Гость
Статьи
любовник развелся, …

любовник развелся, нужен совет

Этим летом начала встречаться с женатым мужчиной, потом у нас прекратилось общение на 1,5 месяца,я думала что это из-за беременности его жены,но оказалось что из-а развода,жена ушла к другому. окончательно развод произошел 21 ноября. мы с ним начали снова общаться периодически. Он спр нет ли парня у меня, спрашивал сможем ли мы если что встретиться, но и при этом он особо не звонит,не пишет. как мне его понимать? стоит ли на что-то рассчитывать? или забить на него?

Олеся
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы то сама хотите с ним быть? Если да, то ради чего? Любите?

эгоистка
#2

лекарство ему надо))) баба которая и сиську даст и по головке погладит и в кровате утешит и при этом никаких обязательств, у него железный аргумент развод)))

Гость
#3

Это он на тебя забил вообще-то.....
Ему сейчас надо поднять самооценку.Хочешь быть жилеткой-встречайся.
Никакой семьи с ним тебе не светит.

Гость
#4

От хороших мужиков жены не уходят,есть в нем значит гнильца..

Какая-то девочка
#5

Забейте, хочет чтоб Вы сидели и ждали его, храня верность. А у него щас после развода самое веселье начинается

Лена
#6

а ЧТО ты могла бы на него забить, конкретней и в красках можешь сказать?

Гость
#7
Олеся

Этим летом начала встречаться с женатым мужчиной, потом у нас прекратилось общение на 1,5 месяца,я думала что это из-за беременности его жены,но оказалось что из-а развода,жена ушла к другому. окончательно развод произошел 21 ноября. мы с ним начали снова общаться периодически. Он спр нет ли парня у меня, спрашивал сможем ли мы если что встретиться, но и при этом он особо не звонит,не пишет. как мне его понимать? стоит ли на что-то рассчитывать? или забить на него?

Вы же расстались? А он сейчас остался один - ни жены, ни подруги. Потому и интересуется вами. Подумайте, что будет, если вы сойдетесь и что он вам может дать. Я бы не стала тратить время на такого непонятного персонажа.

Гость
#8

живите дальше своей жизнью, а его намерения со временем и так проявятся

Гость
#9
Гость

Это он на тебя забил вообще-то.....Ему сейчас надо поднять самооценку.Хочешь быть жилеткой-встречайся.Никакой семьи с ним тебе не светит.

Про жилетку - в точку. Будет сейчас грузить своей бывшей женой... Встречалась с таким 1,5 года - как развелся, так сразу мне позвонил, мол, какие у тебя планы на будущее? А я с ним особо и ничего не планировала. Потом каждую встречу мне с полгода про бывшую рассказывал, как она за алиментами приходит, как похудела, как нового нашла и тд... Ясен пень, слушать этот "плач ярославны" надоело в один момент и поставила точку.

Гость
#10

берите его в оборот автор если мужик стоящий

мики
#11

Не стоит, он еще год в себя приходить будет. Вы будет просто "жилетка" для слез, и партнер для постели

#12

Только что разведенный мужчина не захочет вступать в брак. Ему передышка нужна. Если хотите - встречайтесь, но попутно рассматривайте другие кандидатуры.

#13
мики

Не стоит, он еще год в себя приходить будет. Вы будет просто "жилетка" для слез, и партнер для постели

Автор, да, просто Вам лучше быть рядом, если хотите СО в дальнейшем, но не факт, что он выбирет Вас в качестве жены, может, другую найдет....Сейчас у него х р е н овое душевное состояние

Гость
#14

Не он ушел от жены к вам, а его бросила жена, ушла к другому, поэтому, вы ему вообще как женщина не нужны, только подразнить жену, поднять самооценку, что бы его утешили. Сразу жениться на вас он не станет...., у него еще боль от ухода жены...

Скор-па
#15
Олеся

Этим летом начала встречаться с женатым мужчиной, потом у нас прекратилось общение на 1,5 месяца,я думала что это из-за беременности его жены,но оказалось что из-а развода,жена ушла к другому. окончательно развод произошел 21 ноября. мы с ним начали снова общаться периодически. Он спр нет ли парня у меня, спрашивал сможем ли мы если что встретиться, но и при этом он особо не звонит,не пишет. как мне его понимать? стоит ли на что-то рассчитывать? или забить на него?

Почитайте статьи психологов на тему "Мужчина только что после развода" - это явно не вариант для замужества и серьезных отношений

Олеся
#16

я сразу жениться не собираюсь, когда мы расставались,он писал,а я его отшила. ну я и думаю что не стоит на него давать,просто думаю может напоминать ему о себе,просто привет как дела и *****.

Гость
#17

Ну так может жена ушла из за измен его он же свами встречался?Это не он ушел а она зачем он вам?Вы же прекратили общение сейчас то зачем

Гость
#18
Гость

берите его в оборот автор если мужик стоящий

Да уж такой стоящий что жена сбежала!При дефеците нормальных мужиков это показатель что мужик то гов.цо.

Гость
#22
эгоистка

лекарство ему надо))) баба которая и сиську даст и по головке погладит и в кровате утешит и при этом никаких обязательств, у него железный аргумент развод)))

Согласна. Всем розведёнцам нужен сразу лёгкий роман.Не будет он тут же нырять в другую семью.Если вас это устроит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: