Гость
Статьи
Ваши требования к …

Ваши требования к мужчинам , с кем вы захотите строить семью?

Личностные характеристики МЧ, кому отдадите предпочтение выбирая мужчину. Очень много свободных ДЕВЧёнок , заметила мало желающих идти замуж из-за давления социума. В чем причина, почему проще быть свободной( одинокой)?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не проще..Просто реально мало нормальных достойных мужчин.А быть "абы с кем" не все готовы..Поэтому приходится быть одним..

Алина
#2
Гость

Это не проще..Просто реально мало нормальных достойных мужчин.А быть "абы с кем" не все готовы..Поэтому приходится быть одним..

реально мало достойных нормальных девушек! это точно! вот поэтому они и одни

Алина
#3

Очень много свободных, потому что их поведение, характер и прочие характеристики не позволяют мужчинам позвать их замуж, проще говоря никому не нужны. Мужчин хороших уйма, женщин - очень мало хороших. Хороших кстати разбирают быстро, плохие нафик никому не сдались.

Гость
#4
Алина

Очень много свободных, потому что их поведение, характер и прочие характеристики не позволяют мужчинам позвать их замуж, проще говоря никому не нужны. Мужчин хороших уйма, женщин - очень мало хороших. Хороших кстати разбирают быстро, плохие нафик никому не сдались.

Боже какая д.ура

Гость
#5

Турок, 25 см

Гость
#6

Опять нытье о том, что оленей настоящих мало осталось. Пиздуйте в Турцию. Там вам всегда рады ;-)

Гость
#7

про турцию гон. там мужики супер но что попало им не надо тоже.

Гость
#8
Гость

про турцию гон. там мужики супер но что попало им не надо тоже.

не всегда супер. И чем они супер в вашем понимании? секс?

Гость
#9

большинство ориентировано на семью, консервативные, нация сама по себе молодая, средний возраст 29 лет, красивые, спортивные в большинстве, за собой следят, женщин уаажают (не ш л ю х естественно)
да и мужчин там больше женщин.

гость
#10

Денег нет на семью ни у кого, что тут не понятного?! Задо лбали подобными вопросами!

гость
#11

Если бы как в Эмиратах гос-во давало каждому новорожденному ребенку по миллиону, рождаемость и семейственность поднялась бы до небывалых высот! Но никому не выгодно чтобы русская нация сохранилась! *** в страну ввозят тоннами!

гость
#12

Строите из себя наивных детей, когда ответы на вопросы лежат на поверхности, все очевидно!

Гость
#13
гость

Если бы как в Эмиратах гос-во давало каждому новорожденному ребенку по миллиону, рождаемость и семейственность поднялась бы до небывалых высот! Но никому не выгодно чтобы русская нация сохранилась! *** в страну ввозят тоннами!

+++++++
Про Эмираты - в точку:)

гость
#14

Себя бы да родителей на старости лет прокормить, о детях уже нет сил думать, ребенок в месяц обходится как ипотека,это получается, что один ребенок по стоимости обходится как покупка квартиры.

Гость
#15

А зачем вообще обменивать свою свободу на зависимость от другого человека?

гость
#16

Меня просто бесит, что люди претензии выдвигают друг к дружке, к простым смертным, а реальных виновников своих бед (кто наверху) боятся упрекнуть или даже словом плохим попрекнуть! Как пауки в банке-раз не могут выбраться из банки, так давай жрать себеподобных.

Гость
#17
гость

Меня просто бесит, что люди претензии выдвигают друг к дружке, к простым смертным, а реальных виновников своих бед (кто наверху) боятся упрекнуть или даже словом плохим попрекнуть! Как пауки в банке-раз не могут выбраться из банки, так давай жрать себеподобных.

Претензии выдвигают к кому угодно, но только не к себе. Упрекать других в своих неудачах означает признавать, что ты не способен управлять своей жизнью.

гость
#18

тоже верно

вера
#19

ну я лично выбирала только среди мужчин, которые понимают и принимают, что ответственность содержать семью-их личная.

гость
#20

Надо понимать, что мужчина-это не бог, и не сможет решить глобальных проблем.

Гость
#21
Алина

Очень много свободных, потому что их поведение, характер и прочие характеристики не позволяют мужчинам позвать их замуж, проще говоря никому не нужны. Мужчин хороших уйма, женщин - очень мало хороших. Хороших кстати разбирают быстро, плохие нафик никому не сдались.

Истину глаголите...

Агат
#22
гость

Строите из себя наивных детей, когда ответы на вопросы лежат на поверхности, все очевидно!

На то, чтобы признать очевидность, у большинства нет смелости.
Взглянуть правде в глаза - это как подойти ко льву и посмотреть в глаза ему.

гость
#23

На самом деле, каждому человеку дай денег, сколько ему надо, он станет благодушным, улыбчивым, расцветет и будет щедр на поддержку других)И все его захотят любить и дружить)Давно замечено, такие лоснятся и сияют как медные пятаки)Очень важны деньги для хорошего характера.

Рупрехт
#24
вера

ну я лично выбирала только среди мужчин, которые понимают и принимают, что ответственность содержать семью-их личная.

Вообще знаю много семей, в которых и муж и жена вносят посильный вклад в содержание семьи. Т.е. оба работают.

Гость
#25
Гость

+++++++Про Эмираты - в точку:)

Только еще надо приплюсовать строгий ислам, уважение к старшим, гендерные роли не нарушены, нет повального пьянства и очень много нефти в небольшой стране с небольшим населением. Не дай бог там супружескую верность нарушить - тюрьма. Или жену не обеспечивать - позор, развод.

Лика
#26

Давайте я расскажу, кого мне надо, а вы ответьте, многого ли я хочу:
1. Высокий, не ниже 180, так как я 177.
2. Не худой, просто не очень люблю худых, мне их жалко, хотя сама худенькая.
3. С высшим образованием, грамотный, читающий хоть иногда.
4. С ЗП от 120 тыс, ну чтобы не меньше меня зарабатывал, думаю, что это справедливо.
5. Некурящий, т к не терплю дыма, у меня на него аллергия.
6. Верный, честный, добрый.
7. С машиной или правами, люблю водить, хочу и мужа такого.
8. Наличие квартиры необязательно, но к себе жить не позову, лучше снимать вместе.
Вот как-то так. Это нескромно?

Гость
#27
Лика

Давайте я расскажу, кого мне надо, а вы ответьте, многого ли я хочу:1. Высокий, не ниже 180, так как я 177.2. Не худой, просто не очень люблю худых, мне их жалко, хотя сама худенькая.3. С высшим образованием, грамотный, читающий хоть иногда.4. С ЗП от 120 тыс, ну чтобы не меньше меня зарабатывал, думаю, что это справедливо.5. Некурящий, т к не терплю дыма, у меня на него аллергия.6. Верный, честный, добрый.7. С машиной или правами, люблю водить, хочу и мужа такого.8. Наличие квартиры необязательно, но к себе жить не позову, лучше снимать вместе.Вот как-то так. Это нескромно?

Это достаточно скромно, много таких знаю
Сам соответствую всему, кроме пункта 1

Гость
#28
Алина

Очень много свободных, потому что их поведение, характер и прочие характеристики не позволяют мужчинам позвать их замуж, проще говоря никому не нужны. Мужчин хороших уйма, женщин - очень мало хороших. Хороших кстати разбирают быстро, плохие нафик никому не сдались.

Вы совершенно правы, Алина.

Гость
#29
гость

На самом деле, каждому человеку дай денег, сколько ему надо, он станет благодушным, улыбчивым, расцветет и будет щедр на поддержку других)И все его захотят любить и дружить)Давно замечено, такие лоснятся и сияют как медные пятаки)Очень важны деньги для хорошего характера.

Всё как раз наоборот.

Лика
#30
Гость

Это достаточно скромно, много таких знаюСам соответствую всему, кроме пункта 1

Имя, сестра! (с) Ну тех, кого знаете...)))
Потому что, когда озвучиваю своим приятелям и приятельницам, мне говорят, что я многого хочу.
Ах, да! Ключевое забыла - возраст от 40, и, желательно, чтобы ранее был женат. Может, здесь собака будет зарыта...)))

грушенька
#31

Проще быть одной, чем с кем то без любви. Считаю, что мало достойных мужчин)
Качества обычные мужские: ответственность, ум, сильный характер, умение добиваться в жизни целей.

Гость
#32
Гость

Это не проще..Просто реально мало нормальных достойных мужчин.А быть "абы с кем" не все готовы..Поэтому приходится быть одним..

Губозакаточная машинка женщинам не помешает. Быть "абы с кем" не готова, а сама то такая женщина кто? Не отхватила достойного? Значит хуже чем успешные девушки, стало быть не выпендривайся и "абыскемничай"

дэнег нет, совсем
#33
гость

На самом деле, каждому человеку дай денег, сколько ему надо, он станет благодушным, улыбчивым, расцветет и будет щедр на поддержку других)И все его захотят любить и дружить)Давно замечено, такие лоснятся и сияют как медные пятаки)Очень важны деньги для хорошего характера.

Проблем в этом нет, заработал сколько тебе нужно и радуйся.

Гость
#34

Красивый, умеющий за собой следить, начитанный, со спокойным характером, без шовинистских замашек, улыбчивый, верный. Соответствую. Абы с кем знакомиться не буду.

Гость
#35

Тут не указали одно из главных требований: чтобы был готов нести ответственность за женские решения.

гость
#36
дэнег нет, совсем

Проблем в этом нет, заработал сколько тебе нужно и радуйся.

Я могу заработать,я в мегаполисе живу. А куда деваться людям из деревень,периферий?!Там работы вообще нет!!!!Все развалено!Сокращают рабочие места, предприятия умирают!

Лол
#37
Гость

Личностные характеристики МЧ, кому отдадите предпочтение выбирая мужчину. Очень много свободных ДЕВЧёнок , заметила мало желающих идти замуж из-за давления социума. В чем причина, почему проще быть свободной( одинокой)?

Надо, чтоб мужчина был ответственным, сильным, уверенным в себе, хорошо зарабатывал, был верным, щедрым, добрым, любил животных, чтоб был культурен, внешне приятным, иначе зачем он нужен?

Гость
#38
Лика

Это нескромно?

Это нескромно.
а) Какое тебе дело до его зарплаты ? Ты на неё жить собралась ?
б) Если жильё уже есть, то зачем снимать ? Или для тебя доставляет какое-то извращённое удовольствие удалять гланды через зад ?

Гость
#39

Разумеется, одной проще.:)
У меня были такие требования:
любовь
без вредных привычек
по возможности девственник

Мужиг
#41
гость

Я могу заработать,я в мегаполисе живу. А куда деваться людям из деревень,периферий?!Там работы вообще нет!!!!Все развалено!Сокращают рабочие места, предприятия умирают!

Понимаю что в не больших городах и деревнях возможностей меньше, но кто хочет сильно заработать- заработает, в инете очень много вариантов заработка.

Мужиг
#42
Лол

Надо, чтоб мужчина был ответственным, сильным, уверенным в себе, хорошо зарабатывал, был верным, щедрым, добрым, любил животных, чтоб был культурен, внешне приятным, иначе зачем он нужен?

Зачем такому мужику ты нужна?

Артур
#43
грушенька

Проще быть одной, чем с кем то без любви. Считаю, что мало достойных мужчин)Качества обычные мужские: ответственность, ум, сильный характер, умение добиваться в жизни целей.

Хоть сама себе не ври.

#44
Лика

Давайте я расскажу, кого мне надо, а вы ответьте, многого ли я хочу:1. Высокий, не ниже 180, так как я 177.2. Не худой, просто не очень люблю худых, мне их жалко, хотя сама худенькая.3. С высшим образованием, грамотный, читающий хоть иногда.4. С ЗП от 120 тыс, ну чтобы не меньше меня зарабатывал, думаю, что это справедливо.5. Некурящий, т к не терплю дыма, у меня на него аллергия.6. Верный, честный, добрый.7. С машиной или правами, люблю водить, хочу и мужа такого.8. Наличие квартиры необязательно, но к себе жить не позову, лучше снимать вместе.Вот как-то так. Это нескромно?

4. 120, а хохо не хуху? В стране, где средняя ЗП 28, отсеем чиновников, москвичей и олигархов по факту останется около 18 тысяч. Остальное вполне реально.

Для 30 летнего мужчины проживающего в Москве и зарплата вполне реальна.

Гавриил
#45

Да, трудно бывает уговорить, но на выручку всегда приходит Мартини, и вуаля - я стал как Де Ниро

Гость
#46
Гость

Личностные характеристики МЧ, кому отдадите предпочтение выбирая мужчину. Очень много свободных ДЕВЧёнок , заметила мало желающих идти замуж из-за давления социума. В чем причина, почему проще быть свободной( одинокой)?

Я замужем, но много подруг 28-30 лет уж замуж невтерпеж, а не за кого просто. Если девчонка к этому времени имеет свой угол, машину и хорошую работу и к тому же симпатмчные за кого попало они не хотят, ибо это не равные отношения, парни очень инфантильные пошли, очень. Все хотят надежного, заботливого и хотя бы с перспективой на развитие.

Гость
#47
Гость

Я замужем, но много подруг 28-30 лет уж замуж невтерпеж, а не за кого просто. Если девчонка к этому времени имеет свой угол, машину и хорошую работу и к тому же симпатмчные за кого попало они не хотят, ибо это не равные отношения, парни очень инфантильные пошли, очень. Все хотят надежного, заботливого и хотя бы с перспективой на развитие.

А надежному зачем тридцатилетняя? Если ему не 45 только самому.

Гость
#48
Гость

А надежному зачем тридцатилетняя? Если ему не 45 только самому.

А что возраст главный критерий, а чувства и прочее в расчет никто не берет и не понимаю почему не жениться на ровеснице, например ему 29 и ей 29, что в этом такого?

Катя
#49

Для меня хороший мужчина это тот, кто: работающий, без вредных привычек(в виде алкоголизма, наркомании), умный(что бы можно о чем поговорить, не о шмотках, или кто, кого и где, а о других не менее интересных темах), чувство юмора. Ненавижу жмотов, альфонсов и маменькиных сынков.