Гость
Статьи
Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Привет Всем!У меня такой случай, мой молодой человек с которым я начала жить в августе месяце этого года. Недавно признался мне, что встречался в девушкой до меня 3 года, что она очень сильно любит его и делает все чтобы он на ней женился. Она просто с ума сходит по нему. Да. не спору он идеальный мужчина, у меня тоже к нему сильные чувства, и просто так я ей его отдавать не собираюсь. Но я вижу, что он тоже к ней за это время привык и думает о ней, хотя при меня не говорит про нее.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему Вы не пошли сегодня в школу, автор? или Вы учитесь во вторую смену?

гостья
#2

Я бы даже не думала возвращать или как то делать так чтобы из 2х мужчина выбирал меня, раз он рассматривает возможность быть с кем то кроме Вас,значит он уже совсем не идеальный. И это неуважение к Вам. Так что думайте.

Сфинкс
#3

Ха ха, идеальных не бывает!

Гость
#4

Она вам жить спокойно не даст. Идеальный мужчина должен поставить все точки над
i. Не проявляй ревность (повода нет), веди себя мудро, поддерживай семейный очаг. Терпения и душевных сил.

Бандерас
#5

идеальный мужчина- слепой и глухонемой капитан дальнего плавания

Гость
#6

спешила разводку написать, нарочно ошибок наделала

Гость
#7

идеальный мужчина не будет рассказывать о бывших. трепач он и цену себе набивает и заставляет вас ревновать. омерзительный тип.

Гость
#9
Karolina

Привет Всем!У меня такой случай, мой молодой человек с которым я начала жить в августе месяце этого года. Недавно признался мне, что встречался в девушкой до меня 3 года, что она очень сильно любит его и делает все чтобы он на ней женился. Она просто с ума сходит по нему. Да. не спору он идеальный мужчина, у меня тоже к нему сильные чувства, и просто так я ей его отдавать не собираюсь. Но я вижу, что он тоже к ней за это время привык и думает о ней, хотя при меня не говорит про нее.

Раз уж так всё сложилось, то может вам подружиться с этой девушкой и будете втроём жить с вашим идеальным мужчиной. Что то мне подсказывает, что он не будет против. )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: