Гость
Статьи
Русский немец. Вышли …

Русский немец. Вышли бы вы за такого замуж?

Ситуация такая: последние 3 года часто езжу в Германию к друзьям, там 2 года назад познакомилась с русским немцем, мы с ним 2 года просто дружили. Этим летом опять поехала в Германию и у нас …

Ди
367 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Неужели такие ду..ры еще находятся? Он что, щедрый красавчик неописуемый? Иначе в век интернета мне это непонятно

Не поверите, до хрена!!! Он такую лапшу на уши вешает=люблю ни могу, все куплю-Те ведутся только рады, особенно сейчас))) И грабили его и на деньги разводили. Бог метит шельму)) Да никакой не богатый, самоутверждается за счет женщин, наивных) Но только..Украина.

Гость
#302
Гость

Трудно судить о женской красоте, не будучи лесбиянкой.

Это мнение ***?

Гость
#303
Гость

Не поверите, до хрена!!! Он такую лапшу на уши вешает=люблю ни могу, все куплю-Те ведутся только рады, особенно сейчас))) И грабили его и на деньги разводили. Бог метит шельму)) Да никакой не богатый, самоутверждается за счет женщин, наивных) Но только..Украина.

Ну хорошо хоть грабят мерзавца, хорошо бы еще по кумполу кто дал)

Мимоходом
#304
Гость

Ну хорошо хоть грабят мерзавца, хорошо бы еще по кумполу кто дал)

Лучше яйца отбить к чертям, чтобы вообще все репродуктивные функции отмерли. Не фиг таким плодиться вообще :(

Nate M
#306

я тут 5лет ,6й живу..и так скажу..русские тут,в основном гавном редкостным стали.какую он Работу имеет не знаю,но хватать один фиг вряд ли будет.со временем.люди тут хуже наших,когда ездила в гости,думала у нас *****..ан нет..да,в основном нарки и не так уж работают и те,которые работают нарки попадаются..и из России взять проще женщину и выгоднее,вызывают и присматриваются.ибо меньше запросов и будет терпеть,в основном..

дело ваше,но с лжи начинать отношения-бред..

себе же я только из России с кем-то сойдусь.ни за русского немца,ни тем более !!!за немца выйти замуж-упаси меня моральный кодекс..
а как отучусь до конца,планирую страну поменять вообще!

Nate M
#307

..а так то..девушка,если вы это выносите,да в нэт..то сомнения есть.а если есть-то не просто так это всё.
думайте.
если получает он 'достаточно',как вам кажется,значит по факту он вас на своё содержание берёт.не зная языка и не имея ИХ образования,вы вряд ли кому тут надо будете..может на eurojob какой..и официантка должна знанием языка,разрешением на работу обладать..
чтоб получить разрешение на жительство,надо 4года с ним прожить,причём в любое время он может прийти и сказать,что 'это фиктивно с вашей стороны было'..и всё..что пытались там "настроить"-на родине настраивать будете.стоит ли это всё потерянного времени?..
да,чувства если..так ещё и у меня "вера в это жива"..ну а так -то..?

Гость
#308
Гость

Ахаха. Вот это взбесилось:) мне портреты не нужны, я на иностранок в живую смотрю. А что там раньше было и красивым считались рахитичные тела меня не интересует. Кста, я не из раисии,

Да мы поняли, что ты - т. у. п. а. я. гусская из какого-нибудь постсоветского таджикистонама))) Сидишь на немецком пособии, типа "жертва", образования - ноль, смысл о европейском искусстве с такой говорить?)))

Гость
#309
Гость

Лишнехромосомное, вот все тебе мешают: х о х л ы, *****, черноопые... Тяжело так жить?:))

Значит прописалась у пластического хирурга?))) Бедняжка. У гусских как раз беда с лишними хромосомами, да и вообще с генами. Родственные браки еще никого до добра не довели)))

Гость
#310
Гость

Ваша шютка удалась)Скажите лучше сразу: вы работаете в интернациональной компании, айтишницей или инженером. Так это и есть эмигрантская работа - такая, где на происхождение не очень смотрят.

Я работаю в здешнем НИИ, научный сотрудник. Доказывать вам ничего не собираюсь. Есть вопросы, пишите-отвечу.

Гость
#311
Nate M

..а так то..девушка,если вы это выносите,да в нэт..то сомнения есть.а если есть-то не просто так это всё.думайте.если получает он 'достаточно',как вам кажется,значит по факту он вас на своё содержание берёт.не зная языка и не имея ИХ образования,вы вряд ли кому тут надо будете..может на eurojob какой..и официантка должна знанием языка,разрешением на работу обладать..чтоб получить разрешение на жительство,надо 4года с ним прожить,причём в любое время он может прийти и сказать,что 'это фиктивно с вашей стороны было'..и всё..что пытались там "настроить"-на родине настраивать будете.стоит ли это всё потерянного времени?..да,чувства если..так ещё и у меня "вера в это жива"..ну а так -то..?

Бредятина полная, каждое слово враньё.

Гость
#312
Nate M

себе же я только из России с кем-то сойдусь.ни за русского немца,ни тем более !!!за немца выйти замуж-упаси меня моральный кодекс..а как отучусь до конца,планирую страну поменять вообще!

Ещё один мужик-неликвид пишет.
Ни одна здравомыслящая женина не будет искать себе заграницей русского.

Красотка 20 лет
#313
Гость

Ещё один мужик-неликвид пишет.Ни одна здравомыслящая женина не будет искать себе заграницей русского.

Вот именно!!! Русского нужно искать только в России!!! А вот если девушка хочет обосноваться за границей, она будет подыскивать мужа из числа коренных жителей- немцев, англичан, голландцев и т.д. А с русскими мужииками в Европе- одни проблемы, неспроста же от них там шарахаются, как от чумных.

Гость
#314
Гость

Я работаю в здешнем НИИ, научный сотрудник.

Тогда тем более: очень специфический случай.
Из 90-х аж два таких знаю, один из них атомщик, и то смылся потом во Францию.
После 90-х - ни одного.

Мимоходом
#315

А еще был прикол, когда я своего немца отучала пальцы мне в зад засовывать. Даже не знаю, почему они все уверены, что это прямо кайф-кайф?!Так вот я во время ОС ему палец тоже засунула. Он аж под потолок взмыл!!! Схавился за попу двумя руками и убежал в ванную!:)) А там под практически всхлипывания переживал случившееся.

Красотка 20 лет
#316
Мимоходом

А еще был прикол, когда я своего немца отучала пальцы мне в зад засовывать. Даже не знаю, почему они все уверены, что это прямо кайф-кайф?!Так вот я во время ОС ему палец тоже засунула. Он аж под потолок взмыл!!! Схавился за попу двумя руками и убежал в ванную!:)) А там под практически всхлипывания переживал случившееся.

Вот-вот, почему они уверены что анус это супер эрогенная зона у женщин. Порнушки насмотрелись? ))) Мне тоже немцi все время норовили палец в задницу засунуть((((((((((((((((((((((((

Гость
#317
Красотка 20 лет

если девушка хочет обосноваться за границей, она будет подыскивать мужа из числа коренных жителей

Я тоже никогда не понимала девушек, приехавших в Германию и варящихся среди своих. Справшивается, зачем вообще приехала?

Но чтобы "подыскать" коренного жителя, нужно сначала научиться в них разбираться и грамотно с ними обращаться, а одного знания языка для этого мало.

Гость
#318
Гость

Ещё один мужик-неликвид пишет.Ни одна здравомыслящая женина не будет искать себе заграницей русского.

Это точно, тем более по описанию вроде как студентка. И чтобы такой торкнутой жизнью быть! Точно неликвидный мужик

Гость
#319
Гость

Это точно, тем более по описанию вроде как студентка. И чтобы такой торкнутой жизнью быть! Точно неликвидный мужик

Русские мужички пытаются так свою репутацию улучшить, а то никто их не хочет.

Гость
#320
Гость

Видимо, ему нравится именно товар на базаре. Пусть не в мини-юбке, но с выражением лица "купите меня". По этой манере русских и узнают: hurig. Да, русским вечно нужно всех повязать, и чтобы всё общее. Напоследок еще и близкому человеку в душу влезть. Такого не каждая захочет.

Такие как вы доносят на соседей в Германии.И посещают все *** парады.

Гость
#321
Гость

Русские мужички пытаются так свою репутацию улучшить, а то никто их не хочет.

Тебе русского мужика не в жисть не понюхать.Давольствуйся арабами.

Гость
#322
Гость

Я работаю в здешнем НИИ, научный сотрудник. Доказывать вам ничего не собираюсь. Есть вопросы, пишите-отвечу.

Хахлообразование нигде в мире не катируется.Не надо звиздеть.Так и пишите,мою попки в доме престарелых дедушкам и бабушкам.Потом бегу навторую работу мыть полы и унитазы в сартирах.

Гость
#323
Гость

Тебе русского мужика не в жисть не понюхать.Давольствуйся арабами.

Какое счастье, а то бы как от диклофоса- нюхнула ..и померла

Гость
#324
Nate M

я тут 5лет ,6й живу..и так скажу..русские тут,в основном гавном редкостным стали.какую он Работу имеет не знаю,но хватать один фиг вряд ли будет.со временем.люди тут хуже наших,когда ездила в гости,думала у нас *****..ан нет..да,в основном нарки и не так уж работают и те,которые работают нарки попадаются..и из России взять проще женщину и выгоднее,вызывают и присматриваются.ибо меньше запросов и будет терпеть,в основном..дело ваше,но с лжи начинать отношения-бред..себе же я только из России с кем-то сойдусь.ни за русского немца,ни тем более !!!за немца выйти замуж-упаси меня моральный кодекс..а как отучусь до конца,планирую страну поменять вообще!

А почему?)

Гость
#325
Гость

Хахлообразование нигде в мире не катируется.Не надо звиздеть.Так и пишите,мою попки в доме престарелых дедушкам и бабушкам.Потом бегу навторую работу мыть полы и унитазы в сартирах.

Орфография сама говорит за человека)

Гость
#326
Гость

Орфография сама говорит за человека)

Угу, видимо, даже не кАтирующееся хАхлообразование отсутствует :)

Гость
#327
Гость

Такие как вы доносят на соседей в Германии.

Гость

И посещают все *** парады.

Пока не приходилось, но если мне кто-то будет мешать, то, конечно, донесу. Почему я должна с этим мириться?

Пока не была ни на одном. Вы были? Расскажите, интересно)

Гость
#328
Гость

Хахлообразование нигде в мире не катируется.Не надо звиздеть.Так и пишите,мою попки в доме престарелых дедушкам и бабушкам.Потом бегу навторую работу мыть полы и унитазы в сартирах.

Когда она приехала, хАхлообразования еще не было, было только советское, и кАтировалось, если подтверждено.

Гость
#329
Гость

Когда она приехала, хАхлообразования еще не было, было только советское, и кАтировалось, если подтверждено.

Твоего образования как раз хватило на то чтоб мыть жопки бюргеров.И считать это за счастье.А доносительство в крови у каклов.Это их историческое состояние.Не предать и не доносить они не могут.Поэтому и рвутся в ЕС.Но для них там место только возле параши.И не надо врать.Мы наизусть про вас все знаем про понаехавших из задрищенсков.Не один европеец до вас не снизойдет.Только арабы .Благо они сейчас заполонили Европу.Это ваш удел быть пятой женой в их гареме.И фантазировать на форуме о прекрасной жизни в Германии.

Гость
#330
гостья

У меня полно знакомых в Германии, русских немцев репатриантов, вы знаете почему они ищут жен в России? да потому что русским немкам в германии они на фиг не нужны

Вот это 100%. Так же как и итальяшки, которые ищут русских жен на сайтах, ни одна итальянка, не посмотрит на малозарабатывающего мужчину или разведенного, так же и немки, и только русские, украинки, румынки готовы выйти замуж за таких мч. только когда уж выйдут начинают понимать, что к чему, то что двоим не прожить на 1200 евро его зарплаты, при разводе все имущество оставляется жене и детям и еще алименты платятся! И вот тогда этот прекрасный прынц из германии или италии говорит, дорогая, ну ты же понимаешь, что мы не выживим, тебе нужно идти работать, а ни кем кроме няньки или сиделки вы устроиться не сможете, так что готовьтесь!)) Либо сразу это в брачном договоре оговаривайте, сколько он будет давать вам на расходы и что вы должны будете делать, чтобы для вас это не было новостью.

Гость
#331

И не важно что у вас высшее образование, там вы будете овно убирать у стариков за копейки. У меня есть знакомая - уехала в германию, родила немцу ребенка и он ее погнал на работу, она встает в 6 утра, а с работы возвращается после 9 вечера и он у нее всю з/п забирает, нужно же типа платить комуналку, а у нее прав нет, если что ребенок у него остается, вот и батрачит, он ей так технично внушает, что много одежды не нужно, пара джинс и футболок вполне нормально и их нужно покупать только на распродаже и т.п

Гость
#332
Гость

И не важно что у вас высшее образование, там вы будете овно убирать у стариков за копейки. У меня есть знакомая - уехала в германию, родила немцу ребенка и он ее погнал на работу, она встает в 6 утра, а с работы возвращается после 9 вечера и он у нее всю з/п забирает, нужно же типа платить комуналку, а у нее прав нет, если что ребенок у него остается, вот и батрачит, он ей так технично внушает, что много одежды не нужно, пара джинс и футболок вполне нормально и их нужно покупать только на распродаже и т.п

Дааа...а потом такие бегут на русский форум поцапаться с местными.

Гость
#333
Гость

Он вас уже траха//л???

да конечно. славянки быстро раздвигают ляжки. даже если их просто сводить в дорогой ресторан они уже текут.

гость
#334
гостья

У меня полно знакомых в Германии, русских немцев репатриантов, вы знаете почему они ищут жен в России? да потому что русским немкам в германии они на фиг не нужны

какой бред

Гость
#335

Как обычно, набежали тролли и малохольные и испортили тему. Но автор может сделать вывод по срезу. И такие при.ду.рки в Германии тоже к сожалению имеются, куда ж без них

Гость
#337

я в начале жизни в Германии тоже пыталась знакомится с русскими, один язык,менталитет вроде , шутки юмора. Но потом поняла что и это не главное. Язык можно выучить и шутить с немцами тоже реально, еще можно найти пару русских подруг и восполнять дефицит общения на русском языке. Тут очень много неликвида из постсоветского пространства, у которых мания величия лишь из за статуса, потому как он немец либо еврей, а ты никто, тебя облагодетельствовали и целуй его за это в ягодицы. Местные немки "наших" не понимают , слишком много хотят, странное поведение , вредные привычки, да и внешне на любителя. Да и они для коренных немцев , ни в коем мере не немцы , а русские. То есть они у нас не признанны и в казалось бы родной Германии тоже чужие! Есть те которые не могут и не хотят саморелизоваться и просто деградируют, вижу некоторых в спортивном костюме с утра уже под градусом с бутылкой пива вальяжно прогуливающихся, смачно отхаркивающих каждую минуту, в лексионе мат перемат. Эдакий законсервированный "бычок" из 90 х. Встретить нормального русского в Германии шансы не велики, Их тут и не так много, они либо счастливо женаты, либо это счастливый лотерейный билет. И потом когда видишь актуальную эммиграционную политику думаешь ,что в скором времени в Германию переберется вся Сирия, Афганистан и пол Африки. Кто будет их кормить и финансировать?Какое у этой страны будущее?

Гость
#339

можно предположить что жлоб, a может слишком прямо сказали, его спугнуло
подумал, ого ,без году неделя вместе, а уже счета выставляет, что же будет дальше... Они в начале тоже присматриваются , проверяют. Я со своим тоже думала поначалу прижимист, жлобоват, а оказалась что нет, на себе экономит, говорит это дорого, я себе не могу этого позволить, а я уговариваю его: ну тебе же нужна эта вещь, купи ее себе!

Гость
#340

наши мужчины задаривают наше внимание, для нас это норма, показатель того , насколько он будет заботится о своей женщине, а здесь букет цветов на свидание большая редкость и вообщем то не норма. Они воспитаны по другому. Давать деньги тоже большая редкость, так не принято.

Гость
#341

"так при чем здесь русские дискотеки то?
Кстати в Мюнхене на Остбанхоф была прикольная русская дискотека, туда очень любили немцы ходить.
Не знаю естъ ли она сейчас. Никаких сердючек там не было. Это в деревнях, где русские поселения, собираются по 200 человек."



ну да точно немцы, их там с лупой искать приходилось, тех некоторые которые случайно захаживали более чем пол часа не выдерживали,Можно сказать удовлетворяли любопытство и сваливали,там тусовались в основном албанцы, турки и нашенские русаки-немцы, под мега хит: "калинка- малинка"

Гость
#342

я как то видела доку фильм по немецкому ТВ, там показывали жителей одного курортного кавказкого городка,,чем они живут
, как мыслят, ценности, поступки. В кратце: епизод первый, молодые люди -несколько человек парочка страшных долбоящеров, будучи в браке,( показав жену и видео со свадьбы),операторы проводят с ними дни и ночи, как они снимают подвыпивших телок в надежде развести их на секс, что с переменным успехом у них получается и как Лъстит это их самооценке. Епизод второй; бабенка хорошо за сорок, со спитой рожей ищет себе собутыльников и предлагает им себя , так как муж ее давно не трахает. Епизод третий: мужик для бизнеса берет молодого верблюда, транспортирует его больше суток, перевязав ему живодерским образом копыта в каком то неприспособленном прицепе, после чего животное от боли и гематом не может вообще первое время поднятся , затем день и ночь на нем катает туристов, в результате неудобных ремней у животного начинается раздражение, переходящее в сепсис и животное умирает, мужик плачет и просит у животного прощения.Епизод четвертый : карлик рост 120 кавказкого происхождения, умственно недоразвит гуляют свадьбу . Дебелая невеста под 180 ростом, счастлива , что ее взяли замуж, с женихом особо не знакома, дальше показывают свадьбу , пяные танцы, зажиманцы.
Фильм поверг меня в ужас и шок оставил неизгладимое впечатление, такое впечатление что этим фильмом пытались показать реалии нашей жизни, могу представить реакцию местных немцев, которые мало что знают и слышали о жизни в России, которые могли подумать что это норма.

Гость
#344
Гость

наши мужчины задаривают наше внимание, для нас это норма, показатель того , насколько он будет заботится о своей женщине, а здесь букет цветов на свидание большая редкость и вообщем то не норма. Они воспитаны по другому. Давать деньги тоже большая редкость, так не принято.

Я бы на его месте все-таки не исчезала, а так и сказала: "у нас это не принято".
Все-таки в любых отношениях, и в личных и в деловых, принято (!) четко говорить "да" или "нет". И у женщин тоже.
Понятно, что не все это делают, но у таких людей и компаний репутация соответствующая.

Гость
#345
Гость

можно предположить что жлоб, a может слишком прямо сказали, его спугнулоподумал, ого ,без году неделя вместе, а уже счета выставляет, что же будет дальше... Они в начале тоже присматриваются , проверяют. Я со своим тоже думала поначалу прижимист, жлобоват, а оказалась что нет, на себе экономит, говорит это дорого, я себе не могу этого позволить, а я уговариваю его: ну тебе же нужна эта вещь, купи ее себе!

Они не склонны тратиться на ерунду, и правильно. Транжирить деньги - в принципе, грешно, независимо от дохода.

Когда выходишь замуж, все равно общий счет и покупай что хочешь, никто не ограничивает.

Гость
#350
Автор

Потому что вы не знаете немецких реалий. Вам кажется, он такой прям успешный зарубежный принц, а на самом деле, если поглубже копнуть, то там никаким принцем и в помине не пахнет. Что для вас вообще хорошо зарабатывает? Тут такие зарплаты, что вам может казаться, что это много, а на самом деле хватает только на хлеб.Я не исключаю вариант, что он может быть и нормальным, просто будьте бдительны, присмотритесь хорошо, не витайте в облаках, то что вы написали с другой девушкой это не нормально. У него может двадцать штук таких пассий из России и всем он якобы "взамуж" предлагает, а на самом деле разводит девушек.

Ну я все таки езжу в Германию довольно часто и общаюсь с людьми, и сделала вывод, что он - довольно неплохой вариант. Но везде читаю, что только неликвиды везут жен из России. Билеты он мне оплачивает к нему, все расходы у него, походы по кафе, ресторанам. Неужели просто так , чтобы развести?
Не слушайте вы не кого), попробуйте, иначе потом жалеть будете