Гость
Статьи
Слабый мужчина или …

Слабый мужчина или притворяется!?

Мужчина стал отдаляться, сказал что я его все равно брошу, потому что бросила мужа который по его мнению лучше чем он. Я его постаралась убедить что это не так... мы некоторое время встречались дальше потом он стал меня игнорить, а я в ответ его! Он стал чаще писать мне! Позже стал больше времени уделять работе...и опять игнорить...Это что слабый не уверенный в себе мужчина который боится быть в очередной раз брошенный (жена его бросила и потом не удачные пару отношений были там правда не знаю точно 1 девушка бросила) Как вы думаете может он решил меня по этому первый бросить как только почувствовал что я тоже могу без него так как тоже игнорировала? Он мне очень дорог! Не знаю как с ним себя вести! Вроде и сливается и в тоже время держит меня! Как действовать, что то я запуталась совсем?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
котенок по имени ГАП
#1

морочит вам голову.

нашел предлог слиться после шпили-вили.

Автор
#2

мы 6 месяцев встречаемся...

Автор
#3

• Мужчина бросает девушку, к которой боится чересчур привязаться. Мужчины очень трепетно относятся к своим чувствам. Это значит, что они очень боятся того, что им причинят душевную боль. И как только мужчина чувствует, что начинает увлекаться девушкой настолько, что расставание с ней может быть просто губительным, он наносит «превентивный удар» и бросает ее первым.
Нашла в интернете, не знаю как определить мой случай или нет??

Гость
#4

Присмотритесь к нему и проанализируйте все, что он говорит. Желательно без эмоций. Мой бывший любимый говорил такие же слова, плохо отзывался о бывшей жене и ее семье. Жалела, а ее считала плохой женщиной. закончилось тем, что он точь-в-точь обо мне стал говорить. Плюс любовницу нашел. В общем, от такого мужчины бегите, это вечный страдалец, вы не сможете ему помочь. Рекомендую в живом журнале почитать статьи психолога gutta honey. Удачи вам, берегите себя.

Гость
#5
Автор

Нашла в интернете, не знаю как определить мой случай или нет??

Все верно

Гость
#6
Автор

• Мужчина бросает девушку, к которой боится чересчур привязаться. Мужчины очень трепетно относятся к своим чувствам. Это значит, что они очень боятся того, что им причинят душевную боль. И как только мужчина чувствует, что начинает увлекаться девушкой настолько, что расставание с ней может быть просто губительным, он наносит «превентивный удар» и бросает ее первым. Нашла в интернете, не знаю как определить мой случай или нет??

Ну, либо это, либо нашел предлог отвязаться от вас. А когда вы стали в ответ игнорить - тут же нарисовался напомнить о себе, чтобы не терять "своих владений". Которая из версий верна, фик поймешь, пока не напоишь и не выведешь на откровенный разговор.

У меня похожая ситуация. Уже три года живем как лиса и журавль. Жарко встречаемся - он отдаляется - я обиженно ретируюсь в ответ - он идет в наступление - я отказываюсь, памятуя о его поведении - он психует и уходит в тень - через пару месяцев снова проявляется - я соглашаюсь - жаркая встреча - он отдаляется...)))))
Но у нас большая разница в возрасте, плюс моя красивая внешность, плюс его финансовая скромная ситуация, плюс его мнительность и закрытость.
И фик поймешь, правда клинит его на мне или развлекается)

Котёнок по имени гап
#7
Гость

Ну, либо это, либо нашел предлог отвязаться от вас. А когда вы стали в ответ игнорить - тут же нарисовался напомнить о себе, чтобы не терять "своих владений". Которая из версий верна, фик поймешь, пока не напоишь и не выведешь на откровенный разговор.У меня похожая ситуация. Уже три года живем как лиса и журавль. Жарко встречаемся - он отдаляется - я обиженно ретируюсь в ответ - он идет в наступление - я отказываюсь, памятуя о его поведении - он психует и уходит в тень - через пару месяцев снова проявляется - я соглашаюсь - жаркая встреча - он отдаляется...)))))Но у нас большая разница в возрасте, плюс моя красивая внешность, плюс его финансовая скромная ситуация, плюс его мнительность и закрытость. И фик поймешь, правда клинит его на мне или развлекается)

Тетки, какие ж вы д.у.р.ы....
Видите романтику там, где она и не ночевала. Вот что в ситуации изредка тр-хающего вас без обязательств нищ.е.б.р.ода вам не понятно?

Гость
#8
Котёнок по имени гап

Тетки, какие ж вы д.у.р.ы....Видите романтику там, где она и не ночевала. Вот что в ситуации изредка тр-хающего вас без обязательств нищ.е.б.р.ода вам не понятно?

Гы))) Формально именно так)
Но в психологическом отношении всё сложнее. Есть нюансы, эмоции, реакции, действия, которые говорят об обратном.
Я сама сторонница того, что мужик - это альфа-самец и судить его надо по поступкам и по подаркам. Но когда влюбляешься, стараешься подстроиться под его слабости, блин. Боишься ошибиться и разрушить связь из-за своего недопонимания.

Мужчина
#9

Тётки *****, да. Прочитала что-то в интернете и думает это её случай или нет. А вариант, что написано это каким-то псевдопсихологом от балды, ей в голову не приходит.

Справедливая
#10

Это мужчина-манипулятор. Пытается Вас таким образом прогнуть. Вопрос в другом: если с мужчиной некомфортно, зачем Вам такие отношения?

Гость
#11

онтибянидастоин!

Тори
#12
Справедливая

Это мужчина-манипулятор. Пытается Вас таким образом прогнуть. Вопрос в другом: если с мужчиной некомфортно, зачем Вам такие отношения?

Согласна

Гость
#13
Котёнок по имени гап

Тетки, какие ж вы д.у.р.ы....Видите романтику там, где она и не ночевала. Вот что в ситуации изредка тр-хающего вас без обязательств нищ.е.б.р.ода вам не понятно?

Котенок по имении гап, я восхищаюсь вами.

Гость
#14
Гость

Гы))) Формально именно так)Но в психологическом отношении всё сложнее. Есть нюансы, эмоции, реакции, действия, которые говорят об обратном. Я сама сторонница того, что мужик - это альфа-самец и судить его надо по поступкам и по подаркам. Но когда влюбляешься, стараешься подстроиться под его слабости, блин. Боишься ошибиться и разрушить связь из-за своего недопонимания.

Вот только влюбленность быстро проходит.

Автор
#15
Справедливая

Это мужчина-манипулятор. Пытается Вас таким образом прогнуть. Вопрос в другом: если с мужчиной некомфортно, зачем Вам такие отношения?

Это началось когда привязываться друг к другу стали, а до этого я была самая счастливая не могла нарадоваться что так все взаимно как в сказке...

LOLA
#16

почитайте книгу "вы просто ему не нравитесь"
станет все ясно

Гость
#17
LOLA

почитайте книгу "вы просто ему не нравитесь"станет все ясно

лиюбо"бойся, я с тобой"

Гость
#18

"либо

Автор
#19

Спасибо!

Гость
#20

Боязнь близких отношений. Посылайте в сад (к психотерапевту). Если разберётся в себе - вернётся.

Гость
#21

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: