Гость
Статьи
маме не нравится мой …

маме не нравится мой взрослый мужчина

мне 27 лет. пыталась два раза строить отношения со сверстниками, как мама хотела, ничего не получилось. сейчас встречаюсь с мужчиной 45 лет. заботливый, волнуется за меня все время. до первого кекса …

уставшая
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

мне 26

И вы пишите, что женский возраст 27 равен мужскому 45? Вы троллите или не женского пола.

Гость
#102
Гость

Не.Я говорю сороколетние бабы редко вызывают интерес.Особенно злоупотребляющие фотошопом.Дык мущщины как бы тоже. И самая злоепучая категория "поклонников". Всем хотят показать, что они еще ого-го.

Не.наша братья спокойна в соц сетях
Бабы же извиваются как ужи на сковородке
И фотошоп освоили,и замусоленные цитаты вход и слезливые песни
Все в куче,и такие "романтические" шары катаются по просторам сетей в поисках очередного асла








quote="Гость" message_id="51338640"]

Гость
#103

102.Я не про соц. сети

уставшая
#104
Гость

Не.наша братья спокойна в соц сетяхБабы же извиваются как ужи на сковородкеИ фотошоп освоили,и замусоленные цитаты вход и слезливые песни Все в куче,и такие "романтические" шары катаются по просторам сетей в поисках очередного аслаquote="Гость" message_id="51338640"]

у вас брак счастливый?

Гость
#105

Вот ***** набитая!!! Столько молодых ,красивых,щедрых таджиков свободных.А ты нашла извращенца старого(((

Soho
#106

И зачем она лезет в вашу личную жизнь?
Я когда маму хотела познакомить с МЧ она спросила заранее сколько ему лет. отвечаю - 25, ей послышалось 35. Она там чуть с дивана не упала..Скооолько?!" Потом сразу оговорилась, да нет это твой выбор, не важно сколько лет..Я так ржала))))))
Ну вообще конечно фу фу со стapпeрaми встречаться

Гость
#107
Гость

Вот ***** набитая!!! Столько молодых ,красивых,щедрых таджиков свободных.А ты нашла извращенца старого(((

"Любимый" автору только билеты в кино купил)) Щедрость космическая прямо))

уставшая
#108
Гость

"Любимый" автору только билеты в кино купил)) Щедрость космическая прямо))

читайте внимательнее ., что в начале написано

Гость
#109

Автор, разница ОГРОМНАЯ. Если он ОЧЕНЬ богат, а вы голодаете, то это отличная партия. В других случаях - нет.

Гость
#110
уставшая

читайте внимательнее ., что в начале написано

Да тут перечислите пож-та его дары)

Гость
#111

Я опять прочитала, что он без нытья покупает билеты в кино)) Не дают еще за это медали?))

уставшая
#112
Гость

Я опять прочитала, что он без нытья покупает билеты в кино)) Не дают еще за это медали?))

покупали билеты и жаловались, что дорого - мои сверстники в разное время.
этот ни на что не жалуется.
если так важно, то дарил брюлики, купил мебель мне в квартиру, так как она мне просто на выставке понравилась. я не просила. просто там были вместе, он дом купил, надо там ремонт делать. мебель выбирали.
а на след день мне просто сужба доставки в домофор позвонила.
свозил на мальдивы, в италию и во францию два раза.
в ресторан. каждый день ужинать / обедать ездим.
вечером, прсле офиса, приезжает ко мне, берет ключи от машины, пока я ужинать собираюсь, едет и заправляет полный бак. я уже с ним забыла, где у машины бензобак

Гость
#113

112. Он вам купил дом в подарок или себе?))

уставшая
#114

себе. до знакомства со мной. у меня уже свой есть, в прошлом году купила. мне второй не надо.

уставшая
#115
Гость

Да тут перечислите пож-та его дары)

если вы женщина, то за вами как ваш мужчина ухаживает?

уставшая
#116

хм, мне мой цветы еще ни разу не дарил.....

уставшая
#117
Гость

Да тут перечислите пож-та его дары)

кста

кстати, все эти " дары" были до кекса. кроме поездок. в первой поездке на мальдивах и был кекс

Не мое
#118

Выбирай, дорогая! Либо я - либо мама! Остальное в этой теме все фантазии и развод чистой воды. В интернете не знаю как, а в жизни как мужик решит - так и будет. При условии того. что он самодостаточный. И потом, чего ты паришься? За тебя уже давно решения принимают и тебя это устраивает. Какие проблемы, дочка?

уставшая
#119
Не мое

Выбирай, дорогая! Либо я - либо мама! Остальное в этой теме все фантазии и развод чистой воды. В интернете не знаю как, а в жизни как мужик решит - так и будет. При условии того. что он самодостаточный. И потом, чего ты паришься? За тебя уже давно решения принимают и тебя это устраивает. Какие проблемы, дочка?

мы гусей вместе не пасли, что б на " ты"

уставшая
#120

женат хоть сам ?

Гость
#121

Автор, так пробуйте.
Поживите вместе ,присмотритесь.
Что вы теряете - ничего, у вас всё равно другого никого нет сейчас.
А может у вас замечательно всё получится, ну поживёте сколько поживёте, может 10 лет, а может и до конца жизни.
Гарантий ни с кем нет, можно и с ровесником через год развестись.
Может не спешите расписываться, посмотрите на него в быту.
Ну и посмотрите, будет он вас содержать?
Пусть у вас и свой доход.
Но всё таки подразумевается, что если мужчина намного старше, то денежные расходы в семье на нём лежат.

Гость
#122

Я маму понимаю. Я бы тоже не восторгалась старыми женишками своих дочерей. Где вы ходите, что среди сверстников одних м,у,д,и,л находитесь. Для меня 32 летней 45 летний мужик это п,е,р,д,ун старый

Гость
#123

Тоже самое! Даже возраст почти такой)) Только мне 28, а ему 46)) Я в него по-настоящему влюблена. Можно сказать, это моя первая любовь. Такой страсти у меня ни к кому не было, крышу сносит. Сверстники вообще не возбуждают. Они и на внешность все излишне холеные, модные, худые. А мне нравятся солидные, широкоплечие, с ручищами грубыми)) Он заботливый, сильный, работящий, не жадный. Но отношения тайные, скрываю от мамы. Когда соберемся жить вместе, тогда поставлю перед фактом и уйду. Это моя жизнь. Я не девочка уже, чтобы с мамой советоваться.

USB
#124
уставшая

мне 27 лет. пыталась два раза строить отношения со сверстниками, как мама хотела, ничего не получилось. сейчас встречаюсь с мужчиной 45 лет. заботливый, волнуется за меня все время. до первого кекса ждал 8 мес (!). советы спрашивает как лучше отделку в доме сделать, что мне нравится . мы с ним проводим много времени вместе. у меня полная семья. поэтому версия о том, что не хватает внимания отца - не подходит. просто мне с ним хорошо. и с финансами у мужчины полный порядок ( для сравнения - сверстники все время жаловались, что билеты в кино дорогие. уйти хотелось). так вот мама устраивает мне все время скандалы. считает, что надо взять ипотеку со сверстником и везде платить самой. помимо ипотеки. я сейчас вкалываю с 8 до 23.30 на работе. не хочу так больше. почему мама считает, что жизнь- рутина со сверстником будет лучше?

Мама хочет чтобы у вас была семья навсегда, бывают исключения но 20 лет это много. лучше жить спустя 10 лет в купленной в ипотеку квартире, зато уже своей, чем быть выгнанной из чужой в 37 и не иметь ничего!

Гость
#125
Мда

Вам почти 30 и вы до сих пор маму слушаете?!Неудивительно, что у вас с отношениями напряженка...Да и где вы находите таких сверстников (после 20-ти то лет!),которые не могут оплатить билеты в кино?Моему мужу 20! Он зарабатывает так, что на все хватает и учится на вечерке, а мой зароботок полностью идет в банк - копим на машину.

на все хватает в 20 лет ? все -это Доширак и 2 раза в кино на льготный сеанс ? ну да, неприхотливо

Гость
#126
Гость

Я маму понимаю. Я бы тоже не восторгалась старыми женишками своих дочерей. Где вы ходите, что среди сверстников одних м,у,д,и,л находитесь. Для меня 32 летней 45 летний мужик это п,е,р,д,ун старый

USB

Мама хочет чтобы у вас была семья навсегда, бывают исключения но 20 лет это много. лучше жить спустя 10 лет в купленной в ипотеку квартире, зато уже своей, чем быть выгнанной из чужой в 37 и не иметь ничего!

)))) 32 ?все, пора в утиль

мама просто завидует. она то тянула кооператив в свое время с нищебродом

Гость
#127
USB

Мама хочет чтобы у вас была семья навсегда, бывают исключения но 20 лет это много. лучше жить спустя 10 лет в купленной в ипотеку квартире, зато уже своей, чем быть выгнанной из чужой в 37 и не иметь ничего!

Читайте внимательно, у Автора и жильё есть и доход свой, она ничем не рискует.
Не поживётся, уйдёт к себе.

Гость
#128
Гость

Читайте внимательно, у Автора и жильё есть и доход свой, она ничем не рискует.Не поживётся, уйдёт к себе.

Ну и чего тему надо было создавать? У нас в стране полная свобода выбора. Хоть со 100-летними пусть сношается за мальдивы. Это ее жизнь в конце концов.

Гость
#129
Гость

И вы пишите, что женский возраст 27 равен мужскому 45? Вы троллите или не женского пола.

Гость

Читайте внимательно, у Автора и жильё есть и доход свой, она ничем не рискует.Не поживётся, уйдёт к себе.

примерно да.
комуналка и должность старшего кассира ?)

Не мое
#130
уставшая

мы гусей вместе не пасли, что б на " ты"

А ты даже умеешь пасти гусей?

Не мое
#131
уставшая

женат хоть сам ?

У меня счастливый брак. Каждый живет в свое удовольствие и счастлив в сегодняшнем дне.

Гость
#132

Все посты не читала, только пост автора.
Автор - я тоже маму не слушала. Мой мужчина старше на 18 лет, все как у вас. Прожили мы вместе 7 лет. Сейчас он в больнице - инсульт+инфаркт. По прогнозам врачей будет инвалидом, хорошо, если ходячим. Вот так. И не надо говорить, что это случается и с молодыми. Да, случается. Но значительно реже.

Гость
#133
уставшая

до первого кекса ждал 8 мес (!)

Что ж ты его целых 8 месяцев домашней выпечкой-то порадовать не могла ? Лень-матушка заела, или криворучие природное, что только на 8 месяц что-то испечь получилось ?

уставшая
#134
Гость

примерно да. комуналка и должность старшего кассира ?)

читай внимательней, а не по верхам скачи. сути вопроса не знаешь, а пиз"""""

уставшая
#135
Не мое

А ты даже умеешь пасти гусей?

умею пасти. детство в деревне у друзей пару раз проводила

Гость
#136
Гость

И вы пишите, что женский возраст 27 равен мужскому 45? Вы троллите или не женского пола.

примерно да

Ага, пишите есчо)))

Гость
#137
Гость

до первого кекса ждал 8 мес (!)

Что ж ты его целых 8 месяцев домашней выпечкой-то порадовать не могла ? Лень-матушка заела, или криворучие природное, что только на 8 месяц что-то испечь получилось ?

))))))

Не мое
#138
Гость

Все посты не читала, только пост автора.Автор - я тоже маму не слушала. Мой мужчина старше на 18 лет, все как у вас. Прожили мы вместе 7 лет. Сейчас он в больнице - инсульт+инфаркт. По прогнозам врачей будет инвалидом, хорошо, если ходячим. Вот так. И не надо говорить, что это случается и с молодыми. Да, случается. Но значительно реже.

Простите, а Вы разве не думали, что это когда-нибудь случиться? И главный вопрос - каковы ваши совместные планы на оставшуюся часть жизни?

Не мое
#139
уставшая

умею пасти. детство в деревне у друзей пару раз проводила

Проводить лето в деревне и жить там ПМЖ и фемерствовать не каждому дано и не получиться, даже если сильно захотеть. Посему я очень люблю свой загородный дом, но вот жить там ПМЖ стало тяжко уже на третьем году. Эйфория загородной жизни улетучилась и я рад, что у меня небольшой дом и приемлимые затраты на его содержание пока. В возрасте вашего мужа я работаю 4 часа в день, остальное уделяю семье. Звезд с неба более не ловлю. Есть жена которая все прощает и уверенность, что не бросит если что вдруг случится. И есть женщина с которой мне просто хорошо, но она не умеет зарабатывать деньги и сводит концы с концами. И вот как и ваш избранник я живу сегодняшним днем. Жена младше меня на 8 лет, а с любовницей мы одногодки. Планов строить что-то еще и кому-то что то доказывать на старости лет желания нет.

уставшая
#140
Не мое

Проводить лето в деревне и жить там ПМЖ и фемерствовать не каждому дано и не получиться, даже если сильно захотеть. Посему я очень люблю свой загородный дом, но вот жить там ПМЖ стало тяжко уже на третьем году. Эйфория загородной жизни улетучилась и я рад, что у меня небольшой дом и приемлимые затраты на его содержание пока. В возрасте вашего мужа я работаю 4 часа в день, остальное уделяю семье. Звезд с неба более не ловлю. Есть жена которая все прощает и уверенность, что не бросит если что вдруг случится. И есть женщина с которой мне просто хорошо, но она не умеет зарабатывать деньги и сводит концы с концами. И вот как и ваш избранник я живу сегодняшним днем. Жена младше меня на 8 лет, а с любовницей мы одногодки. Планов строить что-то еще и кому-то что то доказывать на старости лет желания нет.

фу, чувство мерзости к мужикам с любовницами .....

уставшая
#141
Не мое

Проводить лето в деревне и жить там ПМЖ и фемерствовать не каждому дано и не получиться, даже если сильно захотеть. Посему я очень люблю свой загородный дом, но вот жить там ПМЖ стало тяжко уже на третьем году. Эйфория загородной жизни улетучилась и я рад, что у меня небольшой дом и приемлимые затраты на его содержание пока. В возрасте вашего мужа я работаю 4 часа в день, остальное уделяю семье. Звезд с неба более не ловлю. Есть жена которая все прощает и уверенность, что не бросит если что вдруг случится. И есть женщина с которой мне просто хорошо, но она не умеет зарабатывать деньги и сводит концы с концами. И вот как и ваш избранник я живу сегодняшним днем. Жена младше меня на 8 лет, а с любовницей мы одногодки. Планов строить что-то еще и кому-то что то доказывать на старости лет желания нет.

и читайте внимательнее. мой мужчина мне еще не муж, я пока думаю, надо оно или нет ....

Гость
#142
уставшая

фу, чувство мерзости к мужикам с любовницами .....

А ты, дочка, и есть любовница, только не хочешь в это верить никак.

Не мое
#143
уставшая

и читайте внимательнее. мой мужчина мне еще не муж, я пока думаю, надо оно или нет ....

Хочешь быть золушкой у разбитого корыта или бабочкой? Есть два варианта развития событий:
1. Его хватит инфаркт и ты его оставишь, ведь он тебе никто;
2. У него хватит ума и он отпустит тебя в свободное плаванье.
А вообще это называется "исполняю мужскую мечту юности" в зрелом возрасте.

уставшая
#144
Не мое

Хочешь быть золушкой у разбитого корыта или бабочкой? Есть два варианта развития событий:1. Его хватит инфаркт и ты его оставишь, ведь он тебе никто;2. У него хватит ума и он отпустит тебя в свободное плаванье.А вообще это называется "исполняю мужскую мечту юности" в зрелом возрасте.

кто знает, может и так..... я не слишком опытная......

уставшая
#145

вопрос в том, что он мне понравился. своим отношением, заботой и вниманием. не озабоченностью в плане секса

уставшая
#146
Гость

А ты, дочка, и есть любовница, только не хочешь в это верить никак.

любовницы у женатых мужиков.
а вот гулящего мужика по- другому не назовешь. из песни слов не выкинуть

Гость
#147
Не мое

Проводить лето в деревне и жить там ПМЖ и фемерствовать не каждому дано и не получиться, даже если сильно захотеть. Посему я очень люблю свой загородный дом, но вот жить там ПМЖ стало тяжко уже на третьем году. Эйфория загородной жизни улетучилась и я рад, что у меня небольшой дом и приемлимые затраты на его содержание пока. В возрасте вашего мужа я работаю 4 часа в день, остальное уделяю семье. Звезд с неба более не ловлю. Есть жена которая все прощает и уверенность, что не бросит если что вдруг случится. И есть женщина с которой мне просто хорошо, но она не умеет зарабатывать деньги и сводит концы с концами. И вот как и ваш избранник я живу сегодняшним днем. Жена младше меня на 8 лет, а с любовницей мы одногодки. Планов строить что-то еще и кому-то что то доказывать на старости лет желания нет.

А а чем прикол иметь любовницу одногодку? В чем прикол жене прощать все?

Гость
#148
Не мое

Простите, а Вы разве не думали, что это когда-нибудь случиться? И главный вопрос - каковы ваши совместные планы на оставшуюся часть жизни?

Не думала. В нашей семье не было такого. У меня дед ещё жив и здоров, а ему больше 90.
Совместных планов конечно уже нет. Это однозначно. Навещать буду. Мне всего 36, я не хочу посвятить жизнь инвалиду. У него взрослые дети, будут заботиться. Очень обидно, очень жаль его, но не вижу для себя причин взвалить эту ношу.

Luisinio
#149
уставшая

вопрос в том, что он мне понравился. своим отношением, заботой и вниманием. не озабоченностью в плане секса

В таком возрасте уже не до озабоченности. Поищите среди 70-летних, там ваще лафа - никакого секса не надо.)

Luisinio
#150
Гость

Не думала. В нашей семье не было такого. У меня дед ещё жив и здоров, а ему больше 90.Совместных планов конечно уже нет. Это однозначно. Навещать буду. Мне всего 36, я не хочу посвятить жизнь инвалиду. У него взрослые дети, будут заботиться. Очень обидно, очень жаль его, но не вижу для себя причин взвалить эту ношу.

И правильно сделаете. Мужики тока так сливаются, если жена заболела или ребенок-даун родился. И поверьте, если бы не тельце ваше молодое упругое, вы бы ему ***** не уперлись, мужики не те, ради кого попочку рвать надо.