Гость
Статьи
мужчина не хочет детей

мужчина не хочет детей

На самом деле, он хочет, но в будущем, когда купит квартиру-через год или два , Сейчас живем у его родителей, мои родители тоже недалеко от нас, но он категорически не хочет заводить детей в сегодняшних условиях, Говорит, что его сейчас так устраивает, А я оч хочу детей и семью, мне уже 32, ему 38, У кого было так, вы дождались предложения от мужчины,?

Эрин
33 ответа
Последний — Перейти
Клочок туалетной бумаги
#1

Автор, так вы детей хотите или замуж??

Гость
#2

а как связаны предложение и желание размножаться? вообще не понятно что для Вас в приоритете замужество или дети

Эрин
#3

Одно другому не мешает

Эрин
#4

Пожалуйста, не засоряйте мне тут тему вопросом о том, чего же яя хочу-замуж или детей, Я хочу и замуж и детей, Интересуют ответы тех, кто в такой же ситуации был или оказался сейчас

Света
#5
Клочок туалетной бумаги

Автор, так вы детей хотите или замуж??

Автор хочет замуж, детей, а также беззастенчиво жить в чужой квартире на голове у родителей сожителя.
Видно, в 32 года нет ничего, кроме желания выйти замуж любой ценой.

Гость
#6

Престарелая овуля.хо не смогла заарканить мужика. Возьми и проколи гондон, будет тебе и залет и жизнь малина.

рыбка mia
#7

Очевидно, что мужчина не хочет ни женитьбы, ни детей именно с вами. Его все устраивает, он и через 1,5года будет не готов, если вы к тому времени ещё будете вместе... Просто не хочет брать ответственность, а это все отговорки.Так что я бы вам советовала не терять свое время и уйти. Была ситуация такая же со знакомой девушкой.

Гость
#8
Эрин

Пожалуйста, не засоряйте мне тут тему вопросом о том, чего же яя хочу-замуж или детей, Я хочу и замуж и детей, Интересуют ответы тех, кто в такой же ситуации был или оказался сейчас

Хотите замуж и детей.а не получите ни того ни другого.

6a6yuH4uk
#9

[quote="Эрин" message_id="4586112"]мне уже 32/quote]

не хочет детей от вас

Гость
#10

Эта сказка про белого бычка будет повторятся из года в год. Сначала он будет покупать квартиру "через год два" ( на самом деле через пять ), потом делать ремонт "пару месяцев" (еще год), потом "вот только в отпуск схожу" - и закончится это все "ты меня достала уже, не хочу детей и все, давно пора понять"

Поэтому исходите из того, что через год два НИЧЕГО не изменится. И принимайте решение, выбирая между этим мужчиной и потенциальным материнством, осозновая, что пара лет ожидания ситуацию не изменят

Гость
#11
рыбка mia

Очевидно, что мужчина не хочет ни женитьбы, ни детей именно с вами.

В данном случае он не хочет в принципе, а не конкретно с автором.

Мужику к 40 подкатывает, а он не чешется создавать семью - то есть вовсе не имеет такой потребности и желания о ком-то заботится.

Если у него в будущем и появится желание иметь семью - то с прямо противоположной целью - найти кого-то, кто позаботится о нем, старом, никому не нужном и неинтересном.

Гость
#12
Гость

Престарелая овуля.хо не смогла заарканить мужика. Возьми и проколи гондон, будет тебе и залет и жизнь малина.

У тебя гнильё из всех щелей лезет, видно.

Гость
#13

Ну у меня муж не хотел детей, не то что глобально, а в тот момент. Я ему благодарна за это, пять лет были без детей и я на хорошую работу устроилась и он свой бизнес раскрутил. Потом сам попросил ребенка. Родила в 32 в хорошие мат. условия.

Голод
#14

Какие дети? В стране кризис.

Галина
#15

Значит когда женщина не хочет, а мужик хочет тут все орут, что он ***** и использует ее как инкубатор и женщине нужно развиваться. Так вот не фига мужика как спермонодонара использовать и считайтесь с его желаниями и чувствами.

Гость
#16

Гыыы, мужик в 40 лет хочет дитё заделать, чтобы под 60 было, когда дитёныш паспорт получит, старички-родители, как мило....

Гость
#17

отдайте его мне!я тож не хочу ,у меня уже есть сын а все какието хотящие детей попадаются!!

хм…
#18

он прав

Гость
#19

Нам с мужем по 34, и мы не хотим детей. Отлично живем друг для друга, душа в душу. Я никогда не хотела, а он говорит, что ему все равно.

Лакримка
#20
Гость

Нам с мужем по 34, и мы не хотим детей. Отлично живем друг для друга, душа в душу. Я никогда не хотела, а он говорит, что ему все равно.

жалко вас

Лакримка
#21
Эрин

На самом деле, он хочет, но в будущем, когда купит квартиру-через год или два , Сейчас живем у его родителей, мои родители тоже недалеко от нас, но он категорически не хочет заводить детей в сегодняшних условиях, Говорит, что его сейчас так устраивает, А я оч хочу детей и семью, мне уже 32, ему 38, У кого было так, вы дождались предложения от мужчины,?

лучше нового мужчину ищите,который детей и семью хочет. Ему под 40,а он все тянет. Мужик в любом возрасте найдёт себе женщину,а вам уже 32. Таких как вы уйма на рынке невест.

Гость
#22

Создается впечатление, что ваш мужчина хочет сначала накопить себе на квартиру, а потом уже жениться и завести детей. Если он сейчас женится, то квартира будет общей, так что скорее всего не в детях дело. Но если вы уже женаты, то я ошибаюсь.

Лика
#23

какие-то средневековые понятия у людей! под 40 и уже в старики записали?!
ка во временя Ромео и Джульетты. девушка..ну куда вам детей, погуляйте еще..серьезно! ведь всего 32..а потом все. жизнь закончена..все время надо будет думать за кого-то еще а не только за себя. тем более что пока другие не надоедают вопросами - а когда уже замуж? наслаждайтесь жизнь...стройте карьеру!

Гость
#24

Автор, и правда, первое что приходит на ум - он хочет купить на свое имя квартиру. А потом ля-ля насчет свадьбы и ребенка. Скорее всего так и есть. У вас разное мат положение?
38 лет... кто знает какие там тараканы. Может его настропалили друзья-знакомые (кто-нибудь с женой бывшей судится за имущество. Мужики оч сильно зависят от чужого мнения, гораздо сильней чем мы думаем.
Может он просто кота за хвост тянет.
Может просто в чем-то не уверен (ну как мы все)...

Автор, я бы на вашем месте не постеснялась совершенно четко обозначить свою позицию. Я хочу детей! Я не девочка уже, мне извините 32 года, мне нужна семья и ребенок. Для меня это очень важно. Я еще прибавляла: и гражданским браком я жить не буду. Ни с тобой, ни с кем другим.
потому что есть такие, мозгоеды. Хватит уже, тоже не мальчик и должен понимать.

Гость
#25

А я мечтаю о мужчине,который не хочет детей.Увы,попадаются те,кто помешан на "продолжении рода"...(((

Гость
#26
Гость

Нам с мужем по 34, и мы не хотим детей. Отлично живем друг для друга, душа в душу. Я никогда не хотела, а он говорит, что ему все равно.

Завидую вам

Гость
#28
Лакримка

жалко вас

Почему жалко? Люди сошлись в принципиальном вопросе, жизнью довольны - только порадоваться можно.

гость
#29
Света

Автор хочет замуж, детей, а также беззастенчиво жить в чужой квартире на голове у родителей сожителя.Видно, в 32 года нет ничего, кроме желания выйти замуж любой ценой.

а то ж, старая дева детектед

Гость
#30

О каких детях может идти речь, если вы даже не женаты? Сначала замуж выходите, а потом уже рассуждайте о детях! И да, Вам же 32, а не 42, чего Вы так убиваетесь?

Гость
#31
Гость

Автор, и правда, первое что приходит на ум - он хочет купить на свое имя квартиру. А потом ля-ля насчет свадьбы и ребенка. Скорее всего так и есть. У вас разное мат положение? 38 лет... кто знает какие там тараканы. Может его настропалили друзья-знакомые (кто-нибудь с женой бывшей судится за имущество. Мужики оч сильно зависят от чужого мнения, гораздо сильней чем мы думаем. Может он просто кота за хвост тянет. Может просто в чем-то не уверен (ну как мы все)...Автор, я бы на вашем месте не постеснялась совершенно четко обозначить свою позицию. Я хочу детей! Я не девочка уже, мне извините 32 года, мне нужна семья и ребенок. Для меня это очень важно. Я еще прибавляла: и гражданским браком я жить не буду. Ни с тобой, ни с кем другим. потому что есть такие, мозгоеды. Хватит уже, тоже не мальчик и должен понимать.

А этот конкретный мужчина виноват в том что у автора "поезд уходит"? Ему не надо, это автору надо. Может, конечно, поискать другого, который сразу в загс потащит и детей делать.

Оби Ван
#32
Лакримка

жалко вас

а я наоборот таким завидую. только ЧФ трудно себе пару найти. Сейчас все помешаны на потомстве

Оби Ван
#33
Гость

О каких детях может идти речь, если вы даже не женаты? Сначала замуж выходите, а потом уже рассуждайте о детях! И да, Вам же 32, а не 42, чего Вы так убиваетесь?

Сначала квартиру пусть хотя бы купят. Плодиться в нищете - это подло по отношению к ребенку и себе

Оби Ван
#34
Гость

отдайте его мне!я тож не хочу ,у меня уже есть сын а все какието хотящие детей попадаются!!

а накера ты ему РСПешка нужна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: