Гость
Статьи
Парень затягивает с …

Парень затягивает с перездом

Добрый день!Встречаюсь с парнем уже 4 года,было такое что он расставался со мной 2 раза с периодичностью в год,я прощала принимала,он затягивает с переездом и со свадьбой,говорит надо сначала всего добиться и не хочу что бы у нас с тобой ничего не было,говорит что все будет ,но я устала ждать...ночую я у него дома,но не переезжаю,не хочу жить с его родителями,хотя он звал...правда после разговора ,что я устала так встречаться.....подскажите что делать?бросить не могу очень сильно его люблю...

jane
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте. Ищите себе аленя, который Вас сразу в ЗАГС поволокет. А с этим, если любите его, станете любовниками ,когда замуж за другого выйдете.

Гость
#2

Да ну этого нерешительного на фиг!!!Бросайте его и начинайте встречаться с девушкой!

Химик
#3

Поставь его родителям ультиматум: пока они не съедут на дачу, никакого АС с их сыном!

Гость
#4

Очередная хотелка, как же вы задрали!
Сначала Нищеброда, который старается поднятся тянет в загс, а потом сидит и ноит денег нет.

#5

не хочет он жениться на вас
это непонятно? встретит ту на которой захочет и вас сразу бросит

Гость
#6

ничего у вас не будет.

jane
#7
Гость

Очередная хотелка, как же вы задрали! Сначала Нищеброда, который старается поднятся тянет в загс, а потом сидит и ноит денег нет.

Во 1 он не Нищеброд,а во 2,хотелось бы адекватных советов,...так,что не нужно здесь умничать!!!!!!!!

КсюКсю
#8

Его и так все устраивает.Затягивает,потому что не хочет.Все просто у них у мужчин.Не тратьте время.У Вас привычка.В течение полугода если официального предложения,так сказать не поступает-сушим весла.

Гость
#9

ну зачем вам свадьбы и совместное проживание? любите его так, без штампа

Бабо Нино
#10
jane

Во 1 он не Нищеброд,а во 2,хотелось бы адекватных советов,...так,что не нужно здесь умничать!!!!!!!!

Хоспедя.....А хто ж он? Коли с матухой и батьком в двушке ютитсо? Либо один телек и один Киселёв на всех в хате? ...

Гость
#11
jane

Во 1 он не Нищеброд,а во 2,хотелось бы адекватных советов,...так,что не нужно здесь умничать!!!!!!!!

Хочешь попробовать секс с двумя зечками-баскетболистками???

Бабо Нино
#11
Химик

Поставь его родителям ультиматум: пока они не съедут на дачу, никакого АС с их сыном!

Если он так скажет,то у него случится АС гарантированно,со шваброй мамкиной и ссаным газовым папиным ключом.

N-N
#13

===он расставался со мной 2 раза с периодичностью в год,я прощала принимала,он затягивает с переездом и со свадьбой,====он не затягивает,он не хочет,за 4 года встречаний-ночеваний можно решение принять,но всего добиться можно и за всю жизнь не добиться.

Гость
#14

Любишь как же,последний шанс скорей всего.

Гость
#15

А сколько вам и ему лет, автор?

jane
#16
Гость

А сколько вам и ему лет, автор?

22 года мне и ему

Гость
#17

Если инициатива в развитии отношений не принадлежит мужчине, вся Ваша жизнь будет положена на то, чтобы удержать его рядом. Готовы, тогда дерзайте!

Гость
#18

аленя ищи.

Гость
#20

Если бы ему было лет так к 30-ти, тогда явно было бы, что не хочет жениться именно на вас, а так пока есть шанс, что просто рано ему жениться

Гость
#22
jane

22 года мне и ему

Дете. Иди учись, безграмотный бабы никому не нужны. Парень хоть понимает и не просится в брак, а ты кроме школы сразу в брак. Глупая Вы и мне вас не жаль.

Гость
#23
Гость

Дете. Иди учись, безграмотный бабы никому не нужны. Парень хоть понимает и не просится в брак, а ты кроме школы сразу в брак. Глупая Вы и мне вас не жаль.

Поправка - Дети

jane
#24
Гость

Поправка - Дети

А с чего вы взяли ,что я безграмотная,я не про свое саморазвитие задаю вопрос,а про отношения и жалеть меня не стоит,я не прошу ,что бы меня здесь пожалели...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: