Гость
Статьи
Вечный вопрос: звонить …

Вечный вопрос: звонить или нет?

Ситуация такая: виделись несколько раз, симпатия была, обоюдная, инициатива встреч была как от меня, так и от него (от него больше даже) и вот молчание в 10 дней ... Я в шоке. Сам он сказал 'позвоню на неделе' ...
Я знаю что сейчас напишут 80% форумчан, мол не звонит - значит не зацепили. И точка. Но что если с человек очень было приятно общаться... Думаете не стоит писать/звонить самой ? А если даже и звонить , что сказать? Ведь отношений нет и просто так предъявить "куда пропал" не этично как минимум, ну и выглядит это как беготня за ним. Хотя я честно не прям хочу с ним отношений, тк он дал понять, что он весьма непостоянный и признался, что изменял девушке бывшей... Просто хочется узнать его ближе, но не хочу казаться ему очередной поклонницей ... Как быть? Позвонить?

Женя
30 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

изменял бывшей девушке???автор, вы явно напрашиваетесь на рога...или думаете, что он вам изменять не будет???кобелизм не излечим, и вы не один километр соплей на кулак намотаете из за него...оно вам надо?

Гость
#2

Нет. Он должен звонить

Гость
#3

Звонить. у меня было не так, а приблизительно так же. Теперь он мой муж.

плАхая
#4

нет

кобра
#5

блин, у меня тот же вопрос.. Пообещали работу, уже дважды шеф просил подождать неделю (на согласование, компания огромная). Сегодня ему звонила, сказал, что через 15 минут позвонит. Вот уже 4 часа прошло, звонила сама-трубку не берет. Кинули меня?

Гость
#6

нет!

6a6yuH4uk
#7

звоните коту

Гость
#8

Автор, не звоните. Вот увидите, он позвонит Вам сам! просто немного позже! проявите терпение

кисс
#9

Это последний мужчина, который вам светит? если нет, то забейте.

плАхая
#10
Гость

Автор, не звоните. Вот увидите, он позвонит Вам сам! просто немного позже! проявите терпение

или не позвонит

Гость
#11

не звоните,не позорьтесь.

КОТ
#12
6a6yuH4uk

звоните коту

Не звоните мне! У меня блохи и глисты!

плАхая
#13
КОТ

Не звоните мне! У меня блохи и глисты!

тоже напугали автора
после ЗПП ей ваши глисты ерунда

Гость
#14

Не звонить. Потерпите немного. Либо загулял, либо Вы ему не интересны. Чего Вы добьетесь? Потерпите недели 2, если не объявится и совсем будет Вам невмоготу , то напишите ему или позвоните.

Дрянь такая
#15

вот вы паритеся, честное слово. Я позавчера пригласил девушку на кофе, а вчера уже совершил физическое сближение. По трезвяни и без денег. С обоюдным интересом и удовольствием. С подтверждением интереса продолжить. А вы- позвонить, не позвонить))))) Пока молоды- делайте всё шустрее)

Гость
#16
Женя

Хотя я честно не прям хочу с ним отношений, тк он дал понять, что он весьма непостоянный и признался, что изменял девушке бывшей... Просто хочется узнать его ближе,

Автор, вы мазохистка? Даже если бы он сам позвонил, я бы трубку не брала, а вы тут думаете звонить ему или нет. Неужели у вас всё так плохо?

Злата
#17

Я бы не звонила. А чего вы хотите от этих звонков и отношений? Тем более он сам сказал, что не постоянен, вас устроит разовый секс, или недолгие отношения?

котенок по имени ГАП
#18

позвонить, если умеете ))

ваш звонок должен дать ему впечатление эксклюзивности, что он вам очень понравился - но не быть слишком настойчивым или а ля "мне настолько нечего делать, что я вспомнила о тебе".

Alkonost36(собака)меил ру
#19

карты ответили, что не надо звонить

Гость
#20

Когда есть сомнения,единственный верный ответ:нет

Гость
#21

Лучше сделать чем нет. Хотите звоните, даже если его реакция будет не такой хорошей, вы ничего не потеряете в этой ситуации, а разъясните

inna-aleksandrovna92@mail.ru
#22

А я думаю один раз можно позвонить и посмотреть как он будет общаться,может он сам не знает понравился вам или нет и ждет звонка. Я так как то решилась позвонить,а он говорит "а я думаю,позвонит/не позвонит" попробуйте!

Гость
#23

Да не слушайте никого! Не звоните. Правильно выше написали, что и трубку брать не стоит. Никакой гордости у девушек нет( Будьте терпеливее

Гость
#24
Женя

Но что если с человек очень было приятно общаться... Думаете не стоит писать/звонить самой ? А если даже и звонить , что сказать?

Вечный ответ: позвоните, от Вас ничего не отвалится. А сказать примерно следующее: сначала приличествующее случаю приветствие, потом вопрос- удобно ли ему общаться, а потом пригласите его куда-нить прогуляться/что-нить посмотреть/посидеть в кафе.

#25

По моему опыту не стоит звонить. . Я в такой же ситуации позвонила,-конечно ничего криминального мне не сказали и не послали, но сказал типа:" Я иногда могу пропасть на несколько дней" . Я стала мучаться вопросом: а что он делает в эти дни? А с кем он? Ну и решила что не надо мучатся, надо искать другого. . .нашла)

Гость
#26

Не звоните. Если понравилась сам позвонит. А действительно, если не звонит, чем же ваш знакомый занимается? Скорей всего кто-то есть, а вас на запас держит. Я бы даже отвечать не стала после долгих дней молчания.

Гость
#27

я бы не стала звонить, вот еще надо мне бегать. Хотя был у меня в молодости один случай - общались с парнем, виделись в одной компании, прямо однозначно давал понять, что нравлюсь, звонил, смски писал тоже, а потом пропал и все. Я в компании тоже не появлялась что-то недели две, он так и не объявился - я удивилась и подумала, что ну просто забил и все. А потом встретились только через какое-то время, а оказалось он телефон потерял и мой номер не сохранился, симку восстановил, а записную книжку нет, все ждал, что я напишу хоть, а я молчу - и тоже обиделся )))) короче не вышло у нас ничего, но у меня на самом деле и не было особой тяги, так что к лучшему, хотя я думаю если бы прямо хотел - нашел бы телефон через знакомых, не проблема. Так что такие неожиданности скорее исключение, жизнь показывает - если мужчине надо, он найдет как связаться. Если не звонит - не надо. А дальше сами решайте - хотите инициативу проявлять, когда ему не надо, или не хотите - просто будьте готовы к тому, что есть на самом деле

Гость
#28

Меня тут один мужчина нашел просто после проведенного на совместном мероприятии времени, мы даже не общались лично и мне бы в голову не пришло, что человек заинтересовался мной - а нет, как-то взял и нашел на следующий же день в соцсети, стал общаться - вот тут четко понимаешь, что реально обратил внимание, выделил из толпы и хочет общаться, никаких недосказанностей или пропаданий - если нравится, можно принимать общение, узнавать друг друга ближе. Нормальное мужское поведение, а не подростковое, чтобы девушка не мучилась догадками, а сразу бы все намеки расценила правильно

Автор
#29

Девочки! Всем спасибо за советы! Но слава богу они не понадобились )) сам позвонил, извинился, хотя странный очень разговор получился...
Извинился, и молчит, потом говорит, что даже не знает что сказать.. В общем я напрямую спросила "твои извинения - это к тому, что ты со мной не хочешь больше общаться?" Он "а ты думаешь я бы позвонил, если бы не хотел общаться!?"
Вот такие дела:( получилось некрасивый хромой диалог, но главное выяснила - ему я интересна , а главное звонить самой не пришлось!;)
Поэтому стоит всегда подождать :) и кому надо тот и позвонит

Гость
#30
Автор

Девочки! Всем спасибо за советы! Но слава богу они не понадобились )) сам позвонил, извинился, хотя странный очень разговор получился...Извинился, и молчит, потом говорит, что даже не знает что сказать.. В общем я напрямую спросила "твои извинения - это к тому, что ты со мной не хочешь больше общаться?" Он "а ты думаешь я бы позвонил, если бы не хотел общаться!?" Вот такие дела:( получилось некрасивый хромой диалог, но главное выяснила - ему я интересна , а главное звонить самой не пришлось!;) Поэтому стоит всегда подождать :) и кому надо тот и позвонит

Боже какое счастье, он позвонил. У вас что последний шанс? Хоть поинтересовались где он был? Или не имеет значения, главное он позвонил.!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема