Гость
Статьи
мы нравимся друг …

мы нравимся друг другу, но уровень нервозности в отношенях зашкаливает

Девушки милые, уже поздно, но я надеюсь на Ваш ответ. В прошлом гожу я познакомилась с арекрасным парнем во время стажировки в другой стране. Он очень добрый, красивый, и уровень химии зашкаливает. В прошлом году мы жутко стеснялись друг друга. Он постоянно спрашивал у моей лучшей подруги куда мф идем, приходил к нам , даже жерствуя каким-то поездками и футбольными матчами, которыми одержим. Все знали что мы друг в друга что то там, но мы чувствовали друг друга настолько неловко, что и не общались толком. Расстались вообще странно -- мы должны были встрнтится в его любимой млрлженной впервые только вдвоем, но напутали место, время а потом был мой самолет. Он думал что я просто не пришда, сказал моей лучшей подруге что очень расстроился и хотел прийти в моей отель что бы увидеть меня но не знал где я живу. Я написала ему сообщение, что мне очень жаль, обьяснила все и мы разьехались в рахнын страны. В этом году мы случайно оказались в том же гороже в одной время. Потом разьзжаемся в разные страны лпять. Общая подруга написала в группе организации в которой мы работали, что я приехала. Он сраху же ей позвонил и сказал ято хочет встрнтится с намт. Он был только с автобуса, мы встретились. Сначала было странно аак всегда, потои пришли наши общие друзья и мы впервые с удоволтсвием говорили нон-стоп. Обсуждали планы как можем друг друга увидеть. Меня жутко к нему тянет. В тот вечер он меня пришласил на реп концерт на след день. Я опоздала на два часа, там была параего друзья. И опять было неловко. Мы все просто стояли и молчади и когда пытались что то сказать музыка мешала. Рядом с ним всегда я чувствую такое напряжегие, что хочу сбежать-- я сказала извини я хочу уйти. Он сказал но я скоро уезжаю мы наверно больше не увидимся. Я сказала все в порядке. Он сказал ну тогда до след лета наыверное. Мы обнялись я ушла, но в одиг момент я решила чеот побери что ты делаешь, возьми и вернись. Я вернулась и мф столкнулись на выходе этого концерта. Он сказал что то вроде ой ты ушла и вернулачь хорошо. Я спросила почему он стоял на выходе он сказал что ему нечего было делать. Мы вернулись к его друзьям и опять стояли в тишине. Концерт быстро закончился я сказала что пойду в паб к нашей общей подруге, он сказал что идет домой. Я не знаю что делать, я мечтала об этом парне целый год. Я уверена что я ему нравлюсь, он очень хороший, но между нами столько неловкости, что я боюсь что ему это не нужно. Тем более мы не увидимся год как точнл. Между нами 14 часов перелета. Но через четыре года вероятнее всего мы будем жить в одном городе. На скоьько я знаю у него никогда не было девушки, у меня парня. Нам 24. Написть ои ему? Что написть? Не будет ли это настойчиво, а если вдруг он думает что я странная из-за того что не могу с ним говорить? Или если нам настолько неловко друг с другом и мы вдвоем настолько похожо-странные, ничего все равно не выйдет? Очень много буковок, но вы мне нужны!! Пожалуйста, поогите, что делать?

Автор
3 ответа
Последний — 20 июля 2015, 18:12 Перейти
1.
Грибочик маленький

Песта ты *****, зачем полотно такое накатала! Если нужны советы пиши кратко и по существу. Без соплей розовых

2.
Йося Адольфович

Даааааа м л я, автора шкалит нипадецки :)

3.
Гость

Напиши - еббииссь хоть с кем 4 года, главное, не женись.
Приедешь - разберетесь.