Гость
Статьи
настоящие чувства или …

настоящие чувства или как не стать обманутой?

Встречаемся с парнем 4 месяца, до меня он встречался с девушкой 4 года, дело шло к свадьбе, но она его бросила. Спустя месяц после расставания мы познакомились, ещё спустя месяц начали встречаться, я влюбилась в него почти сразу, а вот он, вдруг я для него просто, что называется "в удобном месте в удобное время"? Как понять?

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Катя, у вас был секс? Вы сделали ему ми/нет? Трусы оставили у него дома?

Катя
#2

Был\ есть секс и все его вытекающие

Гость
#3

а в чем обманутой? не все же отношения маршем Мендельсона заканчиваются, нравится молодой человек, встречайтесь только рассматривайте отношения, как приятное времяпровождения

Гость
#4
Катя

вдруг я для него просто, что называется "в удобном месте в удобное время"? Как понять?

Да никак не понять по тому, что Вы описали. Фактов мало.
Ну не рассчитывайте в ближайшие пару лет на взамуж, просто живите, наслаждайтесь общением, наблюдайте. А там видно будет.

Гость
#5
Гость

Катя, у вас был секс? Вы сделали ему ми/нет? Трусы оставили у него дома?

Админ жжет.

Гость
#6

А где ваша женская интуиция, Катенька?

Гость
#7
Гость

А где ваша женская интуиция, Катенька?

Интуиция то ей всё правильно говорит, только она её не слушает. Ежу понятно, что она для него просто носовой платок.

Катя
#8

В своё оправдание могу сказать, что опыта отношений практически нет, мне 20, если что

Гость
#9
Катя

В своё оправдание могу сказать, что опыта отношений практически нет, мне 20, если что

А ему сколько? Катя, кто вы для него - легко увидеть по его глазам и поступкам, особенно в мелочах. Глаза ВСЁ выдают. Будьте наблюдательной, но так, чтоб он этого не заметил.
А вообще, "багаж" у него тот еще. Прогноз неблагоприятный, как говорят медики...

#10

У меня был такой опыт - начала встречаться с парнем, которого бросила без пяти минут невеста. Он ее очень любил. Если коротко - ничего не вышло: в меня не влюбился, ее не забыл, мне было больно осознавать свой номер второй, ушла. Хотя ко мне относился хорошо, нравилась ему. Но не запал. Влюбиться, к счастью, не успела.

Гость
#11

Будет еще минимум год-два переживать свою драму. Я б не связалась.

Гость
#12

Автор, знаю такую ситуацию, когда парень начал новые отношения через 2 года после разрыва прежних, там тоже девушка его бросила. В новых отношениях он был почти 4 года, встречались, вместе не жили, издевался над девушкой как мог, она его любила и всё терпела, на что-то надеялась. Про бывшую знала и видела её пару раз при случайной встрече, хотя лично не знакома. После 4 лет она спросила о будущем, ответ: "Я тебя не люблю, ты это знаешь. Хочешь уйти - я тебя не держу." Она ушла. После этого прошло еще 2 года, он по-прежнему один, ищет "подъезды" к своей первой любви, хотя она недоступна. Вот сидим со знакомыми наблюдаем картину, просто интересно, что будет дальше.

#13
Гость

Будет еще минимум год-два переживать свою драму. Я б не связалась.

Почему? Брак - это коммерческое предложение. А драмы как-то сами по себе )

Гость
#14
Нильсон

Почему? Брак - это коммерческое предложение. А драмы как-то сами по себе )

Расставание будет переживать, если любил. Я с таким связалась... Как поссорились, так побежал с ней мириться. Ну поэтому в общем-то и расстались насовсем. У моего год был с момента расставания с его большой и чистой.

Дарья
#15

Я была когда-то в подобной ситуации, но тогда мне было всего-то 17 лет (6 лет назад). Познакомилась с парнем,он старше меня почти на 10 лет. До меня у него была девушка,с которой он провстречался около 9-ти лет,как и в вашей ситуации,та девушка его бросила ,но сразу же вышла замуж. через пару месяц после расставания он встретил меня. я была маленькая,неопытная(причем во всех смыслах этого слова),но всегда была в центре мужского внимания. он говорил мне всегда,что любит только меня,но я видела,что любит он не меня, а ту девушку. встречались мы 3,5года, в итоге расстались,потому что та девушка вернулась назад к нему, бросив мужа, а я была тогда не готова ни к свадьбе, ни к детям. зато опыт...
насчет вашей ситуации еще рано что-либо говорить...в любом случае 4 года - это не месяц и не два, забыть тяжело, каков бы человек ни был!наберитесь терпения!может, ваш молодой человек решил навсегда расстаться с прошлым,просто нужно время забыть его(прошлое). позже будет видно,что да как

Гость
#16
Катя

В своё оправдание могу сказать, что опыта отношений практически нет, мне 20, если что

Понимаете, Катя, если есть ум, то опыт не нужен. Я бы даже сказал, что ум помогает избежать негативного опыта.)))

Гость
#17

Ну как тут сказать что будет? Смотря почему расстался! Мой муж тоже за год до встречи со мной сошёлся с одной дамой,с детьми,хотел семью.А она оказалась слаба на передок,ушла к стопятьсотому мужику и детей потащила. Да,забывал он её долго,вернее отходил от предательства ,от той грязи.Злой был очень,вспоминать не любил,вычеркнул сразу из своей жизни её! Когда встретил меня,женщинам почти не верил.Нелегко было вернуть ему веру,но я была искренней и его просто зацепила,не знаю чем конкретно! Он влюбился так,что понял,раньше всё было не то. Я с ним счастлива. Но ситуации разные,вы сами должны видеть по своему мужчине искренне ли он к вам относится!

Гость
#18

Скорее всего у вас "буферные" отношения. С полгодика провстречаетесь - и усё... Четыре года - это много. Если переживает по поводу ее ухода, значит, дело труба. Если не переживает, то в принципе отношаться можно. Но осторожно. :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: