Гость
Статьи
Ваш мужчина делает Вам …

Ваш мужчина делает Вам комплименты?!

Вопрос в теме. Как Вы вдохновляете партнера на это?

авва
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делает, у них в семье видите ли не принято;-)

Гость
#2

Делает, по несколько раз в день. А насчёт вдохновения - тщательно слежу за своим внешним видом, всегда идеальная фигура, ровный загар, маникюр-педикюр, одежда, подчеркивающая достоинства фигуры, макияж.

Гость
#3

Не делает, но мне и не нужно. Я всегда знаю, что он мной восхищается, но выражать это никогда не умел. Когда вдруг хочется - спрашиваю сама, всегда ответит

Гость
#4

Делает. Для этого просто живу.

Гость
#5

Муж делает в основном когда в театр или гости собираемся, вообщем когда при параде. Или дочери говорит, посмотри какая у тебя красивая мама.

Керен
#6

Всегда делал. Умел и знал сказать. На всю дорогу у меня осталось радость от сознания, что его глаза смотрят на меня и он восхищается. Даже не изменило (почти) что оказалось что он больной лжец. Такое вот у меня раздвоение сознания.

Гость
#7

всегда, когда выгляжу хорошо.

Гость
#8

Он на меня говорит,мой любимый волосатый анус;)Яя не против,не плохой комплимен,а я на него говорю ху-й обвисший)

Гость
#9

Делает когда выпьет. У него сразу язык развязывается и он рассказывает всё, что на душе и в мыслях. Тогда и комплименты, и признания в любви...Можно всё узнать, что хочешь. всегда правду скажет. А в трезвом виде не говорит комплиментов. Вообще скрытный как партизан.

Рыба
#10

Пора стричь овец,Су/ча/ры!!!!!!!Скоро,совсем скоро,***** подкрадывается.....

Гость
#11

мой всегда говорит. знает что мне это приятно и важно

Рыба
#12

Пора стричь овец,Су/ча/ры!!!!!!!Скоро,совсем скоро,пиз/дец подкрадывается...

Гость
#13

Делает. Обожает нахваливать "титечки", "попочку" и "ляшечки". К слову, я не худая.

Рыба
#14

Пора стричь овец,Су/ча/ры!!!!!!!Скоро,совсем скоро,пиз/дец подкрадывается

Марго
#15

делает.

Гость
#16

Мне не делает. Но любовь ведь не в комплиментах выражается, а в действиях и поступках. Да и зачем мне что то говорить, если я и так знаю как выгляжу.

Рыба
#17

Пора стричь овец,Су/ча/ры!!!!!!!Скоро,совсем скоро,пиз/дец подкрадывается

Гость
#18

Делает, но не в особо романтичных обстановка. Например , уведел как я переодеваюсь - рассказал какая у меня фигура красивая, и тд.

Злата
#19

Я всегда вижу, когда нравлюсь ему, он смотрит другими глазами и улыбается, а еще в порыве эмоций и выпивший может сказать, например, после посещения клуба, что я была там самая лучшая и красивая!)

Миа
#20

Мужа знаю с семи лет. В браке почти 20. Я для него всегда самая самая. На комплименты не скупится. Каждое утро, собираясь на работу, слышу: Какая женщина!!!! Что сказать... Приятно!;)

Гость
#21

везет вам всем!!! Мне мои мужчины никогда не делали комплиментов, хотя я такая же как и вы, хорошенькая, смешливая....
грустно(((

Миа
#22

А сами Вы, как к эти мужчинам относились?

Гость
#23

каждый день делает комплименты. вместе 8 лет

Гость
#24

Не делает. Просто говорит, что любит меня. Каждый день говорит. Женаты 8 лет.

Гость
#25

Конечно делает,а еще обязательно хвалит после уборки , и вкусного ужина\обеда, даже шутливо падает в ноги,и говорит- ооо моя богиня,дай я тебя расцелую))))) Ну итд) Обожаю похвалу , и комплименты)

Гость
#26
Гость

Делает. Обожает нахваливать "титечки", "попочку" и "ляшечки". К слову, я не худая.

Фууууууу. Пошлость,а не комлименты

Гость
#27

нет

\
#28

да каж день

Гость
#29

Да, постоянно. Часто говорит, что любит, несколько раз в день. Что я самая красивая девушка, которую он видел. Все замечает. Но когда я хуже выгляжу, как-то не акцентирует внимание, молодец. Когда я принарядилась или что-то сделала с собой, обязательно это отмечает. Причем я бы не назвала комплиментами, он констатирует факты, не льстит.
Вчера качаю пресс, муж идет по комнате мимо и останавливается озадаченный: кубики! кубики! у тебя там кубики видно, вот это да.
В браке 2 года, вместе больше.

Гость
#30
Гость

Да, постоянно. Часто говорит, что любит, несколько раз в день. Что я самая красивая девушка, которую он видел. Все замечает. Но когда я хуже выгляжу, как-то не акцентирует внимание, молодец. Когда я принарядилась или что-то сделала с собой, обязательно это отмечает. Причем я бы не назвала комплиментами, он констатирует факты, не льстит.Вчера качаю пресс, муж идет по комнате мимо и останавливается озадаченный: кубики! кубики! у тебя там кубики видно, вот это да.В браке 2 года, вместе больше.

мой такой же. да еще если прыщ вскочит начинает обнимать, целовать прыщ и говорит "Бедный ты мой зайчик". не знаю вот только, зайчик это про меня или про прыщ

Гость
#31

Вчера сделала новую стрижку. Муж одобрил. Женаты 20 лет. Каждый день слышу комплименты и хорошие слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: