Гость
Статьи
крик души

крик души

Прошу вашей помощи! мне 22,моему парню 23. Вместе мы практически 6 лет, мой мч никогда не стремился работать, чтоб жениться, его и так всё устраивало. мама же деньги дает,хотя я очень его любила и хотела замуж. полтора года назад я переехала к нему и его маме. он начал выпивать, тк не сдал госы и не хотел искать работу, мог поднять на меня руку по пьяни,я его прощала..очень раздрожало,кгда по выходным его мама предлагала во время обеда вина, хотя знала что мне это не нравится. в такой обстановке я прожила 4 месяца, и переехала. за время проживания с ним интимные отношения были раза 3. ни он ни я этого не хотели. после всех этих обид, у меня вообще пропало желание секса. после моего переезда,отношения у нас более менее наладились,он начал мне помогать в моих личных делах. у меня появилась возможность жить отдельно и он переехал ко мне. опять началась ругань. в последнию нашу ссору мы так ругались ночью что разбудили соседей. он был пьян,я его выгнала. после этого на протяжении 2-х месяцев он ко мне чуть ли ни каждый день ходит с цветами и просит прощенья.иногда мне его не хватает. сейчас близется нг , и он мне написал что если мы и нг не отметим вместе то и он и его семья ко мне будут плохо настроены. Не знаю что мне делать...

аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставаться

Бегемотный бегемот
#2

Мне кажется, вам лучше разойтись. Если он 1 раз поднял на Вас руку, то это обязательно повториться. И неважно пьян он или нет. Ну и собственно нужен ли Вам человек, склонный к пьянству? Понимаю, 6 лет - большой срок, привычка, может быть даже любовь и все такое, но лучше свернуть эти отношения сейчас пока не слишком поздно. Вам всего лишь 22. Найдете еще нормального.

Гость
#3

он не нагулялся.пусть гуляет, а ты ищи другого

Инна
#4

Гнать в шею, не портите себе жизнь с такими придурками. Встречайте НГ со своей семьёй.

Sonne
#5

какое то шантажирующее предложение, да и если вы любите себя зачем терпеть человека который не к чему не стремиться в жизни, пьет, ничего не делает, я бы бежала от такого сверкая пятками))) отпустите комплекс жертвы , отношение должны приносить развитие, радость а он палец о палец не ударяет, ну простите ну и по 2му кругу выпивка, ссоры...

Бегемотный бегемот
#6

И работать он не любит, мама ему денег дает. На фиг, на фиг такое "счастье"! Надо Вам всю жизнь такого тащить?

Гость
#7

"крик души"

Автор, что-то вы поздно кричать стали. Вам надо было это делать хотя бы 4 года назад.

кто-то
#8

Да похожая ситуация. Замкнутый круг. Брось.Не изменится он. А оживился лишь потому, что побоялся самостоятельной жизни, без няньки. Себя любит, о себе заботится. Смирись или пендаль окончательный выписывай. Ты лишь приложение к его о-фуенности

Гость
#9

лучше никаких отношений чем такие проблемные нервы свои поберигите

гость
#10

я участвовала в конкурсах и очень горжусь этим наоборот всем об этом рассказываю и никто не говорит что это плохо из мужчин

гость
#11

10 извеняюсь не в ту тему написала

Гостья
#12

пока не рухнула ваша самооценка сваливайте без всякого сожаления

Гость
#13

это ничем хорошим не кончится,поставьте точку и начните новую жизнь в новом году

Woah
#16

как можно быть такой эпической ***** - 6 лет ахаться,причем еще даже дааалеко до совершеннолетия,и надеяться на замуж...хииииии,удобная дешевая подстилка,ради которой никто на месте парня не стал бы напрягаться.

Гость
#17

Зря Ваша душа кричит. Вы сама - половой коврик, предназначенный только для того, чтобы ноги вытирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: