Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Познакомилась с парнем. И на первом свидании у нас был секс. Мы толком не разговаривали. Я сразу подумала о сексе на ночь, хоть у меня такое впервые. Думала, что все забуду и стану жить дальше, ведь я осознавала, что продолжения не будет. Через пару дней он мне написал. Ну как написал, просто кинул смайлик. Я в ответ тоже. Дальше не было ничего. Ну уже две недели не могу его забыть. И написать не могу. Теперь я понимаю, что секс на ночь не для меня. Я хочу серьезных отношений, но забыть его не могу. Не знаю, что делать.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забудешь, не переживай.

Гостья
#2

времени просто мало прошло. через месяц и не вспомните

Гость
#3

Оба грязные, вонючие... брррррр

Димуля
#4

переспи с другим парнем, влюбись.

Гость
#6

У меня после одного такого свидания отношения 15 лет длятся, уже дите в пятом классе. А изначально была не совсем трезвая мысль: "А парень-то симпатичный, прикольный. Отчего и не продолжить веселый вечер в его компании?" :))

Гость
#7

захочет трахну-ть,когда надо без долгих разговоров-даст знать.
*Я сразу подумала о сексе на ночь*-какая-то вы шлюшна-я,Для вас вас и смайлик уже внимание

Глори
#9

Урок для вас. Не циклитесь на этом, но больше с ним не встречайтесь, даже если напишет.

Гость
#10

Как это можно - переспать незнамо с кем на первом свидании? Как животные!

Гость
#11

Автор, а он Вам предлагал 1200 рублей?! После секса??

Ирина Кузнецова
#12
Гость

Автор, а он Вам предлагал 1200 рублей?! После секса??

Предлагал, но я не взяла.

сова
#13

ужас какой,еще и деньги предлагал

Гость
#14

У меня тоже был опыт на первом свидании. Мазнула рукой-была-не-была. Так пятт лет и пролетело. Секс ...бурный животный секс. Жить вместе не возможно у двоих темперамент зашкаливает. Но и без друг друга никак (((

Гость
#15
Ирина Кузнецова

Предлагал, но я не взяла.

Его не Вадим зовут??0_0 Он ещё куни обожает делать??

Гость
#16

Блин, ну и дела...

Гость
#17
Ирина Кузнецова

Предлагал, но я не взяла.

Кокой хороший и порядочный оказался молодой человек!

Настенька
#18

Автор, я вас понимаю. Однажды познакомилась на вечеринке в пабе с парнем и подумала а почему бы и нет. Мы тракнулись в кабинке туалета, а потом поехали к нему, где я так расслабилась, что был АС.

Настенька
#19

Забыла написать, он, конечно, после той незабываемой ночи обрывал мой телефон, предлагал продолжить общение. Я подумала и согласилась, все таки 20 см на дороге не валяются. Так у меня появился любовник при живом муже.

Гость
#20
Настенька

Забыла написать, он, конечно, после той незабываемой ночи обрывал мой телефон, предлагал продолжить общение. Я подумала и согласилась, все таки 20 см на дороге не валяются. Так у меня появился любовник при живом муже.

А сейчас Ваш муж упокоился что-ли?? От чего умер??

#21

деньги он мне не предлагал

Гость
#22
Ирина Кузнецова

деньги он мне не предлагал

А кому предлагал?! Вашей подруге?! Он Вам куни делал??

Гость
#23
Гость

деньги он мне не предлагал

А кому предлагал?! Вашей подруге?! Он Вам куни делал??. А ты д р о ч и ш ь на её ответы?

Настенька
#24
Гость

А сейчас Ваш муж упокоился что-ли?? От чего умер??

Да. Умер больше года назад. От инфаркта. Как говорит его лучший друг, я его затрахала. А что вы хотите, он меня старше на 18 лет был?!

Гость
#25
Настенька

Да. Умер больше года назад. От инфаркта. Как говорит его лучший друг, я его затрахала. А что вы хотите, он меня старше на 18 лет был?!

Прямо под Вами помер?? Ужос-ужос...((( А когда помирает, то член стоит?? Или тут же падает??

Настенька
#26
Гость

Да. Умер больше года назад. От инфаркта. Как говорит его лучший друг, я его затрахала. А что вы хотите, он меня старше на 18 лет был?!

Прямо под Вами помер?? Ужос-ужос...((( А когда помирает, то член стоит?? Или тут же падает??Нет не подо мной. Если вам интересно, я как раз на кере любовника скакала..

Гость
#27
Настенька

Прямо под Вами помер?? Ужос-ужос...((( А когда помирает, то член стоит?? Или тут же падает??

Нет не подо мной. Если вам интересно, я как раз на кере любовника скакала..
Фигасе!! А муж долго трупом валялся??

Гость
#28

Я со своим мужем переспала на первом свидании. Так что не надо песен.

Настенька
#29
Гость

Нет не подо мной. Если вам интересно, я как раз на кере любовника скакала..

Фигасе!! А муж долго трупом валялся??
Какой-то у вас нездоровый интерес(((

ха
#30

Я три месяца назад спала на первом свидание в презервативе, потом выпила эскапел, потом сделала семь тестов, потом пошла на УЗИ. Ничего не обнаруженно нигде. Но спустя три месяца стал болеть низ живота и сильно и до сих пор, практически без перерыва, и месячные скудные, один день вообще.Я в Панике. Наверное всс из- за эскапела. Залететь от того кого видешь в первый и последний раз это ад просто. Не для меня тоже, только поэтому. А как вы не боитесь залететь и чем предохраняетесь?

Гость
#31

Зачем обманывать себя? И дураку ясно, что секс на одну ночь не для молодой девочки. Сколько тем от ду.рех, влюбившихся в мужика после однократного секса.

Гость
#32
Настенька

Фигасе!! А муж долго трупом валялся??

Какой-то у вас нездоровый интерес(((
Нормальное любопытство)) Так куда Вы трупак мужа девали??

ха
#33

Я нифига не влюбилась, и после этого страха вся симпатия уже вообще прошла, наоборот бесит он уже. А до этого типа того.

Гость
#34
ха

Я три месяца назад спала на первом свидание в презервативе, потом выпила эскапел, потом сделала семь тестов, потом пошла на УЗИ. Ничего не обнаруженно нигде. Но спустя три месяца стал болеть низ живота и сильно и до сих пор, практически без перерыва, и месячные скудные, один день вообще.Я в Панике. Наверное всс из- за эскапела. Залететь от того кого видешь в первый и последний раз это ад просто. Не для меня тоже, только поэтому. А как вы не боитесь залететь и чем предохраняетесь?

да я после постинора год лечилась!!весь гормональный фон себе сорвала))вы так не шутите больше с эскапелом

1987
#35
Гость

вот у меня так же было..секс на первом свидании,думала расстанемся потом,анн нет,на след.день сам позвонил,стали встречаться,теперь женаты,дети,кот,собака....

вот это частое явление, тоже также, хотела только секса а в итоге замужем ,эх...

Гость
#36

Автор,вместо смайлика лучше вопрос бы задали-"А как ты к детям вообще относишся?"И стало бы ясно,что за чел

#38
Гость

Автор, а он Вам предлагал 1200 рублей?! После секса??

аххахаххаха)))))

#39

Автор, забудете вы его) улыбнись себе и не зацикливайся. Знакомьтесь с новыми парнями и общайтесь. Тем более он ещё не раз напишет, но главное (с какой целью) общайтесь с ним, если он вам приятен, но не навязывайтесь

Гость
#40

Как? И не пишет больше? Странно, на этом форуме все замуж по-выходили после секса на первом свидании)))))))))))
А если серьезно , то у вас все банально, переспал с вами, справил нужду, и забыл

#41

написал сегодня, типа может еще встретимся. Я отказалась. Я все поняла наконец. Ищет девушку на ночь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: