Гость
Статьи
Хочу бывшего

Хочу бывшего

Встречалась с молодым человеком. Встречались мы не долго, но знаем друг друга (были просто знакомые) года 2 примерно. После расставания было очень плохо, хотела сама пойти на примерение. Решила сходить к гадалке, та сказала что это не мое и что бы я не переживала. Когда вышла от нее было так хорошо, как будто камень с души свалился. Только продолжалось это не долго, до первой встречи с ним. При встречи оба себя вели наиграно холодно, показывая что у каждого все хорошо. Теперь думаю о нем постоянно, сил уже нет! Хочу его безумно, постоянно в голове крутится как это было, как это может быть! Если раньше серьезных отношений я не хотела, то теперь хочу. Подскажите что делать, я уже вся измучилась!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Tyпыe "думающие люди", вы опять нажаловались на ветку Мадины и её забанили! Ну что вы за зacpанки, вам тут места на форуме мало?

Гость
#2
Гость

Tyпыe "думающие люди", вы опять нажаловались на ветку Мадины и её забанили! Ну что вы за зacpанки, вам тут места на форуме мало?

Обидно! Я с интересом читала Мадину, да и другие любопытные личности на той ветке попадались. Теперь остается, что ли, читать ветки про беременности и похудение... эх!!!

Гость
#3

Никогда ни к кому не обращалась, если бы жизнь не заставила. Всегда мечтала о семье, детях и любимом муже, но так в жизни сложилось, что увы, уже 34, а все одна-одинешенька. Пошла с подружкой за компанию погадать, все равно терять нечего. А эта женщина выходит в коридор и на меня показывает, говорит: «А тебе замуж пора, засиделась!», я и обалдела. Она предложила мне «призвать суженного», я согласилась и вообще не пожалела! В итоге, оставляю вам ее телефон +79261150717 Ирада, а сама (Ура-ура-ура!) готовлюсь к свадьбе.

Гость
#4

У меня в жизни всё вроде бы нормально, но катастрофически не везло с работой. Образование есть, опыт есть, но ребёнок всё время болел и мне приходилось часто менять работы. В результате в наше тяжёлое время я осталась совсем без средств к существованию. По возрасту уже тяжело найти что-то приличное и с хорошим доходом. Мне добрые люди посоветовали переучиться и найти себя в этой жизни, может заняться чем-то другим. Но никак не получалось понять что же я хочу и умею ещё. Пошла по совету подруги к гадалке и магу Жанне, она как раз специализируется на магии денег, привлечении денег, ну и ещё много что умеет. Провела ритуалы, подробности писать не буду – нельзя)). Но подействовало!!!! Через несколько дней мне позвонили и предложили хорошее место. Однако я не остановилась на этом и решила попробовать себя в магии. А так как Жанна ещё и обучает, то мне и далеко ходить не пришлось. У меня уже есть кое-какие достижения. И я точно знаю, что если даже опять будут проблемы с работой, то я уже сама смогу выяснить что и как, и не допустить кризиса в своей семье. 8 926 207 06 03 Жанна

Гость
#5

На мне был венец безбрачия. Я до 34 лет жила с мамой, папа ушёл лет 8 назад от нас. Не везло с мужчинами никак. На до мной весь подъезд смеялся, мол ходит с мамой вечно за ручку. А у меня как только появлялся молодой человек, так через 3-4 недели что-то случалось и я оставалась опять одна. Двое умерли при странных обстоятельствах (несчастные случаи), один в психушке сидит, другой в тюрьме, другие непонятно по каким причинам быстро сливались. В самолёте рядом со мной летела женщина, ну разболтались о своём, пожаловались. Она и говорит, что есть одна гадалка Влада в Москве, она сможет мне помочь. Я прилетела и прямиком к ней. После того, как она разложила карты и всё про меня рассказала, я поверила, что помощь будет.)). Влада провела ряд обрядов, сняла венец безбрачия , конечно, сначала не верила. Но буквально через 1,5 недели я встретила мужчину. И вот уже пол года мы вместе, он познакомил меня со всей своей семьёй и сделал мне предложение. Я очень счастлива. И уверенна, что теперь у меня всё будет хорошо! Спасибо Владе!
Влада +792 5431 60 56

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: