Гость
Статьи
Совместная жизнь

Совместная жизнь

Всем привет! Дело вот в чем. Встречались мы годиков 5 , вот скоро год будет как живем вместе. Мы так ждали , а в особенности я, когда будем жить вместе , но когда это случилось и прошло пол года, наши отношениях испортились, я какая-то замкнутая , унылая одним словом не чувствую себя счастливой(( живем мы у меня , квартира досталась по наследству, я работаю но получаю не очень много, и работаю я пару дней в неделю, убираю, готовлю ну все как и полагается, он же военный, приходит поздно, мы почти толком не видимся, раньше страсть какая-то была, а сейчас ноль, секс если будет 1-2 раза в месяц и то Слава Богу, а так слышу фразу : я устаю и т.д, где-то 3 месяца назад была большая ссора, дело в том, что я чисто случайно нашла переписку с одной девушкой, он с ней флиртовал, но я уверенная что ничего не было, так как она вышла замуж, он же ответил, что это был : чисто спортивный интерес, ну в общем стал он относится ко мне холодно, раньше я отбивалась от его поцелуев и обьятий, а сейчас скучаю за этим, в ответ же слышу, что я плохая, вечно не довольная ни чем и т.д , и вот последнее месяца слышу упреки, что я толком не зарабатываю, что мне нужны только деньги, он дает намек, что он зарабатывает а я нет, что он устает, а я тут с своими претензиями и приставаниями (((( такой кавардак, что мне иногда кажется, может с нас хватит уже? Незнаю, но отпускать не хочу, потому, что люблю ...

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

приелось ему всё с вами.

#2
Гость

приелось ему всё с вами.

я тоже так думаю, но сколько всего ему предлагаю, что то новое, что - то изменить, он мне отвечает : Меня все устраивает.
насильно ж не заставлю

Гость
#3

Автор. Просто смиритесь с тем фактом, что отношения себя исчерпали. Хотя Это очень больно и тяжело. У вас еще вся жизнь впереди

#4
Гость

Автор. Просто смиритесь с тем фактом, что отношения себя исчерпали. Хотя Это очень больно и тяжело. У вас еще вся жизнь впереди

наверное вы правы

вот
#5

хватит уже. хватило ума в загс не бежать и то хорошо.

#6
вот

хватит уже. хватило ума в загс не бежать и то хорошо.

это вы о чем?

Вау
#7

Это нормально, что отношения как-то развиваются, либо вверх, либо вниз. Ваши на нет сходят. Это хорошо что не поженились и детей не нарожали бегом.

#8
Вау

Это нормально, что отношения как-то развиваются, либо вверх, либо вниз. Ваши на нет сходят. Это хорошо что не поженились и детей не нарожали бегом.

ну детей еще рано,нам только по 21,23 года

Гость
#9
Nastya07

ну детей еще рано,нам только по 21,23 года

молоды вы ещё, разбегайтесь, всё ещё впереди.

Гость
#10
Nastya07

раньше я отбивалась от его поцелуев и обьятий, а сейчас скучаю за этим, в ответ же слышу, что я плохая, вечно не довольная ни чем и т.д , и вот последнее месяца слышу упреки, что я толком не зарабатываю, что мне нужны только деньги, он дает намек, что он зарабатывает а я нет, что он устает, а я тут с своими претензиями и приставаниями (((( ...

вот и достигла всего, к чему стремилась, отбивалась, отбивалась, работать лень, но деньги тебе нужны, а чеж сама ен заработала?
Н елюбишь ты его, не ври, мы ведь не дураки, таких как ты сотнями видели.
Видите ли квартира ее, ну и засунь эту свою квартиру себе в одно место.
Надо было вести себя по-человечески - быть нежной, чуткой, внимательной женщиной, а не выделываться как муха на стекле, что посеяла и то и пожинаешь сейчас.
Хорошим парням надо сразу от таких самодур уходить, полно хороших, добрых девчат, найдут себе подходящую и будут жить счастливо, а не так как с тобой - вес не так, да не эдак...

#11
Гость

вот и достигла всего, к чему стремилась, отбивалась, отбивалась, работать лень, но деньги тебе нужны, а чеж сама ен заработала?
Н елюбишь ты его, не ври, мы ведь не дураки, таких как ты сотнями видели.
Видите ли квартира ее, ну и засунь эту свою квартиру себе в одно место.
Надо было вести себя по-человечески - быть нежной, чуткой, внимательной женщиной, а не выделываться как муха на стекле, что посеяла и то и пожинаешь сейчас.
Хорошим парням надо сразу от таких самодур уходить, полно хороших, добрых девчат, найдут себе подходящую и будут жить счастливо, а не так как с тобой - вес не так, да не эдак...

Во первых давайте не будем друг другу грубить и оскорблять, "отбивалась" я написала в переносном смысле, и по поводу работы я работала, и зарабатывала больше чем он, его не устроила моя работа, потому, что я приежала домой в час ночи , он нашел мне другую работу, поэтому ненадо тут, все смахивать на работу и деньги, не зная всего не пишите чипуху, а если у вас плохое настроение, то выплескивайте на других...

#12

Дополню свой расказ, что бы не было здесь речи о денгьгах, мне его деньги не нужны, мне вполне хватает моих и работу это он мне сам нашел, поэтому, меня волнует вопрос отношений, а не денег , как кто- то думает

Гость
#13
Гость

вот и достигла всего, к чему стремилась, отбивалась, отбивалась, работать лень, но деньги тебе нужны, а чеж сама ен заработала?
Н елюбишь ты его, не ври, мы ведь не дураки, таких как ты сотнями видели.
Видите ли квартира ее, ну и засунь эту свою квартиру себе в одно место.
Надо было вести себя по-человечески - быть нежной, чуткой, внимательной женщиной, а не выделываться как муха на стекле, что посеяла и то и пожинаешь сейчас.
Хорошим парням надо сразу от таких самодур уходить, полно хороших, добрых девчат, найдут себе подходящую и будут жить счастливо, а не так как с тобой - вес не так, да не эдак...

а ради кого эту чуткость и нежность проявлять? Ради не заботливого человека, который и притензии предъявляет, вместо того, чтобы сесть и поговорить. Ради секса 1-2 раза в МЕСЯЦ в 23 года??!! Ладно бы люди взрослые были, а то в этом возрасте вокруг спальни почти все и крутится

Гость
#14
Nastya07

Гость
вот и достигла всего, к чему стремилась, отбивалась, отбивалась, работать лень, но деньги тебе нужны, а чеж сама ен заработала?Н елюбишь ты его, не ври, мы ведь не дураки, таких как ты сотнями видели.Видите ли квартира ее, ну и засунь эту свою квартиру себе в одно место.Надо было вести себя по-человечески - быть нежной, чуткой, внимательной женщиной, а не выделываться как муха на стекле, что посеяла и то и пожинаешь сейчас.Хорошим парням надо сразу от таких самодур уходить, полно хороших, добрых девчат, найдут себе подходящую и будут жить счастливо, а не так как с тобой - вес не так, да не эдак...Во первых давайте не будем друг другу грубить и оскорблять, "отбивалась" я написала в переносном смысле, и по поводу работы я работала, и зарабатывала больше чем он, его не устроила моя работа, потому, что я приежала домой в час ночи , он нашел мне другую работу, поэтому ненадо тут, все смахивать на работу и деньги, не зная всего не пишите чипуху, а если у вас плохое настроение, то выплескивайте на других...

чИпуху я не пишу, это ты не удержала хорошего парня, не вела себя с ним по-людски, вот и допрыгалась... теперь тут нам выплескиваешь о своих глупостях, неизвестно зачем...

#16

вот и проверили его при сожительстве, теперь гоните прочь)

Агата
#17
zlovlad ru

Красота... Мужик живет на чужой квартире и жалуется, что жена мало зарабатывает...
Россия - родина непуганных дуp...
=
Матушка, может тебе полюбить мужчину, который будет говорить : "женщина моя, ты слишком много работаешь - сиди дома расти детей!" ?

Молодец ))) все правильно сказал ))))

Гость
#18

Автор, если вашего парня всё не устраивает, почему он до сих пор живет в вашей квартире? Он мазохист?

#19
zlovlad ru

Красота... Мужик живет на чужой квартире и жалуется, что жена мало зарабатывает...
Россия - родина непуганных дуp...
=
Матушка, может тебе полюбить мужчину, который будет говорить : "женщина моя, ты слишком много работаешь - сиди дома расти детей!" ?

Я не из России)))) просто раньше у нас вообще речи не ишло о деньгах, а это кто - то подменил прям...

#20
Гость

Автор, если вашего парня всё не устраивает, почему он до сих пор живет в вашей квартире? Он мазохист?

наоборот, на предложение что- то поменять в наших отношениях, он говорит что все устраивает его, что это я вечно чем то не довольная....

#21
Гость

Nastya07Гость

вот и достигла всего, к чему стремилась, отбивалась, отбивалась, работать лень, но деньги тебе нужны, а чеж сама ен заработала?Н елюбишь ты его, не ври, мы ведь не дураки, таких как ты сотнями видели.Видите ли квартира ее, ну и засунь эту свою квартиру себе в одно место.Надо было вести себя по-человечески - быть нежной, чуткой, внимательной женщиной, а не выделываться как муха на стекле, что посеяла и то и пожинаешь сейчас.Хорошим парням надо сразу от таких самодур уходить, полно хороших, добрых девчат, найдут себе подходящую и будут жить счастливо, а не так как с тобой - вес не так, да не эдак...Во первых давайте не будем друг другу грубить и оскорблять, "отбивалась" я написала в переносном смысле, и по поводу работы я работала, и зарабатывала больше чем он, его не устроила моя работа, потому, что я приежала домой в час ночи , он нашел мне другую работу, поэтому ненадо тут, все смахивать на работу и деньги, не зная всего не пишите чипуху, а если у вас плохое настроение, то выплескивайте на других...

чИпуху я не пишу, это ты не удержала хорошего парня, не вела себя с ним по-людски, вот и допрыгалась... теперь тут нам выплескиваешь о своих глупостях, неизвестно зачем...

Раз вам не понять, и не нравится , то что я пишу, так не читайте, и идите свою желчь выплескивайте на других. Удержите парня молодец)))

Гость
#22
Nastya07

наоборот, на предложение что- то поменять в наших отношениях, он говорит что все устраивает его, что это я вечно чем то не довольная....

Я об этом: "и вот последнее месяца слышу упреки, что я толком не зарабатываю, что мне нужны только деньги, он дает намек, что он зарабатывает а я нет, что он устает, а я тут с своими претензиями и приставаниями". Это так его всё устраивает?

#23
Гость

Я об этом: "и вот последнее месяца слышу упреки, что я толком не зарабатываю, что мне нужны только деньги, он дает намек, что он зарабатывает а я нет, что он устает, а я тут с своими претензиями и приставаниями". Это так его всё устраивает?

ну да((

Роза
#24

Не "загоняйте себя на кухню" и не занимайте позицию потерпевшей.Занимайтесь собой, уделяйте больше времени своим интересам, расширьте круг общения и т.д., Т.е ищите альтернативу общению с ним - это даст вам энергию и силы, повысит самооценку, а заодно и его интерес к вам вернет.

Роза
#25
Роза

Не "загоняйте себя на кухню" и не занимайте позицию потерпевшей.Занимайтесь собой, уделяйте больше времени своим интересам, расширьте круг общения и т.д., Т.е ищите альтернативу общению с ним - это даст вам энергию и силы, повысит самооценку, а заодно и его интерес к вам вернет.

Ну и конечно же стремитесь к материальной независимости, научитесь сами зарабатывать деньги, чтобы не зависеть от неудачника. А нормальный мужик и сам понимает, что семью должен обеспечивать он, на женские заработки не позарится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: