Гость
Статьи
Не могу выжить без …

Не могу выжить без мужчины (((

Я не умею организовывать, планировать, высчитывать выгоду (( Деньги улетают моментально, а зарабатывать на фрилансе больше 25 тыс не получается. Одно время зарабатывала 40-50 тыс, но приходилось …

Гость
4 778 ответов
Последний — Перейти
Страница 100
Вау
#4951
Гость

ну что, Белоснежка с Вау по прежнему тут безвылазно, я смотрю. интеерсаня жизнь, че

Да, как и Захаровна, а что? Я сегодня полдня в постеле валялась, и чо?)

Ирма
#4952
Вау

А чего стыдно? Комплексы?))Я на свои шиши тоже могу еды купить, но моему мужу финансовая помощь не нужна. Я потрачу тыщу а возьму пять. )

Может и комплексы...
Так и мой муж фин.помощи не просит, конечно. Просто самой неприятно как-то, что все на муже. Вот и я тоде стараюсь свою лепту внести.
Кстати, можно взглянуть на розовый знаменитый корсет? Интересно..

Вау
#4953
Ирма

Может и комплексы...Так и мой муж фин.помощи не просит, конечно. Просто самой неприятно как-то, что все на муже. Вот и я тоде стараюсь свою лепту внести. Кстати, можно взглянуть на розовый знаменитый корсет? Интересно..

ой я с айпада.. Тяжело искать, попозже.
У меня тоже были комплексы раньше и писала тут что надо работать в 2008 году... Хоть отпустило)

Гость
#4956

Я по теме история из жизни. Мне сейчас 31 ,красивая 42 размер одежды ,ВО,своя квартира, машина и квартира на сдачу. Не работаю , хотя 8 лет строила карьеру и даже дослужилась до руководящей должности. 21 год окончила престижный университет с красным дипломом, общество навязало ,что надо работать и строить карьеру,личная жизнь потом. В это же время познакомилась с мужчиной ,который был намного меня старше ,но были к нему сильные чувства , как мне казалась и он меня любил . Я устроилась в фирму , деятельность связана с ВЭД ,административная и уголовная ответственность ,постоянные стрессы . Ревела поночам от нагрузки не справлялась , мужчина мой мне говорил "мой поработай немного хорошая фирма, опыт будет" . Так в этом аду прошло 4 года , брала только ответственностью , руководство хвалило меня. А потом произошел срыв от работы , долгое хождение по врачам "вторичный иммунодифицит". Это когда иммунитет ниже плинтуса от стрессов и на фоне этого куча болячек выползает .Уволилась .Мужчина мой сразу заявил ,что я не работаю сейчас по мужикам начну шорахаться. Мне было стыдно ,что он так думает ,как только подправила здоровья опять вышла на работу ,уже переманили в другую фирму . Опять таже фигня , последнее меня добила что начальство на мой паспорт решила целую фирму зарегистрировать и "котрабас" возить ,а я бы потом по УК пошла. Уволилась . Мужчина мой опять начал свое не уважение проявлять давал 30 тысяч рублей со словами это ТВОЯ з.п на месяц (зарабатывал около 300 тыс).

счастливая
#4957

В общем год я прожила в этом унижении и не смотря на то ,что без работы ушла от него. Квартира своя жить где есть, плюс квартирка ннбольшая на сдачу в аренду. Бывший мой офигел от такого расклада думал я собачка домашняя, сначала уговаривал мол тебе жить не на что ,после того как я сказала что есть небольшие деньги с аренды ,притащил приличную сумму со словами этих денег тебе хватит на год безбедной жизни. Но я уже не могла к нему вернутся,противно стала что я ему нужна только успешная на хорошей работе, на хорошей машине и с деньгами ,такая аля самодостаточная. Так он пол года за мной ходил . На деньги что бывший дал я переучилась и нашла творческую работу с копеечной з.п , но интересную. А через пол года появился мужчина ,который в лоб сказал моя женщина работать не должна . Через три недели знакомства попросил номер карты и молча стал туда перечислять приличные суммы. Вот как то так. Вспоминаю мою офисную жизнь ,я тоже терпеть не могла своих подруг домохозяек раздражали они меня, но как изменить свою жизнь я на тот момент не понимала. Сейчас я знаю ,что прежде всего надо понимать ,как тебе будет комфортно жить ,работать или нет выбор каждого.

Za
#4958
Гость

Я по теме история из жизни. Мне сейчас 31 ,красивая 42 размер одежды ,ВО,своя квартира, машина и квартира на сдачу. Не работаю , хотя 8 лет строила карьеру и даже дослужилась до руководящей должности. 21 год окончила престижный университет с красным дипломом, общество навязало ,что надо работать и строить карьеру,личная жизнь потом. В это же время познакомилась с мужчиной ,который был намного меня старше ,но были к нему сильные чувства , как мне казалась и он меня любил . Я устроилась в фирму , деятельность связана с ВЭД ,административная и уголовная ответственность ,постоянные стрессы . Ревела поночам от нагрузки не справлялась , мужчина мой мне говорил "мой поработай немного хорошая фирма, опыт будет" . Так в этом аду прошло 4 года , брала только ответственностью , руководство хвалило меня. А потом произошел срыв от работы , долгое хождение по врачам "вторичный иммунодифицит". Это когда иммунитет ниже плинтуса от стрессов и на фоне этого куча болячек выползает .Уволилась .Мужчина мой сразу заявил ,что я не работаю сейчас по мужикам начну шорахаться. Мне было стыдно ,что он так думает ,как только подправила здоровья опять вышла на работу ,уже переманили в другую фирму . Опять таже фигня , последнее меня добила что начальство на мой паспорт решила целую фирму зарегистрировать и "котрабас" возить ,а я бы потом по УК пошла. Уволилась . Мужчина мой опять начал свое не уважение проявлять давал 30 тысяч рублей со словами это ТВОЯ з.п на месяц (зарабатывал около 300 тыс).

А сколько он должен был тебе давать из своей зп? Я не понимаю. А сколько бы ты ему давала в процентах от своей если бы он не работал?

Za
#4959
счастливая

В общем год я прожила в этом унижении и не смотря на то ,что без работы ушла от него. Квартира своя жить где есть, плюс квартирка ннбольшая на сдачу в аренду. Бывший мой офигел от такого расклада думал я собачка домашняя, сначала уговаривал мол тебе жить не на что ,после того как я сказала что есть небольшие деньги с аренды ,притащил приличную сумму со словами этих денег тебе хватит на год безбедной жизни. Но я уже не могла к нему вернутся,противно стала что я ему нужна только успешная на хорошей работе, на хорошей машине и с деньгами ,такая аля самодостаточная. Так он пол года за мной ходил . На деньги что бывший дал я переучилась и нашла творческую работу с копеечной з.п , но интересную. А через пол года появился мужчина ,который в лоб сказал моя женщина работать не должна . Через три недели знакомства попросил номер карты и молча стал туда перечислять приличные суммы. Вот как то так. Вспоминаю мою офисную жизнь ,я тоже терпеть не могла своих подруг домохозяек раздражали они меня, но как изменить свою жизнь я на тот момент не понимала. Сейчас я знаю ,что прежде всего надо понимать ,как тебе будет комфортно жить ,работать или нет выбор каждого.

Ну по сути ты продаешь секс за деньги. Немного подороже чем те кто на трассе стоят. Поверь, так будет не всегда

Гость
#4960
Гость

Я по теме история из жизни. Мне сейчас 31 ,красивая 42 размер одежды ,ВО,своя квартира, машина и квартира на сдачу. Не работаю , хотя 8 лет строила карьеру и даже дослужилась до руководящей должности. 21 год окончила престижный университет с красным дипломом, общество навязало ,что надо работать и строить карьеру,личная жизнь потом. В это же время познакомилась с мужчиной ,который был намного меня старше ,но были к нему сильные чувства , как мне казалась и он меня любил . Я устроилась в фирму , деятельность связана с ВЭД ,административная и уголовная ответственность ,постоянные стрессы . Ревела поночам от нагрузки не справлялась , мужчина мой мне говорил "мой поработай немного хорошая фирма, опыт будет" . Так в этом аду прошло 4 года , брала только ответственностью , руководство хвалило меня. А потом произошел срыв от работы , долгое хождение по врачам "вторичный иммунодифицит". Это когда иммунитет ниже плинтуса от стрессов и на фоне этого куча болячек выползает .Уволилась .Мужчина мой сразу заявил ,что я не работаю сейчас по мужикам начну шорахаться. Мне было стыдно ,что он так думает ,как только подправила здоровья опять вышла на работу ,уже переманили в другую фирму . Опять таже фигня , последнее меня добила что начальство на мой паспорт решила целую фирму зарегистрировать и "котрабас" возить ,а я бы потом по УК пошла. Уволилась . Мужчина мой опять начал свое не уважение проявлять давал 30 тысяч рублей со словами это ТВОЯ з.п на месяц (зарабатывал около 300 тыс).

в любовницах у женатика ходила или РП?
и правильно он к тебе относился

Гость
#4961
Вау

Да, как и Захаровна, а что? Я сегодня полдня в постеле валялась, и чо?)

в постелЕ))В рот мне ноги, шутники)

#4962
Гость

ну давай про общественный туалет, если ты элементарное сама своим мозжечком не догоняешь)) уговорила)).. твой муж таких прЫнцесс как ты дофига имел, а теперь вот весь твой потрох имеет за обеспечение . так кто твой муж- чем он не туалет, дорогуша, и кто ты , получившая привет от всех тех баб с благодарностью и низким поклоном??))) тебе рот с флорой извергать перлы не мешает?))))

Бабуся, ты так про репутацию ничего и не поняла))) ну, бывает, чё. Не догоняешь. Твой полюбовничек только что вынув свой ч..н из жены, бежал присунуть тебе и ты это знала, и позволяла себе так унижаться, позволяла ему вытирать об тебя ботинки. И ты теперь про отсутствие самоуважения у неработающих пишешь? Ты сначала с мужем лет 12 проживи, как я, ребенка роди и вырасти, а потом про тунеядство и бездельничество поговорим, неудачница престарелая.

гость
#4963
гость

Уникум - это не по теме. Вы просто не хотите работать. Не понимаю только, к чему эти душевные терзания. Выбрали такую жизнь, ну и живите, как комфортно, зачем делать вид, что вас это беспокоит?

А как же стенания, страдания, а ручки заломить.... Не, тогда жизнь будет не полной...

Автор, да все правильно вы говорите, заработать тяжело сейчас, чтобы себя обеспечить, и не только женщинам, мужчины то не все могут. Обычно работолатели стремятся сесть на шею, за небольшую зарплату, и бегают потом себя в грудь бьют, я ж тебе зарплату плачу- 15000)))), и уровень зарплаты щас ни в коем случае не говорит о профессионализме, это кто как устроился, не более того, я юрист, специализируюсь на трудовых правоотношениях, так что все это понятно, и вы не одна такая, как будете этот вопрос решать, никого не касается, но не корите себя, что не можете заработать денег. Тут прям одни работяшки собрались. Вы посмотрите, что на периферии творится, там вообще зарплаты мизерные у хороших специалистов, люди просто раком поставлены. а москва жирует, и дальше своего носа не видет ничего.

Вау
#4964
Гость

в постелЕ))В рот мне ноги, шутники)

Вуман же. Тут в постелЕ, или вы засомневались в моей грамотности?)) шутники!)

Гость
#4965
★Белоснежка★

Бабуся, ты так про репутацию ничего и не поняла))) ну, бывает, чё. Не догоняешь. Твой полюбовничек только что вынув свой ч..н из жены, бежал присунуть тебе и ты это знала, и позволяла себе так унижаться, позволяла ему вытирать об тебя ботинки. И ты теперь про отсутствие самоуважения у неработающих пишешь? Ты сначала с мужем лет 12 проживи, как я, ребенка роди и вырасти, а потом про тунеядство и бездельничество поговорим, неудачница престарелая.

ааа, ты знаешь о моем любовничке больше, чем о своем муженечке, я смотрю) кто кому и сколько раз присунул напряженно высчитываешь- больная жизненная тема??) ты какая по счету у него?)) если ты так настаиваешь на теме туалета, то и твой муж и ты - туалеты. смирись с фактом)

Гость
#4966

Я не красавица,хоть и в дурнушках никогда не ходила.Была обычной среднестатической девушкой,сейчас-обычная среднестатическая женщина.Но и первый,и второй муж меня полностью содержали.Просто я всегда-может,даже подсознательно-искала мужчин,которые могут взять на себя ответственность за семью.Сейчас мне 43 года и я ни дня не работала.И не считаю,что это ужас и мрак.Все мои подруги,работающие по 8 часов в день,приходят домой вымотанными и издерганными,вечно у них на работе какие-то интриги и склоки,кто-то кого-то подсиживает,кто-то кого-то выживает...Я так рада,что мой муж дал мне возможность не работать и не видеть всего этого гадюшника.
А насчет будущей пенсии-она у меня будет.Уже много лет я числюсь на одном предприятии.Как ,впрочем,и большинство домохозяек.Да,почти все мы где-то числимся и у нас есть трудовая книжка,а в будущем будет и пенсия.А вы что думали?

Za
#4967
Гость

Я не красавица,хоть и в дурнушках никогда не ходила.Была обычной среднестатической девушкой,сейчас-обычная среднестатическая женщина.Но и первый,и второй муж меня полностью содержали.Просто я всегда-может,даже подсознательно-искала мужчин,которые могут взять на себя ответственность за семью.Сейчас мне 43 года и я ни дня не работала.И не считаю,что это ужас и мрак.Все мои подруги,работающие по 8 часов в день,приходят домой вымотанными и издерганными,вечно у них на работе какие-то интриги и склоки,кто-то кого-то подсиживает,кто-то кого-то выживает...Я так рада,что мой муж дал мне возможность не работать и не видеть всего этого гадюшника.А насчет будущей пенсии-она у меня будет.Уже много лет я числюсь на одном предприятии.Как ,впрочем,и большинство домохозяек.Да,почти все мы где-то числимся и у нас есть трудовая книжка,а в будущем будет и пенсия.А вы что думали?

Пенсия у тебя будет 10000. Или не будет ее вообще. У всех. Мужики твои в эти дни на пляже будут лежать с молодыми стройными девахами.

Za
#4968

Время учиться просить милостыню и колбасу в магазинах воровать. Начинай, скоро понадобится тебе, содержаночка)

Гость
#4969
Za

Ну по сути ты продаешь секс за деньги. Немного подороже чем те кто на трассе стоят. Поверь, так будет не всегда

+++++

Гость
#4970

[quote="★Белоснежка★" message_id="51903968"]. мужем лет 12 проживи, как я, ребенка роди и вырасти, а потом про тунеядство и бездельничество поговорим,

как интересно, непонятно только что вы доказать хотите? а кто ж вы такая, если не тунеядка, это официальное определение для таких как вы. или социальная паразитка . выбирайте как вам благозвучнее.. ребенок не мал, а значит вы уже лет 8 как работать должны, а все еще прикрываетесь ребенком своим. и нервничаете тут зазря)

Вау
#4971

Белоснежик, слышала, ты 8 лет уже ДОЛЖНА кому-то тут работать )

Гость
#4972

Не получается зарабатывать головой, придется зарабатывать другими органами - ТЫ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ РАШЕНСКАЯ *****, таких увы много.

Гость
#4973

Ты не изнеженный уникум. Ты бытовая... ээээ... пэ-рэ через тирэ

True Lady
#4974

Я работаю фрилансером -копирайтером с 2010 года постоянно, даже когда работаю в какой-нибудь конторе. Но такого заработка я не еще в ""глаза" не видела... А у меня отличные тексты и на русском и на английском, и я беру заказы на двух ресурсах. Может мне автор подскажет, где этот клонлайк с зп в 25 тыс?!?!

гость
#4975
True Lady

Я работаю фрилансером -копирайтером с 2010 года постоянно, даже когда работаю в какой-нибудь конторе. Но такого заработка я не еще в ""глаза" не видела... А у меня отличные тексты и на русском и на английском, и я беру заказы на двух ресурсах. Может мне автор подскажет, где этот клонлайк с зп в 25 тыс?!?!

Вы сколько берете за тыс знаков?

гость
#4976
Гость

. мужем лет 12 проживи, как я, ребенка роди и вырасти, а потом про тунеядство и бездельничество поговорим, как интересно, непонятно только что вы доказать хотите? а кто ж вы такая, если не тунеядка, это официальное определение для таких как вы. или социальная паразитка . выбирайте как вам благозвучнее.. ребенок не мал, а значит вы уже лет 8 как работать должны, а все еще прикрываетесь ребенком своим. и нервничаете тут зазря)

кому должна?

гость
#4977
Za

Пенсия у тебя будет 10000. Или не будет ее вообще. У всех. Мужики твои в эти дни на пляже будут лежать с молодыми стройными девахами.

60летний со стройной девахой? )))))))

True Lady
#4978
гость

Вы сколько берете за тыс знаков?

по-разному, но не менее $3..... иногда неделями нет заказов...

гость
#4979
True Lady

по-разному, но не менее $3..... иногда неделями нет заказов...

Если неделями нет заказов - значит такой вы копирайтер, так себе, либо цену заломили. Я сама копирайтер, у меня постоянные заказчики и работы больше, чем успеваю выполнить, поторапливают даже.

Вау
#4980
гость

60летний со стройной девахой? )))))))

И с пенсией 10000)))

True Lady
#4981
гость

Если неделями нет заказов - значит такой вы копирайтер, так себе, либо цену заломили. Я сама копирайтер, у меня постоянные заказчики и работы больше, чем успеваю выполнить, поторапливают даже.

Ну, вы безосновательно посчитали меня низкосортным копирайтером и цены я не заламываю. У меня есть постоянные заказчики среди владельцев собственных web ресурсов и среди web мастеров. Годами сотрудничаем. Помимо этого Textbroker и Fl.ru - мои биржи..... И все же мне не реально заработать даже 15 тыс в месяц. А тексты могу продемонстрировать ссылками на портфолио.

гость
#4982
True Lady

Ну, вы безосновательно посчитали меня низкосортным копирайтером и цены я не заламываю. У меня есть постоянные заказчики среди владельцев собственных web ресурсов и среди web мастеров. Годами сотрудничаем. Помимо этого Textbroker и Fl.ru - мои биржи..... И все же мне не реально заработать даже 15 тыс в месяц. А тексты могу продемонстрировать ссылками на портфолио.

Я не знаю, как так. Пишу же, заказы у толкового копирайтера есть всегда. Как и минимум 20-25 тыс в мес. Как уж вы умудряетесь даже 15 тыс в мес не иметь на этом? Значит заказов очень мало.

гость
#4983

Да не надо мне ссылок, 15 тыс копирайтер спокойно имеет, особенно тот, кто пишет еще и на англ яз.

True Lady
#4984
гость

Да не надо мне ссылок, 15 тыс копирайтер спокойно имеет, особенно тот, кто пишет еще и на англ яз.

Так вот я и попросила подсказать "этот Клондайк", потому что есть такие понятия,как коммерческий фарт, независимо от интеллекта, и есть просто интеллект и грамотность без коммерческого везения...... Вот в чем фишка.....

True Lady
#4985
гость

Да не надо мне ссылок, 15 тыс копирайтер спокойно имеет, особенно тот, кто пишет еще и на англ яз.

Я пишу ежедневно, за редким исключением, но не более 7000 знаков, чтоб не страдало качество. Считаю себя пишущим копирайтером,.....

Гость
#4986
Za

Пенсия у тебя будет 10000. Или не будет ее вообще. У всех. Мужики твои в эти дни на пляже будут лежать с молодыми стройными девахами.

Пусть лежит с кем хочет,главное-квартира на мое имя,вторая машина тоже,и я совладелец его бизнеса,да еще и числюсь в его фирме замначальника отделом рекламы.Васьки Пупкины тоже ходят налево,но при этом зарплаты у них с гулькин нос.Уж лучше взять в мужья гулящего,но денежного.По-любому,все мужики после 10 лет брака смотрят налево.Однолюбов всего процентов 5 и на всех не хватит.Главное-чтоб деньги домой приносил,а ЗППП не приносил.И будет вам счастье.

Гость
#4987
Za

Ну по сути ты продаешь секс за деньги. Немного подороже чем те кто на трассе стоят. Поверь, так будет не всегда

Ну вот я работаю пр ос тит у ткой(не на трассе правда) и у меня заработок больше 150 тыс. рублей. А что в этом плохого? Каждый зарабатывает как может.

Za
#4988
гость

60летний со стройной девахой? )))))))

За бабло и со 100 летним будете, примеров хватает.

гость
#4989
Za

За бабло и со 100 летним будете, примеров хватает.

НЕееет)))) Ко мне в 23 подкатывал 38летний - вызывал рвотные позывы только, послала, в 24 подкатывали 40летние - все были посланы, вышла за 27летнего, сейчас ему 37, вижу что староват, нудноват стал и домосед, а если б сразу такого взять? нафик. Так что старичье - в сад

гость
#4990
True Lady

Я пишу ежедневно, за редким исключением, но не более 7000 знаков, чтоб не страдало качество. Считаю себя пишущим копирайтером,.....

Если б ежедневно и по 7 тыс знаков по цене 150 руб за килознак как вы пишете, то у вас за месяц выходило бы больше 30 тыс руб.

Белоснежка
#4991
Вау

Белоснежик, слышала, ты 8 лет уже ДОЛЖНА кому-то тут работать )

Кому должна? Зачем должна? Что должна? Я-то думала, что должна только себе... жить в своё удовольствие и как мне хочется.... а оно вон оно чё михалыч (((

Белоснежка
#4992
Гость

как интересно, непонятно только что вы доказать хотите? а кто ж вы такая, если не тунеядка, это официальное определение для таких как вы. или социальная паразитка . выбирайте как вам благозвучнее.. ребенок не мал, а значит вы уже лет 8 как работать должны, а все еще прикрываетесь ребенком своим. и нервничаете тут зазря)

Да-да, я тунеядка и социальная паразитка! Да! Только живу в своё удовольствие, никому ничего не должна,плачу налоги побольше, чем многие лошадки, преластавляю больше 20 рабочих мест. И кому я чё ещё должна? Тебе?

Гость
#4993

Меня вот мой не пускает на работу и контролирует. И еще я должна быть рядом когда он секса хочет. И я всегда готовая, красивая, не измотанная. Работа для женщины ад. И лучше я своему мужу буду ***** глубокий делать каждый день чем на работу ходить, где тебе будут трахать мозг и подчиняться начальству. Лучше мужу подчиняться. Он хоть защищает и оберегает.

Гость
#4994

Ходить каждый день на работу будто ты мужчина это печальная судьба.
А еще печальнее когда муж гонит работать

Гость
#4995
Белоснежка

Да-да, я тунеядка и социальная паразитка! Да! Только живу в своё удовольствие, никому ничего не должна,плачу налоги побольше, чем многие лошадки, преластавляю больше 20 рабочих мест.

не ты, а твой муж.

Белоснежка
#4996
Гость

не ты, а твой муж.

По документам я владелец дела,а кто выполняет работу – это уже второстепенно. Про налоги я уже писала, что только за своё авто я плачу транспортный налог не хилый, за эти налоги ремонтируют и строят дороги, а большинство работяжек катаются по этим дорогам на маршрутках оплачивая копеечный проезд,паразиты, блин)

Гость
#4779

у мужчины и женщины разные функции , они дополняют друг друга ,мужчина - ведущий женщина - ведомая (помошница),семья - фирма по производству детей , где муж директор а жена его зам , дети сотрудники :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: