Гость
Статьи
подарочки и сюрпризы

подарочки и сюрпризы

девушки, поделитесь, какие подарки вы дарили своим мч ? да и не только подарки, а сюрпризы просто.
я вот пеку ему что-нибудь и привожу к нему домой. он ОЧЕНЬ рад и всегда просит что-нибудь еще.
какие сюрпризы делали на пол года отношений, год, день рождения, 14 февраля ? или просто так))?
спасибо !

кира
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я дарю ему рога

не ангелы
#3

он какие подарочки и сюрпризы делает? на прдукты для испечь кто деньги тратит?

Гость
#4

Автор, напихайте ему в пирожки кровавые Тампаксы--он Вас безумно любить будет!

Бабо Нино
#5

Одеваюсь в ростовую куклу в виде влагалища

кира
#6
не ангелы

он какие подарочки и сюрпризы делает? на прдукты для испечь кто деньги тратит?

если я делаю сюрприз, то все сама.
а так вообще он всегда говорит "все куплю, только испеки" ))))

не ангелы
#7
кира

если я делаю сюрприз, то все сама.а так вообще он всегда говорит "все куплю, только испеки" ))))

только говорит? так а что по факту делает? похоже он тот еще халявщик

кира
#8
не ангелы

только говорит? так а что по факту делает? похоже он тот еще халявщик

нет-нет, все покупает.
да не в этом дело !

расскажите лучше, какие сюрпризы делали))

Гость
#9

насадить на х _ У _ й и ***** как чихуа-хуа или таксу

Аманда
#10

обожее) бабы совсем рехнулись) сюрпризы на ПОЛГОДА ОТНОШЕНИЙ! ))
сюрпризы ему делайте за подарочки. подарил шубку - опа, приготовили ему вкусный ужин, подарил колечко - испекли тортик ну и т.д.
сюрпризы)) такое ощущение, что моя подруга Юля писала)

не хватило скотча
#11

Чашечку, наклейки, брелок, кило жёлтой черешни. А замуж не берёт - часы и ***** его, неблагодарного.

#12
кира

нет-нет, все покупает.да не в этом дело !расскажите лучше, какие сюрпризы делали))

У меня бывший всё время обижался, что я не делаю сюрпризы. Мол вот его другу девушка выкладывала из 1000 свечей "я тебя люблю". или огромный чупа-чупс под стеклоомыватели на машину клала.
Вот и мне приходилось что-то постоянно придумывать. В итоге, поняла, что неважно, что подаришь, главное внимание. Больше всего его радовало что-нибудь из секс-шопа )) к примеру, бельё необычное.

А нынешнему МЧ ничего такого не дарю. Просто не знаю что можно придумать, что его порадует.

#13
Аманда

обожее) бабы совсем рехнулись) сюрпризы на ПОЛГОДА ОТНОШЕНИЙ! )) сюрпризы ему делайте за подарочки. подарил шубку - опа, приготовили ему вкусный ужин, подарил колечко - испекли тортик ну и т.д.сюрпризы)) такое ощущение, что моя подруга Юля писала)

+1

88snezok
#14
Аманда

обожее) бабы совсем рехнулись) сюрпризы на ПОЛГОДА ОТНОШЕНИЙ! )) сюрпризы ему делайте за подарочки. подарил шубку - опа, приготовили ему вкусный ужин, подарил колечко - испекли тортик ну и т.д.сюрпризы)) такое ощущение, что моя подруга Юля писала)

а вы будто свои счастливые полгода молча прошли?)))

не хватило скотча
#16
Гость

тыщу баксов на др

обойдёшься, мальчик

Сноубордистка_1993
#17

Какие-то прагматичные все) "Пусть покупает продукты", "сюрпризы нужно делать за подарки".. Что за товарно-денежные отношения??? Я считаю, что если хочется сделать приятное, то это НУЖНО делать. После одного из сюрпризов мой брутальный МЧ впервые заплакал.И поверьте, оно того стоило!
Расскажу вкратце. День рождения. Мы договорились, что он заедет утром. И вот что видит любимый, подходя к подъезду. Плакат с надписью, мол, разыскивается самый потрясающий в мире мужчина - с его фото . Убедительная просьба: при встрече улыбнуться, сказать, что он великолепный и дернуть за уши 25 раз". В лифте тоже был какой-то милый плакат.около входу квартиру - открытка формата А5. На ней - теплые слова, написанные сладостями. Ну, то-то вроде: "Любимый! Ты моё (йогурт "чудо") Для меня ты всегда будешь (сок "номер1"). Пусть твоя жизнь будет яркой как (пачка "скитлз"). Ведь мы неразлучны как (пачка "твикс"). Обещаю, что у нас еще будет (полосочка "киндер").. Ну и в таком духе. Любимый открывает дверь. На полу открытка с банальными стишками "Перед тобой я очень виновата, но лишь в том, что вовсе не богата. Не по карману мне часы крутые, резина зимняя на ауди 4... (что-то там еще). Но чтоб подарок даже скромной в руки взять, его придется поискать!". И указание на место, где спрятан первый подарок. Там вместе с подарком в виде загадки следующее место - и так несколько мелких подарков по всей квартире (очень мелкие подарки типа кружки, носков, бутылки коньяка - но душевные стихи делали их значимыми). Ну а т.к. МЧ заказывал в подарок гастук, последняя записка направляла его в ванную, где ждала я - в этом самом галстуке, а в руках - только что испеченный торт со свечками...

Сноубордистка_1993
#19

Еще один вариант - намноого попроще - покупаете пачку чая в пакетиках и подарочную коробочку. к ярлычкам на двусторонний скотч приклеиваете распечатанные бумажки с текстом. Это могут быть теплые воспоминания, приятные фразы, напоминания а-ля "Улыбнись. Я очень тебя люблю" или "А помнишь, как ..." Получается не дорого, но трогательно...

Эшли
#20
Сноубордистка_1993

Какие-то прагматичные все) "Пусть покупает продукты", "сюрпризы нужно делать за подарки".. Что за товарно-денежные отношения??? Я считаю, что если хочется сделать приятное, то это НУЖНО делать. После одного из сюрпризов мой брутальный МЧ впервые заплакал.И поверьте, оно того стоило!Расскажу вкратце. День рождения. Мы договорились, что он заедет утром. И вот что видит любимый, подходя к подъезду. Плакат с надписью, мол, разыскивается самый потрясающий в мире мужчина - с его фото . Убедительная просьба: при встрече улыбнуться, сказать, что он великолепный и дернуть за уши 25 раз". В лифте тоже был какой-то милый плакат.около входу квартиру - открытка формата А5. На ней - теплые слова, написанные сладостями. Ну, то-то вроде: "Любимый! Ты моё (йогурт "чудо") Для меня ты всегда будешь (сок "номер1"). Пусть твоя жизнь будет яркой как (пачка "скитлз"). Ведь мы неразлучны как (пачка "твикс"). Обещаю, что у нас еще будет (полосочка "киндер").. Ну и в таком духе. Любимый открывает дверь. На полу открытка с банальными стишками "Перед тобой я очень виновата, но лишь в том, что вовсе не богата. Не по карману мне часы крутые, резина зимняя на ауди 4... (что-то там еще). Но чтоб подарок даже скромной в руки взять, его придется поискать!". И указание на место, где спрятан первый подарок. Там вместе с подарком в виде загадки следующее место - и так несколько мелких подарков по всей квартире (очень мелкие подарки типа кружки, носков, бутылки коньяка - но душевные стихи делали их значимыми). Ну а т.к. МЧ заказывал в подарок гастук, последняя записка направляла его в ванную, где ждала я - в этом самом галстуке, а в руках - только что испеченный торт со свечками...

ахахахахаххаах)) вариант для школьников-студентов)
не представляю, что такой сюрприз можно преподнести взрослому мужчине)

Сноубордистка_1993
#22
Эшли

ахахахахаххаах)) вариант для школьников-студентов)не представляю, что такой сюрприз можно преподнести взрослому мужчине)

Мужчине почти 30. И возраст здесь роли не играет. Просто когда у человека есть всё, а ты только начинаешь строить карьеру, статусные подарки дарить - не вариант, а отделываться пеной для бритья - глупо.

Эшли
#25
Гость

или бутылку хорошего виски можно подарить. все ваши пироги и плакаты - курам на смех

вот-вот! согласна.
ну насчет пирогов бы поспорила - они жрать любят больше всего на свете

Эшли
#27

Кстати, я своему парню на 23 февраля подарила "корзинку счастья". в корзинку напихала его любимого пива и его любимую закуску. связала бантиком ну и подарила. реально увидела радость в его глазах))
и если у кого-то из друзей-мужчин день рождения - всегда дарю выпивку) потому что дарить деньги женщине мужчине - это вообще черти что, а вот бутылка джина или вискаря - самое оно)

Гость
#28

Отличные идеи, Сноубордистка! Возьму на заметку!
А все ко-ко-ко - лесом. Пока вы в своем близком человеке будете видеть "взрослого мужчину", пиджак вместо души, так и будете оставаться полуфригидными полупартнерами.

Гость
#29

Я купила как-то трусики с открытой попой (веревочки и бантик). Очень уж он любил туда...Приготовила ужин. Надела халатик. Сели ужинать. Выпили вискарик. Дело было в пятницу, очень устала после трудовой недели. В общем, не заметила, как уснула за ужином)))) или после, так и не вспомнила)))Просыпаюсь утром в кровати, в этом же халатике, в трусах с этим бантом и голой ж! Он меня отнес в кровать и не стал снимать халатик. Сюрприз не удался)))

Гость
#30

Себя. Лучший подарочек для моего возлюбленного-это Я.

Сноубордистка_1993
#31
Гость

или бутылку хорошего виски можно подарить. все ваши пироги и плакаты - курам на смех

Если вы читали, то наверняка заметили, что среди подарков была бутылка хорошего алкоголя. Кому-то может и на смех, но .. зря вы так. Автор подчеркнула, что её МЧ нравятся сюрпризы и неожиданности. А впихнуть ему в карман конверт с бабками - сомнительный сюрприз, если честно)) Хороший ***** и качественный секс никто не отменял - но это вроде как должно быть частью отношений, а не подарком. Можете спорить, но мужчин нужно удивлять. Просто кого-то чуть более "ванильно", кого-то чуть менее. И, к слову, когда я внезапно попала в квартиру к бывшему, на достаточно видном месте увидела элемент одного из сюрпризов. А в альбоме в соц сети фото с тортом из пивных банок с подписью "лучший подарок последних трех лет". комментраии других мужчин тоже выражают солидарность))

Гость
#32

Как-то покупала шампанское и конфеты на месяц отношений. Со словами - вместе выпьем, а конфеты сам съешь , я на диете))

Долли
#33

А я своему любимому отправила телеграмму на работу. как раньше. еще до пейджеров и мобильников. такая услуга сейчас хоть и редкость, но есть. и заказать ее можно не только на почте как раньше, но и по телефону. дешево, необычно и приятно.

Гость
#35
Долли

А я своему любимому отправила телеграмму на работу. как раньше. еще до пейджеров и мобильников. такая услуга сейчас хоть и редкость, но есть. и заказать ее можно не только на почте как раньше, но и по телефону. дешево, необычно и приятно.

В смысле, почтальон придет и вручит ему?

Долли
#36
Гость

А я своему любимому отправила телеграмму на работу. как раньше. еще до пейджеров и мобильников. такая услуга сейчас хоть и редкость, но есть. и заказать ее можно не только на почте как раньше, но и по телефону. дешево, необычно и приятно.

В смысле, почтальон придет и вручит ему? ну да, пришел почтальон и вручил ему телеграмму. все как раньше. кстати сроки выполнения заказа оговариваются при заказе. минимальный срок- 1 час

Настя
#38
Гость

Если вы читали, то наверняка заметили, что среди подарков была бутылка хорошего алкоголя. Кому-то может и на смех, но .. зря вы так. Автор подчеркнула, что её МЧ нравятся сюрпризы и неожиданности. А впихнуть ему в карман конверт с бабками - сомнительный сюрприз, если честно)) Хороший ***** и качественный секс никто не отменял - но это вроде как должно быть частью отношений, а не подарком. Можете спорить, но мужчин нужно удивлять. Просто кого-то чуть более "ванильно", кого-то чуть менее. И, к слову, когда я внезапно попала в квартиру к бывшему, на достаточно видном месте увидела элемент одного из сюрпризов. А в альбоме в соц сети фото с тортом из пивных банок с подписью "лучший подарок последних трех лет". комментраии других мужчин тоже выражают солидарность))

дада, про ванную где вы в головм виде сидели на унитазе с тортом со свечками я прочитала. действительно незабываемо xDDDDDD
А плакаты по подъезду вас не впечатлили? Представляю как смеялись соседи.) Сноубордистка, он хоть женился потом?

Сноубордистка_1993
#39
Гость

дада, про ванную где вы в головм виде сидели на унитазе с тортом со свечками я прочитала. действительно незабываемо xDDDDDD

Ох, давно я на форумах не была. Весело здесь..)) Если Вам интересно, в ванной у меня унитаза нет - это раз. В сексуальном белье привлекательная девушка может сидеть хоть на поросенке - и от этого менее желанной не станет - это два. Бутылки алкоголя могут дарить и коллеги, и друзья, а при такой подаче подобный подарок будет как минимум выделяется - это три. Вот не хотела же в полемику вступать, просто уж очень передергивает от Вашей категоричности.
Ну нравится Вашему мужчине получать по праздникам ми*нет и алкашку - отлично. Наслаждайтесь возможностью не запариваться с подарками. Но не надо всех под одну гребенку. Без обид)

Настя
#40
Гость

Я купила как-то трусики с открытой попой (веревочки и бантик). Очень уж он любил туда...Приготовила ужин. Надела халатик. Сели ужинать. Выпили вискарик. Дело было в пятницу, очень устала после трудовой недели. В общем, не заметила, как уснула за ужином)))) или после, так и не вспомнила)))Просыпаюсь утром в кровати, в этом же халатике, в трусах с этим бантом и голой ж! Он меня отнес в кровать и не стал снимать халатик. Сюрприз не удался)))

Зря получается клизму делали. Да, пить надо меньше, меньше надо пить.

Сноубордистка_1993
#41
Настя

дада, про ванную где вы в головм виде сидели на унитазе с тортом со свечками я прочитала. действительно незабываемо xDDDDDD

А плакаты по подъезду вас не впечатлили? Представляю как смеялись соседи.) Сноубордистка, он хоть женился потом?
Представьте себе, женился. Вернее, предлагал дважды(к слову, предложение было очень красивым), но я не пошла. Но это уже другая история.
И - при всём уважении - из-за такого подхода мужчины и считают, что многим женщинам только деньги нужны, что они ничего не готовы делать ради отношений и т.д. Вы считаете, что задача женщины - только принимать подарки, ухаживания и внимание от мужчины?

не ангелы
#42
Сноубордистка_1993

Еще один вариант - намноого попроще - покупаете пачку чая в пакетиках и подарочную коробочку. к ярлычкам на двусторонний скотч приклеиваете распечатанные бумажки с текстом. Это могут быть теплые воспоминания, приятные фразы, напоминания а-ля "Улыбнись. Я очень тебя люблю" или "А помнишь, как ..." Получается не дорого, но трогательно...

моему сыну школьнику девочка дарила...детский сад....автор, подарки нужно дарить взамен на внимание, а если его нет, то потом *****-***** себя чувствовать будешь....я ведь спрашивала - что за сюрпризы мужчина устраивает????

Гость
#43

Если б я своему по квартире подарки со стишками распихала, он бы даже париться не стал и тем более их искать. Для приличия, конечно, сказал бы, что круто, но я его знаю, ему такие сюрпризы смешны. А вот корзинка с любимым пивом - это тема)

Гость
#44

А мне дико понравились упоротые сюрпризы Сноубордистки) хоть рассмешили на ночь глядя) пишите ещё, чем вы там своего парня удивляли?)) ну про пакетики чая - это просто хит!)

Настя
#45
Сноубордистка_1993

дада, про ванную где вы в головм виде сидели на унитазе с тортом со свечками я прочитала. действительно незабываемо xDDDDDD

А плакаты по подъезду вас не впечатлили? Представляю как смеялись соседи.) Сноубордистка, он хоть женился потом?
Представьте себе, женился. Вернее, предлагал дважды(к слову, предложение было очень красивым), но я не пошла. Но это уже другая история.
И - при всём уважении - из-за такого подхода мужчины и считают, что многим женщинам только деньги нужны, что они ничего не готовы делать ради отношений и т.д. Вы считаете, что задача женщины - только принимать подарки, ухаживания и внимание от мужчины?
Нетрудно догадаться, что ничего у вас не вышло, две ванильные овечки. Вас мама не учила, что это мальчик должен ухаживать, а не наоборот?

Краля
#46

Я хожу на танцы и занялась танцами на пилоне, мч не говорила и через пол года на 14 февраля мы сняли шикарную квартиру - подальше от родственников, я участвовала в выборе, поэтому смотрела чтобы был шест( и мы нашли такую) естественно мой МЧ даже не заподозрил ничего. Конечно когда мы приехали туда и увидев шест он надеялся на стриптиз, но профессиональных финтов он не ожидал увидеть совсем.

Сноубордистка_1993
#47
Настя

А плакаты по подъезду вас не впечатлили? Представляю как смеялись соседи.) Сноубордистка, он хоть женился потом?

Представьте себе, женился. Вернее, предлагал дважды(к слову, предложение было очень красивым), но я не пошла. Но это уже другая история.И - при всём уважении - из-за такого подхода мужчины и считают, что многим женщинам только деньги нужны, что они ничего не готовы делать ради отношений и т.д. Вы считаете, что задача женщины - только принимать подарки, ухаживания и внимание от мужчины?Нетрудно догадаться, что ничего у вас не вышло, две ванильные овечки. Вас мама не учила, что это мальчик должен ухаживать, а не наоборот?

А вас в школе внимательно читать предложения не учили? Отвечать на ухаживания и ухаживать за мальчиком - это совершенно разные вещи. С трона тоже иногда нужно слазить. Любому мужчине нужно внимание, а когда он дарит дорогие подарки или впечатляет приятными неожиданностями сидеть на кровати и улыбаться можно первый, второй, третий раз. На десятый (если мужчина хоть на йоту умнее веника) он поймет, что это игра в одни ворота и просто устанет ублажать свою прЫнцессу. Я сейчас не говорю, о безнадежно влюбленных поклонниках, которые годами могут кричать под окнами о любви без намека на взаимность. Речь идет об отношениях. Над которыми (уж простите мою старомодность) нужно работать ОБОИМ.
А про ванильных овечек можно и попридержать мнение. Не вам судит о том, почему не получилось и действительно ли не получилось.

Гость
#48
Краля

Я хожу на танцы и занялась танцами на пилоне, мч не говорила и через пол года на 14 февраля мы сняли шикарную квартиру - подальше от родственников, я участвовала в выборе, поэтому смотрела чтобы был шест( и мы нашли такую) естественно мой МЧ даже не заподозрил ничего. Конечно когда мы приехали туда и увидев шест он надеялся на стриптиз, но профессиональных финтов он не ожидал увидеть совсем.

Посмеялась)) Я просто тоже танцами занимаюсь, верней преподаю их. И примерно что можно изобразить через пол года занятий представляю. До ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ финтов поверьте семь верст и все лесом. Дабы не ставить себя в неловкую ситуацию когда вы стараетесь а мужчина ржет акти конь очень советую сначала себя заснять на камеру и оценить ЭТО можно кому то показать или все таки лучше еще пару лет потренироваться

Гость
#49

ну да, "Любому мужчине нужно внимание, а когда он дарит дорогие подарки или впечатляет приятными неожиданностями сидеть на кровати и улыбаться можно первый, второй, третий раз." - а на четвертый нарисовать плакатик и прилепить наклейки на чай XD
Сноубордистка, вы меня так умиляете) видно, что опыта в отношениях нет, но вы очень милая и наивная)))

Сноубордистка_1993
#50
Гость

ну да, "Любому мужчине нужно внимание, а когда он дарит дорогие подарки или впечатляет приятными неожиданностями сидеть на кровати и улыбаться можно первый, второй, третий раз." - а на четвертый нарисовать плакатик и прилепить наклейки на чай XDСноубордистка, вы меня так умиляете) видно, что опыта в отношениях нет, но вы очень милая и наивная)))

Да, возможно я достаточно наивна) Не могу сказать, что опыта в отношениях у меня очень много (жа и не в моем возрасте об этом говорить), но для того, чтобы делать какие-то выводы вполне достаточно - были и продолжительные отношения, и три предложения замуж - два из них от того, кто после поздравления с плакатами растрогался. Возможно,вы не до конца поняли мою позицию. Я не говорю о том, что всю жизнь надо заниматься переклеиванием пакетов с чем и рисованием плакатов. Речь о том, что иногда такие мелочи очень радуют мужчину. Ну или мне попадались такие сентиментальные экземпляры. Я искренне считаю, что когда мужчина бизнесмен, а ты едва начавшая работать студентка, подарки друг другу не могут быть равными по ценности. Получая в подарок драгоценности, путевки, звезды,как-то некомфортно дарить бритву из супермаркета. Поэтому и хочется сделать хоть что-то приятное. Вложить не деньги, а душу. И это подкупает мужчину.
А чай - это просто приятная мелочь. Знаю, что улыбается, когда достает некоторые пакетики)
Знаете.. возможно дело в том, что у нас с вами просто разный возраст. В 22 хочется чего-то помимо практичных подарков, борщей и бурного секса. Чего-то нежного и особенного, того, что запоминается. Возможно, с возрастом это пройдет)