Гость
Статьи
Переезд к молодому …

Переезд к молодому человеку.

Добрый день, девушки. Нужен совет. Молодой человек предложил переехать к нему. Я и сама хочу. Останавливает меня одно НО. Я всю жизнь прожила в центре города,люблю шум магистралей, горящие витрины магазинов и т.д. А квартира у моего молодого человека в спальном районе, до метро ехать надо на автобусе. Да и от дома до работы 5 минут идти, а от него надо за полтора часа выходить. Помогите выйти из зоны комфорта. хочу переехать, но как представлю,что погулять негде,кроме парка,сходить некуда,только ехать,так сразу в слёзы.

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо, по посту видно, что ничего хорошего не выйдет

Химик
#2

Сними хату в центре для совместного проживания.
Лучше жить в центре, но не любить шум магистралей.

Гость
#3

Если вам горящие витрины магазинов и шум магистрали важнее молодого человека, то не проще расстаться?

#4
Гость

Не надо, по посту видно, что ничего хорошего не выйдет

видимо вы Ванга

#5
Гость

Если вам горящие витрины магазинов и шум магистрали важнее молодого человека, то не проще расстаться?

речь не идёт о расставании или приоритетах.

#6
Химик

Сними хату в центре для совместного проживания.
Лучше жить в центре, но не любить шум магистралей.

мч не хочет,у него своя новая,только после ремонта

Гость
#7

ну и поплачь,представляешь какая ты там будешь несчастная,хоть и МЧ рядом,а толку-то,ярких огней от витрин магазинов-то нет,и главное-не предвидятся,Рано вам в спальный район.

Гость
#8
Адвокатка

видимо вы Ванга

А ты если такая умная, что темы глупые строчишь?) какого совета ждешь?

#9
Гость

видимо вы Ванга

А ты если такая умная, что темы глупые строчишь?) какого совета ждешь?
мы с вами на брудершафт не пили,что бы на ты обращаться. Проходите мимо.

#10
Гость

ну и поплачь,представляешь какая ты там будешь несчастная,хоть и МЧ рядом,а толку-то,ярких огней от витрин магазинов-то нет,и главное-не предвидятся,Рано вам в спальный район.

рано, люблю магазины,ресторанчике маленькие,тц :(

Гость
#11
Адвокатка

А ты если такая умная, что темы глупые строчишь?) какого совета ждешь?

мы с вами на брудершафт не пили,что бы на ты обращаться. Проходите мимо. да не, тут хоть поржать можно))

Гость
#12

Бросайте его! Ему квартира дороже, чем отношения с Вами!!!

#13
Гость

Бросайте его! Ему квартира дороже, чем отношения с Вами!!!

обязательно))))

Гость
#14
Гость

Бросайте его! Ему квартира дороже, чем отношения с Вами!!!

+1000 как он, негодяй, посмел поселиться в спальном районе, где нет магазинчиков с яркими витринами?((

Гость
#15

Попробуйте пожить пока на выходных, присмотритесь, а там видно будет.

Гость
#16
Гость

+1000 как он, негодяй, посмел поселиться в спальном районе, где нет магазинчиков с яркими витринами?((

+100 500!!! Хотя бы мог сам жеппой пошевелить--пару, тройку ТЦ построить, с яркими витринами!!! И магистраль шумную проложить!!!

#17

Девочки, вы мне хоть настроение подняли ответами. Наверное и правда нет проблемы никакой. Тут девушки страдают,что в холупах живут или мч не спешат предлагать совместный быт,а мне все готовое сразу.

Гость
#18

А жениться-то предложил,или сначала какая хозяйка показать надо?

#19

предложил

#20

поэтому столько и эмоций, что жить там долгое время придётся!)

Гость
#21

онтибянидастоин!

в
#22

а у меня обратная ситуация. Я живу в очень оживленном месте, а он еще центрее! Там прям совсем исторический центр города, все самое лучшее там, самое красивое и ухоженное. Но останавливает то, что его квартира мне совсем не нравится. она на 1 этаже, она не облагорожена, там работы непочатый край, вообще не смотрит за жильем. Моя квартирка намного ухоженней, уютней. Его по сравнению с моей просто лачуга(( Даже ремонт и новая мебель не спасет, тк первый этаж меня просто убивает. Ах и да, ездить на работу минут на 40 дольше

рыба
#23

ненавижу признаки человечьей цивилизации(((((

никакие((((((((

рыба
#24

ненавижу здания, асфальт, магазины, все заведения, дороги, машины, шум, и скопища людей(((((((((((((((((((

Ирина
#25

автор, вы не написали, живете вы одеа или у родителей. почему мч не рассматривает вариант переезда к вам в центп? все-таки 5 мин или 1,5 часа добираться до работы это огромная разница. плюс учтите, что нужно еще поесть приготовить, убрать. я бы эти 1,5 часа лучше на фитнес тратила.

#26
рыба

ненавижу здания, асфальт, магазины, все заведения, дороги, машины, шум, и скопища людей(((((((((((((((((((

сочувствую!

#27
Ирина

автор, вы не написали, живете вы одеа или у родителей. почему мч не рассматривает вариант переезда к вам в центп? все-таки 5 мин или 1,5 часа добираться до работы это огромная разница. плюс учтите, что нужно еще поесть приготовить, убрать. я бы эти 1,5 часа лучше на фитнес тратила.

с родителями. Если бы отдельно, стоял бы вопрос иначе.

Гость
#28
рыба

ненавижу здания, асфальт, магазины, все заведения, дороги, машины, шум, и скопища людей(((((((((((((((((((

Вы наверное долгое время проживали в Китае???????

рыба
#29
Гость

Вы наверное долгое время проживали в Китае???????

