Гость
Статьи
Бросил беременную, но …

Бросил беременную, но интересуется моей жизнью

Меня бросил парень когда я забеременела. Причем мне говорил что у нас все хорошо, а сам уже встречался с другой. Когда это все обнаружилось, он выбрал её. Я уже забыла об этом всем, отпустила, но он периодически заходит и смотрит мои страницы в соц сетЯх, хотя сам меня заблокировал везде, чтоб я не могла с ним общаться. Как это расценить? Он хочет вернуться? Или просто интересно как я живу без него?

Ляля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он чувствует свою вину, свой подлый поступок, поэтому так делает. Это еще долго будет.

Гость
#2

При чем здесь его возвращение? Если человек хочет вернуться, он так и скажет вам лично. А это лубопытство и нечистая совесть

Злыдень под парасолькой
#3

Проверяет, не сдохли ли вы без него - он же наверняка уверен в том, что он такой прекрасный-расчудесный, а тут, оказывается, вы живёте-здравствуете... Вот и беспокоится, почему и отчего. Волнуется за себя родимого, вдруг всё-таки продешевил и поторопился с уходом.
Автор, не думайте об этом чудище из прошлого. Надеюсь, что у вас всё отлично. А прошлое пусть там и остаётся.

Гость
#4

Автор, ниче он не чувствует, успокойтесь. Это просто самое обычное любопытство или делать ему некуй.

Гость
#5

А вы уверены что это он заходит, а не пассия его с его страницы

Гость
#6
Гость

А вы уверены что это он заходит, а не пассия его с его страницы

боится, что ее ждет та же участь?
вы что, мужики такие гадкие истории не рассказывают и про брошенных в положении девушек тем более. Максимум, что она забеременела от другого.

любовЬ
#7

Это его совесть...
Она его сьест))
Так и бывает обычно.проверяно на моем примере. Все,кто делал мне пакости,к сожалению получили больше неприятностей(. Мне их жаль.Но ...у каждого свой путь.
Не берите в голову. Пусть идет своей дорогою.

любовЬ
#8
Злыдень под парасолькой

Проверяет, не сдохли ли вы без него - он же наверняка уверен в том, что он такой прекрасный-расчудесный, а тут, оказывается, вы живёте-здравствуете... Вот и беспокоится, почему и отчего. Волнуется за себя родимого, вдруг всё-таки продешевил и поторопился с уходом.Автор, не думайте об этом чудище из прошлого. Надеюсь, что у вас всё отлично. А прошлое пусть там и остаётся.

Плюсую!отличный комент)

Гость
#9

В каких соц.сетях? Посещения же видно только в Одноклассниках?!

Гость
#10

он не хочет к вам вернуться, просто совесть терзает. забудьте его

Гость
#11

Вы же беременны его ребенком, вот и заглядывает к вам. Он еще долго так будет к вам заходить, но не больше.

Гость
#12
Гость

В каких соц.сетях? Посещения же видно только в Одноклассниках?!

Не знаю как у автора, но в контакте есть приложение мои гости, всех видно, если не включена невидимка.

Гость
#13

меня больше интересует, почему вы его не заблокировали

котенок по имени ГАП
#14
Гость

Не знаю как у автора, но в контакте есть приложение мои гости, всех видно, если не включена невидимка.

это фигня

ВК официально заявлял о своей политике, что никто не может видеть своих посетителей.

котенок по имени ГАП
#15

проверяет, как вы там, думает, мож - вам родители хату купят по случаю рождения ребенка, тогда он бы вернулся, например.

Боится, что продешевил.

йомайо
#16
котенок по имени ГАП

проверяет, как вы там, думает, мож - вам родители хату купят по случаю рождения ребенка, тогда он бы вернулся, например.Боится, что продешевил.

Реальность жизни...

Фу..нищеброды живущие за чужой счет...бебебе

Гость
#17

зачем он вам?Нормальный мужчина беременную не бросит.Если и будете вместе потом он с грудничком вас на улицу в 40 градусный мороз выставит.

Гость
#18

зачем он вам? был такой друг,если бы родители не настояли -нужен он был мне. вот теперь родители в счет компенсации покупают мне квартиру.

Гость
#19

Автор, всё у Вас будет хорошо! Меня тоже бросил, как только узнал о беременности, хотя очень настаивал на ней)) Прошло уже 7 лет, у меня жизнь сложилась и работа и семья и дочь-красавица....а он так и остался никому не нужным, нормальные женщины, если узнают, что он бросил своего ребенка, бегут от такого "подарка" со всех ног)

Ляля
#20
Гость

Автор, всё у Вас будет хорошо! Меня тоже бросил, как только узнал о беременности, хотя очень настаивал на ней)) Прошло уже 7 лет, у меня жизнь сложилась и работа и семья и дочь-красавица....а он так и остался никому не нужным, нормальные женщины, если узнают, что он бросил своего ребенка, бегут от такого "подарка" со всех ног)

Нормальные бегут, а есть такие которые сами его подталкивали к тому чтоб бросил и еще его пассия мне сказала что она ему запретила деньги давать на ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: