Гость
Статьи
мужская жадность

мужская жадность

Просто хочу рассказать с чем столкнулась в жизни))) Я встречалась с молодым человеком 4,5 года. Когда мы только познакомились он зарабатывал мало ( что то около 20 тр) и я думала , что его жадность …

Ira
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Веснушка

Я тут пыталась создать тему, а модераторы думают, что я шучу, и не пропускают.Мне сделали намек на секс, сделал намек человек, который ни разу мне не симпатичен. Наверное, соглашусь. По принципу "клин клином".

фу, не надо

Гость
#202
Веснушка

До сих пор помню его слова "если родишь, то будешь воспринимать кашу как праздник. Беги на аборт, *****". Гы.... у меня была задержка, алилуйя.

Вы мазохистка?

Гость
#203

Зато он теперь будет говорить всем, что у него была меркантильная девушка, которая всю дорогу считала его деньги и что он мало зарабатывает)))

Гость
#204
Гость

Потому что "клевым телкам" это дарят.

А пpocтитуткам ещё и деньги за каждый раз платят, прикинь ! Чего ж ты до сих пор не на панели ?

P.S. Не вижу ничего клёвого в тёлке-нахлебнице.

Ira
#205
Гость

только у меня мой в смс был очень милый,все время спрашивал,поужинала ли? как доехала,не голодная?)) так забавно было.А когда виделись ни разу не спросил хочу ли я есть?

вот все тоже самое)) до смешного))) только в интернете)) "милая а как ты доехала..я волновался" и тд)))

Гость
#206

Самые жадные и ненасытные это женщины.И это факт!

Ira
#207
Вера

У меня другая проблема.Муж постоянно трясется из-за денег.Себе никогда ни в чем не отказывает,но если мне что-то будет нужно,то сразу начинает рассуждать нужно это мне по его мнению или нет.

ваша проблема совсем не другая , а такая же))

Ira
#208
Гость

Фу, тратить свои деньги на всяких типанушек. Тратить можно на жену и детей, и то жена пока в декрете сидит. Равенство, феминизм, никто никому ничего не должен. А настоящий мужчина вообще никому не должен.

эта тупанушка, как вы изволили выразиться, поддерживала его когда умирали мама и папа...когда были большие проблемы на работе...когда он остался один и болел! приезжала, убирала квартиру, готовила еду и поила чаем...да..видимо тупанушка..раз за свою заботу получала просроченные духи на др и бу сумочку

Леня Горбунков
#209
Гость

Самые жадные и ненасытные это женщины.И это факт!

Соглашусь. Устроили соревнование: кто больше насосет, тот себя больше любит и уважает. Ну даже если и нашелся один, подарил машину/шубу/брюлики (я таких случаев не встречал). Ты почувствуешь себя богиней? А следующий просто попользуется тобой? Ты по-женски будешь себя утешать, что сама хотела просто секса, рыдая в подушку и строча тут тему. Потому что ничему ты не научилась и осталась такой же кypuцeй, только в шубе. Это все равно, что мужчины будут соревноваться в количестве тр.ах.ну.тых нахаляву женщин. Здесь диалектика не работает, количество в качество не переходит, так как любить постель не учит, житейским отношениям тоже. Да и детям не расскажешь (если даже к их совершеннолетию будешь помнить подробности). Выходит, что зря старался.

Гость
#210
Леня Голубков

Она не *****. Не надо так про мою женщину. Очень начитанная, на пианино играет, много других увлечений, хозяйственная как я. Только вот ее интеллигентную семью сослали в свое время на поселение подальше от Питера, так и не смогли они вернуться. Прикипела она к этим местам, да и я тоже не хочу никуда уезжать. Но Вам это трудно будет понять, одна Москва на уме.

Но вы на ней не женились, и не женитесь, и она станет такой ж озлобленной ведьмой

Веснушка
#211
Гость

фу, не надо

Думаете?...
Но нужно же как-то своих любимых забывать.
Вот мужчины сами друг-другу советуют Т10Д.

Веснушка
#212
Гость

Зато он теперь будет говорить всем, что у него была меркантильная девушка, которая всю дорогу считала его деньги и что он мало зарабатывает)))

Конечно. :)
Обидно, до чертиков. Наверное Автор (как и я), просто не умеет говорить с мужчинами. Мне иногда хотелось схватить и заорать: "посмотри, что ты со мной делаешь? За что ты со мной так?". Но привычнее было обтекать молча. :)

Веснушка
#213
Гость

Вы мазохистка?

После этого разговора я поняла, что нужно валить куда подальше.
Но мужчин до сих пор боюсь.

Веснушка
#214
Гость

А пpocтитуткам ещё и деньги за каждый раз платят, прикинь ! Чего ж ты до сих пор не на панели ?P.S. Не вижу ничего клёвого в тёлке-нахлебнице.

Милый мальчик, а вы знаете, что такое семья, и что такое деньги?
Я отдавала семье все, что у меня было, а это было немало. Это принималось как должное (ИМХО, так и должно было быть).
А потом у меня кончались деньги на хлеб (не на чулки). И муж помогал мне.
Но вот процесс "попросить деньги у мужа" - он меня напрягал.

Веснушка
#215
Ira

вот все тоже самое)) до смешного))) только в интернете)) "милая а как ты доехала..я волновался" и тд)))

Аналогично.
Как я доехала? Ну, раз отвечаю, значит как-то доехала...
Ира, я сижу в Донецке на лавочке. Опоздала на аэрофлотовский рейс, и они не приняли билеты "обратно".
Ночь, парк, лавочка, гроза. Ну, мне СТРАШНО.
На кредитке - ноль целых, ноль десятых. Звонит муж, я прошу "помоги, а?".
Он говорит "иди в полицию, переночуй там".
Хороший такой совет.

Веснушка
#216
Гость

Самые жадные и ненасытные это женщины.И это факт!

Еще раз. Для даунов.
Я могу содержать маленькую армию.
Но мне хочется быть ЗА мужчиной, а не рядом с ним.

Веснушка
#217
Леня Горбунков

Соглашусь. Устроили соревнование: кто больше насосет, тот себя больше любит и уважает. Ну даже если и нашелся один, подарил машину/шубу/брюлики (я таких случаев не встречал). Ты почувствуешь себя богиней? А следующий просто попользуется тобой? Ты по-женски будешь себя утешать, что сама хотела просто секса, рыдая в подушку и строча тут тему. Потому что ничему ты не научилась и осталась такой же кypuцeй, только в шубе. Это все равно, что мужчины будут соревноваться в количестве тр.ах.ну.тых нахаляву женщин. Здесь диалектика не работает, количество в качество не переходит, так как любить постель не учит, житейским отношениям тоже. Да и детям не расскажешь (если даже к их совершеннолетию будешь помнить подробности). Выходит, что зря старался.

Кyрица в шубе, прикольно.
Леня, вы реально не понимаете, что я пишу, или вам партия дала задание "не понимать"?
Мне не нужны деньги, епрст. Мне нужно чувство защищенности.

Веснушка
#218

Я сижу на кровати, я волнуюсь.
Мне кажется, что я беременна (я, старая тетка)
Если продать эту кровать, можно содержать пару детских домов.
А я сижу на краешке, и меня трясет.
Почему меня трясет? Разве я не замужем? Разве мужчина не дал слово, что будет заботиться обо мне?

Леня Горбунков
#219
Веснушка

Кyрица в шубе, прикольно.Леня, вы реально не понимаете, что я пишу, или вам партия дала задание "не понимать"?Мне не нужны деньги, епрст. Мне нужно чувство защищенности.

Какой защищенности? От кого/чего? Блефуешь.

Ira
#220

Веснушка, мы с вами очень похожи и от мужчин хотим одно и тоже - чувство что защищены)) что за нами ухаживают.. Я иногда сравниваю себя с удобным диваном в доме - вот стоит он и все с удовольствием на нем сидя, едят, смотрят фильмы)) и никто на него не обращает внимания..в один прекрасный день диван исчезает из дома и тут у окружающих паника....оказывается они все любили диван...

Гость
#221

Вспомнила и я одного жлоба. Он вообще из другой страны. Так вот, приехала я к нему в гости и в первый же день, когда мы зашли в трамвай, он заявил, что он не желает платить за мой проезд. Потом, когда пошли в магазин, он спросил, нет ли у меня при себе налички, а то у него только карточка. А ещё случай был, как тут уже писали похожее, когда стояли в очереди за билетами в музей, так он встал сзади меня, что не оплачиватьь и мой билет и также втихаря купил хот-дог и хавал его, а меня ради приличия и не спросил, хочу ли я.
А есть ещё у меня знакомая, встречалась с одним немцем, даже с работы уволилась, чтоб к нему почаще ездить. Так вот, дорогу она оплачивала себе сама. Она уже и жить с ним начала, чтоб посмотреть, что из этого выйдет. А он ей уже сходу: "Дорогая, а что ты сегодня приготовишь?", "Не хочешь помыть мою машину"?. В магазине, когда она присмотрела себе вещь за 30 евро, то покупала сама, а он молча стоял. Она таки ушла от него, но он тоже, видимо, будет говорить, что ей нужны были от него только деньги.

Ira
#222
Гость

Вспомнила и я одного жлоба. Он вообще из другой страны. Так вот, приехала я к нему в гости и в первый же день, когда мы зашли в трамвай, он заявил, что он не желает платить за мой проезд. Потом, когда пошли в магазин, он спросил, нет ли у меня при себе налички, а то у него только карточка. А ещё случай был, как тут уже писали похожее, когда стояли в очереди за билетами в музей, так он встал сзади меня, что не оплачиватьь и мой билет и также втихаря купил хот-дог и хавал его, а меня ради приличия и не спросил, хочу ли я. А есть ещё у меня знакомая, встречалась с одним немцем, даже с работы уволилась, чтоб к нему почаще ездить. Так вот, дорогу она оплачивала себе сама. Она уже и жить с ним начала, чтоб посмотреть, что из этого выйдет. А он ей уже сходу: "Дорогая, а что ты сегодня приготовишь?", "Не хочешь помыть мою машину"?. В магазине, когда она присмотрела себе вещь за 30 евро, то покупала сама, а он молча стоял. Она таки ушла от него, но он тоже, видимо, будет говорить, что ей нужны были от него только деньги.

как удивительно похожи жадины из разных стран)) стоять в сторонке и ждать пока за них все оплатят..есть свою булку и не стесняться ....это ужасно.. а главное что они потом действительно думают что корень зла в нас и это мы скупые))

Гость
#223
Веснушка

Милый мальчик,

Веснушка

а вы знаете, что такое семья,

Веснушка

и что такое деньги?

Веснушка

Я отдавала семье все, что у меня было,

Веснушка

А потом у меня кончались деньги на хлеб (не на чулки).

Я так молодо выгляжу ? Спасибо за комплимент.


Знаю. Но давай сперва ты дашь определение - прямо здесь, чтобы было понятно, говорим ли мы об одном и том же, или мы под этим словом понимаем совершенно разные вещи. Да, кстати, если ты мне покажешь, где в нашем законодательстве даётся формальное определение семьи - буду очень благодарен.


А вот это я знаю сильно лучше тебя.


Когда у тебя нет ниxpeна, это очень легко. Отдаёшь ниxpeна - и при этом ниxpeна не теряешь.


Работу нормальную найти не пробовала ?

Гость
#224
Леня Горбунков

Какой защищенности? От кого/чего?

Дык эта.... От повседневных дел. Она хочет,чтобы как в детстве - её кормили-одевали-обували, можно было заниматься чем хочешь и не думать о хлебе насущном. Забыла, правда, одно: к такому набору опций в довеске идёт жизнь по указке и ремень под cpaку если что не так.

Ira
#225
Гость

Дык эта.... От повседневных дел. Она хочет,чтобы как в детстве - её кормили-одевали-обували, можно было заниматься чем хочешь и не думать о хлебе насущном. Забыла, правда, одно: к такому набору опций в довеске идёт жизнь по указке и ремень под cpaку если что не так.

После таких заявлений думается что мой бывший ангелом был)))
так держать..мужчинки...и будет рядом с вами женщина вашего уровня...

Гость
#226
Ira

и будет рядом с вами женщина вашего уровня...

Хотелось бы. Мне нужна боевая подруга, а не домашнее животное, видишь ли. Да.

Ira
#227
Гость

Хотелось бы. Мне нужна боевая подруга, а не домашнее животное, видишь ли. Да.

даже спорить не стану)) нежный вы наш))) кто то же должен защищать наш слабый пол)))

Гость
#228
Ira

слабый пол)))

Так всё-таки "равноправие" или "слабый пол" ?

Ira
#229
Гость

Так всё-таки "равноправие" или "слабый пол" ?

ВЫ? Однозначно слабый пол))))

Гость
#230
Ira

ВЫ? Однозначно слабый пол))))

Ну, после победы феминизма трудно отрицать. Мужчина сегодня в рашке - самое бесправное существо. Так что давайте, бабоньки, уступайте нам места и подавайте польта. Добились, ваша очередь.

Гость
#231
Гость

Ну, после победы феминизма трудно отрицать. Мужчина сегодня в рашке - самое бесправное существо. Так что давайте, бабоньки, уступайте нам места и подавайте польта. Добились, ваша очередь.

не дождетесь)) нам проще будет вас истребить за ненадобностью в этой жизни))

Гость
#232
Гость

не дождетесь)) нам проще будет вас истребить за ненадобностью в этой жизни))

...и скатиться в каменный век. Все сколь-либо значимые учёные и инженеры - мужчины. Философы, кстати, тоже, так что и на духовном поприще отличиться вам не светит. Будете сидеть в шкурах у костров, и переговариваться на уровне "ыыыыы-" - "бугабуга !".

Алёна
#233
Гость

автор, это как прям про моего мужа. Сам в бутиках одевается, а ребенку одну тысячу выделяет на все. Я ушла. Приходилось каждые 500 рублей с боем выпрашивать. Мне не покупал ничего - себе все.

а раньше как было?или он после замужества стал таким?

Гость
#234
Гость

Копейка рубль бережет - развелось потребленок

ага.развелось *****.Вам дуню кулакову,а не красивую женщину с квартирой.

Гость
#235

Как духи могут быть просроченными?
На них не ставится срок годности.
да и вообще есть понятие винтаж.
Разводка?

#236

жадный мужчина - не мужчина вовсе

Ira
#237
Гость

Как духи могут быть просроченными?На них не ставится срок годности.да и вообще есть понятие винтаж.Разводка?

Духи - это биоматериал . Они очень даже могут портиться. Даты хранения стоят на упаковке. Срок хранения духов от 1,5 до 3 лет. Срок хранения указан на упаковке. По окончанию срока духи меняют свой аромат.
Та коробочка была давно открыта и в жирных пятнах .
Самое забавное в этой ситуации, что он всегда восхищался моими духами так как я пользуюсь только определенными видами и очень требовательна к запахам. Мы обсуждали этот момент, что лучше иметь маленький флакон хороших духов, чем литр ужасных.
В первый год встреч, я на новый год ему подарила замечательную туалетную воду от лакоста и он еще сказал , что ему больше по душе фарингейт . так что на следующий же праздник он получил свой фарингейт....
и где здесь разводка с моей стороны?

Ira
#238

если подвести итог - он ни разу не сходил для меня в магазин за подарком. Все дары искались в его доме на полках среди ненужных вещей.
Однажды на какой то новый год он попытался всучить огромную старую шаль! Вот тут я не выдержала...Спросила как он представляет меня в этой вещи? и оставила ее у него дома. Был и еще новый год на который мне дали какую то непонятную корзиночку из проволоки обтянутую странной зеленой тканью...я даже не поняла что это. Спросила)) сказал что корзиночка...ну в общем корзиночка отправилась в мусоропровод не заходя в мой дом...кстати она тоже была не новой, но к ней празднично был привязан кусок мишуры ))))))

Ira
#239

если во всей этой ситуации и есть разводка ток только меня а не его....
на каждый его день рождения я старалась сделать запоминающийся подарок или сюрприз...на последний др он получил хороший галстук и полет на в небо на дельтаплане с мотором! извините что не смогла арендовать самолет)))

Ira
#240

Хочу уже все высказать здесь..что бы очистить себя от него!
Была и еще ситуация . Когда мы познакомились то нашей общей музыкой стали песни мюзикла нотердам де пари. Он когда то ходил на него в подростковом возрасте и с восторгов вспоминал свои впечатления. Пол года назад мюзикл опять приехал в Москву и я ему показала афиши)) он обрадовался, купил билеты и пошел на него со своим братом...я была в накауте...

Гость
#241

Ира, а вы чувствуете себя привлекательной женщиной? Комплексы у вас есть?

Ira
#242
Гость

Ира, а вы чувствуете себя привлекательной женщиной? Комплексы у вас есть?

комплексы есть у всех))) и да я вполне привлекательна.
я понимаю куда вы клоните..)))

Ira
#243

не надо меня сейчас обижать и оскорблять)) он уже сделал это за всех))
шучу)))

Алина
#244

Автор, как я Вас понимаю. У самой любовник с достатком как у вашего бывшего и тоже жмот. Но Вы видимо любили, что столько продержались времени. Мы встречаемся третий год, тоже ради секса, но вот эта его жадность убила во мне практически все чувства к нему и сейчас больше по привычке с ним встречаюсь. В кафе сам если и предложит, то раз в год, пока сама не намекнешь, на др дает 3000, на новый год или 8 марта по 2000 и это при его то заработках, причем себя очень любит и на продуктах тоже не экономит, помешан на здоровье. На это 8 марта вообще забыл про подарок, что стало последней каплей и я решила прекратить с ним общение. Но так как он решил тут же реабилитироваться и был настойчив, отношения возобновились, но все равно былой страсти уже нет. Я считаю что жадность, это серьезный недостаток для мужчины, на корню убивающий чувства. Это как показатель его отношения и когда видишь, что играешь в одни ворота (когда я люблю человека, то не буду экономить на подарке,несмотря на небольшой достаток) чувства постепенно уходят.

Ira
#245
Алина

Автор, как я Вас понимаю. .

Все жадины мира похожи))
вспомнила и про 8 марта))) ни на один праздник за это время меня и не поздравляли)) как будто такого дня не существовало))
В первый год мы как раз встретились на 8 марта вечером. Шли через большой торговый центр и на каждом углу продавались цветы, а так как был уже вечер то и цветы были на скидках...он отворачивался от каждого лотка..Было очень обидно так как на встречу шло много женщин с цветами)) Вообще люблю 8 марта за то что только в этот день можно увидеть множество мужчин с цветами..это так мило..и так ценно))
А вообще за 4,5 года я получила 2 букета - один долго выклянчивала , а второй за то что он конкретно накосячил и видимо очень испугался что потеряет меня...

Гость
#246

Автор,ну вы в своем уме?!Вы ради секса никого поприличней найти нн могли?И если ради секса то по идеи вы же не можете с негг чего то требовать?Он к вам так и относиттся вы ради секса.Или вы относитесь так как будто вы в отношениях?

Гость
#247

Не поняла,у вас отношения?Вы вкладывайтесь в него поменьше.Относитесь к нему также как и он к вам.Но мне кажется он просто халявщик.Просто вы удобная.На вас тратиться не надо.Он привык ,и будь хоть какая зп ,он также будет относиться.Зачем ему меняться?

Гость
#248

. Алина | 27.11.2014, 17:41:38 Алина [1857187551]


Автор, как я Вас понимаю. У самой любовник с достатком как у вашего бывшего и тоже жмот. Но Вы видимо любили, что столько продержались времени. Мы встречаемся третий год, тоже ради секса, но вот эта его жадность убила во мне практически все чувства к нему и сейчас больше по привычке с ним встречаюсь. В кафе сам если и предложит, то раз в год, пока сама не намекнешь, на др дает 3000, на новый год или 8 марта по 2000 и это при его то заработках, причем себя очень любит и на продуктах тоже не экономит, помешан на здоровье. На это 8 марта вообще забыл про подарок, что стало последней каплей и я решила прекратить с ним общение. Но так как он решил тут же реабилитироваться и был настойчив, отношения возобновились, но все равно былой страсти уже нет. Я считаю что жадность, это серьезный недостаток для мужчины, на корню убивающий чувства. Это как показатель его отношения и когда видишь, что играешь в одни ворота (когда я люблю человека, то не буду экономить на подарке,несмотря на небольшой достаток) чувства постепенно уходят.

А Вам не унизительно встречаться для секса? Это что за мода такая? Лишь бы с кем, но только бы секс был, как у собачек . Вот это- самое унизительное. Вы же будущая мать и жена, размениваетесь на кого не попадя.
И автор Ира-то же самое. Не было у мужиков к вам ни любви, ни уважения. А вы о подарках переживаете.

Ira
#250
Гость

. Алина | 27.11.2014, 17:41:38 Алина [1857187551] И автор Ира-то же самое. А вы о подарках переживаете.

подарки это просто показатель отношения. Я так и не поняла что у человека в голове происходило. Всегда находила оправдания поступкам.
да, отношений в будущем не могло быть по многим причинам,
сама до конца не понимаю почему это все так долго продолжалось.

мне даже сказать нечего так как понимаю как вы все правы....но что бы это понять надо на все было посмотреть со стороны..а это у меня долго не получалось.