нет, наоборот.
жила в просторе в тишине. с детства привыкла к простору тишине и комфорту

#30
в

а у меня обратная ситуация. Я живу в очень оживленном месте, а он еще центрее! Там прям совсем исторический центр города, все самое лучшее там, самое красивое и ухоженное. Но останавливает то, что его квартира мне совсем не нравится. она на 1 этаже, она не облагорожена, там работы непочатый край, вообще не смотрит за жильем. Моя квартирка намного ухоженней, уютней. Его по сравнению с моей просто лачуга(( Даже ремонт и новая мебель не спасет, тк первый этаж меня просто убивает. Ах и да, ездить на работу минут на 40 дольше

предложите ему свою сдавать,и жить вместе у вас.

рыба
#31

и еще жару я не перевариваю, ненавижу жару!!(((((((((((((((((((((((((

солнце чтоб сдозло по та с кушное солнце!(((((((!(((((((((

Гость
#32

Попробуйте, мож не всё так страшно.
На самом деле дело привычки и не более.

Злыдень под парасолькой
#33

Автор, пусть мальчик к вам переезжает, а своё жильё сдаёт. Такой вариант не годится?

#34
Гость

Попробуйте, мож не всё так страшно.На самом деле дело привычки и не более.

скорее всего так и будет

#35
Злыдень под парасолькой

Автор, пусть мальчик к вам переезжает, а своё жильё сдаёт. Такой вариант не годится?

нет, такой вариант не рассматриваем

Гость
#36

никуда ехать не надо. вообще ничего не надо.

Гость
#37
Гость

никуда ехать не надо. вообще ничего не надо.

не мой вариант

котенок по имени ГАП
#38

автор, НИКОГДА не ухудшайте свою жизнь ради мужчины.

вы будете мучиться, а он будет чувствовать себя каазлом, который вас мучает. Отношения это не улучшает.
В итоге будет ад в шалаше.

Гость
#39
Гость

не мой вариант

У Вас без вариантов с ним!!! Бросайте все-- знакомьтесь с армянином и уезжайте!!!

Гость
#40

Была похожая ситуация: МЧ убеждал переехать. Но его квартирка - крохотная однокомнатная "малосемейка" в бывшем общежитии на окраине города, откуда мне добираться до работы час. Отвозить меня он не мог, так как сам уходил к 7.00, а мне надо к 9.00. Я проживала с мамой в самом центре города, в "трешке", 4 минуты ходу до своего рабочего офиса. И переезжать никуда не хотела вообще. Но рассмотрела бы вариант съема жилья, не против была вносить и свою долю. Однако, МЧ уперся. Так и жили раздельно, пока не разошлись.

хай
#41

рая в шалаше с милым не будет 100% .
Вы будете постоянноо злиться , из за того ,что рано просыпаться надо и ехать долго ,вечером по пробкам и куча времени на это все....нет шума магистралей , скукота .....

Гость
#42

пусть к вам переедет)

Гость
#43

у меня похожая ситуация. мой теперь уже муж (ранее МЧ) купил двушку в замкадье, а я жила в ЮАО рядом с метро. упиралсь, в итоге переехала. я страдаю. ехать на работу теперь 1,5 часа, так как метро нет рядом, до метро еду на авто, там паркуюсь как придется. пробки. я бы это время потратила на себя утром и вечером. каждый день утром и вечером лишние 40 минут! его же ничего не напрягает. он едет по другому маршруту (ему так удобнее, а мне нет), на работу доезжает за час как и ранее в своей жизни. дома быт почти весь на мне, когда не готовлю, он может и не ужинать - его не парит. то что нет инфраструктуры и кругом стройка (новый район) - ему пофиг. а у меня были подъезды в зелени с жасмином под окном. я не могу привыкнуть до сих пор, хотя живу уже 8 месяцев у него и мы поженились. мало того, его мать шипит про меня" ну и пусть помучается, королевна". живем мы без родителей. в моей квартире (она меньше по площади, но тоже двушка с ремонтом) он жить не хочет, так как типа он у женщины жить не хочет принципиально. а у себя он хозяин. я страдаю. дышу мкадом, добираюсь по 1,5 часа на метро до работы. на все мои слезы он говорит, что очень жаль..но его то все устраивает. и все! кароче, я дала себе слово, что как только я запланирую ребенка - перееду к себе в комфорт. рядом поликлиники-магазины. у нас там ничего нет. и ему донесу что это для меня и ребенка нужно. а так пока и не знаю что делать..он ни в какую переезжать не хочет.

Гость
#44

правильно выше сказали - рая в шалаше не будет. наши отношения стали портится. считаю его эгоистом. сколько раз болела - с температурй 39 приходилось ехать к себе в поликлиннику за 50 км по мкаду. это жесть. про расходы на бензин и усталость - молчу вообще. секса из за этого нет. выйти вечером прогуляться негде - настроение на нуле. ничего не хочу и его не хочу. замкнутый круг. не ломайте себя или ищите разумный компромисс.

Гость
#45

да, и к посту 43 и 44 - мои). мой муж говорит, что он хочет насладится своим ремонтом и новой хатой . а у меня не так все круто. типа он балдеет. а я страдаю. ну и нафига это надо? более года мучатся не планирую. УЖЕ надоело. лучше уютная квартирка в Москве у метро в зеленом районе чем большая хата в опе мира без транспорта и на трассе с чурками во дворе.

ежик
#46
Гость

ну и поплачь,представляешь какая ты там будешь несчастная,хоть и МЧ рядом,а толку-то,ярких огней от витрин магазинов-то нет,и главное-не предвидятся,Рано вам в спальный район.

Ей на работу полтора часа , вот это существенно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: