Гость
Статьи
Почему девушкам …

Почему девушкам нравятся мужчины постарше?

Есть у меня подруга. Красавица с длинными волосами, подтянутой фигурой, ну короче очень эффектная. Ей 19, а встречается она с 32 летним мужиком. На ровесников даже не смотрит, точнее, смотрит сверху …

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

точно мне 37,по молодости тоже старше нравились,а сейчас старпёры старше 40 не нра))

Интересно, а Вы себя к старпёркам приписали? 37- это уже не возраст, а срок)))? Мне 53, а сатрпёром я себя не считаю. Отжимаюсь от пола 60 на раз, подтягиваюсь 20. Умом понимаю и соглашусь с Вами, но тело пока не хочет.Пока в мужчине живёт мальчик, он остаётся мужчиной.

Секрет
#202

Странно. Никогда не воспринимал ровесниц серьёзно, поскольку мыслили, аки принцессы, ждущие своих принцев. + Серьёзных взглядов на жизнь совершенно не было. Что в школе, что в колледже, что в институте - не было действительно интересных девушек. Одни лишь девочки, которым зрелых мужиков подавай. Нечестно получается, однако. У самой нет ничего за душой, но парней без того же она не воспринимает. Лучше на всё готовое позариться =)

Гость
#203

расскажу свою историю)))) за богатенькими никогда не бегала, старших по возрасту не воспринимала, всегда осуждала тех, кто с такими встречается. Но как-то за два года мои представления перевернулись. Я встретила парня (старше на 10 лет, но это сейчас для меня кажется ерундой, почти ровесник), мне было 20 лет, ему 30. Всей истории рассказывать не буду, там было много очень интересных моментов, помимо денег. В общем, он был парнем не жадным, хотя деньги, я знаю, не было у него в больших количествах, но получить 10 тысяч на колготки было в порядке нормы, 5 тысяч на такси и тд. И друзья у него все были такими. Естественно, мне это очень понравилось, и я привыкла)). Единственное, что он никогда не рассказывал про свою работу, и друзья тоже молчали. Мы с подругой думали, что они какие-то бандиты))) Потом мы расстались, прошло полгода, и на работе (я работала в отеле), познакомилась с мужчиной, который меня очаровал ))) я сама не ожидала, была в шоке, как ему это удалось))) и ВНИМАНИЕ, ему было на тот момент 52 года, а мне 21. Я была в шоке от этой ситуации, как так, он мне понравился. Причем, он в жизни такой живчик, намного активнее меня. Неугомонный, ему на месте не сидится вообще., по началу когда я с ним общалась,я совершенно забыла про его возраст. Я никогда не спрашивала у него про его семью, была ли у него жена, дети. Я таки думаю, что детей у него нет. Он позвал меня путешествовать, слетали с ним в Испанию и Бельгию, я пожила в 5-ти звездочных отелях. Конечно, со временем эта разница в возрасте начала ощущаться, мне с ним было иногда тяжеловато общаться, и, к сожалению, мы начали ругаться, и он мне разонравился. Да я ему тоже по всей видимости)) Но это было для меня интересным опытом, что первый, что второй мне подарили очень много эмоций и переживаний сердечных и душевных, а по ситуациям, которые я с ними пережила, можно сериал снять))

Гость
#204
Ксения Моргенштерн

пффф, я в 21 с 43летним встречалась, отлично

Блевать от этого старого вонючки не хотелось?

Ай-Хаан
#205
А.

Мне не нравятся, муж на два года младше, так что не знаю...

Почему

Гость
#206

Та, разве ж это постарше? Я понимаю, если б ему 40-50+ было, а тридцать это ещё молодой мужчина

Гость
#207
Гость

Мне 30, мужу 26. Даже ровесники не оч нравятся, хочется молодого тела))

Только тела?

Гость
#208
Гость

Мне 17 лет, а моему парню-52 года. Мне нра!!!

какой взрослый мальчик, однако))))

Гость
#209
Гость

А мне сейчас помоложе нравятся , как Джастин Бибер )))

Бибер - ФУ! Борис Гребенщиков - НАШЕ ВСЁ!

Салют
#210

Из- за бабла

Гость
#211
Гость

В первый раз слышу. Мне в 22 36-летние казались зрелыми и непривлекательными. А сейчас все подруги моего возраста 30-35 с мужчинами младше себя на 5-10 лет. Так что вы так уж не обобщайте. Двое из них замужем. А мой - на год младше меня и то я уже вижу что не то пальто

Малолеткам нравятся постарше, а с возрастом помладше. Так уйди от него и найди 20 летнего, которого будешь как сына кормить и поить

Гость
#212
Гость

Ваша подруга молодец. Пока молодая и красивая надо не за спасибо спать с мужчинами, а за что-то весомое) думаю, у нее как раз так. Молодец девочка

Мужикам тоже надо тогда не за просто так спать. С какого вам деньги давать? У вас что пиз... А лучше? Да я за бабки *** сниму и то лучше, никакого мозгоеб... Тва, чем эту же ***, но за бабло трах@тьНе даром говорят у баб одни деньги на уме. Бабло и баба одно и тоже.

Гость
#213
Гость

Ваша подруга в 19 встречается с 32 летним???? Мозги ей на место вставить не пробовали?

И что такого? Разница в 13лет? А что может быть интересного в ровесниках???

Гость
#214
Гость

вранье, постарше мужики опытные и не такие идиоты как ровесники

Враньё то, что молодые парни идиоты. В каждом возрасте такие есть, а если вы так считаете, то значит вам просто не везёт в выборе партнёра-ровестника

Гость
#216

Не придумывай.

Гость
#218
Гость

Девушки не для общения нужны.

Сдохни мра/зь.

Гость
#219
Я так думаю

С мужчиной постарше девушка получает с большей долей вероятности чем от сверстников и в большей пропорции :

внимание , заботу и ласку

стабильность , финансовую поддержку , возможность себя реализовать без оглядки на необходимость заботиться о дне насущном

умение ухаживать и радовать в постели .

Безусловно все это она может получить и от сверстника , но повторюсь - мужчины постарше как правило больше ценят своих молоденьких девушек .

Не ценят, а только используют. Тешут свое эго.

Гость
#220
Гость

Мне 25, ровесников в упор не рассматриваю. Даже 30 летний кажется юнцом. Рассматриваю от 32 до 45. Идеально 35-45. Мне хочется чувствовать, что со мной рядом мужчина, а не мальчик. Он должен быть умнее меня, состоятельный и состоявшийся, сильный. То есть мужчина, с которым я буду не мамочкой, а слабой маленькой девочкой.

Мечты, мечты, а на деле ты будешь опущенной😁

Гость
#221
Было дело

35-45 летние состоятельные мужчины давно и прочно женаты. Фундаментом в этих браках, помимо общих детей, является совместно нажитое "не хилое" имущество.. Вероятность развода в таких семьях равна 0,00%. Истории о том, что взрослый, успешный мужик, после определенного количества лет в браке, решил сменить "старую" жену на более молодую - из области фантастики.(Речь не об олигархах). Гуляют многие, но развод - никогда.
В "отношениях" с такими мужчинами вы будете не "слабой маленькой девочкой", а очередной девушкой для периодического отдыха от семьи. Снимайте ваши розовые очки, пока не поздно, и ищите ровесника.

Все в точку.

Гость
#222

Мне не нравятся мужчины старше. Мои подружки в молодости встречались с мужчинами старше, но только из-за денег:((( О чем в последствие многие раскаялись и пожалели.

Гость
#223

Всегда ровесники нравились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: