Гость
Статьи
нужен совет со строны

нужен совет со строны

Мне 27 лет мужу 45. Женаты уже 5 лет.детей общих нет. Но от первого брака в него есть дочь 21. Ее мать умерла очень давно. Сейчас это абсолютно взрослая девушка, вышла замуж и ждет пополнения. Так вот суть проблемы- все его родственники в шутку стали называть меня бабушкой и пытаться доказать что теперь на меня ложиться серьезная ответственность о воспитании внуков. Мы с мужем уже пол года находимся в процессе планирования общего ребенка естественно у меня в голове другие заботы. Но всё его семейство на меня ополчилось что я не права- и ни о том думаю. Дошло до скандала так как я в свое время запретила называть меня мамой сейчас соответственно не разрешаю даже в шутку называть бабушкой. Может кто то сталкивался с такой ситуацией. Может я себя не правильно виду?

марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все правильно делаете, вы ей не мать и тем более не бабушка. Сами еще молодая девушка и все у вас еще впереди, и не надо ровняться на прошлое мужа.

Л
#2

а какой тут совет? никому ни до кого нет дела,проблема только в вашей голове,и в вашем отношении к происходящему

Гость
#3

а если вы будете жить с дедушкой как вас надо называть?

Гость
#4

Когда вы с ним сходились, знали, что это мужчина с прошлым, поэтому надо уделять внимание и его ребёнку от первого брака, а не упиваться только собой, всё остальное, кто как кого назвал - блажь, хоть горшком назови, только в печь не ставь, народ говорит.

Гость
#5

Что вас возле старпера держит? Деньги?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: