Гость
Статьи
Беременна от любовника

Беременна от любовника

Привет всем! Нужен совет. Я замужем уже 7 лет, дочери 5 лет. Так получилось, что я забеременела от своего начальника, был с ним небольшой роман и вот...уже идет второй месяц, от мужа пока скрываю. Как лучше поступить? С мужем разводиться не хочу, так как люблю его. Как сказать мужу, что ребенок его?

Анна
83 ответа
Последний — Перейти
ксю
#1

извините, а вы с мужем не ахаетесь чтоли?

Керен
#2

Такая скука, что я подумываю написать что-нибудь на этом форуме.

Керен
#3

Что за жуткое слово ахаться возникло в русском языке!! Тошно читать.

#4

Конечно, только в ТО ВРЕМЯ муж был в отъезде и по срокам может стать ясно

Гость
#5
Керен

Что за жуткое слово ахаться возникло в русском языке!! Тошно читать.

просто его не цензурят

Гость
#6

сделай аборт и живи спокойно дальше, как ничего не было. чего проблему то себе придумывать

#7

Босс(отец ребенка), когда я сказала ему о беремености, сказал, чтоб я делала аборт, сказал что у него семья и это было у нас мимолетно...

Света
#9

Зе-вааааю.
Не надоело еще эту мутоту постить.

Гость
#10
Annushka

Босс(отец ребенка), когда я сказала ему о беремености, сказал, чтоб я делала аборт, сказал что у него семья и это было у нас мимолетно...

А ты чего ожидала? Что он признается в любви и поьежит рразводится?
И теперь когла боссуоказалась не нужна хочешь ублюдка подсунуть мужу?
Гораздо легче развестись чем жить всю жизнь в страхе что правда вскроется. И днк экспертиза сейчас доступна.

гость
#11
Гость



просто его не цензурят

соглашусь с той цитатой, есть еще шпиливилятся, чпокаются, того-этого, этого того

Керен
#12

10, какой всплеск чувств.

#13

К боссу была симпатия, как раз муж был в отъезде и по телефону поссорились с ним и минутная слабость моя привела к залёту. Никогда мужу до этого не изменяла, и после не собираюсь так получилось. Не надо читать морали

#14

К слову, муж не хочет больше детей, а я хотела второго ребенка уже 3 года, а тут так вышло, что забеременела, правда боюсь, что вскроеться что ребенок не от мужа

Гость
#15
Annushka

К слову, муж не хочет больше детей, а я хотела второго ребенка уже 3 года, а тут так вышло, что забеременела, правда боюсь, что вскроеться что ребенок не от мужа

Каэш вскроется. Лучше уж сразу чем через годы.

Света
#16
Annushka

К боссу была симпатия, как раз муж был в отъезде и по телефону поссорились с ним и минутная слабость моя привела к залёту. Никогда мужу до этого не изменяла, и после не собираюсь так получилось. Не надо читать морали

Хахаха, отлично сказано "минутная слабость моя привела к залёту".
Вы не возражаете, если я украду у вас эту фразу?
Процитирую вас за новогодним столом, то-то будет смеху и анекдоты не надо будет рассказывать.
Напишите еще какой-нить перл)

Гость
#17

[quote="Керен" message_id="49449983"]Такая скука, что я подумываю написать что-нибудь на этом форуме.



Было бы скучно-давно бы свалила....

.
#18
Гость

Такая скука, что я подумываю написать что-нибудь на этом форуме.



Было бы скучно-давно бы свалила....

что это ей сваливать, мне тут тоже уже год скучно, почитаете с год такие разводки, и Вам скучно станет.

интересующаяся
#19
Annushka

К боссу была симпатия, как раз муж был в отъезде и по телефону поссорились с ним и минутная слабость моя привела к залёту.

Да чего Вы перед нами оправдываетесь! Вы хотели забеременить, и сделали это, наплевав на желание мужа.
А сейчас хотите усидеть на двух стульях. Придётся выбирать - либо муж и аборт, либо ребёнок и развод.
Алименты пусть босс платит.
А вообще у Вас так легко получился мимолётный секс, так что Вы без проблем себе кого-нить другого найдёте).

вв-дед
#20
Annushka

Никогда мужу до этого не изменяла, и после не собираюсь

Есть женщины которые не изменяли , но нет женщин изменивших единожды (с).
По теме: лет 10 назад номер бы еще пошел и то "со скрипом", а сейчас тест ДНК стоит недорого - лучше посади босса на алики или другую помощь, а с мужем разводись.

Гость
#21

Какие же нынче бабы слабенькие на передок,достаточно по телефону поругаться и они тут же бегут *****,ещё и не предохраняясь,капец как муж только с вами живёт дурная изда ногам покоя не даёт!

nika
#22

аборт делать иначе останешься без мужа с двумя детьми.

Гость
#23

Разведитесь с мужем и раскрутите босса на алименты. У него, наверняка, зарплата не копеечная.

гость+92
#24

у б.....л.я-дей такое случается.
и так как вы одна из них-не переживайте.

Гость
#25

Может, стоит мужу признаться? Авось и не прогонит. А алименты босса будут семье в помощь и подсластят пилюлю..

Гость
#26
Керен

Что за жуткое слово ахаться возникло в русском языке!! Тошно читать.

нерусским не понять

Гость
#27

Не поняла, в идеале вы собираетесь родить мужу детеныша, как его собственного и чтобы этот лось всю жизнь воспитывал? Я мужчин не очень уважаю и редко их защищаю, но, автор, вы м р азь, простите.

Яна
#28

Ндээээ......
Ну изменила, бывает, но предохраняйся тоже иногда нужно 4

ninka78@hotmail.com
#29

Ну думаю можно что-то на придумывать. Мужчины думаю плохо разбираются в этих сроках. Поиграть со сроками. Ребенок же может раньше родиться или позже.
П.С. Терять то вам уже нечего

ninka78@hotmail.com
#30

Не знаю точное значение слова *****, но блядью вас смело можно назвать

Гость
#31

Автор, сами рожали и не знаете что доношенный ребенок появляется в срок от 38 до 42 недели,а это месяц!!! Так что придумывать ниче не надо или у Вас муж больше месяца в командировке был? А вообще попахивает разводкой.

#32

Я это знаю, но моя первая дочь родилась всего лишь на 3 дня раньше срока, назначенного гинекологом, так что страшно всё равно что муж догадается

Гость
#33
Гость

Какие же нынче бабы слабенькие на передок,достаточно по телефону поругаться и они тут же бегут *****,ещё и не предохраняясь,капец как муж только с вами живёт дурная изда ногам покоя не даёт!

Нашли кого осуждать. А ниче что мужики трахаются направо и налево?
Ну пусть тра*хаю*тся и тогда женщин ни в чем не обвиняют.
Обнаглели тва*ри. Хе*ры свои пораскрывали и развизжались.

Гость
#34
Annushka

Я это знаю, но моя первая дочь родилась всего лишь на 3 дня раньше срока, назначенного гинекологом, так что страшно всё равно что муж догадается

Ну, ежели босс не негр, а муж не китаец, то рожай, в чем проблемы-то? Только стерилизацию себе сделай сразу, а то после каждого босса беременеть, матка треснет.

Lili
#35

Тоесть вы любите мужа и трахались с начальником?
Фу
Позорище
Стыдоба
Как шлюшень ей богу

Гость
#36

рожайте, со сроком чуть наврите. мужа ни слова ни о чем. первая беременность от второй может сильно отличаться. я в первую родила в 37недель, надеюсь в эту дольше дохожу.
у меня любовник от ребьенка не отказался, пока переводит деньги на карту ежемесячно, муж не в курсе о деньгах.
муж был в шоке несколько дней, т к детей больше не планировали, но аборт не предлагал. относится нормально. психует как всегда, не больше, ни меньше.
аборт я сделать не смогла. ребенок - так просто не дается, поэтому убить его не смотря на все сложности, я не могла. а ложностей дофига - это третий ребенок и старшие - совсем крошки. Опять же новая берменность и род - риск для здоровья, но малыш ни к чем не виноват, у него будет все, что я смогу ему дать.

#37

Спасибо за совет! Я тоже не решилась бы на аборт-не смогу убить своего ребенка. Вот только страшно как-то мужу говорить о беременности,боюсь его реакции,хотя скоро всё равно сказать придеться,так как скоро станет заметно-я худенькая и живот станет выпирать раньше-в первую беременность в начале третьего месяца стал отчетлево живот виден, а в этот раз отец ребенка(мой босс)-человек крупный и ребенок должен быть крупнее тогда как муж худой и небольшого роста, как и я. Смущает, что ребенок может родиться брюнетом с карими глазами,как отец тогда как и я и муж светлые-голубоглазые.

Тыковка
#38

Кошмар какой... Автор, как Вы собираетесь с этой ложью жить? Смотреть мужу в глаза ежедневно? Страшный Вы человек.

#39

Боюсь реакции мужа на беременность, ведь он не хочет больше детей. Я понимаю, что тянуть с разговором дальше нельзя,сегодня смотрелась в зеркало и кажется живот помаленьку начал увеличиваться. Уже девятая неделя идёт.

#41

А ты бы как поступила на моем месте? Развелась бы и лишила себя и детей всего? Ложь для блага по-моему лучше

#42

Скрываю пока от мужа живот как могу. по дому хожу в просторном халате, чтоб не видно было, но скоро придеться признаться

#44

я то этого ребенка хочу но просто не хочу расставатся с мужем и моя теперешняя цель-чтоб о его принял за своего и все будет хорошо,скажу что срок беремености чуть больше недели на две(ребенок будет крупнее первого,я чувствую) и он поверит, я думаю. Тогда и будет у нас с ним двое детей как я и планировала

099
#45

Ну вот пошли новогодние разводочки.

#46

Я говорила с начальником(отцом ребенка) и сказала что аборт делать не буду,а он сказал хорошо, только чтоб я его в это не вмешивала а с работы меня он выгонять конечно не будет.

Гость
#47

после нового года надо опехмелиться слегка, чтоб писать ну хоть немного более удобовариемое

Тыковка
#48
Annushka

Скрываю пока от мужа живот как могу. по дому хожу в просторном халате, чтоб не видно было, но скоро придеться признаться

Я бы не изменяла мужу. А если изменяла - то предохранялась. А если не предохранялась - то выпила бы постинор. А если не выпила - то сделала бы тест сразу же, а не ждала 9 недель. На ранних сроках ещё можно сделать таблеточный аборт, лучше чем хирургический. Как же вы автор, взрослая женщина вроде. Даже девочки 15-летние осторожнее вас себя ведут.

Гость
#49
Annushka

я то этого ребенка хочу но просто не хочу расставатся с мужем и моя теперешняя цель-чтоб о его принял за своего и все будет хорошо,скажу что срок беремености чуть больше недели на две(ребенок будет крупнее первого,я чувствую) и он поверит, я думаю. Тогда и будет у нас с ним двое детей как я и планировала

Искренне желаю вашему мужу выпнуть вас из дома вместе с вашим вы п лят ком!

Тыковка
#50
Гость

Искренне желаю вашему мужу выпнуть вас из дома вместе с вашим вы п лят ком!

присоединяюсь.