Гость
Статьи
Почему парень не хочет …

Почему парень не хочет отношений

Девчонки, такая вот проблема. Парню я нравилась больше года, но воспринимала его только, как друга. Могла делиться с ним всеми своими проблемами. И вот недавно я поняла, что и он мне очень нравится. Мы признались друг другу в чувствах, но он сказал, что не готов к отношениям. Его волновал недостаток времени и денег, а потом он и вовсе сказал, что хочет быть один и независим. С чем связано его это поведение? Могу ли изменить ситуацию?

mary
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тоже воспринимал тебя как друга

Мисс Вселенная
#2

Такое у мужчин бывает,
-когда нет денег
-озабочен своей карьерой
-разбили сердце
-он не созрел
-просто бабник (ему одной мало)
-боится ответственности.

Картошка
#3

Значит пока не созрел для отношений, сколько лет ему?

Дрянь такая
#4

ты уже прочно вошла в категорию "просто подружка" в течении года. Если начинать отношения, то сразу после знакомства и на всю катушку. Ищи нового и сразу развивай тему

#5
mary

Его волновал недостаток времени и денег, а потом он и вовсе сказал, что хочет быть один и независим.

mary

Могу ли изменить ситуацию?

Чем Вас не устраивает это объяснение? Какие причины Вы ещё пытаетесь найти?
Вы можете изменить только своё поведение. Например, найти другого парня и т.д.
Его поведение Вы изменит не можете, он сам делает выбор как ему вздумается.

Гость
#6

Обычно из хорошего друга не получается парня. Потому что поведение разное. Со своим другом вы не флиртуете, рассказываете ему такие вещи о себе, которые бы своему парню никогда не рассказали, и т.д. Он тоже вам рассказывает многое, ведь вы своя в доску. Он не воспринимает вас как женщину, просто как симпатичную знакомую. А признался он вам в том, что вы ему нравитесь, просто из уважения к вам. Плюс к этому, ему действительно могут быть не нужны никакие отношения. Вот мне, например, тоже не нужны никакие отношения. Я люблю свободу, и не хочу ни с кем ее делить.

6a6yuH4uk
#7

может у вас запах из-зо рта или других причинных мест

#8

блин

Гость
#9

Да не любит он вас, а строить отношения только на том, что вы нравитесь - бред сивой кобылы!

Калорадский жук
#11

спросите у него когда будет время и деньги, может он до старости останется нищим неудачником , который стыдится себя без денег

Калорадский жук
#12

может он еще влюблен много лет в какую-то девушку безответно и сильно страдал, это добавляет ему неуверенности в себе

Гость
#14
Калорадский жук

спросите у него когда будет время и деньги, может он до старости останется нищим неудачником , который стыдится себя без денег

Нищим неудачником он точно будет, если будет тратить время на бабу. Он просто правильно расставил приоритеты. Респект ему

Гость
#15
Калорадский жук

может он еще влюблен много лет в какую-то девушку безответно и сильно страдал, это добавляет ему неуверенности в себе

Неуверенность здесь не причем.

Гость
#16
Гость

Нищим неудачником он точно будет, если будет тратить время на бабу. Он просто правильно расставил приоритеты. Респект ему

Истинно так )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: