Гость
Статьи
Есть ли у вас мужчина? …

Есть ли у вас мужчина? Муж?

осталась одна с двумя грудными малышами, мне 23 года...расскажите свои истории, удалось ли Вам встретить мужчину достойного, выйти замуж? Боюсь остаться одна((

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Домашний мальчик 27 лет
#1

С двумя личинками это сделать очень сложно. Если и будет муж, то скорее всего нищий маргинальный лохопед, который будет жить только ради секса, потому что нормальные ему не дают, а на куртизанок денег нет. Жестоко, зато правда.

Гость
#2

вы уже не одна. у вас детишки

esur73@mail.ru
#3
Гость

осталась одна с двумя грудными малышами, мне 23 года...расскажите свои истории, удалось ли Вам встретить мужчину достойного, выйти замуж? Боюсь остаться одна((

У меня есть знакомая которая вышла замуж с тремя сыновьями и родила общую девочку)))) муж ее любит. И когда она заболела раком он ее не бросил. Построили прекрасный дом, девочке уже 17))))) а сыновья уже внуков нарожали, все счастливы!!!!! Не бойтесь!!!! Дети это счастье!!!! Вы не будете одна!!!

фиолетово- оранжевая
#4
Домашний мальчик 27 лет

С двумя личинками это сделать очень сложно. Если и будет муж, то скорее всего нищий маргинальный лохопед, который будет жить только ради секса, потому что нормальные ему не дают, а на куртизанок денег нет. Жестоко, зато правда.

Мальчик, не пугайте девушку, не все такие как вы, мужчины ещё есть. Автор, вы, судя по всему, ещё совсем молоденькая. Не торопитесь, вы его обязательно встретите.

Гость
#5
Домашний мальчик 27 лет

С двумя личинками это сделать очень сложно. Если и будет муж, то скорее всего нищий маргинальный лохопед, который будет жить только ради секса, потому что нормальные ему не дают, а на куртизанок денег нет. Жестоко, зато правда.

по себе судишь, лохопед?

Домашний мальчик 27 лет
#6
esur73@mail.ru

У меня есть знакомая которая вышла замуж с тремя сыновьями и родила общую девочку)))) муж ее любит. И когда она заболела раком он ее не бросил. Построили прекрасный дом, девочке уже 17))))) а сыновья уже внуков нарожали, все счастливы!!!!! Не бойтесь!!!! Дети это счастье!!!! Вы не будете одна!!!

Даже если представить, что этот случай произошел на самом деле, то на один такой случай придется 10000 случаев где одинокие мамаши живут одни и никому не нужны.

Гость
#7

автор , не сиди сложа руки, ищи мужчину. одной сложной

miss
#8

Снимали комнату в коммуналке, так вот, там была семья с 4-мя детьми.
Двое были родных, а двое - от предыдущих мужчин.
Правда мужчина не был официально женат, но он один работал и обеспечивал 6 ртов!

Ещё один знакомый мужчина женился на женщине, у которой трое детей! И они родили ещё двоих!! А женщина ни дня в жизни не работала.

Ну и много примеров, кто взял в жены женщину с одним ребенком.

Так что автор, не переживайте! Просто будьте счастливы и всё у Вас будет хорошо!

Гость
#9
miss

Снимали комнату в коммуналке, так вот, там была семья с 4-мя детьми.Двое были родных, а двое - от предыдущих мужчин.Правда мужчина не был официально женат, но он один работал и обеспечивал 6 ртов!Ещё один знакомый мужчина женился на женщине, у которой трое детей! И они родили ещё двоих!! А женщина ни дня в жизни не работала. Ну и много примеров, кто взял в жены женщину с одним ребенком.Так что автор, не переживайте! Просто будьте счастливы и всё у Вас будет хорошо!

Очень надеюсь, что встречу еще достойного мужчину, который полюбит не только меня, но и моих малышей. Спасибо)

Гость
#10
Гость

Очень надеюсь, что встречу еще достойного мужчину, который полюбит не только меня, но и моих малышей. Спасибо)

Да не нужны мужикам чужие дети,не каждый мужчина возьмёт девушку с одним,а с двумя без шансов,только на секс разведут и всё.

#11

Вы не одна,у Вас есть детки разве это не важнее чем мужчина? А потом Мамаши ищут мужа и папу детям,а он не дай бог домогается их. Зачем Вам кто попало? Лучше выбирайте хорошего,совершенствуйтесь сами. А истории у меня тоже есть. Моя мама,вышла за муэ со мной в два годика,мне было где то 5 когда они рассписались официально,отчим у меня очень хороший. Люблю его,и хочу внуков для него родить. в 11,моя мама родила ему сына,а мне братика. Моя тетя с сыном на руках,вышла замуж за другого,есть квартира,не богаты. Но сын,мой двоюродный брат доучился,сходил в армию. И был в достатке.

#12

Папу его вообще убили.

#13
Moloduchka

Родного Папу его вообще убили.

бубу
#14

Не переживайте вы одна не останетесь!)))))

Гость
#15

Ищи мужа в церкви

Гость
#16

Автор, мы же вас не видим! Согласитесь, что у обычной бабёнки и у Мэрилин Монро совершенно разные шансы привлечь мужчину. У обычной бабенки без детей шансы привлечь ДОСТОЙНОГО мужчину ниже, чем у Мэрилин Монро с детьми. То есть, в конечном итоге, всё решают ваши сексуальность, живость, женственность и душевные качества, а не дети.
Другое дело, как оставаться женственной, если есть потребность обеспечивать себя и детей..? В этом ваша трудность.

Гость
#17

Ели вы вдова детдомовца - шансов больше, чем у разведённой Олигархини или звезды экрана.

Гость
#18
Домашний мальчик 27 лет

С двумя личинками это сделать очень сложно. Если и будет муж, то скорее всего нищий маргинальный лохопед, который будет жить только ради секса, потому что нормальные ему не дают, а на куртизанок денег нет. Жестоко, зато правда.

не дают тебе что ли совсем ,лош ок?

Гость
#19
Домашний мальчик 27 лет

С двумя личинками это сделать очень сложно. Если и будет муж, то скорее всего нищий маргинальный лохопед, который будет жить только ради секса, потому что нормальные ему не дают, а на куртизанок денег нет. Жестоко, зато правда.

Молодец, красиво сказал. Вон как ***-хи на тебя ополчились....чуют правду)))

Гость
#20
Гость

не дают тебе что ли совсем ,лош ок?

Да правильно он всё сказал,где вы сейчас такого д у р а к а найдёте который захочет себе двух чужих спиногрызов на шею повесить,и свою квартиру ещё с ними делить.

Авиатор
#21

Старая песня о главном. Полюбит меня полюбит и ребенка. Все тут на мужиков гонят, а в реале мужчины гораздо чаще оленят чем женщины. Вам, автор, лучше всего искать одинокого лётного мужчину, который ищет маму своему ребёнку.

Гость
#22
Гость

осталась одна с двумя грудными малышами, мне 23 года...расскажите свои истории, удалось ли Вам встретить мужчину достойного, выйти замуж? Боюсь остаться одна((

А расскажите поподробней и вы свою историю,

mukambetova7@mail.ru
#23

Все от Бога:)

Гость
#24

О,очередная мадам в поиске слабоумных,слабовольных мужчин.

Гость
#25

У меня сестре 33, трое детей. Нашла себе парня 25 лет, живут счастливо, строят дом за городом. До этого дети жили с бывшем мужем, новый сказал забирай всех детей, семья должна жить вместе, хороший парень, работящий.

Гость
#26

23 года всего и такая ситуация? А образование получали?

Гость
#28
Гость

У меня сестре 33, трое детей. Нашла себе парня 25 лет, живут счастливо, строят дом за городом. До этого дети жили с бывшем мужем, новый сказал забирай всех детей, семья должна жить вместе, хороший парень, работящий.

Не переживайте,поумнеет годам к 30.

Гость
#29

Не обращайте внимание на ядовитые ответы троллей, такие не нужны ни кому по-этому язвят здесь.ухаживайте за собой,за детьми, молите Бога о помощи и вы не останетесь одна.правильно здесь ответили- если у вас нет высоких запросов материальных то шансы есть, очень много обычных хороших мужиков вокруг , гораздо больше чем подонков и богачей,по-этому те женщины которые хотят надежного порядочного мужа одни не остаются.

Гость
#30

Главное дети... У вас есть дети живите для них

Nikolay
#31
Гость

осталась одна с двумя грудными малышами, мне 23 года...расскажите свои истории, удалось ли Вам встретить мужчину достойного, выйти замуж? Боюсь остаться одна((

А нужна ли ты "достойному" мужчине?
Что ты ему можешь предложить?

И еще:
Куда делся отец твоих детей?
И каким местом и о чем ты думала когда их заводила?

Андрюха Питерский
#32

Теоритически возможно все. Но, любить он их не обязан и естественно обеспечиваете вы их сами с тем от кого рожали. Тогда, почему бы и нет.

лалалай
#33

не переживайте, автор) найдете еще своего мужчину. недавно друг женился на девушке, которая на 7 лет его старше, да еще и с двумя детьми. и любовь-любовь у них, и дети стали родными.

Гостья
#34

Найдешь. Все у тебя будет хорошо. У меня хоть и один ребёнок , но нашла мужчину. Живем хорошо. Любит как родного и говорит , что это его сын. Уродам всяким свои дети в тягость, а настоящему мужчине и чужий в радость. Все у вас будет хорошо!!!!

Софья
#35

Мне кажется мужчины более лояльны к детям от прошлых браков, женщины в большинстве своем этих детей терпеть не могут, а уж жить вместе и кормить вообще за гранью. Шансы встретить есть и примеры тоже есть, все зависит от вас. Я кстати не понимаю зачем мужчине без прошлого отвечать за чужое так сказать похмелье , если столько свободных женщин без обременения. Ищите такого же разведеного, вляповшигося по малолетству.

Наталья
#36
Гость

осталась одна с двумя грудными малышами, мне 23 года...расскажите свои истории, удалось ли Вам встретить мужчину достойного, выйти замуж? Боюсь остаться одна((

Автор, у меня перед глазами очень позитивный пример. Моя приятельница вышла замуж с 9-ю детьми. Да, мужчина не олигарх, но и далеко не маргинал). Нормальный работящий мужчина. Счастливы. Периодически вижу, как они прогуливаются, взявшись за руки). Правда, все же думаю, это дело везения. Я три года в разводе. Одна взрослая дочь. Никаких серьезных отношений(. Но я верю и надеюсь на лучшее). Тем более такой пример перед глазами).

Лика
#37
Софья

Мне кажется мужчины более лояльны к детям от прошлых браков, женщины в большинстве своем этих детей терпеть не могут, а уж жить вместе и кормить вообще за гранью. Шансы встретить есть и примеры тоже есть, все зависит от вас. Я кстати не понимаю зачем мужчине без прошлого отвечать за чужое так сказать похмелье , если столько свободных женщин без обременения. Ищите такого же разведеного, вляповшигося по малолетству.

+100

Гость
#38
Домашний мальчик 27 лет

С двумя личинками это сделать очень сложно. Если и будет муж, то скорее всего нищий маргинальный лохопед, который будет жить только ради секса, потому что нормальные ему не дают, а на куртизанок денег нет. Жестоко, зато правда.

Личинки вылазят у тебя из *з*а*д*н*и*ц*ы*

Гость
#39
Гость

осталась одна с двумя грудными малышами, мне 23 года...расскажите свои истории, удалось ли Вам встретить мужчину достойного, выйти замуж? Боюсь остаться одна((

Мужа куда сплавила?
От двоих детей и хорошей жены мужчина не уйдет.
Чем мужика не устраивала?
Об этом и думай.

Гость
#40
Софья

Мне кажется мужчины более лояльны к детям от прошлых браков, женщины в большинстве своем этих детей терпеть не могут, а уж жить вместе и кормить вообще за гранью. Шансы встретить есть и примеры тоже есть, все зависит от вас. Я кстати не понимаю зачем мужчине без прошлого отвечать за чужое так сказать похмелье , если столько свободных женщин без обременения. Ищите такого же разведеного, вляповшигося по малолетству.

Ошибка.
будет некачественный мужик.
Надо не мужика искать на которого проблемы свои повесить, а разобраться почему у детей нет отца.
Причина - только в вас.
Вот эту причину и исправляйте.

Софья
#41
Гость

Ошибка.будет некачественный мужик.Надо не мужика искать на которого проблемы свои повесить, а разобраться почему у детей нет отца.Причина - только в вас.Вот эту причину и исправляйте.

А что там разбираться то? 23 года 2 детей, отцу столько же наверно, еще не оперились оба, а уже такое ярмо и ответсвенность, он не выдержал, ей деваться некуда, а недогуленность ведет к новому поиску мужчины, так дальше и будет, тут работа родителей нужна с детства удаливать об ответственности, правильности выбора и тд. Классика жанра, детей жалко.

Гость
#42
Софья

А что там разбираться то? 23 года 2 детей, отцу столько же наверно, еще не оперились оба, а уже такое ярмо и ответсвенность, он не выдержал, ей деваться некуда, а недогуленность ведет к новому поиску мужчины, так дальше и будет, тут работа родителей нужна с детства удаливать об ответственности, правильности выбора и тд. Классика жанра, детей жалко.

Вот и пусть разбирается что в ней такого, что ее присутствия не выдержал мужчина, даже несмотря на наличие 2 родных детей.
Остальное - путь в никуда.

Гость
#43
Гость

осталась одна с двумя грудными малышами, мне 23 года...расскажите свои истории, удалось ли Вам встретить мужчину достойного, выйти замуж? Боюсь остаться одна((

Мужа куда сплавила?
От двоих детей и хорошей жены мужчина не уйдет.
Чем мужика не устраивала?
Об этом и думай. вот об этом как раз думать вредно и бессмысленно.АВтор, не вздумайте самоедством заниматься.от порядочных к шала вам уходят и наоборот тоже бывает.смотрите вперед и похороните прошлое , что было то прошло и не вернуть, а жизнь идет и нужно ее устраивать сейчас а не копаться в старом хламе.

Гость
#44

Автор не думайте о том кто виноват в разводе. Те кто это советуют-пусть сами со своим старым мусором копаются и живут прошлым.а вы идите вперед и не отчаивайтесь, я уже выше вам написала что встретите еще и выбирать будете, если у вас реальные запросы а не только за богатого)

Гость
#45
Гость

Автор не думайте о том кто виноват в разводе. Те кто это советуют-пусть сами со своим старым мусором копаются и живут прошлым.а вы идите вперед и не отчаивайтесь, я уже выше вам написала что встретите еще и выбирать будете, если у вас реальные запросы а не только за богатого)

Легко уже не будет.
Придется все-таки поменяться самой и понять что мужчина - это не предмет для решения Ваших проблем в том числе и материальных
Это что-то другое.
Вам тоже придется многое от себя отдавать.
В одну Вашу сторону потоки внимания и денег уже никогда не пойдут.

Злата
#46

С двумя детьми реально сложнее устроить свою жизнь, а с одним каждая третья выходит замуж и рожает совместного...

Гость
#47

15 гость, вы ведь не знаете может она больше отдавала чем получала по жизни. Невозможно вот так картину нарисовать не зная ни чего об авторе.вот сейчас научите ее матерью Терезой стать доя всех и станет она половиком.знаете, как правило потребительницы не задаются такими вопросами как автор потому что ***** всегда для них находятся хоть сколько у нее детей.я считаю самым лучшим совести автору свой))ухаживать за собой, детьми, работать, не мечтать о принце и выбирать из тех кто будут оказывать внимание по принципу кто больше нравится и безусловно порядочный мужчина.

Гость
#48
Злата

С двумя детьми реально сложнее устроить свою жизнь, а с одним каждая третья выходит замуж и рожает совместного...

и все потом опять разводится, и оказываются с 2 детьми,
а с двумя детьми - см. пост выше.
Консерваторию надо править, а не искать к кому бы на шею сесть.

Гость
#49
Гость

15 гость, вы ведь не знаете может она больше отдавала чем получала по жизни. Невозможно вот так картину нарисовать не зная ни чего об авторе.вот сейчас научите ее матерью Терезой стать доя всех и станет она половиком.знаете, как правило потребительницы не задаются такими вопросами как автор потому что ***** всегда для них находятся хоть сколько у нее детей.я считаю самым лучшим совести автору свой))ухаживать за собой, детьми, работать, не мечтать о принце и выбирать из тех кто будут оказывать внимание по принципу кто больше нравится и безусловно порядочный мужчина.

Автор пишет:
Боюсь остаться одна.
У нее обязанностей выше крыши, двое в доме, а она однанеможет, боится видете ли.
Ничего себе одна-одинешенька осталась???
Про свою работу автор не спрашивает.
Она одна не хочет быть.
Чтобы начать ухаживать за детьми и работать придется разобраться в себе и что-то в жизни понять.

Гость
#50

Все женщины боятся остаться одни, даже те которые больше мужей зарабатывают.если автор не ищет спонсора то проблемы нет, обычных мужчин на всех хватает и на разведенок тоже.