Гость
Статьи
Замуж после 2-ух …

Замуж после 2-ух месяцев ухаживания

Мужчина Стрелец зовет замуж после 2 месяцев знакомства. Стоит ли серьезно относиться к нему?

Герцогиня
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как вы друг к другу относитесь. Вы его любите? Мои родители поженились через три дня после знакомства. Жили счастливо.

акуна мисс мира 2015
#2

О стрелец ))) он перегорит и скажет что пошутил ) ***** не серьёзные ) хотя если замуж позвал значит сильно вы ему в душу запали

акуна мисс мира 2015
#3

Стрел.ей уже под звёздочками пишется ,нормально ....!!!!!

Гость
#4

Ого, cтpeльцы все такие. п-и-с-т-а-б-о-л-ы

Бегемотный бегемот
#5
Гость

Ого, cтpeльцы все такие. п-и-с-т-а-б-о-л-ы

У меня муж стрелец. Нормальный, а не тот, что Вы написали))) правда дуралей тот еще, но мы два сапога - пара в этом плане. )

Гость
#6
Бегемотный бегемот

У меня муж стрелец. Нормальный, а не тот, что Вы написали))) правда дуралей тот еще, но мы два сапога - пара в этом плане. )

Неужели не поет Вам песен "Любимая, я поведу тебя к самому краю вселенной, я подарю тебе эту звезду!", а любимая кастрюлю драит))

Гость
#7
Гость

Ого, cтpeльцы все такие. п-и-с-т-а-б-о-л-ы

А в моем понимании п.и.с.т.а.б.о.л. это близнецы.
А у кого-то еще другой знак зодиака.Получается, все они такие.. Не?

Татьяна.
#8

Я тебе не хочу изменять, совсем. Меня не тянет к этому Диме.
Но я вынуждена к нему поехать на новый год. Потому что он единственный, кто по человечески предложил мне встречать с ним новый год, приехать к нему домой, познакомить меня сразу с его мамой.

Татьяна.
#9

Ты ведь сам мне в субботу заявил, что у меня должен быть запасной вариант, с кем встречать. Вот я и нашла себе этот запасной вариант.

Гость
#10

У меня есть один приятель-стрелец как раз. Он ВСЕМ своим девушкам делал предложение через месяц-полтора, ну как способ развести, девушки велись. До сих пор не женат). А девушек человек 7 было.

Гость
#11

Мне муж сделал предложение после недели знакомства. "Пришёл, увидел, победил". А ещё через неделю мы поженились. (офицеров расписывали без "маринования"). 18 лет прекрасного брака. Кстати, Близнецы. Замечательный человек. Надежный, достойный.

Татьяна.
#12

Все, ты сам собственноручно разрушил наши отношения. Ты меня предал, обманул. Я из за тебя с пятницы нахожусь в ужасном состоянии, постоянно не высыпаюсь!!!(((
Ты сам предложил мне вместе встречать новый год, я согласилась. Готовилась!! Я была согласна с тобой хоть как! Хоть с твоей матерью, хоть на дачу, хоть вдвоём к тебя дома!..
Ты хоть понимаешь, до какой степени ты с'в'инья передо мной??????
Как ты ненадежно, подло ведешь себя со мной???

Мне ничего не остаётся, кроме как поехать сейчас к новому мужчине. Он мне уже три раза сегодня позвонил, обо всем спросил, меня встретит сейчас на остановке. Вот как себя ведут действительно заинтнесованные люди! Предлагают вместе встретить новый год, зовут домой к себе!!!

Татьяна.
#13

Я через 40минут выхожу, поеду к нему.

Татьяна.
#14

И завтра и в следующие дни чтоб больше духу твоего не было.
Новый год - это сейчас, через 3,5 часа. И раз ты не захотел встречать его со мной , значит, ты не хочешь со мной отношений. Тебе плевать на меня. Поэтому и мне значит плевать на тебя.

Татьяна.
#15

Я сегодня буду спать с этим Димой. Уже отдела красивое бельё. Он очень хорошо ко мне относится. В отличие от тебя.

Фрау Мюллер
#16

Кое к кому уже белка пришла XDDDDD

Герцогиня
#17
Фрау Мюллер

Кое к кому уже белка пришла XDDDDD

Точно))))))))) А я читаю не могу въехать что за ересь)))))))))) Бедный мужик, остался без таких офигенных сообщений

Татьяна.
#18
Герцогиня

Точно))))))))) А я читаю не могу въехать что за ересь)))))))))) Бедный мужик, остался без таких офигенных сообщений

Иди на'х'уй.
Есть мужчины получше тебя, оказывается. И целуются они лучше тебя, и выглядят лучше.

Бегемотный бегемот
#19

Неужели не поет Вам песен "Любимая, я поведу тебя к самому краю вселенной, я подарю тебе эту звезду!", а любимая кастрюлю драит))[/quote]

Не, не давал заведомо ложных обещаний)))

Гость
#20

у меня муж стрелец, поженились через 3 мес!!!! уже 5 лет всместе, ребенку 3 года. все супер!!!

Маллина
#21

Стрелец- нормальный знак. Вот если по гороскопу дол-ба-еб, то это да, хе рово...

Гость
#22

Мало разводов?
Вынужденные приспосабливаться,потому что не знали за кого идут замуж вам распишут сейчас,как это здорово,но далеко не факт,что вы способны терпеть,то же,что и они.Лучше узнать заранее,что за человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: