Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Здравствуйте дорогие читатели! История моя такова. Через соц.сети познакомилась с парнем по имени Роман, он мне первый написал. Встретились первый раз у него дома, он живет с друзьями, его друг тоже пригласил свою девушку в гости, и решили вчетвером пообщаться. Так вот, парень этот безумно красивый, голубоглазый блондин с модельной внешностью. Не скрою того, что раньше он работал моделью) новый год решили вместе справлять в кругу его друзей. Там познакомилась с еще одним его другом по имени Илья. Он не скрывал что я ему понравилась, но в силу того, что я с Романом, он не стал никаких мер предпринимать. Чему я была рада такого жесту с его стороны. В новый год, я с Ромой первый раз переспала... И после того как мы переспали, он отстранился от меня, обещал встретиться через три дня, он как раз на день рождения пошел к другу, сказал недолго будет. Объявился лишь на следующее утро, ни извинений от него не услышала. Так вот, что мне делать, общаться с Ильей который искренен со мной и действительно ему нравлюсь. Или с Ромой который как я поняла, кроме себя ему никого не надо. Хотя и сказал что исправится. Ах да, еще забыла, Рома с другом уехали в китай, а Илья пригласил к себе в гости, мы с ним там целовались. Как мне быть, когда приедет Рома, что ему говорить, и как вести себя, если они оба будут находится со мной в одной комнате? Хотя Рома обо мне и Илье знать не будет

10 ответов
Последний — 07 января 2015, 10:59 Перейти
1.
nadya

встретились первый раз у него дома?! а вас мама не учила к незнакомым людям домой не ходить?!

2.
Гость

а с чего вы взяли, что Илья не такой как Рома? Так же тр ах нет вас и остынет! Тем более вы уже и с ромой потрахались и теперь к Илье в гости пошли пока ромы нет, потом вас какому-нить васе передадут

3.
Гость

Автор, вы типичная вуменская *****

4.
Гость

Илья поступит так же как и Рома. А ты почаще так сразу в постель.., а потом вопросы задавай: почему так? Хотя может Илья не такой. Интересно. Напиши, как все пройдет ;))

5.
Гость

П р о с ти тут ка

6.
Гость
nadya

встретились первый раз у него дома?! а вас мама не учила к незнакомым людям домой не ходить?!

Вот именно. Девушки тащатся на квартиру к парням, с которыми едва знакомы по интернету, а потом добровольцы-поисковики "Лизы Алерт" леса и овраги прочесывает в поисках несчастных! Автор, радуйтесь, что живы остались!

7.
Шпилька

Придумайте лучше заранее сценарий, как себя вести, когда вы окажетесь втроем в одной постели, чтобы не ударить в грязь лицом и не разочаровать парней

8.
Гость
Гость

Вот именно. Девушки тащатся на квартиру к парням, с которыми едва знакомы по интернету, а потом добровольцы-поисковики "Лизы Алерт" леса и овраги прочесывает в поисках несчастных! Автор, радуйтесь, что живы остались!

это что... я однажды под градусом решила что мне море по колено и горы по плечо. Если бы нашла себя в овраге мертвую наутро - не удивилась бы))))

главное не повторять таких ошибок

9.
Рина

Девушка, нельзя по рукам ходить...

10.
fuerza

ржака а не тема;))на первую встречу пошла к Роману домой, потом пошла к Илье...и все ее сразу домой зовут. ясное дело, зачем на блядушку тратить время, сразу к делу...