Гость
Статьи
Парень говорит : Уже …

Парень говорит : Уже старые чтобы встречаться

Ми с парнем встречаемся чуть больше 1,5 года. Времяпровождение в основном кафешки/кино. Когда я говорю: давай прогуляемся на лавочке посидим + целовашки обнимашки. Он вечно рассказывает что ему не нравиться, лень и вообще он в этом смысла не видит, шататься как подростки. Что мол мы уже долго встречаемся, что старые для этого и нужно уже жениться и в кровати валяться, иногда выбираясь куда то. Что мол вот когда женимся, то уже будет не бессмысленное шатание, а где-то около дома на природе полежать, на велосипедах кататься и тд. И я мол плохая замуж не хочу. Или там, что: мол хочешь гулять, лавочки то ты не по адресу, ищи другого парня.
И вроде все хорошо, там жениться хочет. НО. Если он зараз ленится то потом он вообще не захочет со мной куда то выбираться, да и семья это будни, и точно там редко гуляют. Что думаете? Я ***** да и не понимаю что мне повстречался семейный парень?

Кусуня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Ленивый, а не семейный и скучный

Гость
#3

никогда не любил шататься просто так по улицам) вообще никогда) даже в 10 лет)

Гость
#4
Гость

никогда не любил шататься просто так по улицам) вообще никогда) даже в 10 лет)

кто? это ты о себе? автор же пишет о влюбленной паре. с 10летним мальчиком вряд ли можно сравнивать

Гость
#5
Гость

кто? это ты о себе? автор же пишет о влюбленной паре. с 10летним мальчиком вряд ли можно сравнивать

совсем логики нет?) смысл был в том, что парень ей говорит, что они уже старые шататься, а она хочет шататься по улицам) вот я и пишу, что дело тут не в лени парня и не в том что ему уже не хочется шататься) мне вон никогда не хотелось

#6

Автор, я с будущим мужем немного, как Вы говорите, пошаталась по улицам в 26 лет. Никакой особой романтики и на этих скамеечках чувствуешь себя по-идиотски в этом возрасте. Особенно когда по-соседству подростки на 10 лет младше обжимаются. Быстренько эту романтику свернула, это была моя инициатива, молодость вспомнить, да и погода была уж очень хорошая, начало июня.
Глупо как-то обжиматься о лавочкам в 26 и 28 лет, я - преподаватель ВУЗа с немалым стажем, с 3-летним ребенком, он - начальник стройки многоквартирных домов. А рядом - студенты, на своих бы не нарваться, которые на следующее утро на лекцию придут.

Каждому возрасту свое время, Ваш парень прав. Я еще понимаю, поехать в Европу и где-нибудь по Праге бродить. Выходите замуж, ходите вместе на пикники на природу, в кафе или езжайте отдохнуть и там бродите, а грязные скамеечки и дворовую романтику пора оставить подросткам, взрослеть когда-то надо.

#7

по лавочкам

Гость
#8

Рассказ местных алкашей))))

Кофе с молоком
#9

Коль парень такой семейный, предложение он делал?

Гость
#10
Кетти

Автор, я с будущим мужем немного, как Вы говорите, пошаталась по улицам в 26 лет. Никакой особой романтики и на этих скамеечках чувствуешь себя по-идиотски в этом возрасте. Особенно когда по-соседству подростки на 10 лет младше обжимаются. Быстренько эту романтику свернула, это была моя инициатива, молодость вспомнить, да и погода была уж очень хорошая, начало июня.Глупо как-то обжиматься о лавочкам в 26 и 28 лет, я - преподаватель ВУЗа с немалым стажем, с 3-летним ребенком, он - начальник стройки многоквартирных домов. А рядом - студенты, на своих бы не нарваться, которые на следующее утро на лекцию придут. Каждому возрасту свое время, Ваш парень прав. Я еще понимаю, поехать в Европу и где-нибудь по Праге бродить. Выходите замуж, ходите вместе на пикники на природу, в кафе или езжайте отдохнуть и там бродите, а грязные скамеечки и дворовую романтику пора оставить подросткам, взрослеть когда-то надо.

Кто ж виноват,что ты так рано родила и превратилась в старушку Мне кстати твоя европа совсем не радует Наш город окружает лесозона,в которой безопасно гулять даже с подругой А в Европе всюду частных сектор отойдёшь куда,а там всё отгорожено и собаки через забор лают Конечно,набережные и центральные улицы красивые,но всё время гулять на людях не хочется.Толи дело сидеть в лесу и слушать пение птиц

Гость
#11

Ну бабы.. Ведет в парк-жмот, надо в ресторан, в кафе. Ведет в кафе, женится хочет-опять не так, надо в парк!

Гость
#12
Кетти

Глупо как-то обжиматься о лавочкам в 26 и 28 лет, я - преподаватель ВУЗа с немалым стажем, с 3-летним ребенком, он - начальник стройки многоквартирных домов. А рядом - студенты, на своих бы не нарваться, которые на следующее утро на лекцию придут. Каждому возрасту свое время, Ваш парень прав. Я еще понимаю, поехать в Европу и где-нибудь по Праге бродить. Выходите замуж, ходите вместе на пикники на природу, в кафе или езжайте отдохнуть и там бродите, а грязные скамеечки и дворовую романтику пора оставить подросткам, взрослеть когда-то надо.

Меня порадовал 26-летний преподаватель ВУЗа с "немалым стажем". 4-5 лет -это уже немалый стаж называется?

Гость
#14

Нам с мужем по 40 лет и мы любим пешие прогулки,у нас небольшой городок и тут так многие делают,у нас 3 озера в черте города,все ходят ,гуляют.Дети на велосипедах,роликах,самокатах.Просто Ваш парень из такой семьи,где принято сидеть дома,у него такие понятия.

#15
Гость

Меня порадовал 26-летний преподаватель ВУЗа с "немалым стажем". 4-5 лет -это уже немалый стаж называется?

Я начала там подрабатывать еще студенткой старших курсов. Мне кажется, немалый. Вам нет- пожалуйста. Поправку принимаю.

#16
Гость

Кто ж виноват,что ты так рано родила и превратилась в старушку Мне кстати твоя европа совсем не радует Наш город окружает лесозона,в которой безопасно гулять даже с подругой А в Европе всюду частных сектор отойдёшь куда,а там всё отгорожено и собаки через забор лают Конечно,набережные и центральные улицы красивые,но всё время гулять на людях не хочется.Толи дело сидеть в лесу и слушать пение птиц

Тыкать незнакомым людям отнюдь не признак вежливости. И в старушку я в 26 лет не превратилась. Сидеть в лесу и слушать пение птиц - замечательно. Я про пикники писала, между прочим. Лес, пляж, роща - туда прекрасно пойти вдвоем в любом возрасте. А вот Вы сами пишете, что все время гулять на людях не хочется? Тоже превращаетесь в старушку??? Что ж так? Подростки все время гуляют на людях, масса парочек обжимается на набережных и центральных улицах. Не хочется на людях? Постарели? Вот и мне не хочется. Так что не надо рассказывать, что я рано постарела, если сами так же рассуждаете. В лес - с удовольствием, а по лавочкам посреди города обжиматься - увольте. То, что трогательно и прекрасно в 16-17 лет, гротескно неуместно в возрасте под 30.

P.S. Рожать в 23 года вполне нормально. Даже почти в 24. Мне врач-гинеколог сказала, что лучший физиологический возраст для рождения первого ребенка - с 20 до 25 лет. И даже без детей я считала бы так же.

Лапки кверху
#17
Гость

Кто ж виноват,что ты так рано родила и превратилась в старушку Мне кстати твоя европа совсем не радует Наш город окружает лесозона,в которой безопасно гулять даже с подругой А в Европе всюду частных сектор отойдёшь куда,а там всё отгорожено и собаки через забор лают Конечно,набережные и центральные улицы красивые,но всё время гулять на людях не хочется.Толи дело сидеть в лесу и слушать пение птиц

Ух-ты! Это автор набрасывается на читателя своей темы?
Тады спрашивается на кой вы писали все, если советы и поддержка ни по чем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема