Гость
Статьи
Боюсь остаться одной

Боюсь остаться одной

Добрый день. У меня такая проблема, скорее в голове. Я боюсь остаться одна. Меня постоянно посещают мысли, что я никогда не встречу своего мужчину. Мне 22 года) с 19 лет я встречалась с МЧ, это были мои первые серьезные отношения, я его очень любила и люблю до сих пор. С ним я хотела создать семью, но случилось так, что совсем недавно мы расстались. И я нахожусь в таком ужасном состоянии. У нас очень маленький город и особо знакомится не с кем и негде, все мои подружки повыходили замуж и я осталась совсем одна. Все время провожу дома и меня это очень угнетает. А жизнь то проходит...Я симпатичная девушка, но почему то все время одна. Как мне стать более уверенной в себе, расслабится и наслаждаться жизнью?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Встретите, поживете и расстанетесь. Нечего особо бояться.

Гость
#2

так все равно ж разводится. оно надо?

Керен
#3

Одинаково паршивы оба варианта.

Гость
#4

Выходи хоть за кого нибудь, у тебя больше нет шансов. Присмотрись может сидит где-то в маминой хрущевке одинокий 35-летний алкоголик, тоже не выходит никуда, вот вы и встретиться не можете. В Магните в алкогольных отделах поищи. Не дело, одна останешься, а после 23 на тебя даже жти алкоголики смотреть не будут

Гость
#5

логично.

Гость
#6

Вообще не так надо. Надо, короче, 1 или 2 родить и сразу за тобой очередь встанет из успешных мужчин, москвичей или иностранцев.

Полиnet
#7

на сайт знакомств сходи, найди себе там какого нибудь мужичка, а главное смотри чтобы у него рейтинг пониже был .. самого самого выбирай и начинай общение и тогда поверь он и в город к тебе приедет и женится на тебе моментально)))

Гость
#8
Гость

Добрый день. У меня такая проблема, скорее в голове. Я боюсь остаться одна. Меня постоянно посещают мысли, что я никогда не встречу своего мужчину. Мне 22 года) с 19 лет я встречалась с МЧ, это были мои первые серьезные отношения, я его очень любила и люблю до сих пор. С ним я хотела создать семью, но случилось так, что совсем недавно мы расстались. И я нахожусь в таком ужасном состоянии. У нас очень маленький город и особо знакомится не с кем и негде, все мои подружки повыходили замуж и я осталась совсем одна. Все время провожу дома и меня это очень угнетает. А жизнь то проходит...Я симпатичная девушка, но почему то все время одна. Как мне стать более уверенной в себе, расслабится и наслаждаться жизнью?

Красавица, расслабься. Отпустит скоро. Мне 22 и не было девушек. Влюблялся, разочаровывался. Но голову не попустил.

Гость
#9

да это явно с головой не то.....тебя излечит общение с людьми,общайся,выходи на улицу,в свет так сказать...авось и выветрится дурь то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: