Гость
Статьи
Не понимаю, что ему …

Не понимаю, что ему нужно

Помогите, пожалуйста, разобраться. Познакомилась в социальной сети с мужчиной (ему 38, мне 29). На всякуй случай, по Зодиаку он рак) Месяц переписывались каждый день. Но в итоге вся переписка свелась к тому, что он мне писал по дороге с работы домой о том, как он устал/заболел/надоела работа и т.д. А мне отводилась роль вроде как утешальщика. Про женат / не женат не спрашивала (а надо было бы...). Через месяц такого общения пригласил встретиться, но в выходные был занят. Встретились после работы и великолепно проверили время. После встречи сразу же написал и поблагодарил. Я окончательно влюбилась.
Но потом все пошло по накатанной дорожке. Жаловался в соц. сети на жизнь и все, часто заходил в сеть поздно ночью, мог так же поздно ночью написать. Через недели три внезапно опять пригласил на свидание и опять в будний день после работы.
Перед Новым годом он заболел, и теперь уже я писала ему первая, спрашивая про здоровье. Перед самым Новым годом я уже не вытерпела и аккуратно написала ему, что хотела бы встретиться еще раз, он написал что очень хотел бы встретиться, но все еще болеет.
В итоге я поздравила его с Новым годом и больше не пишу. Он периодически заходит в соц. сеть, иногда заходит на мою страницу. Если оба онлайн, то выходит сразу же, как только я вышла в офф.
Думаю, что если бы был женат, вел бы себя, наверное, гораздо активнее. Ну и еще у него очень выматывающая работа в большой компании.
У меня много поклонников, которые донимают письмами и звонками, но влюбилась в этого, и не знаю, чего ждать.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатик,к бабке не ходи!!!А чем он заболел таким?Сифон,трипак,кондилома?

Гость
#2

Женатый или в отношениях мозгоклюй, каких уйма. Вы только уши под лапшу успевайте подставлять

Гость
#3

или тупо нытик

Iren Vladi
#4
Автор

Не понимаю, что ему нужно

То же, что и всему остальному муж(д)лу: потрахацццо и смыцццо.

Ксения
#5

Мужик здоровый, а ноет....фуууу...
Автор, если бы сильно хотел встретиться - нашел бы время. Как говорится: кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины.

#6

Скорее всего мужчина - женат. Занятость в выходные - это говорит обычно о том что жена не пускает или спалиться не хочет. Вас он использует как жилетку. Может быть перейдет на новый уровень "жилетка-потрахушка". А почему Вы решили что влюбились в него? Как Вы это поняли? Одна встреча и сразу любовь?

Автор
#7
Magic Mask

Скорее всего мужчина - женат. Занятость в выходные - это говорит обычно о том что жена не пускает или спалиться не хочет. Вас он использует как жилетку. Может быть перейдет на новый уровень "жилетка-потрахушка". А почему Вы решили что влюбились в него? Как Вы это поняли? Одна встреча и сразу любовь?

Да, наверное, Вы правы, скорее всего женат. Мы встречались два раза, и плотно переписывались около трех месяцев. И я как-то незаметно начала часто думать о нем. В реальной жизни есть несколько очень серьезно настроенных молодых людей, но хочется разогнать их всех и встречаться с этим мужчиной, только, видать, не судьба.

Екатерина
#8

оу, был у меня парень-рак! Два года издевался над моим мозгом ! Точно знаю, что он был не женат, так как неоднократно была у него дома. раки очень любят девушек-друзей-мам, чтобы их жалели, заботились о них, не обижали, они очень любят уют и комфорт, домоседы. Однако же серьезных отношений боятся (да как и все мужчины сейчас), чуть поднадавишь на него и считай попрощались. Ревность не в коем случае не вызывайте , они сразу обижаются! Окружите его ненавязчивой заботой, поглаживайте по спинке, они это любят! Женат или нет Вам тут никто не скажет, лучший способ узнать - это в паспорт заглянуть. Если знаете его фио , наберите в Яндексе, может что вылезет, если знаете название компании , в конце концов попросите подругу чтоб позвонила ему типа " здравствуйте, я представитель интернет - магазина косметики, ваша супруга недавно сделала заказ, звоню для подтверждения, телефон ее не доступен, она оставляла еще ваш, не подскажите как с ней связаться" тут то и выяснится все! удачи !

#9
Автор

Да, наверное, Вы правы, скорее всего женат. Мы встречались два раза, и плотно переписывались около трех месяцев. И я как-то незаметно начала часто думать о нем. В реальной жизни есть несколько очень серьезно настроенных молодых людей, но хочется разогнать их всех и встречаться с этим мужчиной, только, видать, не судьба.

Но почему именно этот мужчина? Вы же его практически не знаете. Одна переписка и два свидания. Зачем он Вам? Такой способ общения обычно приводит к тому что Вы создаете себе в голове идеальный образ и затем думаете что этот мужчина именно такой каким Вы его себе вообразили. Вы хотите не этого мужика - Вы хотите тот образ которые Вы себе создали в Вашем воображении.

Автор
#10
Magic Mask

Но почему именно этот мужчина? Вы же его практически не знаете. Одна переписка и два свидания. Зачем он Вам? Такой способ общения обычно приводит к тому что Вы создаете себе в голове идеальный образ и затем думаете что этот мужчина именно такой каким Вы его себе вообразили. Вы хотите не этого мужика - Вы хотите тот образ которые Вы себе создали в Вашем воображении.

У меня мужчины редко вызывают симпатию. И если такой вдруг внезапно встречается с похожими интересами, мировоззрением и т.д. и т.п. - счастью нет предела. Ну и заклинивает немного. Но бегать я точно ни за кем не собираюсь. И головой отлично понимаю, что - Вы правы - влюбилась в светлый образ (хотя ему явно нужна жилетка). Просто это не мешает мне совершенно иррационально надеяться "а может все-таки...". Но меня здесь здорово отрезвили. За тем и приходила, на самом деле.

#11
Автор

У меня мужчины редко вызывают симпатию. И если такой вдруг внезапно встречается с похожими интересами, мировоззрением и т.д. и т.п. - счастью нет предела. Ну и заклинивает немного. Но бегать я точно ни за кем не собираюсь. И головой отлично понимаю, что - Вы правы - влюбилась в светлый образ (хотя ему явно нужна жилетка). Просто это не мешает мне совершенно иррационально надеяться "а может все-таки...". Но меня здесь здорово отрезвили. За тем и приходила, на самом деле.

Вам нужно просто научиться совмещать образ, который в вашем воображении и искать такого мужчину который подходит под этот образ. В результате поиска Ваш придуманный образ мужчины измениться и в конце концов Вы сможете найти того, кто будет Вызывать у вас симпатию и состояние счастья.

Автор
#12

В общем, да, в итоге он оказался женат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: