Гость
Статьи
Почему изменяет муж, а …

Почему изменяет муж, а вся грязь льется не на мужа, а на любовницу?

При том, что любовница не уводит мужчину из семьи, не пристает к нему со своим "люблю" и "ты мой", не просит его бросить вас ради нее! Почему же у обманутой жены в первую очередь возникает желание …

Гость
563 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#552
Гость

Слив это когда отымел и убежал, а тут я так понимаю речь идет о наличии второй женщины у одного муж... кхм...ика, и как раз таки она для него желанная (он ее желает, поэтому бежит к ней снова и снова, как бы горько это не звучало).

А Вы знаете чем любовь от страсти отличается? и эмоционально и физиологически.
Нету, как правило у блудных мужей любви к любовницам. Тупо страсть. Но и она рано или поздно проходит.

Гость
#553
Исчадье ада

А у меня нет мужа и что дальше?

Искать среди холостых.

Гость
#554
Гость

вот вы сами и ответили, обязательства были, но в следствии отсутствия выполнения женских обязательств к мужчине, он изменит с той кто выполняет эти обязательства, по сути что женщина не выполнив своих обязательств является тем же "предателем "разваливая отношения ,а далее "нет обязательств перед предателем" что же касается "будь мужиком "это банальная манипуляция на сегодня уже мало кто ведется, женщиной тоже надо уметь быть, однако многие этим пренебрегают переваливая это на мужской якобы кобелизм и предательство снимая с себя ответственность, хотя по сути такое манипулирование выгодно самой женщине, в одном случае мужчина начинает поддаваться манипуляции и доказывать что он мужчина угождая женщине перед которой и так исполняет свои обязательства(см выше о популярности),с другой при измене он козел она святая и пол царства при разделе

Где во фразе "Будь мужиком" манипуляция? Мужик это не банкомат ви братором совмещенный, не находите? и не тот кто с членом родился. Если уж шлюхаешьсяс другой бабой, то выбор делай_ или жена или любовница. А то классно устроился, везде его любят, а он такой бедный несчастныйкуда бы деться.

Гость
#555
Гость

А Вы знаете чем любовь от страсти отличается? и эмоционально и физиологически. Нету, как правило у блудных мужей любви к любовницам. Тупо страсть. Но и она рано или поздно проходит.

это сказка, придуманная женами , у которых мужья гуляют
самоуспокоение

Гость
#556
Гость

А хочет он изменить, потому что отношения с женой или не сложились, или изжили себя. Круг замкнулся.

А что он сам сделал для того чтобы отношения сложились? Или мужичок думает что отношения в семье только женщина строит, пока он по чужим койкам прыгает?

Гость
#557
Евгений

Никто не виноват. Мужику хочется другой всегда, вот он и идет. Женщина должна понять и простить.

Дай бог что бы Вам попалась жена которой хочетсявсех и всегда , а Вы должны будете понять и простить.

Танюша
#558
lavkate

да потому что если сцуч.ка не захочет,- кабель не вскочит.

Вот это вы прямо в точку попали,абсолютно с вами согласна.

Гость
#560

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#561

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#562

Любовница в курсе что есть жена, поэтому она тва$ь и жалеть ее нельзя. Уважающая себя женщина не станет связываться с женатиком. Если любовница не в курсе что женат ее мужчина, то гаденыш$ ее любовник -женатик. В меньшей степени виновата жена, ибо если плохо с женой то разводись. Так же это работает и с мужчинами.

Гость
#563
Гость

Автор я конечно понимаю что это очередная разводка на извечную тему, но как бы вы тролили , виновата любовницы.
Потому что во все времена прерогатива "дать или не дать" была есть и будет за женщиной (криминал в виде изнасилований естественно это другой вопрос) . А уж тем более не просто дать - один раз , а давать и давать это уж тееем более на женской совести.

Согласна. Вся вина на любовнице. Она чаще всего в курсе что мужчина занят, в отношениях, но никакой морали. И никакое это оправдание типа любовница свободная. Она лезет в семью или позволяет семейному гулять с ней разницы нет. Так что любовниц которые вкурсе что мужчина занят надо сжигать на костре как ведьм. Я никогда не связываюсь с женатыми, у меня нет чувства страха что я останусь одна или жуткая потребность в сексе и подарках, поэтому женатикам всегда говорю одно :плохо с женой-разводись, тогда будем думать. Так что любовница самый большой виновник разрыва в семье, потом мужик и в конце жена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: