Гость
Статьи
Счастье быть одной???

Счастье быть одной???

Доброго времени суток, дамы)
Ох.В общем, мне через 2 недели уже 25 (!) лет. Я не замужем. Детей нет и ближайший год-два не случится этого, по крайней мере не планирую.
Ближе к теме.
Живу с парнем почти год. (ему22). Причём ДО сожительства мало были знакомы, просто обстоятельства так сложились, что стали вместе жить. После его командировки-он военный. И жилья не было у него в городе-жил в казарме. Но на отпуск, который дали им сразу же после приезда, им нельзя там было оставаться, вот мы ис тали вместе жить- у меня на съёмной квартире-я сама тоже не местная – стала снимать как только окончила институт.
Честно, сомневалась, надо ли мне это всё-но как-то не особо мучилась по этому вопросу и просто стала с ним жить.
Всё отлично, кроме того что секс у нас по 5 минут, максимум 10 минут, когда он очень старается не закончить .
Готовить мне в радость. Всё вроде нормально…
НО-уже не первый месяц я задумываюсь, хочу ли я жить с ним и дальше?? И вообще всю жизнь? Как начинаю думать что так будет всегда и будут дети от него, так аж как-то не по себе.
С другой стороны ведь я уже скоро совсем не молода буду и вдруг расставшись с этим, другого хорошего не встречу? Но опять же, а надо ли мне вообще постоянный мужчин и семья.
В общем, жить хочу снова одна-мне так комфортней, свободней., с подругами можно нормально встречаться – а то их совсем давно не видела, не потусить никуда не сходить-а он как-то не любитель особо, хотя пока я болела он ходил в честь ДР сослуживца в клуб. И секс меня печалит больше всего-5 минут же мало…а он говорит всё мол нормализуется.когда?в 40 лет?
И нравится он мне, и я ему.Запуталась конкретно.
У нас уже и кровать общая куплена и машинка стиральная...
Как –то всё жалко, зачем тогда всё это было начинать? Раз я так быстро устаю от мужчин. Может проще жить одной и просто их менять? Мужчин?
Но ведь женщина должна быть «за мужчиной», с детьми и т.п.-как говорит моя бабушка. Она-то в первую очередь будет ругаться на меня что я такая непутёвая…

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам- да. потому что вы нитакаякаквсе.

Гость
#2

Кровать общая куплена, все понятно))) Ну скажите тогда что вы забрраете кроуать либо стиралку и адиос, в это ведь вся проблема)

Юлия
#3

Это ваша жизнь, и кроме вас никто за вас решение не примет...Может, Вы просто не созрели для семейной жизни. Кажется, Вам не хватает романтики и Вас не устраивает секс... Как он к Вам относится, не понятно... не понятно: любит он Вас или нет...

Гость
#4
Юлия

Это ваша жизнь, и кроме вас никто за вас решение не примет...Может, Вы просто не созрели для семейной жизни. Кажется, Вам не хватает романтики и Вас не устраивает секс... Как он к Вам относится, не понятно... не понятно: любит он Вас или нет...

грубый век, грубые нравы!
романтизьму нет, выпить нескем!(с)

Флешка
#5

Вам нужно думать не о том, что скажет бабушка, а о своей собственной жизни. Вам уже сейчас не комфортно с этим человеком, потом вряд ли станет лучше. 25 лет - не возраст, когда можно всерьез переживать об отсутствии семьи. Еще встретите, влюбитесь, и все будет хорошо)))

Гость
#6

Если вы стали задумываться о расставании, то это уже о чем-то говорит, значит не все так гладко у вас. Вы пишите что он вам нравится, но видимо любви у вас к нему нет... Я тоже одно время жила с молодым человеком, было с ним довольно комфортно, сделал мне предложение, я согласилась, но свадьбу решили сыграть чуть позже. Но спустя время я поняла, что не готова прожить всю жизнь с ним и не хочу от него детей. В общем, в итоге вернула ему кольцо и ушла от него. Сейчас живу одна, но ничуть не жалею, что ушла, не мой это был человек. А своего я ищу и надеюсь, что найду однажды)

Гость
#8

Автор, счастье- это когда тебе комфортно, а в одиночестве уже или с мужчиной- это как получится. Мне 26, например, есть парни, которые открыто проявляют свою симпатию и если бы я пошла им навстречу, то и жили бы вместе, и замуж бы вышла. А оно мне надо, если никто мне не нравится из них, если одной мне гораздо лучше?? Соглашусь жить с мужчиной лишь в том случае, когда с ним мне будет лучше, чем без него, и если детей от него захочу. На вашем месте я бы ушла. Сегодня вас не устраивает секс, завтра что-то ещё, со временем будет раздражать в нём почти всё. И насчёт секса. Был у меня парень один, любила до потери пульса, секс с ним длился минуту-две, дольше никак не мог, я и оргазма с ним не испытывала никогда. Но мне было так хорошо с ним, что это меня не волновало, для полного счастья мне нужен был лишь он рядом) Увы, не полюбил меня и бросил.

вв-дед
#9

[quote="Александра Гущина" message_id="4517920"]Может проще жить одной и просто их менять? Мужчин?/quote]
Мужчин меняла как перчатки-
Что может быть еще прекрасней?
Менялись лица и "початки",
Но были милы лишь пока с ней.

А между eплeй в промежутках
Она одна сидела дома.
Ей было муторно и жутко
Что с женским счастьем не знакома.

вв-дед
#10

[quote="Александра Гущина" message_id="4517920"]Может проще жить одной и просто их менять? Мужчин?/quote]
Мужчин меняла как перчатки-
Что может быть еще прекрасней?
Менялись лица и "початки",
Но были милы лишь пока с ней.

А между eплeй в промежутках
Она одна сидела дома.
Ей было муторно и жутко
Что с женским счастьем не знакома.

Гость
#11

Не знаю, по-моему, вы себя истязаете. Не надо думать, что скажет вам бабушка. Вы пишите, что вам "не по себе" от мысли,что придется жить с этим человеком годами, что будут дети от него. Это явно говорит о том,что чувств нет. И не просто нет,а на грани неприязни. Дальше будет только хуже.
Согласна с постом 8 в общем и целом - счастье в комфорте душевном и не имеет значения в паре вы при этом или нет. Мне почти 27 - тоже есть желающие быть рядом,но мне они не нужны, мне неприятна даже мысль о близости с ними. Есть человек, с которым я бы хотела быть рядом, но у нас ничего не вышло, я ему не нужна. Значит сейчас мне лучше одной. Если не найду никого, то так одна и останусь. Трагедии в этом не вижу. Нигде не написано,что "женщина должна быть за мужчиной". Женщина просто должна быть счастлива по мере возможности, как и любой другой человек. А рецепт счастья у каждого свой.

Гость
#12

Не знаю, по-моему, вы себя истязаете. Не надо думать, что скажет вам бабушка. Вы пишите, что вам "не по себе" от мысли,что придется жить с этим человеком годами, что будут дети от него. Это явно говорит о том,что чувств нет. И не просто нет,а на грани неприязни. Дальше будет только хуже.
Согласна с постом 8 в общем и целом - счастье в комфорте душевном и не имеет значения в паре вы при этом или нет. Мне почти 27 - тоже есть желающие быть рядом,но мне они не нужны, мне неприятна даже мысль о близости с ними. Есть человек, с которым я бы хотела быть рядом, но у нас ничего не вышло, я ему не нужна. Значит сейчас мне лучше одной. Если не найду никого, то так одна и останусь. Трагедии в этом не вижу. Нигде не написано,что "женщина должна быть за мужчиной". Женщина просто должна быть счастлива по мере возможности, как и любой другой человек. А рецепт счастья у каждого свой.

Гость
#13

вы его просто не любите. кровать и машинки делите сейчас. лучше с подругой снимите квартиру.
вы такая молоденькая, вам всего 25:)))

Гость
#14

После фразы "уже 25 лет" тему не стала дочитывать. Сразу ясно что автор ку-ку. Автор, в вашем случае хватайте любого Васю и пузом подтирайте в загс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: