Гость
Статьи
Как вернуть парня?

Как вернуть парня?

Срочно нужен совет! Девушки, кто нибудь, когда нибудь возвращал мужика? Вообщем. Мы расстались со своим парнем по его инициативе. По началу всё было хорошо. Куча внимания, много встреч, общения. Постоянно звонил,сам искал встреч. Но потом как то резко всё изменилось. Перестал сам звонить, почти не виделись,. На вопросы что ты ко мне чувствуешь отвечал что не может разобраться в себе. А на вопрос вместе мы или нет отвечал что не знает. И тут он сказал что наверное нам больше не нужно общаться. Сказал что мои приорететы в жизни не совпадают с его.Так вот. Я очень долго навязывалась, унижалась, просила его подумать ещё раз, но он непреклонен.Я наверное перегнула палку, не надо было за ним бегать, только усугубила ситуацию. Вообщем я психанула и написала ему что лучше быть одной чем с человеком который так быстро сдаётся и пожелала ему счастья. Теперь сижу и жду его звонка как ду ра. Мне без него очень плохо, хочу его вернуть, но незнаю как. Может можно что то ему сказать, написать чтоб он задумался? Помогите пожалуйста. Советы типа:ты ему не нужна, забудь его, мне не нужны. Мне нужны маленькие женские хитрости, чтобы он подумал что погорячился, захотел попробовать ещё раз!!! Заранее спасибо)

Влюблённая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе даже большие женские хитрости не помогут, не то что маленькие.

мирра
#2

а сколько лет вам? и какие у него интересно такие приоритеты?

Гость
#3

Маразм крепчал. Интересно даже стало, куда бы меня послал мой муж, если б я ему стала задавать вопросы типа "что ты чувствуешь" и "встречаемся мы или нет".

Talia
#4

Если вы расстались по его инициативе, то здесь уже ничего не поделаешь, хоть головой об стену. Не надо ему ничего писать, только хуже будет. Лучше подождать, может сам напишет.

скорпи
#5

Нужна баба Нина

Гость
#6

Бедный мужик!

Гость
#7
Влюблённая

Мне нужны маленькие женские хитрости, чтобы он подумал что погорячился, захотел попробовать ещё раз!!!

Это к гипнотизёру. Вставить другому человеку в голову чип с заданной только вам программой? Это круто.

Гость
#8

Зачем возвращать того, кому не нужна? Чтобы ещё раз оказаться брошенной?

Гость
#9

Лучшая хитрость-это полный игнор,если он конечно объявится..это его сильно по самолюбию шибанет..и сам будет бегать..

Гость
#10

вообще, в общем
школу заканчивай пока, потом подумаешь

Евгения
#11

никак,ты ему не нужна. Плевал он на тебя

Девушка
#12

Нет таких хитростей. Не существует в природе. Может быть Вы в силу своей настойчивости и изобретете такие. Тогда, пожалуйста отпишитесь здесь, нам посоветуйте.
Если мужчина не хочет быть с девушкой, да еще с такой формулировкой, то его не заставить насильно. По сути, претензий нет. Исправлять Вам нечего. Он и сам не знает, что Вам нужно исправить.
Ну и вспомнила все-таки один метод - влюбитесь в другого, выйдите за него замуж, будьте счастливы. Тогда Ваш бывший определенно может задуматься и даже передумать.

Гость
#13

Скажи что освоила навую технику минета,просто улетную и зови у гости)
Удачи)

Гость
#14

Чернозёма посмотрите на Ютьюбе. Забить на вашего умника и заняться собой. Всё, что можно тут посоветовать.

Гость
#15
Гость

Чернозёма посмотрите на Ютьюбе. Забить на вашего умника и заняться собой. Всё, что можно тут посоветовать.

Да, согласна, Чернозем классные вещи советует,и во многом это срабатывает, возвращаются мужчины.
Жаль в моем случае это не поможет сама уже обсмотрелась Чернозема.Но только вот я забИть на своего не могу и если забью,то он не вернется,все равно,мы уже стали общаться, помирились, но теперь просто друзья ему я бывшему не нужна сама его любовь к себе и убила

Гость
#16

автор,а вы со всеми общаетесь,кто вам не нравится,разве вы никого не бросали,если чел.вам не подходит?вам ведь поХ,что он чувствовал,это так,для понимания ситуации,если вы вообще понимаете про что я вам.

Лия
#17

Это дело времени. Нужно иметь терпение.. не знаю сколько вы были вместе, но поверьте мужчины возвращаются. Вам лишь надо ждать не писать и не звонить ему. И что бы вам было легче приложите максимум усилий к тому , что бы вам о нем ничего не знать. Пройдет время он объявится. А вам надо держать марку. Чем хуже с ними , тем больше любят они нас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: