Гость
Статьи
Боюсь говорить о …

Боюсь говорить о планах на будущее

Очень нужен совет! Я встречаюсь с молодым человеком около года. Преимущественно видимся по выходным, остаюсь у него. Он живет с родителями в большой квартире. Но всё таки с родителями! Важен тот факт, что у нас 10 лет разница в возрасте. Мне 21,Ему 31.
Отношения у нас замечательные, мы познакомились в театр-коллективе, поэтому увлечения и взгляды на жизнь у нас схожи. И всё бы замечательно, да только мне надоело постоянно ездить туда-сюда и год отношений, я считаю,подразумевает какое-то их развитие .
До этого у меня были отношения в 2 года длинной, и мы даже съехались, но потом сразу расстались . ( расставание не было связано с совместным проживанием).
Я прекрасно представляю как моя ситуация выглядит со стороны, но боюсь с ним говорить о будущем из-за...возраста! Мне стыдно его об этом спрашивать, потому что он взрослый мужчина и должен сам все понимать!

Ева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно какие могут быть планы - высосать кровь, и оставить ***** на полшестого к гадалке не ходи)__))))

Гость
#2

Вы просто говяшка на поверхности моря. В 21 уже хотите сожительствовать второй раз. Первого раза мало было? Или так хочется свою щелку кому-нибудь впарить?

Гость
#3
Ева

Мне стыдно его об этом спрашивать, потому что он взрослый мужчина и должен сам все понимать!

ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ ДАН ЯЗЫК НА ТО, ЧТОБЫ РАЗГОВАРИВАТЬ.!
А угадывать ваши мысли, надежды, ожидания НЕ БУДЕТ НИКТО. Ни в 20, ни в 31, ни в 40 и т.д.

Гость
#4

Ну не знаю... А какие у него планы на жизнь, автор? Планирует жил.площадь себе покупать или как? если нет и даже не думает об этом, продолжает лежать на диване или под каблуком у родителей - бегите от него. Был у меня такой... Приходилось его вечно подгонять. В итоге мне это надоело. Я не спорю, что некоторых мелочей мужики могут не видеть, но элементарно подумать о том, где жить и что отношения надо развивать - он обязан! А если он их не развивает - значит, два варианта:
1 - он не хочет их вообще в принципе развивать и ничего с вами серьёзного не хочет,
2 - он не хочет их развивать конкретно сейчас!

В любом случае, автор, диалог необходимо. Он вас не съест за то. что вы просто поговорите с ним. А иначе как вы сами поймёте, чт оу него в голове? Никак.

Гость
#5

Ахаться не стыдно, а спрашивать стыдно?)
Ладно, автор, сама была в такой ситуации. Потом набралась мужества и спросила. Он ничего не ответил, через пару недель встал на колени и попросил переехать к нему.
Мужчинам тоже надо все взвесить и быть уверенными в чувствах и намерениях дамы.

Бубличек
#6

Мужчинам в лоб надо всё. 31 - не такой уж и взрослый, учитывая, что мужчины не взрослеют, а только обретают формы личности. Вообще лучше потихоньку перетаскивать вещи к нему, а потом остаться подольше и ещё подольше, конечно уезжая домой периодически. Получится само собой, если он будет против - он скажет.

Гость
#7

Жесть, что за девки в 21 год на глазах у родителей ахаются???? Это нормально вообще? Жесть, я старая видимо..

Гость
#8

А что вам родители говорят на то что вы то с 1 жили, теперь у другого остаетесь? Я бы не позволила дочери бы по д с ти л кой, ладно бы еще мужик один жил, а то с родителями... Я представляю какого они о вас мнения.

Гость
#9

Ахаться не стыдно, а спрашивать стыдно?)Ладно, автор, сама была в такой ситуации. Потом набралась мужества и спросила. Он ничего не ответил, через пару недель встал на колени и попросил переехать к нему.Мужчинам тоже надо все взвесить и быть уверенными в чувствах и намерениях дамы

главное - как именно начать разговор? когда? с чего? подскажите, пож-та

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: