Гость
Статьи
Решение, которое мы …

Решение, которое мы приняли вместе

Дорогие девушки, женщины,здравствуйте. Послушайте мою историю.
Нравится один человек. Нравился раньше, сильно, но я уехала работать в другое место. Сейчас я приехала на месяц по делам в свой город, и так получилось, что мы стали часто встречаться. (он водитель, маршрутчик). Не виделись мы месяца 4, оба были рады случайной встрече 31 декабря утром) Недавно снова виделись, он меня пригласил кофе попить пока наполнятся автобус, ехали вместе домой, болтали всю дорогу, общение у нас очень искреннее, легкое, дружеское с нотками НЕдружескими. Я поняла, что все это время скучала по нему, он мне очень сильно нравится.
В общем, я решилась-таки как-то намекнуть ему о своих чувствах, и получился совершенно неожиданный разговор.
Мы ехали снова вместе поздно вечером, я возвращалась домой с пар. Мы приехали, пассажиры вышли, и я решила: "Или сегодня, или никогда". Я спровоцировала поцелуй. Инициатором была я. Получилось все волшебно и необыкновенно, минут 5 я чувствовала себя все всякой реальности. И он тоже немного сошел с ума. Потом, когда мы пришли в себя, он спросил, зачем я это сделала? Я не совсем поняла этот вопрос, удивленно посмотрела на него. А он сказала следующее: "Ты очень искренняя, добрая, я не могу тебе лгать и, конечно, я бы мог воспользоваться случаем и что-то бы получилось, но этого никогда не будет!". В этот момент мне стало страшно. Почему не будет? "Я женат, - ответил он. Я спросила, счастлив ли он и любит ли он свою жену. Спросила потому, что видела грусть в его глазах. Он сказал, что счастлив, потому что у него есть СЫН! "Это для мужика - все!" Я мечтал о сыне. Жене я благодарен за то, что она мне сына родила, но я не могу сказать, что люблю ее так сильно и крепко. Мы растим сына.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ииии? Похвалиться хотели что поцеловали маршрутчика? Или думаете он типа честный такой? Был бы честный не целовался. Еще немного нажать и будете кувыркаться. Вся псевдочестность лишь для того чтобы потом умыть руки, типа я сделал все что мог, но это наверно судьба

Гость
#2

Вот и отвяньте от него.
У него сын первично , а жена вторично.
Вы самая последняя в очереди.

XS
#3

Автор, учитесь дальше, только хорошо учитесь. И потом поймете, что лезть с поцелуями и воплями "тымоясудьбаединственная" к женатым мужчинам любого ранга, хоть водитель маршрутки, хоть президент компании, не есть хорошо.

#4

непонятно для чего написана сия история?) печально, что женат) Но, если бы был честный, не флиртовал бы изначально. Такое сложилось впечатление, что он то не против с автором каких-то....кхм..отношений, но решил прощупать не согласится ли она при наличии жены... Ну,это мое мнение) Никого не осуждаю)

Гость
#5

Какая же вы навязчивая, жуть прямо! Вас посылают, а вам все неймется! ну что пристали, мужик женат и ребенком!!!! вы не нужны, только попользоваться пару раз, и то сказал, что не будет!

Алиса
#6

хорошо что ты его только поцеловала а не отдалась сразу в маршрутке, будет тебе урок, впредь будь умнее

Гость
#8

вот как оно бывает,провожаешь мужа на работу,а там девки сами налазят на мужиков.

Гость
#9
Belayasiren

Дорогие девушки, женщины,здравствуйте. Послушайте мою историю.Нравится один человек. Нравился раньше, сильно, но я уехала работать в другое место. Сейчас я приехала на месяц по делам в свой город, и так получилось, что мы стали часто встречаться. (он водитель, маршрутчик). Не виделись мы месяца 4, оба были рады случайной встрече 31 декабря утром) Недавно снова виделись, он меня пригласил кофе попить пока наполнятся автобус, ехали вместе домой, болтали всю дорогу, общение у нас очень искреннее, легкое, дружеское с нотками НЕдружескими. Я поняла, что все это время скучала по нему, он мне очень сильно нравится. В общем, я решилась-таки как-то намекнуть ему о своих чувствах, и получился совершенно неожиданный разговор.Мы ехали снова вместе поздно вечером, я возвращалась домой с пар. Мы приехали, пассажиры вышли, и я решила: "Или сегодня, или никогда". Я спровоцировала поцелуй. Инициатором была я. Получилось все волшебно и необыкновенно, минут 5 я чувствовала себя все всякой реальности. И он тоже немного сошел с ума. Потом, когда мы пришли в себя, он спросил, зачем я это сделала? Я не совсем поняла этот вопрос, удивленно посмотрела на него. А он сказала следующее: "Ты очень искренняя, добрая, я не могу тебе лгать и, конечно, я бы мог воспользоваться случаем и что-то бы получилось, но этого никогда не будет!". В этот момент мне стало страшно. Почему не будет? "Я женат, - ответил он. Я спросила, счастлив ли он и любит ли он свою жену. Спросила потому, что видела грусть в его глазах. Он сказал, что счастлив, потому что у него есть СЫН! "Это для мужика - все!" Я мечтал о сыне. Жене я благодарен за то, что она мне сына родила, но я не могу сказать, что люблю ее так сильно и крепко. Мы растим сына.

Оставь в покое женатого мужчину. Он благодарен своей жене и, скорее всего, останется с ней. Даже несмотря на влюбленность в вас (вероятную влюбленность) или страсть

Гость
#10

ездите теперь на другой маршрутке, я серьезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: