Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его поведение?

Призналась в любви мужчине,который на 8 лет старше меня и которому,как он давал понять,я небезразлична. В ответ на моё "я тебя люблю" услышала в ответ "я тебя хочу".предложил встретиться,не скрывая,что ему нужен секс.я отказала,сказав,что мне нужны серьёзные отношения,любовь.на что он сказал,что я глупая.и больше не звонил и не писал.а через 2 дня демонстративно пришёл туда,где я работаю(общественное место) с женщиной,с которой явно в интимных отношениях.и всё это прямо передо мной.делал вид,что меня не знает.как его поведение понять?неужели это плата за мою любовь,за признание в любви?что дальше с ним делать?как себя вести с ним?

Maria
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар, так тебе и надо.
Не будешь в следующий раз навязываться со своими признаниями.

Гость
#2

Отплатить той же монетой, мимо пройти с мужчиной, дать понять, что не он один на этом свете

Гость
#3

Да упырь он, вот кто. А вообще, если не хотите быть использованной или эмоционально униженной (прося от него взаимности), то - ИГНОР.
П.С - можно в кофе плюнуть.

Гость
#4
Гость

Да упырь он, вот кто. А вообще, если не хотите быть использованной или эмоционально униженной (прося от него взаимности), то - ИГНОР.П.С - можно в кофе плюнуть.

Ой, не так прочитала... П.С - отменяется.

Гость
#5

поставьте себя на его место - признается Вам в любви мужик, который может быть интересен "на пару палочек чая", Вы ему в ноги кинетесь с предложением руки и сердца? для очень навязчивых поклонниц иногда полезно знать, что место рядом занято, это охлаждает их пыл (с навязчивыми поклонниками тоже работает такая тактика)

7 минут
#6

а почему от секса отказалась???? надо было сделать так чтобы ему очень понравилось,он захотел бы еще и еще. а потом так ОПА и отношения.

Фам фаталь
#7

блин, для мужика ваши слова про любовь - это как мертвому припарка....вы свою любовь через секс показываете..если вы мужика любите - вы его хотите без всяких условностей, если да кабы

Гость
#8

***** он самая настоящая. Не уподобляйтесь ему.

гость
#9

Расшифровываю его поступок: "Вот тебе за то, что ты мне не дала!"

гость
#10
Гость

***** он самая настоящая. Не уподобляйтесь ему.

А чего он такого сделал? Он ей чем-то обязан?

Гость
#11

Не лезьте поперед мужика никогда. Слишком многих из них не интересует что-то серьезное. У них другая логика, другое мышление.
Если уж настроены серьезно, то приручайте постепенно.) А признаниями Вы только отпугиваете.

Мелисса
#12

Вам урок на будущее - как бы не теряли голову от мужчины, никогда не признавайтесь первой в своих чувствах. Иначе можете получить разбитое сердце. Но не расстраивайтесь сейчас. Если он так себя повел, то ему изначально не нужны серьезные отношения, ветер у него еще в голове. Не мстите, переключитесь на других мужчин и отвлекитесь от этого.

Мелисса
#13

А делать с ним ничего не нужно, вы и так уже сделали слишком много. А что сделал он? Предложил свидание с интимом, вы отказались - сразу другую привел. Есть такая категория мужчин - "в постоянном поиске". Вот и пожелайте ему мысленно удачи! :)
Цените себя и относитесь к себе с уважением, тогда в вашей жизни будут хорошие серьезные мужчины. Считайте, что вы были лучшим моментом в его жизни. Начните встречаться с другими и не анализируйте, что вам с ним делать (потому что делать ничего и не нужно). Это мужчина должен ломать голову, как ему покорить девушку.

11
#14
Maria

Призналась в любви мужчине,который на 8 лет старше меня и которому,как он давал понять,я небезразлична. В ответ на моё "я тебя люблю" услышала в ответ "я тебя хочу".предложил встретиться,не скрывая,что ему нужен секс.я отказала,сказав,что мне нужны серьёзные отношения,любовь.на что он сказал,что я глупая.и больше не звонил и не писал.а через 2 дня демонстративно пришёл туда,где я работаю(общественное место) с женщиной,с которой явно в интимных отношениях.и всё это прямо передо мной.делал вид,что меня не знает.как его поведение понять?неужели это плата за мою любовь,за признание в любви?что дальше с ним делать?как себя вести с ним?

Хороший урок тебе. Умница, что не полезла в постель. Но влюбляться сразу нельзя. Сначала надо полюбить человека мозгом, а потом уже влюбляться. Учись контролировать свои эмоции, а не быть у них на поводу. И забудь этого чудика, лучше займись собой, пусть тебя приглашают на свидания, ходи со всеми и выбирай мозгом не того на кого запала, а того кто к тебе тепло относится, а влюбиться в него еще успеешь. И обязательно изучи мужскую психологию. "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" почитай.

Гость
#15

Мужик может полюбить только через постель

МаленькаяРебенка28лет
#17

Правильно он подметил, что автор глупая..

Нелли
#18
Гость

Мужик может полюбить только через постель

Чушь полная. Автор, вы не разбираетесь в людях, раз полюбили такое г..но, смотрите в оба на человека, а не только на свои чувства, иначе будет вам плохо в жизни

Маруська
#19

тебе 10 лет что ли? Ты кого любишь? Вот это г-о, которому от тебя только по-ся надо? Ты что себе напридумывала? Кака така лябоффф? И не суйся его понимать - он тебе не нужен. Ты в себе разберись сначала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: