Гость
Статьи
Как влюбиться???

Как влюбиться???

После развода прошло 3 года. Молодая умница, красавица, детей нет, от мужчин отбоя тоже нет) НО никто не нравится... НИКТО... И дело даже не в мужчинах. Не знаю, что со мной и что делать. Страшно.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть, по-прежнему бывшего любите?

Гость
#2

Вы скорее всего подсознательно сравниваете мужчин с бывшим мужем, чувства не прошли. Живите как обычно, радуйтесь жизни, любовь сама придет.

Гость
#3

Лично я просто устала от мужчин, устала и все. Умом понимаю, что надо искать, надо встречаться, но желания нет абсолютно...

Гость
#4

боитесь вляпаться снова

Гость
#5

Парадокс.
Стоит только женщине развестись, как она тут же начинает искать варианты для нового замужества.
Автор зачем вам это???
"Молодая умница, красавица, детей нет, от мужчин отбоя тоже нет..."
Живите себе и радуйтесь!

katrin
#6

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Слышали такое выражение? Живите для себя, пока есть возможность, все само придет))

Фигвам
#7

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. Так что рауйтесь, ибо свобода лучше, чем несвобода.

Гость
#8

да просто еще не встретили нужного парня. как встретишь так и влюбишься. я вот вообще до мужа никого не любила, а как его встретила так поняла что он тот кто надо.

сама доброта)
#9

ну после развода вы просто еще морально не готовы опять вступить в отношения
значит надо еще походить и наслаждаться свободой)

Гость
#10

Стукнет 30 и УСЁ(
Я автор

просто парень
#11

Любить не всем дано. И что тут такого если девушка хочет выйти замуж за хорошего парня?! Но у нее нету любви. Лучше вам умом выбрать хорошего парня...с приятной внешностью, выйти замуж...и со временем полюбите его. Многие так делают девушки. Но и растет процент так называемых самодостаточных девушек, которые заводят в грехе...заводя толпу любовников...это главный бичь современный женщин...За то им уготовлена страшное одиночество в старости...без мужей, детей и внуков...

Гость
#12
Гость

Стукнет 30 и УСЁ( Я автор

без детей легко замуж хоть в 40 выходят. главное следи за собой, выгляди на все 100 и побольше общайся с мужчинами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: