Гость
Статьи
как быть хитрей и …

как быть хитрей и изворотливей с мужчиной)?

Как быть хитрей , слаще и изворотливей с мужчиной?
Чтобы он думал что он главный, и все решает сам)
Но самом деое решаю Я)))короче говоря чтоб я была шеей и поворачивала куда надо.
Подскажите методику???
У меня не получается , хоть и стараюсь)

А какие у вас хитрости

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Адель
#1

Она хитрая ,словно лиса....Меня манили ее глаза:-):-):-)

Адель
#2

Лить сироп в уши наверно надо чаще....какой он умненький ,да славненький, как хорошо все придумал...:-):-):-):-):-):-):-) А что конкретно хотите добиться от него????

Гость
#3

У тебя не получится, не старайся.Это только для умных женщин.

Адель
#4

А для чего вам это нужно ? Проще же жить, когда муж- глава :-):-):-)никакой ответственности:-):-):-)

#5

Манипулировать то есть. Это зависит от конкретного мужчины. Проще будет если вы вы приведете конкретную ситуацию. А вы...уважать такого мужчину сможете...которого водить на веревочке будете?))

Адель
#6

Если так уж хочется побыть шеей...наверно нужно показать мужчина, что ты достойна принимать решения в доме, для этого нужно по НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ мужа...тогда он будет доверять вам многое в доме:-)

Адель
#7
Сама скромность

Манипулировать то есть. Это зависит от конкретного мужчины. Проще будет если вы вы приведете конкретную ситуацию. А вы...уважать такого мужчину сможете...которого водить на веревочке будете?))

Маньячка?

Адель
#8
Адель

Маньячка?

Простите, ник знакомый, обозналась наверно:-)

Бабо Нино
#9

***** с улыбкой

Бабо Нино
#10

с о с и

Грохольская
#11

Автор, думаю такой надо родиться)) ну или чтобы перед глащами был пример мамы, сестры и т.д. Если вы в принципе не склонны к хитрости и лукавству, то овладеть этим будет проблематично..

вв-дед
#12
Гость

У меня не получается , хоть и стараюсь)

Нужно искать мужчину глупей себя.

Гость
#13
Бабо Нино

с о с и

ибо ваистену! но у ней ума не хватит.

Гость
#14
Грохольская

Автор, думаю такой надо родиться)) ну или чтобы перед глащами был пример мамы, сестры и т.д. Если вы в принципе не склонны к хитрости и лукавству, то овладеть этим будет проблематично..

Мамы нет..у меня

Гость
#15
Сама скромность

Манипулировать то есть. Это зависит от конкретного мужчины. Проще будет если вы вы приведете конкретную ситуацию. А вы...уважать такого мужчину сможете...которого водить на веревочке будете?))

Буду и сейчас уважаю. Но он совсем упертый бар.ан.

У него как паранойя

Гость
#16

В принципе я знаю методы воздействия. Но они банальны.
И их он знает

Гость
#17

В принципе я знаю методы воздействия.
Они банальны и он их знает .

Хочется что то новое узнать и приносящее плоды

Гость
#18

Инет подвис

Гость
#19

Это родиться такой надо надо,я сладкая хитричка изворотливая,но мне все говорят.что у меня очень естественно все,ну потому что родилась такой

Гость
#20
Гость

Это родиться такой надо надо,я сладкая хитричка изворотливая,но мне все говорят.что у меня очень естественно все,ну потому что родилась такой

Ну круто . Я тут прошу методы практичные)
А не хваставство).

Грохольская
#21
Гость

Мамы нет..у меня

Извините если затронула больное место( может подруги какие есть с опытом, вас интересующим?

Гость
#22
Адель

Лить сироп в уши наверно надо чаще....какой он умненький ,да славненький, как хорошо все придумал...:-):-):-):-):-):-):-) А что конкретно хотите добиться от него????

Чтоб был уступчивей))))) снял свою маску крутости

Гость
#23
Грохольская

Извините если затронула больное место( может подруги какие есть с опытом, вас интересующим?

Есть , но у них мужья и парни попроще моего
то есть уступают , а не в бронепоезде

Грохольская
#24
Гость

Есть , но у них мужья и парни попроще моегото есть уступают , а не в бронепоезде

так перестаньте прогибаться! Ваш друг наверное привык к этому, так отучите...

#25
Гость

Буду и сейчас уважаю. Но он совсем упертый бар.ан.У него как паранойя

Ага...уважение так прет)))))))

Шут
#26

Вот так вот пришла и мужика сходу при всех аленем назвала. Ну и нравы, ёпрст, уважает она его...

Мандаринка
#27

Ну вот у меня например очень сильный характер,я взрывная и импульсивная,я лев,он овен.Но оооочень спокойный. Я давно смекнула что своим повелительным тоном ничего не добьюсь,если раньше с другими это и прокатывало,с ним нет-так как упрямый. Поэтому только нежностью и лаской:)Если что то мне нужно,съездить или хочу сходить,я ненавязчиво про это заговариваю несколько раз,издалека,т.е.намеками,он все равно не понимает,но в подсознании остается)Ну а потом просто вывожу на то,что какой он молодец,что инициатива была не моя,а его и он чувствует себя значимым,что с его мнением считаются и его любят.Мужчинам это важно:) Главное мозг не выносить)мужчина должен с вами отдыхать:))Тогда будете и шеей и музой:) а не хомутом на шее)

гость
#28
Гость

У тебя не получится, не старайся.Это только для умных женщин.

+++++++++++++++

Гость
#29

как обычно
Перевернули все
Сами придумали - сами написали не в тему

Гость
#30

Короче идите на,,,,,***** )

Гость
#31
Гость

Как быть хитрей , слаще и изворотливей с мужчиной?

А потом жалуются, почему мужчины врут? А вы в зеркало-то гляньте...

черномазый лох
#32

над мэнэ тож дэвочка любит пошутить

петро
#33

Есть такое понятие шея потом голова голова не только выше шеи но там ум если шея будет выше головы то считаю нет ума подумал что получится

Гость
#34

Тут кто-то писал, что это должно быть в характере, так сказать в крови. От части соглашусь. Я с детства отличалась авантюрством, хитростью, лукавством. Манипулировала родными, друзьями, могла приврать. Я только потом поняла, что всё это не есть хорошо, и эту часть моей сущности надо уметь контролировать. Не поступать так с людьми, не лгать и т.д. Но что касается отношений с мужем, то манипуляции как раз нужны. Присмотритесь к своему мужчине и научитесь видеть ситуации, когда он что-то делает для вас без давления с вашей стороны. Мужчин надо постоянно пихать, но пихать без давления, без упрёков и обвинений. Порой это долгий процес, словно мужчина должен "созреть" для этого

Гость
#35

Если мужчина умнее Вас, автор и он безумно в Вас не влюблен, а вначале со спокойной головой оценивает ситуацию и умеет отстаивать свои интересы, то у Вас ничего с таким не получится. Точнее - он будет Вам подыгрывать, делая вид, что Вы им манипулируете без его ведома. Но это будет продолжаться ровно до того момента, пока ему это будет выгодно...
Так что, вначале ищите мужчину глупее себя и чтобы он был в Вас безумно влюблен, тогда сможете проявить свою хитрость и изворотливость. Во всех остальных случаях - ещё не получилось ни у одной женщины.
Если бы было по-другому, то не было бы столько одиноких и брошенных женщин.

Minerva111
#36
Мандаринка

Ну вот у меня например очень сильный характер,я взрывная и импульсивная,я лев,он овен.Но оооочень спокойный. Я давно смекнула что своим повелительным тоном ничего не добьюсь,если раньше с другими это и прокатывало,с ним нет-так как упрямый. Поэтому только нежностью и лаской:)Если что то мне нужно,съездить или хочу сходить,я ненавязчиво про это заговариваю несколько раз,издалека,т.е.намеками,он все равно не понимает,но в подсознании остается)Ну а потом просто вывожу на то,что какой он молодец,что инициатива была не моя,а его и он чувствует себя значимым,что с его мнением считаются и его любят.Мужчинам это важно:) Главное мозг не выносить)мужчина должен с вами отдыхать:))Тогда будете и шеей и музой:) а не хомутом на шее)

У меня тоже муж - овен, я - лев. Тоже давно поняла, что хитростью только надо брать и лаской. Но он прошаренный, многое понимает, так что не всегда удается. Поделитесь еще советами, пожалуйста, как справляетесь с ним и с собой?)

Гость
#37
Гость

Тут кто-то писал, что это должно быть в характере, так сказать в крови. От части соглашусь. Я с детства отличалась авантюрством, хитростью, лукавством. Манипулировала родными, друзьями, могла приврать. Я только потом поняла, что всё это не есть хорошо, и эту часть моей сущности надо уметь контролировать. Не поступать так с людьми, не лгать и т.д. Но что касается отношений с мужем, то манипуляции как раз нужны. Присмотритесь к своему мужчине и научитесь видеть ситуации, когда он что-то делает для вас без давления с вашей стороны. Мужчин надо постоянно пихать, но пихать без давления, без упрёков и обвинений. Порой это долгий процес, словно мужчина должен "созреть" для этого

ну присмотрелась, а дальше-то что? дайте продолжение вашей системы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: