Гость
Статьи
Муж настаивает на …

Муж настаивает на аборте

Доброго времени суток! У моей подруги проблема: с гражданским мужем рассталась осенью, т.к. Он ее предал, страдала, потом начала успокаиваться и узнала, что уже 7 недель беременности. Позвонила ему, несмотря ни на что, он вроде поначалу даже обрадовался, а теперь ей терпит нервы, что все будет плохо, т.к. Они пили и курили (нет, они не алкоголики, но после работы выпивали по чуть чуть каждый день, не до потери пульса)а он еще и траву курил долгое время, но она дождалась первых анализов и никаких отклонений нет. Она естественно как узнала про алкоголь забыла и сразу пошла к врачу. Уже 17 недель, а его переодически клинит на эту тему, не разговаривает с ней, говорит только что все уже сказал на эту тему (намекает на аборт) и живет с ней как сосед в другой комнате. Она очень переживает, уже не знаю как ее успокоить, может тут кто еще дельное мнение выскажет.

Марина
37 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Если патологий не выявили значит ребенок здоров, ну этот мужик и козлина!

Марина
#2

Я согласна. А он говорит ей,что переживает и хочет здоровых детей. А у нее резус отрицательный и аборт делать опасно, да и детей она хочет. Не знает уже как с ним разговаривать и плачет постоянно. Он вроде всегда нормальным был и детей любит, у него дочь от первого брака.

Гость
#3

Так они расстались или нет? Видимо она ему совсем не нужна, но ответственность...

Гость
#4

Из уважения к мужчине надо сделать аборт, он не сам с собой в постель ложился, она тоже участвовала. Значит он имеет право на равных решать, как поступить с плодом. О своем здоровье надо было думать раньше.

Гость
#5
Гость

Из уважения к мужчине надо сделать аборт, он не сам с собой в постель ложился, она тоже участвовала. Значит он имеет право на равных решать, как поступить с плодом. О своем здоровье надо было думать раньше.

Он имеет право только высказать свое желание, а решать что-то он права не имеет. Ее тело - ее дело.

Гость
#5

Не делай аборт, рожай малыша

Марина
#7

Сейчас вместе. 4.Гость она то как раз и думает о своем здоровье, ей не 18 лет, уже рожать нужно. Он все время ей кричал, что детей хочет, а о предохранении думала только она. И так уж получилось. Какое уважение к этому мужчине? За то, что он чуть что сразу в кусты? А о ней он думает, что у нее больше может никогда не будет детей из за этого аборта. Надо было об этом говорить когда 7 недель было!

Дельфин
#8

Эээ. ..неужели только меня интересует вопрос с травкой? Неужели курить травку это типа норма и не вызывает ни каких "звоночков" у женщин?

Марина
#9

Курить травку это не норма, но к сожалению в наше время это очень распространено. И тут уже не стоит вопрос о том норма это или нет, а что делать в такой ситуации. О том, что он курил каждый день в последнее время она от него недавно и узнала, поэтому он и настаивает на том, что все будет плохо.

Дельфин
#10

Ну не знаю, я бы аборт сделала. Мало ли какой ребёнок родиться...
Если он прям так хотел ребёнка, мог бы от вредных привычек избавиться, от всяких покуривание травки и каждовневного выпивание пивка. Но аборт я как поняла поздно делать, тогда смириться и попробовать сконцентрироваться на себе и будущем ребенке. Это для автора сейчас должно быть важнее, а не кидаться в слёзы из-за этого мужика

Гость
#11
Дельфин

Эээ. ..неужели только меня интересует вопрос с травкой? Неужели курить травку это типа норма и не вызывает ни каких "звоночков" у женщин?

Я на этом форуме только однажды заикнулась о том, что это мягко говоря не полезно... Чуть не сожрали и каждая с пеной у рта доказывала, что никаких последствий для здоровья не будет.

Гость
#12
Гость

Он имеет право только высказать свое желание, а решать что-то он права не имеет. Ее тело - ее дело.

Это можно исправить и отпинать ее по животу в последнем триместре. Чтобы неповадно было эта расхожую фразу про тело повторять по делу и не к месту.

Света
#13

Слушайте, а откуда вы знаете такие интимные подробности о вашей подруге?
Скажите уж, что речь идет о вас и вашем муже.
Прям читать смешно, уж такая забота о чужом человеке. Ага. Ага.

Дельфин
#14
Гость

Это можно исправить и отпинать ее по животу в последнем триместре. Чтобы неповадно было эта расхожую фразу про тело повторять по делу и не к месту.

Вы мужчина?))

Гость
#15

ИМБЕЦИЛАМ зеленый свет!

Гость
#16
Марина

Сейчас вместе. 4.Гость она то как раз и думает о своем здоровье, ей не 18 лет, уже рожать нужно. Он все время ей кричал, что детей хочет, а о предохранении думала только она. И так уж получилось. Какое уважение к этому мужчине? За то, что он чуть что сразу в кусты? А о ней он думает, что у нее больше может никогда не будет детей из за этого аборта. Надо было об этом говорить когда 7 недель было!

Видимо она врала, когда "думала" о предохранении. Есть такая категория женщин, которым к определенному возрасту мозг клинит и лялька становится единственной целью в жизни. И прекратите, пожалуйста, эти панические спекуляции на тему невозможности выносить после аборта, вы не врач. Говорить нужно по существу, а эмоции оставьте при себе.

Гость
#17
Дельфин

Вы мужчина?))

От этого что-то зависит? Вы намерены обвинить в женоненавистничестве или в том, что я буду скверной матерью?

Гость
#18
Гость

Это можно исправить и отпинать ее по животу в последнем триместре. Чтобы неповадно было эта расхожую фразу про тело повторять по делу и не к месту.

Когда тебя зеки потом отымеют в зад, тебе тоже неповадно будет свой стручок вообще из штанов доставать.

Дельфин
#19
Гость

От этого что-то зависит? Вы намерены обвинить в женоненавистничестве или в том, что я буду скверной матерью?

Нет, и в мыслях не было. Пытаюсь понять вы чф или чх)))

гость
#20
Гость

Из уважения к мужчине надо сделать аборт, он не сам с собой в постель ложился, она тоже участвовала. Значит он имеет право на равных решать, как поступить с плодом. О своем здоровье надо было думать раньше.

Он имеет право только высказать свое желание, а решать что-то он права не имеет. Ее тело - ее дело. тогда пусть сама потом воспитывает и обеспечивает своё дело

Гость
#21
гость

Он имеет право только высказать свое желание, а решать что-то он права не имеет. Ее тело - ее дело.

тогда пусть сама потом воспитывает и обеспечивает своё дело
Пипетку свою совал, значит и обеспечивать должен. Не хочет - пусть дpoчит.

Гость
#22

Света, это не я с моим мужем. Просто с подругой мы общаемся со школы, и рассказываем друг другу все и советуемся друг с другом. Да и дома часто у них бывает, многое видела и слышала сама.

Гость
#23
Дельфин

Эээ. ..неужели только меня интересует вопрос с травкой? Неужели курить травку это типа норма и не вызывает ни каких "звоночков" у женщин?

Э-э-э а выпивать по бутылке вина каждую пятницу и субботу, а курить сигареты - это, типа, норма?

Гость
#24
Гость

Я на этом форуме только однажды заикнулась о том, что это мягко говоря не полезно... Чуть не сожрали и каждая с пеной у рта доказывала, что никаких последствий для здоровья не будет.

Да что вы говорите? А по-моему, как раз все наоборот))

Не имеет значения
#25
Гость

Он имеет право только высказать свое желание, а решать что-то он права не имеет. Ее тело - ее дело.

ух какая умная вы то! ее дело? так пусть тогда не предъявляет ему, что он должен ее обеспечивать и на алименты не подает. мужик сказал ей - ребенок ему не нужен. если это ее дело - пусть сама и горбатится на него.
а то понарожают нежеланных детей мужикам а потом на форумах пишут "муж не помогает/ алименты не платит/ не любит ребенка"

Гость
#26
Гость

Из уважения к мужчине надо сделать аборт, он не сам с собой в постель ложился, она тоже участвовала. Значит он имеет право на равных решать, как поступить с плодом. О своем здоровье надо было думать раньше.

Из уважения к мужчине сделать аборт?.... Чего только на вумане не прочитаешь)) То есть, был какой-то мужик, с которым она просто жила, потом они расстались, и теперь она должна порезать, подпортить свое здоровье, поставить себя под угрозу бесплодности, убить человеческую душу из уважения к мужику-трахaлю, который ее даже не любит???? Это же надо было такое загнуть!))

Гость
#27

Ну да, если б не пили не курили, то были бы бесплодной парой и кандидатами на ЭКО.

А ДЛЯ таких дамочек как раз и созданы БЭБИБОКСЫ. Ребёнок здоров, найдутся хорошие усыновители.

Гость
#28

Таим животным плодится нельзя,аборт все же предпочтительней...

Гость
#29
Гость

Из уважения к мужчине сделать аборт?.... Чего только на вумане не прочитаешь)) То есть, был какой-то мужик, с которым она просто жила, потом они расстались, и теперь она должна порезать, подпортить свое здоровье, поставить себя под угрозу бесплодности, убить человеческую душу из уважения к мужику-трахaлю, который ее даже не любит???? Это же надо было такое загнуть!))

Вы трусливо меняете акценты. Вопрос в том, как можно было с нелюбимым трахалем нагулять ребенка? Ей матку вырезать мало, а вы говорите о какой-то там эфемерной душе.

Марина
#30

А кто сказал, что она его не любила? Вам просто ситуацию описали и спросили мнение по этой ситуации.

Гость
#31

законно аборт можно делать до 12 недель

Гость
#32
Не имеет значения

ух какая умная вы то! ее дело? так пусть тогда не предъявляет ему, что он должен ее обеспечивать и на алименты не подает. мужик сказал ей - ребенок ему не нужен. если это ее дело - пусть сама и горбатится на него.а то понарожают нежеланных детей мужикам а потом на форумах пишут "муж не помогает/ алименты не платит/ не любит ребенка"

+100
Проблема в том, что таких дyp на форуме не переводится из года в год. Которые сначала орут раз мужик не хочет рожу "для себя", от тебя ничего мол не надо, а потом ходят пороги обивают по инстанциям, пытаясь лишнюю копейку на своё "для себя" рожденное выбить из папаши.
А тут вообще... Бухло, курево, наркотики каждый день - а ей норм, она - рожать. Мало ли что там узи показало? Узи показывает генетические отклонения и откровенные уродства типа отсутствия конечностей. А проблемы со здоровьем у ребенка могут быть еще какие. Набегается потом по врачам, наплачется. А ребенку каково?
*****, прямо зло берет на таких горе-мамаш. ((

Марина
#33

Оговорюсь что девушка достаточно обеспечена. А про выпить и курить да, я ее не оправдываю, но они ближайшее время не планировали детей и что, теперь ее карить за это. Хочется как то ее поддержать, но смотрю тут никакой поддержки не найти. Какие все святые и чистые, аж не по себе как то, откуда столько ненависти в людях...

Мари
#34

Да ничего страшного от травы не будет ребенку! У меня девочка знакомая от парня родила, а он каждый день курил (курит) ниче, родила здорового ребенка!

Гость
#35
Марина

Оговорюсь что девушка достаточно обеспечена. А про выпить и курить да, я ее не оправдываю, но они ближайшее время не планировали детей и что, теперь ее карить за это. Хочется как то ее поддержать, но смотрю тут никакой поддержки не найти. Какие все святые и чистые, аж не по себе как то, откуда столько ненависти в людях...

Здесь не привыкли врать себе и людям. Если что-то не нравится, тут не играют в вежливость. Ваша проблема, что у вас слишком нежные ушки.

Гость
#36
Мари

Да ничего страшного от травы не будет ребенку! У меня девочка знакомая от парня родила, а он каждый день курил (курит) ниче, родила здорового ребенка!

Население Афганистана 2014 | Численность населения Афганистана За 2014 год население Афганистана увеличится приблизительно на 827 631 человек или на 2.59 %. … Прирост населения. countrymeters.info/ru…


(Хорошо курят, хорошо плодятся)

Гостья
#37

Рожайте. Не предавайте малышика. Он еще вашей отрадой будет! У меня вот никогда не будет детей....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: