хватает вам с ребенком? всё из этого следует. возьмет ли он вас с ребенком или же он к вам на все готовое пристроится

Бандерас
#3

Развивай одновременно с другим. Первому скажи, что вот к концу года планирую замуж. Такой приём подхлестнёт первого к действиям.

норма
#5

не понимаю женщин меняющих детей на хрен

Гость
#6

Встречайтесь паралелльно с другими мужчинами. Не спите с ними, в смысле, а ходите на свидания. Спасибо нынешнему, что всё честно сказал. Но Вы имеете право добиваться того, что Вам нужно, поэтому с Вашей сторонв тоже будет всё честно.

Гость
#7
норма

не понимаю женщин меняющих детей на хрен

Да был бы хрен как хрен, а то как правило, на завалявшийся и заветренный хрен размениваются)

бла-бла
#8
Гость

кошмар, так ты при сыне так п л я д у е ш ь? и много пап он перевидал? прекрати пис дой торговать и воспитывай сына! мужика ты уже прошляпила, всё, будешь думать о замужестве когда сын вырастит

а ты прям перед мужем пляшешь,лишь бы не ушел!

Гость
#9
норма

не понимаю женщин меняющих детей на хрен

всем хочется любить и быть любимой.

Гость
#10

Ну четко же сказал,не хочет жить с чужим ребенком! Лично я тоже чужих детей терпеть не могу. Пока вы надеетесь что он переменится,годы уходят,сын растет как сорная трава. Решать то вам,либо м.у.ж.и.к.а бросаете,либо сына...

бла-бла
#12
Гость

ты д .у .р .а, лечись. как ванга ты не удалась

от тебя точно муж сбежал,от такой тиранши

Гость
#13
Гость

Да был бы хрен как хрен, а то как правило, на завалявшийся и заветренный хрен размениваются)

Какой у вас богатый опыт. Знаете о чем пишете, много ***** видели.

Гость
#14

# хр.енов

Татьяна
#15

Юлия не хотела говорить о неприятном, но если смотреть правде в глаза,то этот мужщина не любит тебя. Если есть любовь то человека ничего и никто не остановит.Не привязывайся к нему, это временно и у тебя еще впереди.Если он не может жить с твоим ребенком весь такой нежный ,то он не МУЖИК вот и все.У меня тоже ребенок от первого брака,и если кого-то это не устраивает -это их проблема,я не навязываюсь,как говорится "и не очень-то и хотелось".Мама и ребенок это неотделимо,любой нормальный парень в курсе этого.
Будь уверенней,люби себя,уважай!Удачи!!!

#16

Бросайте такого мужчину, все ясно с ним.

#17

Значит не судьба. Смирись.

Таня 33
#18

Автор, Вы рехнулись. Мужчина помогает материально и морально, Вы с ним вместе, встречаетесь, влюбляетесь, у Вас именно отношения и чувства - и Вам неймется вместо такой красоты развести совместное нудное проживание и бытовуху под названием "брак"? На хрен он нужен?

Гость
#19

А зачем ему жениться на ***? Видите, вон там выше Татьяна пишет, что если кого-то не устраивает, это их проблема, и судя по ее словам никого постоянного у нее нет, скачет по членам и как только понимает, что замуж она не нужна, идет искать нового. У вас хоть постоянный партнер есть, и то хорошо, лучше чем у большинства современных ***.
Мужик сейчас умный пошел, ученый

мужчина 28 лет
#20

Не исключаю физического наказания детей, иногда сильного. Чужого ребенка не ударишь наотмашь, а надо. Трудный подросток может сказать Ты мне не отец. А матери не справляются с трудными детьми.

Гость
#21
Татьяна

.Мама и ребенок это неотделимо,любой нормальный парень в курсе этого.

Вот именно. И зачем нормальному парню лезть в несостоявшуюся неполную семью. Пусть живет мама со своим ребенком.

Сливка
#22
Юля

Здравствуйте. С парнем встречаемся уже почти два года, он любит меня, но жениться не хочет. Сначала говорил что вообще жениться не хочет, потом выяснилось что не сможет с чужим ребенком жить( у меня сын от первого брака, 7 лет) отношения у нас уже как у мужа с женой, очень мне помогает и материально и морально, вот только живем в разных домах.. иногдамнадеюсь что у него это со временем пройдет, привыкнет и все станет хорошо..но нет, ничего не меняется...не могу я так, потрачу на него время, а потом на другой женится..было так уже..такое ощущение я "объезжаю" мужчин для других женщин

отношения с мужем и женой-это когда для начала живут вместе.

Гость
#23

"Немогу выйти замуж с ребенком". И какого совета ждете, автор? Сдать ребенка в детдом?

Гость
#24

Сочувствую, автор. Ситуация знакома. Моя невестка уже 6 лет в разводе. Мой сын счастлив с другой женщиной. А вот невестка никак не может устроить свою судьбу. И за неё душа болит. Моему внуку уже 10 лет. Встречаются ей как будто-бы неплохие мужчины, чаще сами разведенные. Своих детей от первых браков охотно знакомят с невесткой. Но потом начинают конкретизировать, что охотно станут сожительствовать или женятся, но при условии, что она сплавляет сына, чтобы посвятить себя новому мужчине. Что полюбить чужого ребенка они не смогут, неважно, что даже с ним не знакомы. Хочет она оставаться с сыном - пусть расчитывает только на встречи... И она с этими мужчинами тут же расстается. Все каникулы всегда ребенок проводит у отца, а то и выходные. Сам беспроблемный, бесконфликтный, уж явно не характер ребенка является причиной. К тому же другому мужчине "кормить" его не придётся. Невестке я уже давно сказала. что если решится родить второго, то декрет ей я полностью оплачу и ребенка "увнучу". А вот с мужчинами не везет. Сплошные эгоисты попадаются.

Гость
#25

" Невестке я уже давно сказала. что если решится родить второго, то декрет ей я полностью оплачу и ребенка "увнучу""

хорошая мамаша.. вместо того, чтоб помогать СОБСТВЕННОМУ сыну она хочет "увнучить" чужого ребенка.. И после этого бабы будут еще говорить о любви к собственным детям???

Гость
#26

Вам "алень" нужен. Они водятся где-то, точно знаю.

Гость
#28

уважаемый автор, к сожалению ваш мужчина всё чётко определил и его интересы с вашими не совпадают. Моей дочери (от первого барака) 9 лет, я не так давно встретила мужчину ( тоже в разводе и есть сын) с которым совпало всё и интересы и любовь. Дочка его папой называет, хотя прекрасно понимает, что он не папа ей настоящий ( мы уже в законном браке). Я не просила любить мою дочку, просто уважать её интересы и понимать, что она часть меня и моей жизни. У нас всякое бывает в семье, но дочку считает нашей. А вот я его сына принять не смогла (ревную дико), встречается вне нашего дома с ним.
автор, если вам судьбой дано встретить хорошего порядочного мужчину, который примет вас обоих и которого примите вы, так и будет!
Не разменивайтесь на "мелочь" не тратьте время.

Гость Я
#29
Гость

Сочувствую, автор. Ситуация знакома. Моя невестка уже 6 лет в разводе. Мой сын счастлив с другой женщиной. А вот невестка никак не может устроить свою судьбу. И за неё душа болит. Моему внуку уже 10 лет. Встречаются ей как будто-бы неплохие мужчины, чаще сами разведенные. Своих детей от первых браков охотно знакомят с невесткой. Но потом начинают конкретизировать, что охотно станут сожительствовать или женятся, но при условии, что она сплавляет сына, чтобы посвятить себя новому мужчине. Что полюбить чужого ребенка они не смогут, неважно, что даже с ним не знакомы. Хочет она оставаться с сыном - пусть расчитывает только на встречи... И она с этими мужчинами тут же расстается. Все каникулы всегда ребенок проводит у отца, а то и выходные. Сам беспроблемный, бесконфликтный, уж явно не характер ребенка является причиной. К тому же другому мужчине "кормить" его не придётся. Невестке я уже давно сказала. что если решится родить второго, то декрет ей я полностью оплачу и ребенка "увнучу". А вот с мужчинами не везет. Сплошные эгоисты попадаются.

По всему видать, новая невестка, т.е. женщина, с которой ВАШ СЫН СЧАСТЛИВ не ко двору пришлась. Может быть и поделом, а может нет. Кто знает. Для меня был бы самым весомым аргументом тот факт, что сын счастлив. Хотя, бывает в жизни разное. Может сын последний п ридурок реально и объективно.

Гость
#30

Очевидно, что он не женится. Что значит "как муж с женой"? Вместе не живете, в браке не состоите. У вас отношения без обязательств, где каждый может пофантазировать, что будет дальше. Не тратьте время на него. Ищите лучше разведенного, с детьми, и который не против будет жениться. Это непросто.

норма
#31
Гость

всем хочется любить и быть любимой.

что мешало сохранить семью...........али не по любви а по залету замуж шли!

норма
#32

Если моего ребенка мужчина не примет, то я его не приму даже в свою квартиру не то что в свою жизнь...........

Галия
#33

Мой муж умер, когда мне было 28 лет. У меня двое детей. прошло 11 лет. Я не вышла замуж. Предлагали. Знаете, мужчин может быть много, а дети навсегда. Для души есть мужчина. Зачем выходить замуж во второй раз? или в третий? Работайте, воспитывайте детей своих сами. Лучше одной быть, чем с кем попало вместе. Сидеть еще переживать за второй брак. Проблемы себе создавать. Всеравно лучше не будет.

Гость
#35
Гость

Какой у вас богатый опыт. Знаете о чем пишете, много ***** видели.

Конечно) У меня всегда только высококачественные продукты в потреблении)

Гость
#36

25. Гость | 19.08.2014, 13:14:12Гость[18009744]
хорошая мамаша.. вместо того, чтоб помогать СОБСТВЕННОМУ сыну она хочет "увнучить" чужого ребенка.. И после этого бабы будут еще говорить о любви к собственным детям???

Мой сын взрослый мужчина, хорошо пристроенный в жизни, при хорошей работе и всех благах, любит, любим, сына своего обожает. Что ещё надо для полного счастья? Я тоже не бедствую. И могу помогать тому, кому требуется моя помощь. У невестки кроме меня никого нет. Почему бы и не помочь ей, если вдруг решится родить второго ребенка от другого мужчины? Не на всех мужчин можно полагаться на 100%. Я же не стану делить: вот мой внук - ему всё. А это - чужой по крови. Пусть страдает, ходит в обносках и голодает.

Гость
#37

29. Гость Я | 19.08.2014, 13:41:10Гость Я[3086381316]
По всему видать, новая невестка, т.е. женщина, с которой ВАШ СЫН СЧАСТЛИВ не ко двору пришлась. Может быть и поделом, а может нет. Кто знает. Для меня был бы самым весомым аргументом тот факт, что сын счастлив. Хотя, бывает в жизни разное. Может сын последний п ридурок реально и объективно.

Почему обязательно не ко двору? У меня любви на всех хватит, не переживайте. Да и с позиции мамы если кто-то любит моего ребенка (пусть давно взрослого) и делает его таким счастливым, я того буду всегда и любить, и жаловать, и баловать. Поэтому и с ней у меня тоже замечательные отношения (тьфу-тьфу).

двое деток и замужем
#38

чушь! себя надо было ставить правильно! и сына на первое место, не скрывая этого! у меня двое детей и вышла замуж. да еще не за первого встречного поперечного! а по лубви! до этого брака был еще ухажер, с серьезными намерияними. кайены.. дома, квартиры.. влюбился) а мне было все равно до него! предлагал замужество. отказала. разошлись. так как с нелюбимым жить не смогла бы. и вот встретила по душе и сердцу! главное совет да любовь! а деньги.. деньги - это дело наживное :)

Гость
#39
Таня 33

Автор, Вы рехнулись. Мужчина помогает материально и морально, Вы с ним вместе, встречаетесь, влюбляетесь, у Вас именно отношения и чувства - и Вам неймется вместо такой красоты развести совместное нудное проживание и бытовуху под названием "брак"? На хрен он нужен?

вот мне тоже непонятно. если бы развелась,то согласилась бы только на такие отношения. зачем опять себе ярмо на шею вешать?

котенок по имени ГАП
#40

развивай отношения с другим параллельно

Рыба без Т
#41

Я без ребенка не могу выйти - и то...

Зимняя
#42

Автор,вы вроде бы уже взрослая 7летний ребенок как никак и не понимаете таких элементарных вещей:да он просто не любит вас,поэтому и не хочет на вас жениться хоть с ребенком,хоть без него!Разве не понятно,что ребенком,он прикрывается только,как предлогом не жениться!Расстаньтесь с ним,как можно скорее!У вас еще будет-достойный мужчина!У меня больше половина подруг вышла замуж во второй раз и все с детьми.Не надо позволять собой пользоваться!

гость
#43

всем богатые нужны, тогда и дети не помеха.

Гость
#44
Бандерас

Развивай одновременно с другим. Первому скажи, что вот к концу года планирую замуж. Такой приём подхлестнёт первого к действиям.

к каким действиям подхлестнет? если ребенка ее не любит? бред... Может пока на время забыть про него, так сказать отпустить ситуацию, все силы на воспитание ребенка, а судьба сама как-нибудь сложится

Гость
#45
норма

не понимаю женщин меняющих детей на хрен

предлагаете,чтобы она с сыном спала? Или стала истеричкой?

Гость
#46
норма

что мешало сохранить семью...........али не по любви а по залету замуж шли!

зачем сохранять, если чувства прошли?

Гость1234
#47
Гость

А че не как в Индии,когда муж умирает,вдова добровольно идет сгорать на костре?)))

Сколько же больных людей, не перестаю удивляться. И ведь где-то рядом ходят, чьи-то соседи, коллеги. Ужас.

петя
#48

тот кто писала про не менять детятко на хрен - ***** ***** совковая. я как соц. психолог по первому образованию знаю о чем говорю. особенно если вы живете одна и у вас сын - это гробить и себя и сына. такая мамуля-клуша живет только ради сына (хотя глубинный ответ - это просто эгоизм). такая женщина превращается в бабу - в *** объект, которая к 40 годам будет выглядеть как проводницы в советских поездах... *****... а сын из-за ее гипер опеке превращается в маменького сынка, не способен принимать в будущем принимать самостоятельных решений и еще куча проблем.
от себя добавлю - брать *** в мужском понимании это быть лохом (по простому), или низкорейтинговым, не доминантным самцом. НО таких лохов на самом деле достаточно много и не всегда они алкаши. Но это точно не альфа-самцы, короче *****.
Был и я лохом по молодости. Взял с прицепом. И вот эта часть уже для мужиков здешних написано - у нее был сын и доця. Дочка забитая тихая и честно говоря сейчас бы взял мать с такой дочкой не задумываясь. Никогда не грубила, в конце (через полтора года где то) стала даже папой называть. И самое главное, я человек начитанный, но друзья у меня, ну... с ними я мог сходить только в пив-бар и на вылазку. А вот приглашения сходить на выставку бабочек мягко бы не поняли меня. Сам я не навижу ходить никуда, а вот доцю ее брал везде - на выставки, в музеи и т.д. На самом деле еще не понятно кому это надо было больше...
Но вот сын, это был просто мелкий убл..док, как я его не прибил в конце не знаю. Постоянно грубил, конючил, в конце даже грозился папашкой своим и вот я чуть ему зубы не выбил (естественно никогда не поднимал руку ни накого). Мать в этом скандале стала на сторону сынульки, больше меня они не видели.

Гость
#49
Бандерас

Развивай одновременно с другим. Первому скажи, что вот к концу года планирую замуж. Такой приём подхлестнёт первого к действиям.

Подхлестнет - сольется мигом.
Разведенок с детьми полно.

Гость
#50
Гость

предлагаете,чтобы она с сыном спала? Или стала истеричкой?

есть магазины для взрослых дам. а семья у неё уже была. теперь ей только лохопета искать и впаривать ему свою "готовую семью под ключ".