Гость
Статьи
Он перестал звонить. …

Он перестал звонить. Что делать?

Общалась с парнем, все было норм. Без интима. Просто переписка и 4 встречи прогулки в парк и кафе. Он родственник моей близкой подруги. Все было норм. Я его даже с семьей брата познакомила, с его тещей и женой. И тут как то он просто перестал писать и звонить. Я 2 раза сама ему написала и звонила. Он был нейтрален, немного холоден. После этого я ему не писала. И он мне тоже. В чем может быть дело? Вот думаю, если объявится, то можно простить такое поведение? Кто из вас возобновил отношения после месяца молчания? и как?

Галина
29 ответов
Последний — Перейти
Трататушка
#1

Ну значит ему это сейчас не надо, возможно есть веская причина. Не навязывание себя. Если вернется и даст адекватные объяснения, то можно и простить.

Гость
#2

Автор, а с какой целью Вы его с тещей брата знакомили?! Его женой?! Да Вы же его напугали, как последнюю собаку сутулую!!!

Гость
#3

Не звонить и забыть.

Гость
#4

Скорее не нужна,а вообще расслабтесь и перестаньте ждать звонков от него и писем если получится и думать о нем перестаньте тогда и объявится скорее всего,а может и нет если решил свалить.

Гость
#5
Гость

Автор, а с какой целью Вы его с тещей брата знакомили?! Его женой?! Да Вы же его напугали, как последнюю собаку сутулую!!!

особенно тещи испугался

Basi
#6

3 свидания - должен быть секс. Он и так уже план по свиданиям перевыполнил,.. Смысл связываться с девкой, которая какую-то свою выгоду в отношениях ищет? А будете, не будите вы там что-то прощать - пофиг, скорее если автор так вопрос ставит, что еще и какое-то прощение просить надо за какие-то эфемерные грешки, то надо однозначно завязывать с общением. Нафига нужна мадам с бабскими замашками, только время терять, надо нормальную девку для семьи искать. А весь этот мозговынос не к чему...

Гость
#7

#6, вы хоть и правы, но таких дешевых девиц, не пригодных для семьи, всё больше и больше. И они, как любая гниль, портят даже нормальных.

Гость
#8
Галина

В чем может быть дело?

Галина, если человек ушел, не считая нужным вам что-то объяснять, то не задавайте себе этот бессмысленный вопрос. Вам так жизни не хватит за каждого додумывать и анализировать чье-то поведение. Просто вычеркнули этого человека и всё, будто его и не было никогда. Транзитный пассажир.

Гость
#9
Гость

#6, вы хоть и правы, но таких дешевых девиц, не пригодных для семьи, всё больше и больше. И они, как любая гниль, портят даже нормальных.

ну ты гниль конечно любую породу испортишь

Гость
#10

3 свидания - должен быть секс. Он и так уже план по свиданиям перевыполнил,.

умиляют такие гениальные умозаключения))а то,что может он и не приставал,не рассматривается?)

по теме-автор забейте и не надо ломать голову,почему...туда ему и дорога

Гость
#11

я надеюсь это прикол.не могу поверить что такие ......бывают.еще надеется на что-то..уже раздумывает..а предъявлять ли ему претензии..как бы ему еще мозг вынести. сама ему никто и звать никак,даже разок рогатку не раздвинула,уже навязала бедному парню какого то брата да еще с тещей.они ему в рог не уперлись,твои братья..сватья..и прочие. парень молодец,умный,сделал ноги по быстрому.

Гость
#12

Бред про 3 свидания и секс... Автор ничего не сказала по поводу того, намекал ли он, может какие попытки предпринимал.. Дело в другом... Есть что то иное, чем просто не дала, все же шло хорошо, значит секс случился бы не сегодня, так завтра.... Скорее всего дело в девушке, о которой вы не знаете.. Может бывшая, может в себе разбирается... Я 2 свидания с парнем погуляла, все было отлично, комплименты, улыбки, на след день ни слуху ни духу, до сегодняшнего момента.. Я прихожу к выводу, что почти у каждого мужика есть такой бзик, пропасть в один момент без видимых причин когда все хорошо

Гость
#13

надо дико мало есть

Basi
#14
Гость

Бред про 3 свидания и секс... Автор ничего не сказала по поводу того, намекал ли он, может какие попытки предпринимал.. Дело в другом... Есть что то иное, чем просто не дала, все же шло хорошо, значит секс случился бы не сегодня, так завтра.... Скорее всего дело в девушке, о которой вы не знаете.. Может бывшая, может в себе разбирается... Я 2 свидания с парнем погуляла, все было отлично, комплименты, улыбки, на след день ни слуху ни духу, до сегодняшнего момента.. Я прихожу к выводу, что почти у каждого мужика есть такой бзик, пропасть в один момент без видимых причин когда все хорошо

Раз не намекал, так тем более все ясно. Чего ловим-то?.. А пропасть на время - это святое, на недельку после первого секса так строго обязательно.))

Гость
#15
Гость

Бред про 3 свидания и секс... Автор ничего не сказала по поводу того, намекал ли он, может какие попытки предпринимал.. Дело в другом... Есть что то иное, чем просто не дала, все же шло хорошо, значит секс случился бы не сегодня, так завтра.... Скорее всего дело в девушке, о которой вы не знаете.. Может бывшая, может в себе разбирается... Я 2 свидания с парнем погуляла, все было отлично, комплименты, улыбки, на след день ни слуху ни духу, до сегодняшнего момента.. Я прихожу к выводу, что почти у каждого мужика есть такой бзик, пропасть в один момент без видимых причин когда все хорошо

... с вашей точки зрения.

Гость
#16

испугался... знакомства с родней на 4 встрече!!!!

скорпи
#17

Он просто резко решил женицца на другой, а вам забыл сказать.

Гость
#18

Другая понравилась, а вы -нет. Другая может дала, может до этого другая была, может параллельно. не напишет и не позвонит. забейте

Гость
#20
Гость

Автор, а с какой целью Вы его с тещей брата знакомили?! Его женой?! Да Вы же его напугали, как последнюю собаку сутулую!!!

+1000

мама дорогая
#21

автор, вздохните свободно. По всей видимости не нужны вы ему. Вот подумайте, зачем вам человек, которому вы не интересны. В общем, хорошо, что выяснилось всё так быстро. Плюньте слюной тьфу!

Гость
#22

Ну, если сама два раза позвонила и он был холоден, то забудь о нём. ВОт, если бы просто пропал, я бы один! раз позвонила и спросила бы без обиняков, что-то вроде "ты не хочешь со мной встречаться?"и получив утвердительный ответ (хотя, он скорее всего просто мялся бы) вычеркнула его из жизни.

Гость
#23

Да не объявится он уже,можете не беспокоиться, понравилась другая скорее всего.А может просто вы разонравились.

Гость
#24
Гость

надо дико мало есть

/щас анарексички в моде/Худейте, Автор/-и он вернется

Мика
#25
Галина

Общалась с парнем, все было норм. Без интима. Просто переписка и 4 встречи прогулки в парк и кафе. Он родственник моей близкой подруги. Все было норм. Я его даже с семьей брата познакомила, с его тещей и женой. И тут как то он просто перестал писать и звонить. Я 2 раза сама ему написала и звонила. Он был нейтрален, немного холоден. После этого я ему не писала. И он мне тоже. В чем может быть дело? Вот думаю, если объявится, то можно простить такое поведение? Кто из вас возобновил отношения после месяца молчания? и как?

Вы просто ему не понравились.

Мика
#26

Не искрит у него ничего при мысли о вас. Вы можете быть какой угодно прекрасной и умной супермоделью с потрясающим чувством юмора, но если мужчина не чувствует к вам чего-то большего, он может решить не тратить ни свое ни ваше время. Это главная причина. Поэтому, если молодой человек перестал вам звонить или писать - это значит только одно: вы ему недостаточно нравитесь. Неужели так трудно это понять и запомнить? Каждую неделю подобная тема. Спроектируйте ситуацию на себя. Если бы он вам не понравился - вы бы повели себя точно также. Все ОЧЕНЬ ПРОСТО. Так что не ломайте себе голову.

Гость
#27
Мика

Не искрит у него ничего при мысли о вас. Вы можете быть какой угодно прекрасной и умной супермоделью с потрясающим чувством юмора, но если мужчина не чувствует к вам чего-то большего, он может решить не тратить ни свое ни ваше время. Это главная причина. Поэтому, если молодой человек перестал вам звонить или писать - это значит только одно: вы ему недостаточно нравитесь. Неужели так трудно это понять и запомнить? Каждую неделю подобная тема. Спроектируйте ситуацию на себя. Если бы он вам не понравился - вы бы повели себя точно также. Все ОЧЕНЬ ПРОСТО. Так что не ломайте себе голову.

+1

Гость
#28

Видимо уже нашел кто чпокается с ним сладко))).А ты ищи другого собеседника)))

Гость
#29

Какие же идиоты большинство комментаторов... нашел ту кто чпокается, не дала - самадуравиновата и пр., и пр.

Если вам пофиг, с кем чпокаться, то нормальным людям нет.
Чтобы чела захотеть, надо его полюбить. А чтоб полюбить, для начала неплохо бы узнать! Ну, чтоб потом не ныть "ах, он такой, сякой, поторопилась с отношениями" и пр. А чтоб узнать, 3 свиданий маловато будет.
На том и стой. А кто желает быстрей в койку - ***** это вооон туда!

Гость
#30

С брезгливостью смотрю на того, у кого было много партнеров. Знаете, как на кружку, из которой все пьют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: