Гость
Статьи
я не нравлюсь тем …

я не нравлюсь тем мужчинам, которые нравятся мне

У меня уже давно нет молодого человека. И я чувствую себя очень одиноко. Но, знакомясь с мужчинами, у меня почему-то ничего не выходит. Знакомлюсь в основном на СЗ. Мне пишут многие, но меня всегда притягивает определенный тип мужчин - уверенных в себе, сильных, решительных, имеющих определенное влияние в обществе. Своего будущего мужа я представляю именно таким. И вот уже наверное раз четвертый я попадаю в одну и ту же ситуацию. Знакомлюсь с таким мужчиной - своим идеалом. Дальше, как правило, мы идем в кино. И все, он перестает мне звонить. Я из-за этого жутко переживаю, т.к. мужчина успел меня очень сильно зацепить. Не понимаю, что я делаю не так. Ведь изначально я чувствую, что мужчина испытывает интерес ко мне. Данная проблема у меня возникает именно с таким вот типом "брутальных мужчин". С остальными же встречи проходят отлично, но мне такие мужчины неинтересны. Вот я и думаю, неужели я "недоросла" до интересных мне мужчин-бруталов? Может у кого-то была подобная ситуация?

Автор
40 ответов
Последний — 31 октября 2017, 21:29 Перейти
1.
Пацанчик

Еще одна которая хочет того, кто нравится. Для этого надо не просто красоткой, а суперкрасоткой быть.

2.
Гость

Эмм, так брутальные или имеющие вес в обществе? Это как-бы разные вещи.

3.
Гость

Может, слишком проявляете симпатию или наоброт? Проанализируйте, как Вы себя ведете и в следующий раз постарайтесь вести себя прямо противоположно, вдруг поможет? Может, наоброт, слишком самостоятельной себя хотите показать, а такие мужчины на это не клюют. Мне сложно советовать, тк у меня такого типа мужчин не было, на меня они тоже особо не клюют, да и я не люблю бруталов, поэтому, что им нужно. фиг знает.. Может, кто подтянется и что более дельное посоветует.

4.
советчица

Вы когда такого мужика находите, у Вас автоматически включается комплекс неполноценности: смогу ли я ему соответствовать? И отсюда все и идет наперекосяк: на свидании, Вы зажаты, анализируете каждое его слово, контролируете свои слова, поступки, шутите натянуто и проч. Ведь так? А ведь надо просто расслабиться: не позвонит и ладно, сейчас вместе - и хорошо. Глядишь, и будет продолжение. Не заморачивайтесь на себе, в общем, когда встречаете мужчину своей мечты!

5.
Гость
Пацанчик

Еще одна которая хочет того, кто нравится. Для этого надо не просто красоткой, а суперкрасоткой быть.

какой примитивный взгляд на мир

6.
Пацанчик
Гость

какой примитивный взгляд на мир

Бабы как всегда аргументировать не умеют.

7.
Гость

Автор, таких все хотят, а их 5%. Захотите домашнего середнячка и все будет хорошо.

8.
Женя

Автор выбирайте надежного, умного и серьезного мужчину для жизни. Пусть он вас любит,а у вас даже если есть симпатия уже хорошо. Поверьте так лучше, чем если вы буду ждать до старости так взаимности. Со временем полюбите этого мужчину, который будет к вам хорошо относиться и любить. Иначе до старости будете ждать у моря погоды

9.
Женя
Пацанчик

Красотки тоже бывают несчастные, а бывают и серые мыши счастливые и любят и любимы. Тут дело не в этом.

10.
Пацанчик
Женя

Красотки тоже бывают несчастные, а бывают и серые мыши счастливые и любят и любимы. Тут дело не в этом.

Бывает, только автор хочет мужика, которого хотят все. Ей не выдержать конкуренции.

11.
Мартиньш

Да всё в истории понятно. Автор обычная девушка, которой нравятся сильные духом мужики при достатке. Только таким мужикам нужны красивые и стройные модели, и то на пару раз. Обычные девушки как автор, просто не интересны. Снижайте планку, чтобы парень был вашего уровня. Иначе так и не дождётесь принца.

12.
Гость

у меня та же история. нравлюсь слабым мужчинам, а сильным интересным - нет( встретила недавно такого уверенного, в котором чувствуется мужской стержень, было все прекрасно, пока я не стала показывать свой интерес, он сразу перегорел ко мне и больше не общаемся. нельзя таким парням показывать, что мы запали на них((

13.
Гость

Конда хочешь семью начинаешь ценить таких девушек. Когда переспать - нет.

14.
Фахитос

Стопэ!! мадам, проблема в тебе. Ты нечётко сформулировала свой идеал. Тебе нужен вес в обществе? на сз кст такие не сидят. Твой поиск небескорыстен, а это значит, что ты уже не привлекаешь таких людей и у тебя буквально на лбу написано, чего ты в реале хочешь. Откройся себе, расслабься. Или тебя унесёт течением блудницы))))

15.
Гость

Не перевариваю брутальных мужиков , а на меня наоборот такие западают . Хочу нормального, спокойного мужа , умеющего зарабатывать . Также спокойного и медленного в постели . Без всякой шерсти на теле и умеющего слушать . Чтобы член был маленький . Задолбали брутальные самоуверенные самодуры , на х е р таких ! Ещё ненавижу зануд , за км. таких оббегаю .

16.
мужчина

Почему общая масса женщин говорит что хотят мужчин кто умеют работать и заробатывать? Неужели вы не понимаете что таким высказыванием вы отталкваете себя от мужчины

17.
Гость
мужчина

Почему общая масса женщин говорит что хотят мужчин кто умеют работать и заробатывать? Неужели вы не понимаете что таким высказыванием вы отталкваете себя от мужчины

А в чем проблема? По крайней мере - всё честно. Хочется женщине классно пристроить свой з*а*д на мужской шее и она об этом честно говорит. Что плохого в этом? Лучше ,когда женщины сказки про любовь рассказывают?

18.
Гость
Гость

Эмм, так брутальные или имеющие вес в обществе? Это как-бы разные вещи.

+1

19.
Гость

лично знакомьтесь, нашли тоже где... в интернете - кот в мешке, очень мало нормальных, в основном неликвид

20.
Гость

Брутальные не для семейной жизни, раз. Готова во всем подчиняться и не иметь собственного мнения, вперёд, это два. Будь лёгкой на подъём во всех сферах, это три. Не по себе сук рубишь, деточка.

21.
Oggi
Гость

И все, он перестает мне звонить. Я из-за этого жутко переживаю, т.к. мужчина успел меня очень сильно зацепить. Не понимаю, что я делаю не так. Ведь изначально я чувствую, что мужчина испытывает интерес ко мне. Данная проблема у меня возникает именно с таким вот типом "брутальных мужчин".

Много может быть причин. Ведёте себя неправильно. Внешность не такая, какую они хотят. Возможно, число свиданий еще пока слишком мало, чтобы сказать что-то конкретное. Относитесь вообще к этому легче, ничего от этих встреч не ожидайте (!). Вообще от жизни ничего не ожидайте. Если "ваше", то он от вас не отстанет, а влюбится и начнёт названивать.

22.
Фахитос

Народ!! просто надо любить!!! В погоне за удобствами добра не догонешь.

23.
Гость

Мне кажется, кино не самое лучшее место для первого свидания. Выставка, музей, аэрохоккей, банальное кофе дают в разы больше возможностей чуть поговорить и узнать друг друга. Если у бруталов не хватает мозгов, предлагайте сами с обоснованием, что уже смотрели этот фильм.

24.
Oggi
Гость

Мне кажется, кино не самое лучшее место для первого свидания. Выставка, музей, аэрохоккей, банальное кофе дают в разы больше возможностей чуть поговорить и узнать друг друга. Если у бруталов не хватает мозгов, предлагайте сами с обоснованием, что уже смотрели этот фильм.

Кино - точно не лучший вариант. Может рассматриваться только вкупе с последующими посиделками в кафе или прогулкой.

25.
грушенька

Бруталы ищут интима. Видимо, вы не выглядите доступной, и они быстро отваливают, всё легко. Тем более кандидаты с сз, там цель одна - интим. Так что дело не в вас.

26.
грушенька
мужчина

А как надо говорить? Хотим не у умеющего зарабатывать аморфного ленивца?

27.
Маньяк

Дева ищет альфа-самца для семейной жизни. Альфы не созданы для семейной жизни, такой успешный и влиятельный сделает тебе ребенка и пойдет дальше. А ты станешь РСП вернешься на этот форум и напишешь что-то вроде "Родила ребенка по большой любви, а теперь ищу папу для своего ребенка. Я уже и планку требований снизила, уже брутальный не нужен, главное чтобы работящим был и хорошо относился к моему сыну/дочке, а они все равно шарахаются. В чем же дело?!"

28.
Маньяк

Одна девушка ждала и ждала принца. Но пришел почтальон и принес ей пенсию :-)

30.
Гость

Я брутальным тоже не нравлюсь. Хотя один знакомый был, ему правда под 45. Но он мне все равно нравился, думала, хотя бы переспать с ним. Хоть женщиной с ним стану, чтоб он первый был. Он что-то мне там издалека намекал, но как-то непонятно. Вроде такую фразу бросил: "Я тебе скажу, в жизни надо с опытными мужчинами встречаться, которые чему-то тебя научат". И называл меня солнышком, зайчиком, говорил что любит и целует. Но это все так без сексуального подтекста было. Поэтому я не решилась инициативу проявить. Очень хотелось, чтобы он напрямую сказал, что он хочет.
А знакомятся со мной какие-то задр*ты, ботаны, неудачники, маменькины сыночки, девственники, интеллигенты, сантехники, неуверенные в себе молодые люди. Я девочка скромная, добрая, видно что не пошлю, они меня не боятся. Не хватает стервозности, сексуальности, чтобы брутального привлечь.

31.
Ирина

Мне тоже нравится определенный тип мужчин! Некоторые бывшие даже внешне похожи друг на друга! Высокие, смуглые, живые, интересные, оптимисты, хорошие любовники! Не могу назвать их брутальные, но однозначно альфа-самцы! Эти мужчины даже пахнут для меня привлекательно, я имею ввиду физиологию, феромоны! И у меня, как и автора, с такими не складывались серьезные отношения, хотя ненавязчивая связь могла годами продолжаться! После неудачных попыток с альфа-самцами, познакомилась с ,,другим,,! Мягким, несколько ранимым и неуверенным в себе! Но он меня не зажигает, я не вдохновляюсь... Скорее понимаю, что я с ним от безисходности чтоли... И я для себя понимаю, что когда я одна, то можно мечтать и надеяться, что рядом еще может быть ТВОЙ мужчина-уверенный и оптимистичный, состоявшийся и дикий)) а когда рядом не твой мужчина, нападает уныние!!! И думаешь, что ж лучше синица или журавль.... Я не знаю..,,

32.
Правда

Психологи любят давать советы для "бедных" типа снижайте планку-повышайте самооценку:-) вещи антоганистические.

Понижение планки подходит для людей с отличным воображением, которые видя рядом рыгающего, пузатого, который 2х слов связать не может, могут получать несказанное удовольствие.

Одна проблема, нищий, уродливый, пассивный мужик скорее потеряет свою низко оплачиваемую работу и оставит вас и детей без гроша.

Так что связь с "недоноском" с высокой долей вероятности приведет к нищите, рождению урождивых и глупых детей- это добавка к обходимости проводить время в обществе тупого уродливого мужика.

Да, вы хотите не остаться одной? Не тут то было, слабый мужик сбежит, в случае трудностей, или сядет вам на шею.

Так что единственный вариант- выкладываться в себя, свою ВНЕШНОСТЬ и образование.

Если не случится найти постоянного мужчину- по кр мере романы с при личными мужчинами и стабильный высокий доход будет при вас.

33.
Ирина
Ирина

Мне тоже нравится определенный тип мужчин! Некоторые бывшие даже внешне похожи друг на друга! Высокие, смуглые, живые, интересные, оптимисты, хорошие любовники! Не могу назвать их брутальные, но однозначно альфа-самцы! Эти мужчины даже пахнут для меня привлекательно, я имею ввиду физиологию, феромоны! И у меня, как и автора, с такими не складывались серьезные отношения, хотя ненавязчивая связь могла годами продолжаться! После неудачных попыток с альфа-самцами, познакомилась с ,,другим,,! Мягким, несколько ранимым и неуверенным в себе! Но он меня не зажигает, я не вдохновляюсь... Скорее понимаю, что я с ним от безисходности чтоли... И я для себя понимаю, что когда я одна, то можно мечтать и надеяться, что рядом еще может быть ТВОЙ мужчина-уверенный и оптимистичный, состоявшийся и дикий)) а когда рядом не твой мужчина, нападает уныние!!! И думаешь, что ж лучше синица или журавль.... Я не знаю..,,

Ох, как мне все это знакомо:(

34.
Ириша

Так что же делать, народ?! Как уравнять свои вкусы с возможностью?

35.
Гость

Такая же проблема :(, не знаю как найти выход из этой ситуации.

36.
Kiwi

У меня тоже такая ситуация,мужчинам нравлюсь, а они мне нет,очень редко на кого то сама западаю и как правило не взаимно((( Быть с тем,кто тебя любит, а ты нет -не мой вариант, пробовала.

37.
Гость
Ириша

Так что же делать, народ?! Как уравнять свои вкусы с возможностью?

Поосмотрите фотки женщин из южной Кореи, они делают по 10 операций, изменяют себя до неузнаваемости, зачем? Потому что в ЮК люди давно осознали, чтобы нравиться-надо хорошо выглядеть.
К сожалению, по-другому никак.

38.
Гость

И у меня такая проблема. Нравятся женщины, которым не нравлюсь я. А те, которым нравлюсь я, не вызывают у меня вообще никаких эмоций.

39.
Гость тут

Да уж что за невезуха такая..пойду напьюсь и посмотрю Гарри Поттера.

40.
Гость тут

41.
Гость тут