Гость
Статьи
Мне 27 лет и никогда …

Мне 27 лет и никогда не было отношений

Привет. Я парень мне 27 лет, рост 174, вес около 65 килограмм Постараюсь изложить ситуацию как можно короче.
Мне вот уже почти 27 лет и у меня никогда не было девушки. По характеру я больше …

Алекс
595 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Гость

Мы говорим тут не о пикаперах-малолетках, а о мужчинах, состоявшихся и профессионально, и как личность, которые востребованы у женщин, у самых обыкновенных таких женщин.

Если он уже взрослый мужчина и серьезнее не стал,то это ещё хуже.Когда ему становиться серьезнее?На пенсии?

Сексуальный опыт у мужчины - довольно сильный якорь для женщины, которая наконец-таки начала получать в постели то, что хочет

А если не наконец-то,а и раньше получала?)
По секрету всем у свету..)Если не зацепил эмоционально,он и любовник так себе.

Ну вы опять мешаете малолеток и нормальный мужчин в один компот.
А в чем разница?Эмоциональный опыт одинаковый.

А уверенность, что можно поменять одну на другую - так это очень хорошее чувство. Но женщины ясно дело на это реагируют крайне негативно - пропадает возможность манипулировать, шантажировать и всячески пытаться прогнуть мужчину под себя.
Что хорошего?Надо учиться общаться,а не отмахиваться.Можно подумать мужчины-ангелы.)

Но вы же понимаете, что это полнейшая глупость поступать так с женщиной из первой десятки, когда еще и типажей-то всех не видел, и характеров не насмотрелся.Просто когда есть предыдущий опыт - мужчина уже однозначно и твердо оценивает какая женщина ему нужна, с какими параметрами, с какими качествами, и просто не тратит время на "не своё" (не строит с такими отношения). Неужели это криминал? И он должен каждой, с которой был секс, немедленно предлагать руку и сердце?

Бывает и так,что и насмотреться не нужно,она сразу встречается.Хотя это ,конечно,дело каждого.Но вот зачем спать с той,с которой так не хочется ничего серьезного?Что это дает?Воображаемую звездочку или галочку в блокноте?
Так невелика победа.

Гость
#502
Гость

Бывает и так,что и насмотреться не нужно,она сразу встречается.

Гость

Но вот зачем спать с той,с которой так не хочется ничего серьезного?Что это дает?Воображаемую звездочку или галочку в блокноте?

Это самообман. Ну невозможно сказать про женщину "это моя единственная и самая лучшая", если опыта до нее было всего чуть да маленько! Что за бред? Всё познается в сравнении. И когда девушка проходит фильтр "опыта прошлых отношений", которых было не 5 и не 10 - это уже что-то значит. Значит она объективно лучше, а не в фантазиях влюбленного мужчины.

Но понятное дело, такая позиция всегда будет принята в штыки женщинами. Потому что они не любят конкуренцию, а с порога хотят быть единственными и неповторимыми. Но реальность несколько иная.


Хочется или не хочется что-то серьёзного становится понятно только по итогам общения, а не пары встреч в кафе. А секс - это немаловажная часть отношений.

Если же укладывать женщину в постель только когда влюбился по уши - можно сильно разочароваться. Просто потому что она окажется бревном, например, или ханжой в сексе, или неумехой. А плохой секс - это скорейший путь к разрушению самых нежных чувств. И что вы предложите делать в данном случае? Смириться? Сказать себе, что "секс это не главное, главное - мы любим друг друга"?

И здесь не подходят решения типа "ну притрётесь, научитесь". Нет, не канает. Была у меня одна очень хорошая девушка, умница, красавица. Но как дошло дело до постели - тут больно, тут давит, кряхтела как бабка. Просто у нее оказалось короткое и узкое вла галище. А мне что прикажете делать? Укорачивать? Или постоянно находиться в напряжении "не больно ли ей"? Какой это нафиг секс? Какое удовольствие?

Понятное дело, мы быстро расстались.

Гость
#503
Гость

Мне 27 лет и я женщина.Хожу по улицам в 9 вечера иногда в 10 и ничего,никто пока не оттрахал и не ограбил.У моих знакомых так же.И не факт что мужик поможет.Мужики они разные,собака надежнее)

Пардон, речь не про старых, страшных, бедных женщин которых не то что насиловать, грабить то не станут...

.,
#504
Гость

Мне 27 лет и я женщина.Хожу по улицам в 9 вечера иногда в 10 и ничего,никто пока не оттрахал и не ограбил.У моих знакомых так же.И не факт что мужик поможет.Мужики они разные,собака надежнее)

и правда)).. мужики - разные..
между "держать хоть алкаша" и "собака надежнее" многие женщины выберут второй вариант).. хотя,, тоже страшно может быть в некоторых ситуациях.. когда собака - дог например ;))..
и вообще, что-то вспомнился фильм " я - легенда" :)

Всего лишь гость
#505
Гость

Хорошим женщинам ничего от вас не надо,потому что вы не заинтересовали и ничего не даете.

ну вот опять..."хорошая женщина" предстает в образе побирушки которую надо заинтересовывать..в чем ее хорошесть то?? вы на этот вопрос внятно вряд ли ответить сможете...или будете также хитрозадо манипулировать как понятием "настоящего мужчины"

.,
#506

настоящий мужчина всегда захочет каким-либо способом одарить свою женщину, хотя бы для того, чтобы как-бы "возвысится" в своих глазах в первую очередь).. я де - вона какой! ;).. могуч!

Всего лишь гость
#507
.,

настоящий мужчина всегда захочет каким-либо способом одарить свою женщину, хотя бы для того, чтобы как-бы "возвысится" в своих глазах в первую очередь).. я де - вона какой! ;).. могуч!

Туча, а зачем ему возвышаться в своих глазах? У него комплексы? Может ты имела ввиду возвысится над другими и показать себя вожаком? Так можно тогда по улицам бегать и насильно сношать любую понравившуюся доказывая что все самки "его собственность" :))

.,
#508
Всего лишь гость

Туча, а зачем ему возвышаться в своих глазах? У него комплексы?

Всего лишь гость

Так можно тогда по улицам бегать и насильно сношать любую понравившуюся доказывая что все самки "его собственность" :))

думаю, что "комплексы" - это когда присутствует желание возвыситься в чужих глазах.. а когда - в своих - это просто приятно).. все зарабатываемые нами деньги и нужны лишь для того, чтобы делать приятно нам). не так ли? ;)



это скорее всего - вожак кроликов..:). наверно, даже и не помнит, кого посношал намедни.. разве это хомо сапиенс?)

.,
#509
Всего лишь гость

Туча, а зачем ему возвышаться в своих глазах? У него комплексы? Может ты имела ввиду возвысится над другими и показать себя вожаком? Так можно тогда по улицам бегать и насильно сношать любую понравившуюся доказывая что все самки "его собственность" :))

и вообще, отстань!.. болею я. :(..
вот ведь.. весна, такая весна :)

Всего лишь гость
#510
.,

и вообще, отстань!.. болею я. :(.. вот ведь.. весна, такая весна :)

Шо случилось? Я бегу за нотариусом?

Всего лишь гость
#511
.,

думаю, что "комплексы" - это когда присутствует желание возвыситься в чужих глазах.. а когда - в своих - это приятно

Что то ты загнула.. Одаривать тетку-чтобы возвыситься в своих глазах.. Ты сама то в это веришь? С учетом мужской практичности?? Знаешь, большинство машину предпочтут поменять-чтобы возвыситься в чужих

.,
#512
Всего лишь гость

Что то ты загнула.. Одаривать тетку-чтобы возвыситься в своих глазах.. Ты сама то в это веришь? С учетом мужской практичности?? Знаешь, большинство машину предпочтут поменять-чтобы возвыситься в чужих

не соседскую тётку, а ту, кто понравилась.) и такой - сам гордый. нет разве?)
про машину речь не идёт.. оазные категории бывают.
а практичность и у теток не на последнем месте..

Всего лишь гость
#513
.,

не соседскую тётку, а ту, кто понравилась.) и такой - сам гордый. нет разве?)про машину речь не идёт.. оазные категории бывают. а практичность и у теток не на последнем месте..

Нет... Та которая понравилась еще и морду может воротить. И какой смысл? Где гарантии вложений?

.,
#514

*Разные..
может, и не успеешь за нотариусом даже.. всплакнёшь?. надеюсь (?)

.,
#515
Всего лишь гость

Нет... Та которая понравилась еще и морду может воротить. И какой смысл? Где гарантии вложений?

нет, если воротит, то думаю, не надо. видно же.
и потом, всё равно, вы будете наступать на один и теже грабли.) ты ж всё равно не спросишь - "где гарантии? слышь, ты" ))

.,
#516

а машину поменять - это хорошо, да).. в нынешних-то условиях ;)).. вот зараза..

.,
#517
Всего лишь гость

Шо случилось? Я бегу за нотариусом?

ничего страшного, я пошутила).. - температура-насморок-горло.. вылезу).
до встречи, дорогой :)

27
#518

История прямо как у меня.тоже писал здесь 4 года назад. сейчас почти 30 и так стыдно переходить этот рубеж девственником. за долгие годы самокопания прекрасно понимаю как это произошло хотя по мне и не подумаешь, спортивного телосложения есть квартира машина но это не имеет значения если ты не разговорчивый интроверт, любой девушке скучно с таким. меня отшило уже 12 девушек похоже шансов совсем нет, а через 5 лет уже совсем не будет шансов познакомиться с молодой девушкой, только разведенки с детьми будут. сочувствую автору неподфартило в жизни, хотя у многих проблем намного больше)

Тонна
#519
Алекс

Ну я выше не приписывал себе лавры, в делах сердечных. Я и написал, что у меня как раз не было никогда девушки. Вот вы говорите: настойчивый, красивый, уверенный... А что делать нам, застенчивым и неопытным?

Опыт получать. Ну правда бред пишите. я не умею и учиться не хочу! вы вот к незнакомкам часто подходите? Ну не знакомиться может? вы сначала общаться научитесь. если не спали с девушкой и если стесняетесь ну идите в клуб ищите даму постарше, они Ваши)) вобщем делайте что то в реале, а не сидите на СЗ, если на свидания оттуда не ходите... И кстати вы вот путешествуете.. а вы не в Европу езжайте, а с палаткой куда-то) Или если вы с детьми работаете в лапгерь вожатым. Там студентки как раз работают, вместе и время проведете в общении, и место будет где, если перерастет. Хотя мое мнение, что вы просто ноете. если человек ничего не предпринимает, ему это и не нужно

Тонна
#520
27

История прямо как у меня.тоже писал здесь 4 года назад. сейчас почти 30 и так стыдно переходить этот рубеж девственником. за долгие годы самокопания прекрасно понимаю как это произошло хотя по мне и не подумаешь, спортивного телосложения есть квартира машина но это не имеет значения если ты не разговорчивый интроверт, любой девушке скучно с таким. меня отшило уже 12 девушек похоже шансов совсем нет, а через 5 лет уже совсем не будет шансов познакомиться с молодой девушкой, только разведенки с детьми будут. сочувствую автору неподфартило в жизни, хотя у многих проблем намного больше)

И вы нытык) у меня были малообщительные парни.. правда недолго..))) Но тут же не в этом дело, а так как люди должны смотреть в одну сторону, а не друг на друга(хотя смотреть на красавчиков тоже хорошо))) Девственик он. а разведенки чем не женщины??? Импотент вы просто уже наверное.. столько лет все застоялось. Вам и молодуха не поможет.

Тонна
#521

[quote="Димыч" message_id="50530662"]И не нужно стесняться того, что у тебя до 27 никого не было....
Так может он всем дамам про это ноет) ну вот на СЗ. типа я такой несчастный никого нет)) Вот нытиков нихто не любит) а вообще Вам респект, вы прям все хорошо так понимаете.

Всего лишь гость
#522
.,

ничего страшного, я пошутила).. - температура-насморок-горло.. вылезу).до встречи, дорогой :)

не болей, моя радость..кто же будет нежно тарахтеть в ответ на мои веские доводы..

Гость
#523

[quote="Гость" message_id="50596913"]Ну невозможно сказать про женщину "это моя единственная и самая лучшая", если опыта до нее было всего чуть да маленько! Что за бред? Всё познается в сравнении. Но понятное дело, такая позиция всегда будет принята в штыки женщинами. Потому что они не любят конкуренцию, а с порога хотят быть единственными и неповторимыми. Но реальность несколько иная.Хочется или не хочется что-то серьёзного становится понятно только по итогам общения, а не пары встреч в кафе.

Я даже догадываюсь,какое это "общение".)А вы не любите быть единственным?)А то,что с порога всего хочет,может вам кажется?Любой нормальной девушке тоже надо вас узнать,но тоже бывает влюбляются сразу,как и мужчины,зачем это отрицать?
А секс - это немаловажная часть отношений. Если же укладывать женщину в постель только когда влюбился по уши - можно сильно разочароваться. Просто потому что она окажется бревном, например, или ханжой в сексе, или неумехой. А плохой секс - это скорейший путь к разрушению самых нежных чувств. Сказать себе, что "секс это не главное, главное - мы любим друг друга"?Была у меня одна очень хорошая девушка, умница, красавица. Но как дошло дело до постели - тут больно, тут давит, кряхтела как бабка.
)Можно разочароваться,конечно.Потому,что,как я поняла,вы торопитесь с сексом,не влюбляетесь и не привязываетесь.В такой ситуации 90% девушек окажутся ханжами,потому что это вам надо быстро,а им не надо.
Не оттолкнут такие "мелочи" влюбленного мужчину.Зачем вам тот опыт,если вы не знаете,что делать и единственный для вас выход расстаться?
Неужели вы не поняли,что не бывает идеальных людей?Не хвастайте сексуальным опытом.То,что гораздо важнее него вы проскочили за ненадобностью и зря.Не бывает знания предмета без знания его основ.

Гость
#524
Всего лишь гость

ну вот опять..."хорошая женщина" предстает в образе побирушки которую надо заинтересовывать..в чем ее хорошесть то?? вы на этот вопрос внятно вряд ли ответить сможете...или будете также хитрозадо манипулировать как понятием "настоящего мужчины"

Вы как-то странно читаете.Побирушке что-то надо,а хорошей)которая уверена в себе,себя любит,не продается и подходит не для встреч для "здоровья",а серьезных отношений(потому что ей есть,что дать в моральном плане мужчине) от вас ничего не надо.Хватает тех,кто понимает в чем её ценность,поэтому без активности с вашей стороны,активности со знаком плюс,вас даже не заметят.(как вы там раздуваете щеки от собственной важности,купив продажных женщин,это известно только вам))

Гость
#525
27

История прямо как у меня.тоже писал здесь 4 года назад. сейчас почти 30 и так стыдно переходить этот рубеж девственником. за долгие годы самокопания прекрасно понимаю как это произошло хотя по мне и не подумаешь, спортивного телосложения есть квартира машина но это не имеет значения если ты не разговорчивый интроверт, любой девушке скучно с таким. меня отшило уже 12 девушек похоже шансов совсем нет, а через 5 лет уже совсем не будет шансов познакомиться с молодой девушкой, только разведенки с детьми будут. сочувствую автору неподфартило в жизни, хотя у многих проблем намного больше)

А здесь кто разговорился?)
Не переходите,найдите девушку.Только,чтобы не выглядеть скучным интровертом не тащите её на первом-втором свидании в койку,чтобы успеть с навыками "общения".

Гость
#526
Всего лишь гость

Нет... Та которая понравилась еще и морду может воротить. И какой смысл? Где гарантии вложений?

Санаева читали?
Там как раз про гарантии.Полезно и тем,кто покупает женщин и тем,кто не хочет их покупать.Наверняка,кто-то узнает себя.Уж лучше сухих советов,хоть немного встряхнет эмоционально.Может вдохновит.)

Гость
#527
Гость

Пардон, речь не про старых, страшных, бедных женщин которых не то что насиловать, грабить то не станут...

)))))Да,тяжелый случай))Толсто,тролль)Убейся оп стену

Гость
#528
Всего лишь гость

Туча, а зачем ему возвышаться в своих глазах? У него комплексы? Может ты имела ввиду возвысится над другими и показать себя вожаком? Так можно тогда по улицам бегать и насильно сношать любую понравившуюся доказывая что все самки "его собственность" :))

Боюсь что в подобном случае ему грозит нехорошая статья за изнасилование.

Гость
#529
.,

и правда)).. мужики - разные.. между "держать хоть алкаша" и "собака надежнее" многие женщины выберут второй вариант).. хотя,, тоже страшно может быть в некоторых ситуациях.. когда собака - дог например ;))..и вообще, что-то вспомнился фильм " я - легенда" :)

У моего папы ротвейлер.Прекрасно живет с ней на даче.

Вспомнила случай,на форуме писали:

Парень вечером гулял с девушкой ,навстречу шли парни гоповатого вида,парень сорвался и убежал,не доходя до них.А девушку изнасиловали во все отверстия

Гость
#530
Всего лишь гость

ну вот опять..."хорошая женщина" предстает в образе побирушки которую надо заинтересовывать..в чем ее хорошесть то?? вы на этот вопрос внятно вряд ли ответить сможете...или будете также хитрозадо манипулировать как понятием "настоящего мужчины"

Всех людей надо заинтересовывать так или иначе,если вы чего то от них хотите.Девушка ведь тоже должна вас заинтересовпть ытоб вы к ней подошли(доступностью,внешностью или еще чем.

Всего лишь гость
#531

Еще чем-это чем?? набиванием своей дешевой оценки? требованиям ухаживания?? ния..ни мои друзья давно не подходят к деивцам..если только в клубах по пьяни ради разового секса..остальноелибо через знакомых, либо сз, либо старые связи...ибо выйдет себе дороже..слишком много к ур мнящих себя орлицами развелось.

Всего лишь гость
#532

[quote="Гость" message_id="50604816"]Всех людей надо заинтересовывать так или иначе,quote]
заинтересовывайте....сексом после 1 свидания..ап чем вопрос?

Гость
#533
Всего лишь гость

выйдет себе дороже...

веский довод, да.. ;)..
что-то буквы у тебя пляшут) пятница? с друзьями разумеется?..

Дарья
#534

У меня подружке двенадцать...
у неё есть парень....

Гость
#536

Ты просто нудный

Всего лишь гость
#537
Гость

веский довод, да.. ;).. что-то буквы у тебя пляшут) пятница? с друзьями разумеется?..

клавиатура не успевает за печатью :) не употребляем и вам не советуем.

Гость
#538
Гость

Потому,что,как я поняла,вы торопитесь с сексом,не влюбляетесь и не привязываетесь.В такой ситуации 90% девушек окажутся ханжами,потому что это вам надо быстро,а им не надо.

Гость

Не оттолкнут такие "мелочи" влюбленного мужчину.

Гость

Зачем вам тот опыт,если вы не знаете,что делать и единственный для вас выход расстаться?

Гость

Неужели вы не поняли,что не бывает идеальных людей?

Гость

Не хвастайте сексуальным опытом.То,что гораздо важнее него вы проскочили за ненадобностью и зря.

Ваша неправда. Никто ни с чем не торопится, всё происходит очень естественно, и без ЧРЕЗМЕРНЫХ затяжек на "конфетно-букетный" период.

Ну знаете ли! Мелочи мелочам рознь! Была одна мадам - нежный цветочек снаружи, но храпела как трактор. Избавьте меня пожалуйста от таких "мелочей"))) Я очень чутко сплю)

Как раз-таки что делать я очень хорошо знаю. Но я не собираюсь решать ни чьи индивидуальные проблемы, переделывать (капитально) девушку под себя. Либо мы подходим друг другу, либо нет. Всё просто. Зачем усложнять?

Да, не бывает. Но бывают наиболее подходящие, подходящие и по характеру, и по внешности и по темпераменту.

Однако не всё можно диагностировать на начальном этапе общения, ни одна красотка не заявит мне на первом свидании - знаешь, милый, а я храплю! и мин нет не делаю, и грудь у меня пуш-ап, а утром без косметики ты меня даже не узнаешь. Я утрирую конечно, но смысл ясен.

Любое целое состоит из мелочей и нюансов, на которые я (злодей) обращаю внимание, и фильтрую, если мне что-то доставляет дискомфорт.

Полагаете я зря оставил тот "храпящий трактор" и стоило продолжить отношения? Да?

Гость
#539
Всего лишь гость

клавиатура не успевает за печатью :) не употребляем и вам не советуем.

ого).. ничего себе, ты радист!).
ничего не знаю насчёт советов посторонних мужиков)..

Гость
#540

[quote="Всего лишь гость" message_id="50609462"]Еще чем-это чем?? набиванием своей дешевой оценки? требованиям ухаживания?? ния..ни мои друзья давно не подходят к деивцам..если только в клубах по пьяни ради разового секса..остальноелибо через знакомых, либо сз, либо старые связи...ибо выйдет себе дороже..слишком много к ур мнящих себя орлицами развелось.

Набиваете себе цену вы.Для женщины это нормально,для мужчины нет,потому с нежеланием вести себя по-мужски и хороших женщин вам не видать.Женитесь с друзьями на разовых(дочерях полка)) и не парьтесь тут над серьезными советами.Они для тех,кто хочет любить и быть любимым.)

Гость
#541
Гость

и не парьтесь тут над серьезными советами.Они для тех,кто хочет любить и быть любимым.)

Ага, и любовь для девушки - только брать) То, что вы предлагаете взамен - может дать любая, такая же хорошая, такая же чистая, такая же светлая, но за гораздо меньшую цену)

PS. Причем качество девушки совершенно не зависит от того, как сильно она себе "цену набивает". Вот никак это не связано. Скорее даже идет тенденция наоборот - дешевки искусственно накручивают "ценник" в надежде, что это поможет подняться на ступеньку выше. А как дойдет до дела с такими - вполне может произойти разочарование, ожиданий то было на миллион, а по факту ценности на тыщу оказалось.

Гость
#542
Гость

Ваша неправда. Никто ни с чем не торопится, всё происходит очень естественно, и без ЧРЕЗМЕРНЫХ затяжек на "конфетно-букетный" период. Ну знаете ли! Мелочи мелочам рознь! Была одна мадам - нежный цветочек снаружи, но храпела как трактор. Избавьте меня пожалуйста от таких "мелочей"))) Я очень чутко сплю)Как раз-таки что делать я очень хорошо знаю. Но я не собираюсь решать ни чьи индивидуальные проблемы, переделывать (капитально) девушку под себя. Либо мы подходим друг другу, либо нет. Всё просто. Зачем усложнять?Да, не бывает. Но бывают наиболее подходящие, подходящие и по характеру, и по внешности и по темпераменту. Однако не всё можно диагностировать на начальном этапе общения, ни одна красотка не заявит мне на первом свидании - знаешь, милый, а я храплю! и мин нет не делаю, и грудь у меня пуш-ап, а утром без косметики ты меня даже не узнаешь. Я утрирую конечно, но смысл ясен.Любое целое состоит из мелочей и нюансов, на которые я (злодей) обращаю внимание, и фильтрую, если мне что-то доставляет дискомфорт.Полагаете я зря оставил тот "храпящий трактор" и стоило продолжить отношения? Да?

Да,вы злодей.Не влюбляетесь,но все равно тащите жертв в постель.
Тоже не можете на первом свидании об этом рассказать почему-то.)
Кстати,то что у вас чуткий сон,еще не значит,что такой же чуткий для себя.
Может вы храпите как три трактора.)Вам тоже,наверняка,что-то прощают,только не говорят,(или вы убегая,так прячете свои слабости)),а вот у вас ни изобретательности,ни терпимости нет.Лучший вариант,в такой ситуации,найти невозможно,всегда будет что-то не так,потому что вам нужна идеальная.Это не мое дело,можете не отвечать,но просто интересно,как вы планируете остепеняться?)

Гость
#543
Гость

Ага, и любовь для девушки - только брать) То, что вы предлагаете взамен - может дать любая, такая же хорошая, такая же чистая, такая же светлая, но за гораздо меньшую цену)PS. Причем качество девушки совершенно не зависит от того, как сильно она себе "цену набивает". Вот никак это не связано. Скорее даже идет тенденция наоборот - дешевки искусственно накручивают "ценник" в надежде, что это поможет подняться на ступеньку выше. А как дойдет до дела с такими - вполне может произойти разочарование, ожиданий то было на миллион, а по факту ценности на тыщу оказалось.

Не может.)Это абсолютно разный тип женщин.
Разочарование будет обязательно,потому что не надо от хорошей ждать по привычке того же,что и от плохой.У них совершенно разные качества,недостатки и достоинства.Они не проявляются в легком,поверхностном общении,в сексе с незнакомым,поэтому чтобы пустить вас в душу и проявить лучшие качества нужно время и наблюдение.(это у меркантильных мужчин называется набивание цены)

Гость
#544
Гость

Тоже не можете на первом свидании об этом рассказать почему-то.)

Гость

Кстати,то что у вас чуткий сон,еще не значит,что такой же чуткий для себя.Может вы храпите как три трактора.)

Гость

Вам тоже,наверняка,что-то прощают,только не говорят,(или вы убегая,так прячете свои слабости)),а вот у вас ни изобретательности,ни терпимости нет.

Гость

Лучший вариант,в такой ситуации,найти невозможно,всегда будет что-то не так,потому что вам нужна идеальная.

Гость

Это не мое дело,можете не отвечать,но просто интересно,как вы планируете остепеняться?)

Я никому и ничего не обещаю - это железное правило! Поэтому совесть перед девушками абсолютно чиста.

Ну уж кто-нибудь да сказал бы. Родители, например, точно бы не замолчали такое.

Прощают, конечно. Но если "косяк" прям глобальный, но поправимый(!) - я сторонник диалогов. Мне проще услышать от девушки, что не так, и как исправить. Но какая девушка скажет! И какая захочет в свой адрес услышать то же самое!

Поэтому не собираюсь я никого переделывать (хотя сам готов меняться, но только в лучшую сторону и в глобальном смысле, а не относительно хотелок конкретной мадам). И мне проще подбирать "под себя", под свои хотелки уже готовый вариант.

У меня еще есть время поприсматриваться, повыбирать)

Сразу как только пойму - это она! Банально, да? )

PS. Круг поиска у меня достаточно узок, в силу воспитания и полученного образования. И я не дам ни единого шанса девушке, если увижу сигарету у нее в зубах, если последняя книга, которую она прочитала, был свежий номер Космо...

Если слова "приедешь" и "будешь" она пишет через букву "и" (приедИшь, будИшь и т.д), и это не опечатка, нет. Это уже диагноз.

Всего лишь гость
#545
Гость

.Для женщины это нормально,для мужчины нет,потому с нежеланием вести себя по-мужски и хороших женщин вам не видать.Женитесь с друзьями на разовых(дочерях полка)) и не парьтесь тут над серьезными советами.Они для тех,кто хочет любить и быть любимым.)

И женимся-только не на разовых а на тех кто ведет себя адекватно и заинтересован в отношениях не больше нашего. И опять упираемся в "хороших женщин"-это видимо по вашему ду ры, которые в начале делают одолжения и потом уже в браке камуфлируясь воплями "я те не рабыня"? По первоначальному поведению очень хорошо видно что она будет корчить из себя дальше. Посему я вам еще раз повторяю-понятие "хороших женщин" привитых вам мамашей в детстве-абсолютно не совпадает с нашим, мужским. Также как и никто не хочет за вашу передницу быть "настоящим мужчиной"-но разумеется может создать вид на короткое время дабы вас попользовать по прямому назначению.

Всего лишь гость
#546

Не меньше

Всего лишь гость
#547
Гость

.Они для тех,кто хочет любить и быть любимым.)

Как кактус на окне? Котопый постоянно хочется поменять на свежее? Росстат вам в зубы и статистику по разводам с такими витаниями в розовых облачках.

Гость
#548
Всего лишь гость

Еще чем-это чем?? набиванием своей дешевой оценки? требованиям ухаживания?? ния..ни мои друзья давно не подходят к деивцам..если только в клубах по пьяни ради разового секса..остальноелибо через знакомых, либо сз, либо старые связи...ибо выйдет себе дороже..слишком много к ур мнящих себя орлицами развелось.

Не знаю что вас лично может заинтересовать в девушке ,покладистый характер,умение готовить.Ну или вот то что она секситься на первой встрече.