Гость
Статьи
Сын на самом деле …

Сын на самом деле оказался братом

Всем привет! Я здесь у вас новенький. Никогда бы не подумал, что буду просить совета на женском форуме, но жизнь распорядилась иначе. Два дня назад мы с женой отмечали серебряную свадьбу. Жена …

Павел Геннадиевич
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Еля
#51

ну хоть не инцест. а то я реальные истории знаю адовые - у мужика родился ребенок долгожданный, тот вне себя от счастья был, зацеловывал и жену и дочку, все на семью налюбоваться не могли. прошло лет 12 наверно, возвращается он домой, получилось что бесшумно зашел, а там его жена ругается со своим отцом - и кричит ему- "тебе меня мало, я сплю с тобой всю жизнь, дочь от тебя родила, так ты теперь меня на нее решил променять? с ней теперь спать будешь?" Мужик как услышал - с ума сошел, просто сбрендил.

и во дворе семейка жила, папашка стал к дочке маленькой приставать, мамаша глаза закрыла, в командировки стала уезжать, оставлять их, в 14 та родила дочь от него. девчонка с прибабахом и явными умственными отклонениями получилась. та, которую насиловал отец - запила, ходила вечно потом бухая всему двору рассказывала какие родители т-в-а-ри. а мужика даже не посадили почему-то. мрак. так что, чего только не бывает..

Казель
#52
Гость

А где Генадьич? Про брата, который на самом деле сын историй достаточно. Родила у кого-то дочка в 15 лет, а родители усыновили внука. Про то, как мужик по пьяни признался жене, что их внук на самом деле его сын от невестки, тоже читала историю. Там жена его за это чем-то по башке долбанула и случайно убила.

это он с тго света разводку стросил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: