Гость
Статьи
не забыл ее

не забыл ее

Встречаюсь с МЧ пару месяцев, выясняется что он не забыл бывшую..иногда на него накатывает он ее вспоминает,грустные статусы вк ставит ,посты и тд... мы люди взрослые вроде ему под 30 мне чуть меньше...как бороться с этим? и есть ли шанс что забудет? бывшая его предала , бросила сначала одного мужа ради другого,потом второго ради моего мч,потом моего мч ради следующего..самое странное ,что он мне об этом говорит ..меня это гложит...хочется быть единственной в мыслях хотя б

соня
12 ответов
Последний — Перейти
Прелесть
#1

Мне б было обидно или что-то типа того, наверное.
х.з что с этим делать.

Гость
#2

Вы близкий человек и он с вами делится. Да, сильные чувства и болезненный разрыв быстро не проходят. Вам сейчас важно понять угасают ли те предыдущие чувства. Разговаривайте с ним, будте понимающей. Аккуратно спрашивайте что вы для него значите, также спросите вернулся бы он к той, если б она позвала, начал бы с ней всё с начала? Также аккуратно поясните, что вам непонятно и больно видеть его статусы о предыдущей девушке.
Ваши с ним отношения ещё зарождаются, не вините что он вспоминает прошлое (прошлое есть у всех), но сейчас он с вами.

#3

Согласна со 2 постом. Поделитесь с ним своими ощущениями на ситуацию...

нейм
#5

Обычно с теми у кого в голове много прошлого, "с чемоданом", лучше не связываться, значит вы не та девушка, которая может помочь ему не думать о бывшей

Гость
#6

Во-первых, гложЕт - Вам все-таки к 30, уже стыдно такие ошибки-то делать, остальной текст нормально вроде написан.
Во-вторых, утешить Вас, наверное, будет сложно. Есть такой тип женщин, как его бывшая. Они, как правило, оставляют неизгладимый след в памяти мужчин, и Ваш МЧ - не исключение. Я бы не стала с ним иметь ничего общего. Я никогда не играла вторую партию в отношениях, и убеждена, что уважающая себя женщина этого не допустит. В Вашей ситуации я бы однозначно прекратила отношения. Если выяснится, что Вы ему по-настоящему нужны - он будет Вас добиваться. Вот тогда и сменятся реально его приоритеты. Но что-то мне подсказывает, что такое вряд ли произойдет. Вы простите, что такие грустные вещи пишу Вам в Рождество. Но обманывать себя - одно из самых неблагодарных занятий в этой жизни. Она слишком хороша для этого.

Гость
#7

Плюс что к последнему посту. Есть парни которые легко расстаются с прошлым и отношениями, даже если была любовь, а есть вот такие страдальцы как ваш мч, бывшая будет в его мыслях постоянно, хотите быть на вторых ролях продолжайте быть ему жилеткой

Галина
#8

30 лет и статусы в контакте это сильно, а вообще очень скользкая ситуация, автор оно Вам надо? Ваше решение от ответа: если да - терпите, поддерживайте, если нет - на нет и суда нет.

автор
#10

он мне говорит что типо мне без тебя ничего не хочется, я хочу быть с тобой, и никогда ничего такого не сделаю чтобы могло испортить наши отношения, типо к бывшей бы он не вернулся и тд ...но он о ней думает...я это знаю чувствую и тд

нейм
#11
автор

он мне говорит что типо мне без тебя ничего не хочется, я хочу быть с тобой, и никогда ничего такого не сделаю чтобы могло испортить наши отношения, типо к бывшей бы он не вернулся и тд ...но он о ней думает...я это знаю чувствую и тд

Ну это мазохизм. Я встречалась с МЧ, он вел жж там писал как он скучает по бывшей и что никого не полюбит, я читала это вечерами и рыдала. Так что оно того не стоит

Гость
#12

Главное чтоб в постели с вами он не представлял ее, вот это уже совсем грустно....

Гость
#13
соня

Встречаюсь с МЧ пару месяцев, выясняется что он не забыл бывшую..иногда на него накатывает он ее вспоминает,грустные статусы вк ставит ,посты и тд... мы люди взрослые вроде ему под 30 мне чуть меньше...как бороться с этим? и есть ли шанс что забудет? бывшая его предала , бросила сначала одного мужа ради другого,потом второго ради моего мч,потом моего мч ради следующего..самое странное ,что он мне об этом говорит ..меня это гложит...хочется быть единственной в мыслях хотя б

вам тоже его надо бросить.делов то.

Kate
#14

Автор, вам надо немедленно прекратить его безобразие! Он вас просто не любит и не уважает, а использует как жилетку. Резко скажите что вы больше не желаете слышать ни про каких бывших, никаких видеть плаксивых статусов и т.п. Иначе ваши отношения немедленно заканчиваются. А вообще на будущее надо сразу таких бросать. И вашу женскую энергетику поднимать, она сейчас низкая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: